Вы здесь

Село - как СИСТЕМА жизнедеятельности человека. Страница 9 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
306 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Dimchik001 пишет:

Саныч ты сказал не люблю Москву ,а именно горжусь.Любить свою малую родину-это святое,а гордиться можно только за что то.и как по человеку праспознавать то в каком он поколении?во втором или четвёртом?а я ни в коеё мере не призываю никого любить или ненавидить-это личное дело,просто весь вопрос в том,что не надоделиться на москвичей и провинцию,слово то какое неприятное.тут случайно попал на встречу одноклассников,так все друг перед другом выставлялись как на выставке,общения не было одни понты.на следующий день никто не вспомнил кто как и чем живёт,поинили только у кого какая машина,и кто с какого курорта приехал.ведь не хотел идти,знал что так и будет.и для чего такие понты.

Конечно, не надо делиться! Я и не затрагивал эту тему, пока здесь не начали поливать всех москвичей без разбору, тут, уж, извините, пришлось вступиться! А вот интересно Дима бы не подал голос, услышав от кого-нибудь, что ВСЕ читинцы - cen или cen ?
Задаю другой вопрос: а что, все жители Читы белые и пушистые?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
прораб пишет:

Конечно, не надо делиться! Я и не затрагивал эту тему, пока здесь не начали поливать всех москвичей без разбору, тут, уж, извините, пришлось вступиться! А вот интересно Дима бы не подал голос, услышав от кого-нибудь, что ВСЕ читинцы - cen или cen ?
Задаю другой вопрос: а что, все жители Читы белые и пушистые?

Люди как и везде разные, про всех говорить сложно. Но почему то про Читинцев в инете так не пишут. Я бы конечно мог расписать целую страницу, почему и кому и кто и как, но мне этого делать хочется! Одно могу сказать.. Москве гламуриться меньше надо и когда приезжают гости из других регионов и не бегут по эсколаторам как сумашедшие, то не стоит их называть дерёвней...ни чего не напоминает? И не стоит других Россиян называть "замкадыши" и пьяни и лени и проч... Много чего...Да и в Чите народ попроще чем в Москве....в основной массе. Да и наверно не стоит об этом более.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
прораб пишет:
Dimchik001 пишет:

Саныч ты сказал не люблю Москву ,а именно горжусь.Любить свою малую родину-это святое,а гордиться можно только за что то.и как по человеку праспознавать то в каком он поколении?во втором или четвёртом?а я ни в коеё мере не призываю никого любить или ненавидить-это личное дело,просто весь вопрос в том,что не надоделиться на москвичей и провинцию,слово то какое неприятное.тут случайно попал на встречу одноклассников,так все друг перед другом выставлялись как на выставке,общения не было одни понты.на следующий день никто не вспомнил кто как и чем живёт,поинили только у кого какая машина,и кто с какого курорта приехал.ведь не хотел идти,знал что так и будет.и для чего такие понты.

Конечно, не надо делиться! Я и не затрагивал эту тему, пока здесь не начали поливать всех москвичей без разбору, тут, уж, извините, пришлось вступиться! А вот интересно Дима бы не подал голос, услышав от кого-нибудь, что ВСЕ читинцы - cen или cen ?
Задаю другой вопрос: а что, все жители Читы белые и пушистые?

