Вы здесь

Село - как СИСТЕМА жизнедеятельности человека. Страница 8 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
306 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ваш губернатор лукавит, как и все губернаторы! Лет пять назад в разговоре с одной жительницей Твери мне было с гордостью(!) сказано : "Да, в Тверской области ужасные дороги! Зато у нашего губернатора самый большой счет в швейцарском банке!"
А ругаться с сестрой смысла нет! Она попала в Систему, вырваться оттуда можно, а изменить ее нельзя, при всем желании хоть юриста в военкомате, хоть Президента РФ, какая бы фамилия у него ни была...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Ребята взырваю форум!!!!! Ну короче посидел погоревал, делать нечего, давай звонить по всяким париям. Позвонил, на сельрос готовы типа слушать, пообещали перезвонить- звонка нет...хер с ними! Позвонил в общественую приёмную Единой России сказали что денег нет и не будет на мои бредовые проекты...Я ещё переспросил типа вы чё нефтью и газом торговали 10 лет и денег нет? На что оператор бросила трубку....Вот так!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дима вот тебя прижало.)))) Смотри, а то в телефонные террористы запишут.))) Открывай счёт, выкладывай здесь его. Чем смогу помогу да и другие думаю то же. У меня соседи горели в своё время. Всей деревней помогали, кто чем мог. Вроде, как виртуально знаю тебя. А этим не фиг звонить и унижаться.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Ведерников Дмитрий пишет:

Ребята взырваю форум!!!!! Ну короче посидел погоревал, делать нечего, давай звонить по всяким париям. Позвонил, на сельрос готовы типа слушать, пообещали перезвонить- звонка нет...хер с ними! Позвонил в общественую приёмную Единой России сказали что денег нет и не будет на мои бредовые проекты...Я ещё переспросил типа вы чё нефтью и газом торговали 10 лет и денег нет? На что оператор бросила трубку....Вот так!

.....?Ну как можно не любить не уважать этого Человека....Ведерников ЖжЖош!
Ы ы Братутха нужно будет внести тебя в завещание!Чую ты по более моего протянеш .Жги их Дмитрий за всех Жги!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Димон вот потому и не любят Москву,что она отбирает 80 процентов денег с регионов,и тратит на себя любимую,цифры просто космические.и пенсии Лужков доплачивал,и Собянин сейчас умничает на эти деньги,и Сочи оттуда же и т.д.Скажи Димон вот тебе лично нужна Олимпиада?А на самом деле Москва полная пустышка,и если не будет этих денег,то москвичам в ваших барах пиво бесплатно наливать будут,из жалости к нищему человеку,

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Dimchik001 пишет:

Димон вот потому и не любят Москву,что она отбирает 80 процентов денег с регионов,и тратит на себя любимую,цифры просто космические.и пенсии Лужков доплачивал,и Собянин сейчас умничает на эти деньги,и Сочи оттуда же и т.д.Скажи Димон вот тебе лично нужна Олимпиада?А на самом деле Москва полная пустышка,и если не будет этих денег,то москвичам в ваших барах пиво бесплатно наливать будут,из жалости к нищему человеку,

Ну точно абсолютно стопроцентное определение москвичей.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Игорь П. пишет:

Дима вот тебя прижало.)))) Смотри, а то в телефонные террористы запишут.))) Открывай счёт, выкладывай здесь его. Чем смогу помогу да и другие думаю то же. У меня соседи горели в своё время. Всей деревней помогали, кто чем мог. Вроде, как виртуально знаю тебя. А этим не фиг звонить и унижаться.

Да я не привык на пеперти стоять! Спасибо конечно,.. но я Мужик а не хрен собачий....Но спасибо!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Dimchik001 пишет:

Димон вот потому и не любят Москву,что она отбирает 80 процентов денег с регионов,и тратит на себя любимую,цифры просто космические.и пенсии Лужков доплачивал,и Собянин сейчас умничает на эти деньги,и Сочи оттуда же и т.д.Скажи Димон вот тебе лично нужна Олимпиада?А на самом деле Москва полная пустышка,и если не будет этих денег,то москвичам в ваших барах пиво бесплатно наливать будут,из жалости к нищему человеку,

Да какая олимпиада?! Пир во время чумы.... блин ещё не много и я сам поеду в Москву и беды наделаю!!!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Львовна пишет:
Dimchik001 пишет:

Димон вот потому и не любят Москву,что она отбирает 80 процентов денег с регионов,и тратит на себя любимую,цифры просто космические.и пенсии Лужков доплачивал,и Собянин сейчас умничает на эти деньги,и Сочи оттуда же и т.д.Скажи Димон вот тебе лично нужна Олимпиада?А на самом деле Москва полная пустышка,и если не будет этих денег,то москвичам в ваших барах пиво бесплатно наливать будут,из жалости к нищему человеку,

Ну точно абсолютно стопроцентное определение москвичей.

