Вы здесь

регулировка плуга на Т74. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Ромчик" пишет:

С подшипниками разобрался на заказ от 1000руб за шт. Ленты в принципе переклепаю, Меня больше беспокоят диски фрикционные (ведомый диск муфты управления). От стреловочника не подходят от Т-150 тоже.

ето в фракцыон штоли я клепал кажеца с с газ 51 или газ 69 когдато склад разбарохоливали то забрал походу потом и пригодились но немного обтачивать пришлось

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277
валерий киев пишет:
"Ромчик" пишет:

С подшипниками разобрался на заказ от 1000руб за шт. Ленты в принципе переклепаю, Меня больше беспокоят диски фрикционные (ведомый диск муфты управления). От стреловочника не подходят от Т-150 тоже.

ето в фракцыон штоли я клепал кажеца с с газ 51 или газ 69 когдато склад разбарохоливали то забрал походу потом и пригодились но немного обтачивать пришлось

ага. с газ 51 накладки сцепления?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Ромчик" пишет:

ага. с газ 51 накладки сцепления?

да завтра сделаю фото если найду кажеца ещо пару остались

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277
валерий киев пишет:
"Ромчик" пишет:

ага. с газ 51 накладки сцепления?

да завтра сделаю фото если найду кажеца ещо пару остались

Буду благодарен.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Ромчик" пишет:

Буду благодарен.

вот нашол для сравнения сверху родной
Файлы:
p8200045.jpg
p8200046.jpg

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277

о отлично, надо поискать по магазинам

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Ромчик" пишет:

о отлично, надо поискать по магазинам

родной немного уже и надо проточить в нутри по наруже проходит в притык без проточки но в магазинах должны быть там просто надо взять старый и мерять может есть какие то што внутрений диаметр подойдет а проточить по наруже

Украина
: г. Черновцы
09.06.2009 - 12:30
: 469

Валера привет! Как с плугом нашел проблему или нет? У меня с вторым плугом проблема, прежний хозяин отрезал 4-й корпус, а потом приварил, прикол в чом не лезит он в землю даже с 3-мя корпусами, я уже и под лемеха подкладывал чтоб больше угол был и навеской крутил, а он не лезет.

А с трех точечной навеской ктото пробывал пахать или нет?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Sasha K." пишет:

Валера привет! Как с плугом нашел проблему или нет? У меня с вторым плугом проблема, прежний хозяин отрезал 4-й корпус, а потом приварил, прикол в чом не лезит он в землю даже с 3-мя корпусами, я уже и под лемеха подкладывал чтоб больше угол был и навеской крутил, а он не лезет.
А с трех точечной навеской ктото пробывал пахать или нет?

я нашол в свое время тоже лемеха менял местами, выбирал которые лучше ( были почти новые без износа как потом досмотрелся немного подогнутые) , подкладывал под них но никаково ефекта небыло пока не купил новые лемехи полевые доски и лемехи предплужников и сразу залез по раму. Теперь про корпус если правильно приварили то то он мешать не будет у моево брата на мтз 80 третий корпус был на навесах на огородах под горку или на тежолой земле пахал двумя а последний раз опускал и проходил тремя штоб от забора много не копать а на счет трех точечной системы не получица потому как бывает надо немного по дуге пахать ана трех точках поворачивать нельзя

Украина
: Константиновка
22.04.2012 - 17:21
: 287
Ромчик пишет:

Всем привет!!! Не давно, тоже купил Т-74, потрепанный жизнью, сейчас привожу в порядок. У меня к Вам просьба если не сложно скиньте фото своих тракторов, мне чтобы посмотреть что и как должно выглядеть т.к. у меня такое ощещение, что на моем много не хватает. Например у меня воздушного филтра нет ,нет предпуского подогревателя и я так понимаю, много чего. Для интереса могу фото своего скинуть.

воздухан у нас на 74 вместо родного мтз стоял ! а родной выбросили

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Вова tanzkod" пишет:

воздухан у нас на 74 вместо родного мтз стоял ! а родной выбросили

почему он справляеца нормально и практически не мешает емли только немного шланги на распреде крепить неудобно

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах