Вы здесь

Село - как СИСТЕМА жизнедеятельности человека. Страница 6 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
306 сообщений
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Отличную команду собрали МОЛОДЦЫ! Правильную "движуху" затеяли Товарищи! / Особо понравилось: ... - А вдруг вы детей кишечными палочками накормите?
- Да они его там все равно кипятят, хоть мое, хоть заводское. А если накормлю, мой бизнес рухнет, а меня в тюрьму посадят. Разве этого недостаточно, чтобы человек сам себя контролировал? Зачем еще эти сертификаты, непонятно.
...так Держать!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

У меня зверюшка,я её люблю.
Когда она вырастет ,я её убью.
Вот тебе горбушка, вот тебе попить,
Но несмей из клетки не куда ходить.
Если же решишся ты свободной стать, Тебе одна дорога Работать и страдать.
Станут злые дяди
деньги забирать, тогда тебе придется , Бумажки собирать.
Я тебя пугаю ; для того, чтоб ты ,
помнила в натуре кто Я и кто ты.
Чтоб пошла движуха мне не климатит,
мне то ,что от этого ? кто мне заплатИт?
Я про всех все знаю,не хочу менять,
потому как ,честно мне на все насрать.
Я могу любого посадить в тюрьму, но не тех кто дорог карману моему.
У меня зверюшки, я их всех люблю.
Звать меня правительство , я живу в Кремлю.
D.M.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Россия вперед;
http://www.kremlin.ru/news/5413

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Masteroff Danila пишет:

У меня зверюшка,я её люблю.
Когда она вырастет ,я её убью.
Вот тебе горбушка, вот тебе попить,
Но несмей из клетки не куда ходить.
Если же решишся ты свободной стать, Тебе одна дорога Работать и страдать.
Станут злые дяди
деньги забирать, тогда тебе придется , Бумажки собирать.
Я тебя пугаю ; для того, чтоб ты ,
помнила в натуре кто Я и кто ты.
Чтоб пошла движуха мне не климатит,
мне то ,что от этого ? кто мне заплатИт?
Я про всех все знаю,не хочу менять,
потому как ,честно мне на все насрать.
Я могу любого посадить в тюрьму, но не тех кто дорог карману моему.
У меня зверюшки, я их всех люблю.
Звать меня правительство , я живу в Кремлю.
D.M.

clap face laugh lol super Так держать! yes2

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Димка ну дай клоуна, поиграть, у меня такого никогда не было!
* Куплю новую ногУ, ходить со старой не могу! Срочно!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Сколько же у Вас оптимизма и задора.
Ай да к Иллар в "Смех сквозь слёзы".....
dri hi good ya wink blush2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Прочитала,вникла в статью поссылке.которую дал Валерий.Просто волосы дыбом от прочитанного:до какой же степени нужно унизиться народу,пройти все круги ада,потерять драгоценное здоровье,годы жизни,что бы наконец прийти к какому то логическому завершению намеченной цели.Ну а если наконец то все бюрократические препоны преодолены,то не факт что можно осуществить намеченную цель:то дефолт,то кризис,или просто потеряно уже время и на старости не хочется ничем заниматься.а дети или внуки пошли по другой дороге.Какой же бардак во власти,и конца этому не будет!Клоака какая то ужасная.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Львовна пишет:

Прочитала,вникла в статью поссылке.которую дал Валерий.Просто волосы дыбом от прочитанного:до какой же степени нужно унизиться народу,пройти все круги ада,потерять драгоценное здоровье,годы жизни,что бы наконец прийти к какому то логическому завершению намеченной цели.Ну а если наконец то все бюрократические препоны преодолены,то не факт что можно осуществить намеченную цель:то дефолт,то кризис,или просто потеряно уже время и на старости не хочется ничем заниматься.а дети или внуки пошли по другой дороге.Какой же бардак во власти,и конца этому не будет!Клоака какая то ужасная.

Привет. Наталья сказала - сколько задору и прочее. И это люди, которые, что то из себя представляют!,(в клоуны пошли).
У меня Лена больше от этого волосы встают - как до дела - так стихами начинаем играть (опыт жизни скажут), но не мы, сами.
Без объединения грош - цена всем, а вот объединиться, проблема, - частный менталитет.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Здрасьте Леонид.Согласна с вами на счёт минталитета-проблема большущая на столько,что света в конце тоннеля точно не увидеть.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Леон пишет:

.

Привет. Наталья сказала - сколько задору и прочее. И это люди, которые, что то из себя представляют!,(в клоуны пошли).
У меня Лена больше от этого волосы встают - как до дела - так стихами начинаем играть (опыт жизни скажут), но не мы, сами.
Без объединения грош - цена всем, а вот объединиться, проблема, - частный менталитет.[/quote]
Сосед недавно разорился
Он театральный был артист
Но я ничуть не огорчился
Вот что такое - "оптимист"
#
# Я равнодушнее селёдки
И склонен в общем-то к злословью
Но если ты мне купишь водки
То выпью за твоё здоровье!

Елена Ол.

S-Valery написал:"А начинать надо с самого простейшего составляющего государства - с деревни.
Вы не знакомы с Глебом Тюриным? Он что то подобное пытался организовать в Архангельской области. Да и сейчас не охладел к своим идеям..."
Есть у нас ТОСы (Территориальное Общественное самоуправление), но теперь занимаются они в основном ремонтом клубов, ФАПов и т.д.Первое время деньги выделяличь и на с/х проекты.Даже теперь для простоты им открывают просто счет при администрации.У нас 4 года назад восстановили хокейный корт для детей.Привлекают и деньги предпринимателей.Но , как учил Карл Маркс ,с надстройки базис не построишь.Это как носки штопать, сегодня поставил заплату . а завтра в другом месте дырка.И эту идею с ТОСами Глеб Тюрин взял из Норвегии.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
Masteroff Danila пишет:

У меня зверюшка,я её люблю.
Когда она вырастет ,я её убью.
Вот тебе горбушка, вот тебе попить,
Но несмей из клетки не куда ходить.
Если же решишся ты свободной стать, Тебе одна дорога Работать и страдать.
Станут злые дяди
деньги забирать, тогда тебе придется , Бумажки собирать.
Я тебя пугаю ; для того, чтоб ты ,
помнила в натуре кто Я и кто ты.
Чтоб пошла движуха мне не климатит,
мне то ,что от этого ? кто мне заплатИт?
Я про всех все знаю,не хочу менять,
потому как ,честно мне на все насрать.
Я могу любого посадить в тюрьму, но не тех кто дорог карману моему.
У меня зверюшки, я их всех люблю.
Звать меня правительство , я живу в Кремлю.
D.M.

super Молодец Данила! Лучше не скажешь! good

Украина
: Одесская обл.с.В.Дальник
02.05.2010 - 16:11
: 26

Не-а, я не исчез, просто тема была рассчитана на думающих людей, вроде Вас, но влезли швонди, постоянно сующие всем участникам свои руки в навозе, ну да и ладно бы, но они поэтому что и швонди, что истерично призывают всех работать в навозе и только тогда ты прослывешь тружеником и крестьянином. Вы думаете только в России такие, и в Украине тоже хватает. Умудряются даже заявлять, что если я пользуюсь немецкой турбинкой, значит я играю на руку империализму. Нет что бы подумать как самим изготавливать такие надежные турбинки, так лучше дыша перегаром, ругая матом всех подряд, измазав морду навозом, аля работяга... Одним словом швонди. Да ну их. К счастью абсолютное большинство народа, по настоящему думают и делают, что бы мы сами строили свое общество для себя и своих детей. а навоз убирали машины. И что бы произведенное, выращенное доставляло нам не только возможность содержать свое тело, но и приносило радость моральную, одинаковую по сути радости автора поэмы, художнику, инженеру, крестьянину и тп. Разработаны мной модели организации системы жизнедеятельности села, как важнейшей системы общества.
Позже опубликую на своем простеньком сайте - библиотеке.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Виноваты, Ваше превосходительство! wub
Туповаты, да и морды не всегда чисты! blush2
Более не позволим-с! Вещайте далее, а то мы с Данилой скучаем!!!
Ждем-с!!!!! roma roma roma roma

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
прораб пишет:

Виноваты, Ваше превосходительство! wub
Туповаты, да и морды не всегда чисты! blush2
Более не позволим-с! Вещайте далее, а то мы с Данилой скучаем!!!
Ждем-с!!!!! roma roma roma roma

Так не честно! Меня забыли!
Ой извените не поздоровался с его императорским величеством! Здрасте отец Хфёдор! Ой простите великодушно халопа, щас харю свою тока помою! Ой пахнет от меня....Ухожу....
P.S. Одно тока Ваше появление уже меня в безудержный хохот кидает.............Эт-т-то шорошо что Вы вернулись!!! roma ya lol lol lol lol lol

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
Алексей Федорович пишет:

если я пользуюсь немецкой турбинкой.

Ого-го! А вы действительно умеете? Или просто "если"?

Для тех, кто не знает-так на юге Украины называют болгарку.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Кирилл БурсалА пишет:
Алексей Федорович пишет:

если я пользуюсь немецкой турбинкой.

Ого-го! А вы действительно умеете? Или просто "если"?

Для тех, кто не знает-так на юге Украины называют болгарку.

Царь сказал алюмедь-значит алюмедь! Не гневите его! А то опять в дурку мозг лечить поедет. Не над кем похохотать будет! По секрету: он генералисимус! Тока тихо и ему не говорите.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Вот что меня удивляет, так это периодичность появления всё новых и новых "гуру". Что интересно, - чаще всего это происходит весной и осенью. Уважаемые форумчане, Вас это не настораживает? Я не психиатр, но...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Будущий крестьянин пишет:

Вот что меня удивляет, так это периодичность появления всё новых и новых "гуру". Что интересно, - чаще всего это происходит весной и осенью. Уважаемые форумчане, Вас это не настораживает? Я не психиатр, но...

Ну а что такого? Осень и весна типичное обострение...Кстати про психиаторов- куда они смотрят?

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Алексей Федорович пишет:

Не-а, я не исчез, просто тема была рассчитана на думающих людей, вроде Вас, но влезли швонди, постоянно сующие всем участникам свои руки в навозе, ну да и ладно бы, но они поэтому что и швонди, что истерично призывают всех работать в навозе и только тогда ты прослывешь тружеником и крестьянином. Вы думаете только в России такие, и в Украине тоже хватает. Умудряются даже заявлять, что если я пользуюсь немецкой турбинкой, значит я играю на руку империализму. Нет что бы подумать как самим изготавливать такие надежные турбинки, так лучше дыша перегаром, ругая матом всех подряд, измазав морду навозом, аля работяга... Одним словом швонди. Да ну их. К счастью абсолютное большинство народа, по настоящему думают и делают, что бы мы сами строили свое общество для себя и своих детей. а навоз убирали машины. И что бы произведенное, выращенное доставляло нам не только возможность содержать свое тело, но и приносило радость моральную, одинаковую по сути радости автора поэмы, художнику, инженеру, крестьянину и тп. Разработаны мной модели организации системы жизнедеятельности села, как важнейшей системы общества.
Позже опубликую на своем простеньком сайте - библиотеке.

вот так не х...яаа !уже вылечили?)!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Иван Всилич меняй профессию,я тебе как человек говорю! МЕНЯЙ её! Загубят тебя демоны и мы не поможем.

Россия
: Тольятти
04.03.2010 - 18:28
: 153

Ну вот почему мы такие злые все? Накинулись на дядьку Алексея Федоровича, а он думал за нас предлагал, а мы не поняли и в навозом измазанных онучах, с руками по уши в говне дышим злобою и перегаром на его светлость, не хорошо............... lol

Читал шикарную книгу как то, название помню, автора к моему стыду забыл, возрастное видимо, книга "Евреи, которых не было", там очень подробно описывалось сколько сил, энергии и средств батюшки-цари потратили на бесполезное как жизнь показала мероприятие, посадить евреев на землю, сделать из них крестьян земледельцев. Землю продали, и все в Одессу, федорыч похоже тот перец..... lol

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Кстати, о болгарках. Уважаемые, поделитесь опытом, кто какими(марками) пользуется? У меня Фиолент (d 125мм). Купил пару месяцев назад за 400 грн(1600 рур). Использовал не больше трёх десятков кругов. Позавчера начала гудеть-греметь-вибрировать-греться... Подшипник приказал долго жить((( Что посоветуете? Поменять подшипник или болгарку?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Штерн диск 180 5-й год постоянная нагрузка. Никаких намёков на поломку.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

А сколько стоит?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Не помню уже. Это наверно в инете глянуть можно.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

"постоянная нагрузка"-это как? Сколько в среднем дисков уходит в месяц/неделю/год?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Читал эту тему и не могу понять,Вы тут устроили чемпионат по-торпедированию неведомого Фёдоровича?а того не думали ,Что он мужик явно не глупый ,прикалывается над вами,зайдёт раз в неделю кинет замануху и уссы....ся.,потому что от серьёзного разговора ушли чего ещё остаётся?ещё к америкосам все пристали.мне лично как страна они по барабану,как впрочем и я им наверное.только скажите мне,чего делать если они,да жёлтые,ничего нам не пришлют,а Евросоюз найдёт нашему газу альтернативу,чего делать то?чего хавать ,чем наготу прикроем,ну стелевизором понятно -пусть не Рекорд ,но темп 734 в гараже стоит,с остальным то как?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

ЭЭЭЭЭЭЭХ русский наш народ... Блин, ну ни где больше таких нет. Вот дефицита юмора у нас точно никогда не будет, а еще бы юмор в тугрики переводился - озолотели бы. Как говорится "Языком молоть - не мешки ворочать"

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Dimchik001 пишет:

Читал эту тему и не могу понять,Вы тут устроили чемпионат по-торпедированию неведомого Фёдоровича?а того не думали ,Что он мужик явно не глупый ,прикалывается над вами,зайдёт раз в неделю кинет замануху и уссы....ся.,потому что от серьёзного разговора ушли чего ещё остаётся?ещё к америкосам все пристали.мне лично как страна они по барабану,как впрочем и я им наверное.только скажите мне,чего делать если они,да жёлтые,ничего нам не пришлют,а Евросоюз найдёт нашему газу альтернативу,чего делать то?чего хавать ,чем наготу прикроем,ну стелевизором понятно -пусть не Рекорд ,но темп 734 в гараже стоит,с остальным то как?

Да ладно! Хфёдор явно с прибабахом! Вы сбегайте на сайт к нему. Вот сидел он сидел и прозрел. Да и вчитайтесь в его предложения, предлагает некий кооператив,типа маленького сочиализмика, от каждого по способности-каждому по потребности. А он будет этим всем заправлять. Не дать не взять генерал!
Тока мало представляет дядя как потом эти кооперативы делят! Мокруха одна!
И на америкосов мне с высокой горки....как впрочем и на китайцев! И они не перекроют каналы- не выгодно им! Если евросоюз альтернативу газу найдёт, то пострадает тока газпром, а простой народ тока выиграет, так как внутренние цены упадут в связи со спадом спроса. Есть правда возможность что бюджет наполнить бкдет немного сложнее, но тут нефтянка выручит.
При этом всём я лично точно выживу-железно! Так что можно дальше смело торпедировать неведомого Хфёдора :-) .