Обязательно бы подал,потому что не могут быть ВСЕ хоть в Чите,хоть в Москве,хоть ещё где,только хорошими или только плохими,ну не бывает так,а то что везде абсолютно есть и мрази -ну кто это будет отрицать?А так я пржил долго в подмосковье и что вокруг меня были одни уроды,тогда я и сам урод получается.Проблема в том ,что так сложилось ,Что есть Москва,Питер и остальная Россия,и этой остальной очень не нравится ,Что Москва забирает у них львиную часть денег,и вкладывает не куда надо ,а куда хочется,ведь бюджет Москвы в 8 раз больше бюджета Пекина,как такое может быть?вот и получается кураж за чужой счёт,кому это понравится?ну почему в Москву сейчас дополнительно вкладывают в дороги десятки миллиардов,а В Муроме ни копейки например?надо просто трезво оценивать,понимая что хорошая жизнь обеспечивается не самим,а помогает вся страна.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Дяди Димы Прорабы и другие дорогие,а скажите мне ,что москва производит такого без, чего мне станет невозможно жить.Их сточные воды и испорченный воздух меня не интересует.
Если так то я не че не имею против процентов так десяти живущих в городе Маskва.
Все же интересно,кого она сама как город дала стране? Из великих.Кроме разве ВС.Высотский или Акуджава.
что вообще это за сборище такое это масква? В чем ее функция?Вот она все растет.Там живет и снова живет все больше населения.Которое работает для того чтобы обеспечивать собственное существование в закрытом 'дворце'.Однако "КПД" Не когда не может быть выше энерго -затрат и че ?если от их толку как от козла ..... Тогда, на какой хрен я должен постоянно подпитывать этих трутней,сам иногда голодая.?Да еще любить всех тех, кто там жопы греет .За какой хрен я спрашиваю.?Да пошли они сцуко на ....и в ....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

п

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
Masterov D.M. пишет:

Дяди Димы Прорабы и другие дорогие,а скажите мне ,что москва производит такого без, чего мне станет невозможно жить.Их сточные воды и испорченный воздух меня не интересует.
Если так то я не че не имею против процентов так десяти живущих в городе Маskва.
Все же интересно,кого она сама как город дала стране? Из великих.Кроме разве ВС.Высотский или Акуджава.
что вообще это за сборище такое это масква? В чем ее функция?Вот она все растет.Там живет и снова живет все больше населения.Которое работает для того чтобы обеспечивать собственное существование в закрытом 'дворце'.Однако "КПД" Не когда не может быть выше энерго -затрат и че ?если от их толку как от козла ..... Тогда, на какой хрен я должен постоянно подпитывать этих трутней,сам иногда голодая.?Да еще любить всех тех, кто там жопы греет .За какой хрен я спрашиваю.?Да пошли они сцуко на ....и в ....

А нас еще Уфа теребит как кроликов...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Это чего значит что дает нам Москва?
А история страны?
А государственная власть вся там..... и вообще Вы конечно рубанули .....Москва это не только люди....это же душа.Правильно сказано ,что коренные москвичи ,питерцы это простые интеллигентные люди.А это очень много стоит.
Я люблю Питер.С детства.Когда то, совершенно не знакомая семья простых ленинградцев приютила мою маму.Она приехала в Ленинград за мной.Я лежала в ЛЕНГИДУВе за один день мы не смогли выписаться,и мама жила в однокомнатной коммуналке под крышей (помню потолки были ломанные),вместе с этими людьми.
scratch_one-s_head dont

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Masterov D.M. пишет:

Дяди Димы Прорабы и другие дорогие,а скажите мне ,что москва производит такого без, чего мне станет невозможно жить.Их сточные воды и испорченный воздух меня не интересует.
Если так то я не че не имею против процентов так десяти живущих в городе Маskва.
Все же интересно,кого она сама как город дала стране? Из великих.Кроме разве ВС.Высотский или Акуджава.
что вообще это за сборище такое это масква? В чем ее функция?Вот она все растет.Там живет и снова живет все больше населения.Которое работает для того чтобы обеспечивать собственное существование в закрытом 'дворце'.Однако "КПД" Не когда не может быть выше энерго -затрат и че ?если от их толку как от козла ..... Тогда, на какой хрен я должен постоянно подпитывать этих трутней,сам иногда голодая.?Да еще любить всех тех, кто там жопы греет .За какой хрен я спрашиваю.?Да пошли они сцуко на ....и в ....