Кто подскажет?Какое там нормальное соотношение Трутней к Рабочим пчелам в нормальное семье. Этаж не они там от нас отделяются ,нам самим их отделить нужно думаю на пару месяцев подержать бы в осаде,Эх кто это "Бы'Придумал ?Они наверное и придумали:)

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Masterov D.M. пишет:
Львовна пишет:
Dimchik001 пишет:

Димон вот потому и не любят Москву,что она отбирает 80 процентов денег с регионов,и тратит на себя любимую,цифры просто космические.и пенсии Лужков доплачивал,и Собянин сейчас умничает на эти деньги,и Сочи оттуда же и т.д.Скажи Димон вот тебе лично нужна Олимпиада?А на самом деле Москва полная пустышка,и если не будет этих денег,то москвичам в ваших барах пиво бесплатно наливать будут,из жалости к нищему человеку,

Ну точно абсолютно стопроцентное определение москвичей.

Кто подскажет?Какое там нормальное соотношение Трутней к Рабочим пчелам в нормальное семье. Этаж не они там от нас отделяются ,нам самим их отделить нужно думаю на пару месяцев подержать бы в осаде,Эх кто это "Бы'Придумал ?Они наверное и придумали:)

+10000! Заметье что у меня там сестра живёт не жалею....

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Да, ребята, мозги вам загадили не по-детски!
Повторюсь только, что завидовать и считать деньги в чужом кармане - первый признак неудачника!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Александрович ,а почему в чужом.в своём ,именно в своём.Москва этих денег не заработала,а взяла нахрапом вот имено что чужие,и даже спасибо забывает сказать.если бы Псков свою долю тудп не откидывал,у вас там тохе повеселее было.для проверки предложи сельскому главе-давайте спорт.площадку в селе построим и сразу узнаешь какое финансирование.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ну, во-первых, я - москвич в четвертом поколении, чем и горжусь! Во-вторых прекрасно знаю, что тот район в Псковской области, где я теперь живу, давным -давно живет на дотациях, в том числе и федеральных. Причем моя деревня еще весьма и весьма на 9 домов, целых три коровы да телка. Вот у моего приятеля (познакомились, кстати, на "Фермере") в деревне на десяток домов 27 кур, 6 гусей и 6 уток и все это у него одного (он, между прочим из Подмосковья), а у остальных хозяев пяток собак да десяток голодных кошек.
Как по-вашему, они кормят Москву?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Кто поймет загадочную русскую душу? Никто, даже мы сами.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
прораб пишет:

Ну, во-первых, я - москвич в четвертом поколении, чем и горжусь! Во-вторых прекрасно знаю, что тот район в Псковской области, где я теперь живу, давным -давно живет на дотациях, в том числе и федеральных. Причем моя деревня еще весьма и весьма на 9 домов, целых три коровы да телка. Вот у моего приятеля (познакомились, кстати, на "Фермере") в деревне на десяток домов 27 кур, 6 гусей и 6 уток и все это у него одного (он, между прочим из Подмосковья), а у остальных хозяев пяток собак да десяток голодных кошек.
Как по-вашему, они кормят Москву?

Прорабушка Миленький ну харе вот эти примеры по сусекам собирать А?!Сам же все осознаеш.Ну не в дурака же мы на щелбаны играем.Ага?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Общались ,знаем,.Вот мы здесь вроде по чистому можем говорить.Таки по чистому и скажу ,что 90% тех самых несчастных столичных червяков ,деревенского мужика быдлом не достойным считают.Че выворачивать будем этот мешок? не думаю,пыли до хрена на всех хватит.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
прораб пишет:

Ну, во-первых, я - москвич в четвертом поколении, чем и горжусь! Во-вторых прекрасно знаю, что тот район в Псковской области, где я теперь живу, давным -давно живет на дотациях, в том числе и федеральных. Причем моя деревня еще весьма и весьма на 9 домов, целых три коровы да телка. Вот у моего приятеля (познакомились, кстати, на "Фермере") в деревне на десяток домов 27 кур, 6 гусей и 6 уток и все это у него одного (он, между прочим из Подмосковья), а у остальных хозяев пяток собак да десяток голодных кошек.
Как по-вашему, они кормят Москву?