Ну, Мастерофф, ты, как в анекдоте, то ни х cen я, ни х cen я, а то вдруг ё cen мать!!! Скажи, пожалуйста, а что ты производишь, кроме испорченного воздуха, без чего невозможно жить? Из великих в Москве , кроме Высоцкого и Окуджавы ( Кстати, мне очень повезло, был на концерте и того и другого!), родился, например, Петр Великий. Население Москвы действительно работает для обеспечения собственного существования, а ты как? Нешто плоды своего труда раздаешь направо и налево за сухое "спасибо"? Искренне верю, что толку от тебя не как от козла молока, а как молока от зааненской козы, поделись, не скрывая, как ты своим молоком подпитываешь московских трутней, сам порой голодая с холодной жопой?

27.11.2009 - 00:16
: 2694
прораб пишет:
Masterov D.M. пишет:

Дяди Димы Прорабы и другие дорогие,а скажите мне ,что москва производит такого без, чего мне станет невозможно жить.Их сточные воды и испорченный воздух меня не интересует.
Если так то я не че не имею против процентов так десяти живущих в городе Маskва.
Все же интересно,кого она сама как город дала стране? Из великих.Кроме разве ВС.Высотский или Акуджава.
что вообще это за сборище такое это масква? В чем ее функция?Вот она все растет.Там живет и снова живет все больше населения.Которое работает для того чтобы обеспечивать собственное существование в закрытом 'дворце'.Однако "КПД" Не когда не может быть выше энерго -затрат и че ?если от их толку как от козла ..... Тогда, на какой хрен я должен постоянно подпитывать этих трутней,сам иногда голодая.?Да еще любить всех тех, кто там жопы греет .За какой хрен я спрашиваю.?Да пошли они сцуко на ....и в ....

Ну, Мастерофф, ты, как в анекдоте, то ни х cen я, ни х cen я, а то вдруг ё cen мать!!! Скажи, пожалуйста, а что ты производишь, кроме испорченного воздуха, без чего невозможно жить? Из великих в Москве , кроме Высоцкого и Окуджавы ( Кстати, мне очень повезло, был на концерте и того и другого!), родился, например, Петр Великий. Население Москвы действительно работает для обеспечения собственного существования, а ты как? Нешто плоды своего труда раздаешь направо и налево за сухое "спасибо"? Искренне верю, что толку от тебя не как от козла молока, а как молока от зааненской козы, поделись, не скрывая, как ты своим молоком подпитываешь московских трутней, сам порой голодая с холодной жопой?

Ладно казнен*,,,Соглашусь закрыть сей гламурный базар.При одном условий.Что с завтрашнего дня, все налоговые отчисления москвы,будут проходить процедуру перераспределения,через сельсовет моей Деревни!Если же условие выполнено не будет.Мы с вами .....ми еще пободаемся.Обещаю.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

высказывание может резковато ,но суть то верна.Са ма Москва как единица из себя ничего не представляет.Ну нет там ничего,кроме огромного базара,не производит она и трети себе необходимого.и люди повторяю там разные,хоть старые,хоть молодые.а примеров хоть сколько.конкретики пожалуйста.у нас почти весь лес арендовал Л.В.Лещенко,знаете такого?ну арендовал и молодец,но только и лес уйдёт,и местные жители кроме пеньков ничего не увидят,а налоги и остальное в Москву уйдут,Голова то там,нам только разбитые дороги от лесовозов.И ВСЁ.недалеко огромный карьер-история та же.а это богатство именно этого района,которые отработают,совсем на другое поселение,знаете какое?это малая част,совсем малюсенькая,а в масштабах страны?да и сама система налогообложения построена так,что сначала и без разговоров -ФЕДЕРАЛЬНЫЕ налоги.,а региону Что останется.это не афишируется,но ВСЕ знают.Вот смогла бы Москва процветать не обирая других-был бы повод для гордости.И самое главное,тоже ежу понятно-вечно так не будет.Власть слаба и когда то это надоест Регионам,вот тут и будет проверка на выживаемрсть.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

ому интересно - почитайте здесь
http://navalny.livejournal.com/526563.html
Как пилят в Транснефти

Итак. Трубопровод ВСТО. Восточная Сибирь - Тихий Океан. Протяженность - 4188 км.
Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов.
Руководителем Транснефти в золотой период строительства был легендарный мужчинка по имени Семен Вайншток. Один из самых Эффективных Менеджеров страны.Он сидел в компании с 1999 по 2007 годы. Отгружал бабло КАМАЗами поэтому и стал таким легендарным.

Потом в Кремле решили, что долю бабло-КАМАЗов, направляемых в их сторону, нужно увеличить и поэтому Вайнштока стали сносить.
А на его место заводить другого мужчинку по имени Николай Токарев.Посколько Вайншток платил всем вокруг - снести его было нелегко. И в течение нескольких месяцев после своего ухода он продолжал контролировать компанию. Поэтому для зачистки Транснефти от недружественных элементов, нежелающих направлять бабло-КАМАЗы в нужную сторону, была дана Высшая Политическая Команда: провести детальную честную проверку святая святых - строительства ВСТО.
Для чего и выписали Счетную Палату РФ в том числе.
Однако память вещь упрямая. И она все время напоминала мне о том, что после этого замечательной проверки Семен Вайншток пришел к известному борцу с коррупцией Владимиру Путину, который отправил его в сторону, прямо противоположную Республике Мордовии, куда принято отправлять жуликов и воров.

А именно:
Семен Вайншток был назначен первым руководителем вновь созданной Олимпийской Корпорацией, ответственной за строительство объектов Олимпиады в Сочи. Многие очень смеялись в этот день.
Впрочем руководил он недолго. Сочи - это не Восточная Сибирь, махинации найти легче, поэтому Вайншток оставил и этот пост и в настоящее время проживает в городе Лондоне, где скупил изрядную часть элитной недвижимости и Израиле, где занимается бизнесом.
Лондонцы сволочи, живут на деньги москвичей :)
А москвичей
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, выступая в среду, заявил, что накануне они с мэром Москвы Сергеем Собяниным обсудили возможность переселения москвичей преклонного возраста в Ярославскую область, передает из Ярославля корреспондент Infox.ru.

В частности, речь идет о городе Переславль-Залесский, расположенном на берегу Плещеева озера. Как пояснил Вахруков корреспонденту Infox.ru, там отличная экология, вокруг дивные места. Кроме того, отметил губернатор, Переславль-Залесский является городом с многовековыми традициями. Как известно, на Красной площади Переславля-Залесского стоит множество церквей самых разных эпох, в числе которых та, в которой в свое время крестили будущего князя Владимирского Александра Невского.

«Вы не подумайте, что мы хотим всех пенсионеров переселить в Ярославскую область, — уточнил Вахруков. — Но дело в том, что только в Переславле имеют дачи около 40 тыс. жителей столицы. Этим летом здесь проживали около ста тысяч москвичей. И если людям здесь нравится, то мы готовы рассматривать самые разные варианты». Среди названных губернатором вариантов – сохранение всех московских льгот и привилегий, новые дороги, развитие инфраструктуры.

У меня асфальт до дома.... потому что после меня кладбище. Замотались хоронить на тракторе и раскошелели местную администрацию на асфальт. Жители с других улиц завидуют. Повезло что наша дорога на кладбище ведет

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Неубедительно. гг

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Прораб!Как и есть Московский дачник.Увлеченный подспорьем гг :)) Кароч только не назови себя,не смеши уже...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