А я с Подмосковъя пусть не в четвёртом,а в третьем поколении и совершенно этим не горжусь,просто воспринимаю как факт,а чем собственно гордится,где мама родила там и родился.а если Москва дотирует чего же так х...во?а Псков и Новгород с древних времён были процветающими,значит что то тут не так?верно.Саныч ты писал про длинные зелёные электрички с колбасой из москвы,этим тоже гордишься?или работяги москвичи ту колбасу делали?а то что скотину никто не держит,кстати у приятеля тоже маловато стадо так это не Ваша проблема,а Беда всей страны,а страну сравните со стройкой,если прораб путёвый то и бригада работает по уму,а если ворюга и раздолбай,то деньги кончаются ,а объект замораживается,и взятки со всех гладки.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Чёй-то получается,что в правительстве одни москвичи?!))))Вот суки от Москвы до Камчатки везде они сидят,кстати пидоры тоже только в Москве! А по поводу отношения к деревенскому мужику,так это в любом городе наблюдается, если уж по честному.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Насчет правительства, там, кажется ни одного москвича нет вообще! А гордиться тем местом , где родился и вырос, по-моему, вполне естественно! Что касается колбасы, то Микояновский мясокомбинат, никогда не закрывался.
А прорабам очень часто приходится принимать незнакомую бригаду, в коей и пьянь, и лодыри и с руками не под то заточенными. Или такого не бывает?
Москва дотирует и с времен Никиты Сергеевича дотировала, вот при Хозяине этого не было... С чего дотирует? Нефть, газ - это всем известно, только раньше не было у нас открытых миллиардеров и хватало еще и на армию и на убыточное народное хозяйство ( в том числе и сельское). Теперь не хватает.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Все музчины,можно вздохнуть спокойно.
Президент "послал" послание,или посланцев,или посылцы,короче-аж 150 мульонов на поддержку с.х и землю будут распахивать.... dntknw face dri wacko2 shok В столице 100 мильонов на дороги дали...а тут на всю Рассею. Кому эти мульоны?Губерам на рождественские подарки?И кто пахать будет?И где?
Всё думаю думаю,а чего мне лично надо от гос-ва?
В сущности выходит что мне нужна "крыша".
Закон и порядок.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Natascha.Reznikova пишет:

Все музчины,можно вздохнуть спокойно.
Президент "послал" послание,или посланцев,или посылцы,короче-аж 150 мульонов на поддержку с.х и землю будут распахивать.... dntknw face dri wacko2 shok В столице 100 мильонов на дороги дали...а тут на всю Рассею. Кому эти мульоны?Губерам на рождественские подарки?И кто пахать будет?И где?
Всё думаю думаю,а чего мне лично надо от гос-ва?
В сущности выходит что мне нужна "крыша".
Закон и порядок.

Наташа .Да поймите же вы!У него больше нет!)) dntknw dri Вот и я сам ,адресс не могу найти.Очень хочется ему посылку отправить (послать) Знаю конечно до него она не дойдет,.Откроют ,проверят.Вот тут то я и получу удовольствие.
Крик из кремлевского коридора или по громкой связи:Дмитрий Анатольевич ВАМ ТУТ ГОВНО ИЗ ДЕРЕВНИ ПРИСЛАЛИ ! Брать будете !? )))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
прораб пишет:

Насчет правительства, там, кажется ни одного москвича нет вообще! А гордиться тем местом , где родился и вырос, по-моему, вполне естественно! Что касается колбасы, то Микояновский мясокомбинат, никогда не закрывался.
А прорабам очень часто приходится принимать незнакомую бригаду, в коей и пьянь, и лодыри и с руками не под то заточенными. Или такого не бывает?
Москва дотирует и с времен Никиты Сергеевича дотировала, вот при Хозяине этого не было... С чего дотирует? Нефть, газ - это всем известно, только раньше не было у нас открытых миллиардеров и хватало еще и на армию и на убыточное народное хозяйство ( в том числе и сельское). Теперь не хватает.