При чем здесь то как москвичи садятся на голову и в регионах.Плодяться как тараканы .Воздуха им свежего подавай.Ездят и к нам на рыбалку подобные уроды.После их отдыха на берегу выставка пластиковой упаковки и другой срач.Дороги разбивают ,а не строят.Каждую весну у нас фестиваль рыболовный на "горе море" как раз у нас.В прибрежной зоне наш участок в собственности.Мы сами на берег пешком идем.Нам эта дорога летом нужна,если проехать остануться серьезные колеи.
Мы и столбы вкопали и таблички ставили частная территория.Дабы этим козлам с номерами на колесах "77,90,100" было понятней и до драк дошло.Ты кто такой ?дали понять хозяину территории,фермер и мой друг Алексея .Пришлось нам поперек дороги ров выкопать.Так они стали через поле ездить.Раньше там косилку гоняли,сейчас жалко сегменты ,махал тримером.После фестиваля,колличество мешков мусора счету не поддается.Собираем его ясно мы хули это наша земля.Если эти демоны себя узнают/ привет ..

02.03.2010 - 22:57
: 1302
прораб пишет:
Masterov D.M. пишет:

Дяди Димы Прорабы и другие дорогие,а скажите мне ,что москва производит такого без, чего мне станет невозможно жить.Их сточные воды и испорченный воздух меня не интересует.
Если так то я не че не имею против процентов так десяти живущих в городе Маskва.
Все же интересно,кого она сама как город дала стране? Из великих.Кроме разве ВС.Высотский или Акуджава.
что вообще это за сборище такое это масква? В чем ее функция?Вот она все растет.Там живет и снова живет все больше населения.Которое работает для того чтобы обеспечивать собственное существование в закрытом 'дворце'.Однако "КПД" Не когда не может быть выше энерго -затрат и че ?если от их толку как от козла ..... Тогда, на какой хрен я должен постоянно подпитывать этих трутней,сам иногда голодая.?Да еще любить всех тех, кто там жопы греет .За какой хрен я спрашиваю.?Да пошли они сцуко на ....и в ....

Ну, Мастерофф, ты, как в анекдоте, то ни х cen я, ни х cen я, а то вдруг ё cen мать!!! Скажи, пожалуйста, а что ты производишь, кроме испорченного воздуха, без чего невозможно жить? Из великих в Москве , кроме Высоцкого и Окуджавы ( Кстати, мне очень повезло, был на концерте и того и другого!), родился, например, Петр Великий. Население Москвы действительно работает для обеспечения собственного существования, а ты как? Нешто плоды своего труда раздаешь направо и налево за сухое "спасибо"? Искренне верю, что толку от тебя не как от козла молока, а как молока от зааненской козы, поделись, не скрывая, как ты своим молоком подпитываешь московских трутней, сам порой голодая с холодной жопой?

good good good А ещё Москва производит воспитанных и интелектуальных людей. МГУ, МГИМО, МИСИ, Гнесинка, Большой театр,ВГИК и т.д - список получится большой!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Masterov D.M. пишет:

При чем здесь то как москвичи садятся на голову и в регионах.Плодяться как тараканы .Воздуха им свежего подавай.Ездят и к нам на рыбалку подобные уроды.После их отдыха на берегу выставка пластиковой упаковки и другой срач.Дороги разбивают ,а не строят.Каждую весну у нас фестиваль рыболовный на "горе море" как раз у нас.В прибрежной зоне наш участок в собственности.Мы сами на берег пешком идем.Нам эта дорога летом нужна,если проехать остануться серьезные колеи.
Мы и столбы вкопали и таблички ставили частная территория.Дабы этим козлам с номерами на колесах "77,90,100" было понятней и до драк дошло.Ты кто такой ?дали понять хозяину территории,фермер и мой друг Алексея .Пришлось нам поперек дороги ров выкопать.Так они стали через поле ездить.Раньше там косилку гоняли,сейчас жалко сегменты ,махал тримером.После фестиваля,колличество мешков мусора счету не поддается.Собираем его ясно мы хули это наша земля.Если эти демоны себя узнают/ привет ..

Вы еще Подмосковье не видели. Кстати, у нас озеро есть лесное . Широха. Сейчас там поставили мусорный контейнер, табличку. Много москвичей и очень чисто. А уроды везде есть. В Москву каждую всену прут уроды провинциалы.. Их называют воры домушники. Но какое это имеет отношение ко всем живущим за МКАД. Вор он и есть вор. Хоть в Москве, хоть в деревне. И если найдут вора, по барабану на его прописку. Хоть 100 раз земляк.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Как сказал кто то из Московских же артистов,а кроме их там вобщем то культуры нуль .Так вот пока не увижу культурного москвича Не помру.
Вот только склока еще началась .Уже сбежалась кучка "культурных" дачников и давай показывать свое образование.Лопатой бы по этому образованию иногда не мешало.От этого говорят более глубокое понимание наступает.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Masterov D.M. пишет:

Как сказал кто то из Московских же артистов,а кроме их там вобщем то культуры нуль .Так вот пока не увижу культурного москвича Не помру.
Вот только склока еще началась .Уже сбежалась кучка "культурных" дачников и давай показывать свое образование.Лопатой бы по этому образованию иногда не мешало.От этого говорят более глубокое понимание наступает.

Дык и после лопаты многим по хрену! А Данилу я рекомендую гвозди на поле посеять, вот и пущай гоняют!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
Ведерников Дмитрий пишет:
Masterov D.M. пишет:

Как сказал кто то из Московских же артистов,а кроме их там вобщем то культуры нуль .Так вот пока не увижу культурного москвича Не помру.
Вот только склока еще началась .Уже сбежалась кучка "культурных" дачников и давай показывать свое образование.Лопатой бы по этому образованию иногда не мешало.От этого говорят более глубокое понимание наступает.

Дык и после лопаты многим по хрену! А Данилу я рекомендую гвозди на поле посеять, вот и пущай гоняют!

Станенькую борону с парой тройкой зубьев на дорожку возле кустика, вверх зубами...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Masterov D.M. пишет:

Как сказал кто то из Московских же артистов,а кроме их там вобщем то культуры нуль .Так вот пока не увижу культурного москвича Не помру.
Вот только склока еще началась .Уже сбежалась кучка "культурных" дачников и давай показывать свое образование.Лопатой бы по этому образованию иногда не мешало.От этого говорят более глубокое понимание наступает.

Просто интересно, а кто для Вас москвичи? У кого московский номер на машине. Друг из Мурома, работает в Москве. И машина с московскими номерами. Просил на меня оформить, чтоб гаишники меньше цеплялись. Кто он теперь москвич или нет? У кого регистрация постоянная в Москве? Или кто родился в Москвею Или родился в таком то поколении? И ли кто живет в таком то районе. А не в Бутово или Бирюлево. Потому жизнь в Бирюлево и в пределах Садового Кольца несколько отличается.
И что занчит показывать свое образование? Делиться информацией? Или дипломом трясти. Так у нас наличие диплома не означает - наличия образования.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Ведерников Дмитрий пишет:
Masterov D.M. пишет:

Как сказал кто то из Московских же артистов,а кроме их там вобщем то культуры нуль .Так вот пока не увижу культурного москвича Не помру.
Вот только склока еще началась .Уже сбежалась кучка "культурных" дачников и давай показывать свое образование.Лопатой бы по этому образованию иногда не мешало.От этого говорят более глубокое понимание наступает.

Дык и после лопаты многим по хрену! А Данилу я рекомендую гвозди на поле посеять, вот и пущай гоняют!