Да Питер или Москва одна клоунада ,и всю жизнь так было.говор не об этом , а о том ч то там нет людей с язани,Мордовии,Владимира,новокузнецка например,все в Клане.Микояновский может и не закрывалься,Черкизовский тоже наверное,только кто для них выращивал телят и поросят,,чтобы их незакрыли.у меня 2 тётки в Рязанской области всю жизнь отработали одна скотницей,другая дояркой,а в редкий выходной ехали в Москву за колбасой и сгущёнкой и давились там в очередях,а Гордые от своего рождения москвичи злобно шипели-понаехали мешочники,не было?естествено и законоиерно любить место где родился,а гордится надо кем то или чем то,только так.Скажите чем Вы гордитесь в Москве-может и я загоржусь.и прорабу и президенту приходится руководить разными коллективами,разница только в масштабе.и основа и того и другого навести порядок и заставить работать механизм как часы.а насчёт убыточного сельского хозяйства вопрос к главному Прорабу.почему то во всём мире прибыльное а здесь нет?так не бывает.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Masterov D.M. пишет:

Наташа .Да поймите же вы!У него больше нет!)) dntknw dri Вот и я сам ,адресс не могу найти.Очень хочется ему посылку отправить (послать) Знаю конечно до него она не дойдет,.Откроют ,проверят.Вот тут то я и получу удовольствие.
Крик из кремлевского коридора или по громкой связи:Дмитрий Анатольевич ВАМ ТУТ ГОВНО ИЗ ДЕРЕВНИ ПРИСЛАЛИ ! Брать будете !? )))

Молодец Данил! Прикольно! lol lol lol
Я вот и сам думаю, а чё мне от гос-ва надо? Хочу чтоб денег на восстановление дали, но не дадут! Они там миллионами считают, а мне бы 100000 хватило бы за глаза...

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Отчего же вот Медведев с Курской области родом.Я вот Маму люблю ,но как -то не приходило в голову приводить доводы в её пользу перед кем-то.А позиция димчика очень знакома ещё по армейским годам...когда надо они москвичи,когда жопа светит они нас знать не знают...
А насчёт помощи от государства.....не хочется в это верить ,но как-то всё уж очень последовательно делается для полного уничтожения с/х,и на бестолковость руководства это не спишешь,уж больно всё грамотно делается.Только на себя раситывать надо))))

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Родом он может быть и из Таганрога,не важно где он в детский сад ходил,важно откуда его во власть подтянули.2.приведи пример хоть из армейской жизни,хоть из послеармейской когда мне надо было что я из Подмосковья,и что я от этого выигрывал?3.какая жопа может светить,ни разу не видел?в Москве уже и такое встречается?4.если власть не виновата в виду своей безгрешности,кто же уничтожает?инопланетяне что ли?

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Да проехали ,извини если что не так,просто затрахало по жизни,когда тебя ненавидят заранее,за то что родился в Москве,отсюда и агрессия ,уже чисто на автомате...
Из летнего интервью с министром c/х Е. С.: на забой уходит 3,5 мл. коров из 9мл. в России из-за бескормицы и засухи. Вот они и причину нашли)))

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Как я уже говорил, любить свою родину - естественно для любого человека. Я - москвич и люблю москвичей, т.е. тех кто имеет москвичами своих бабушек и дедушек, а не "новых москвичей", типа Лолиты или Собянина, потому что, чаще всего коренные москвичи - люди весьма скромные, ироничные, грамотные. Рассуждения, типа, я - москвич, а ты - г cen но, им не присуще. Конечно, их иногда удивляет, что кто-то сравнивает Микояновский и Черкизовский, но они добры и снисходительны. К тому же москвичи давно не верят в сказку "Вот приедет барин, барин нас рассудит!"

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Я сильно Извиняюсь,э..вот.. проморгал.. момент.А ,что барин то ,от них - переехал ?Куды й то? Вродя аки жил с ними в одной общаге,таки и жреть вместе с ниме с одной кухни!Или я че та Проспал?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Саныч ты сказал не люблю Москву ,а именно горжусь.Любить свою малую родину-это святое,а гордиться можно только за что то.и как по человеку праспознавать то в каком он поколении?во втором или четвёртом?а я ни в коеё мере не призываю никого любить или ненавидить-это личное дело,просто весь вопрос в том,что не надоделиться на москвичей и провинцию,слово то какое неприятное.тут случайно попал на встречу одноклассников,так все друг перед другом выставлялись как на выставке,общения не было одни понты.на следующий день никто не вспомнил кто как и чем живёт,поинили только у кого какая машина,и кто с какого курорта приехал.ведь не хотел идти,знал что так и будет.и для чего такие понты.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Уже давно понт-это национальная особенность)))