Да в том то Дмитри и все дело,что поле то под покос пользовали раньше.Теперь уже только разве с тримером пройдешься.
Ше теж гвозди себе в ноги насобираеш.Или "культурные" все поле домкратами изроют меняя свою резину.
Они ж б..а отдыхать едут,Они ж сцуко пахали,как там у них? во вспомнил/Как раб на валерах/ тьфу на галерах:))) Так еще засрав чистое поле,им хватает образования ,что б спрашивать где тут у вас домашнего молочка купить?
Вобщем;Чистый столичный эгоизм в превосходной степени. Кстати контейнер там стоит, недалеко от трассы. Мы местные на рыбалку едем с супом в термосе ,а бутылку из под семена забираем обратно домой (возможно из жадности или экономии или просто из за не воспитанности и серости деревенской)

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наличие диплома не означает наличие образования и уж тем более гарантию воспитания и интеллекта.недавно одного недоучившегося дипломата из МГИМО задержали-шесть изнасилованых юных девочек,а в МГУ целую группу-под перипись населения громили стариковские заначки смертные как белочка орешки.кстати если не знаете институты и универы и в других городах естьи тоже список не малый.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну надо так испортить настроение на ночь глядя.держите пир во время чумы-2- чемпионат какие то бараны нам отдали.теперь не двойные стандарты а тройные будут,у нас и так мало чего делалось,теперь вообще забыть можно.у кого гордость это вызвало?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
Dimchik001 пишет:

Ну надо так испортить настроение на ночь глядя.держите пир во время чумы-2- чемпионат какие то бараны нам отдали.теперь не двойные стандарты а тройные будут,у нас и так мало чего делалось,теперь вообще забыть можно.у кого гордость это вызвало?

Димыч, привет! Прав ты на 100%! Кто с этого дела деньги поимеет? Спортивные и гос. боссы (видимо Сочинский распил к концу подходит lol ), рекламщики всех мастей, вернее не всех, а допущенные к "телу", владельцы отелей и т.д. Сперва деньги пойдут на подготовку, а вот вернутся ли туда откуда брали? Вопрос!!!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Путин по ходу газом пригрозил,иначе люди в здравом уме до такого не додумались бы.этож какими баранами надо быть,еще Сочи не провели,там не суразиц хватит ,так они ещё чемпионат подкинули.Димон ,а распил будет покруче сочинского,там один город,а тут десяток надо из руин в конфету сделать.как думаете Рома Абрамович много денег даст?

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Бюджет может хоть в 100 раз превышать пекинский пилить его будут слуги народные ,отнюдь не мАсквачи,москвичи такие же человеки ,базар этот можно обозначить так:против кого дружим девочки?)))

27.11.2009 - 00:16
: 2694
идущий пишет:

Бюджет может хоть в 100 раз превышать пекинский пилить его будут слуги народные ,отнюдь не мАсквачи,москвичи такие же человеки ,базар этот можно обозначить так:против кого дружим девочки?)))

Б..я вот же досада а!Мне за вас даже обидно .Только привыкли.......эх жизнь сука..

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ну да ладно ,привыкните......

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Жаль мне Вас как-то,вроде взрослый человек,а всё иллюзии ....я вырос в многодетной московской семье и ими давно не питаюсь .....помогать надо друг другу ,а не саблями меряться

27.11.2009 - 00:16
: 2694
идущий пишет:

Жаль мне Вас как-то,вроде взрослый человек,а всё иллюзии ....я вырос в многодетной московской семье и ими давно не питаюсь .....помогать надо друг другу ,а не саблями меряться

Да ладно вам с жалостью.Не злой я вовсе и саблю давно выбросил.И вырос тоже в многодетном доме:)/ И вообще последнее отдам.
Это перед праздником однако.Охота елку около клуба детям с огоньками.Думаю с наших трех КфХ налогов хватило бы на данную забаву.Таки нет придется снова складываться!
Ну и хрен с ним !Правда!Все равно к клубу дорога плохая .
Вот вы, идущий?Тогда не остановитесь.И современем все образуется.Время и не такое лечит.
Зарядку главное утром не забывайте.И спина не болит и нервы успокаивает.

Ну вот и познакомились...