Вы здесь

Село - как СИСТЕМА жизнедеятельности человека. Страница 10 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
306 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Masterov D.M. пишет:
идущий пишет:

Жаль мне Вас как-то,вроде взрослый человек,а всё иллюзии ....я вырос в многодетной московской семье и ими давно не питаюсь .....помогать надо друг другу ,а не саблями меряться

Да ладно вам с жалостью.Не злой я вовсе и саблю давно выбросил.И вырос тоже в многодетном доме:)/ И вообще последнее отдам.
Это перед праздником однако.Охота елку около клуба детям с огоньками.Думаю с наших трех КфХ налогов хватило бы на данную забаву.Таки нет придется снова складываться!
Ну и хрен с ним !Правда!Все равно к клубу дорога плохая .
Вот вы, идущий?Тогда не остановитесь.И современем все образуется.Время и не такое лечит.
Зарядку главное утром не забывайте.И спина не болит и нервы успокаивает.

Ну вот и познакомились...

А мы в деревне на Новый Год будем. У нас вообще детей больше нет в деревне.. Зато елок завались. Лес вокруг. Красотааа. На любую игрушки вешай.... В детстве была на Коемлевской елке. Единственное Помню только как после по кругу ходила и дуба давала. Потом познакомилась с девчонкой с Украина. Она тоже на кремлевской елке побывала и запомнила только этот круг. Похоже кремлевская елка это из разряда детских кошмаров. Так, что не в елке дело. А кто рядом с тобой в этот праздник.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Masterov D.M. пишет:

Дяди Димы Прорабы и другие дорогие,а скажите мне ,что москва производит такого без, чего мне станет невозможно жить.Их сточные воды и испорченный воздух меня не интересует.
Если так то я не че не имею против процентов так десяти живущих в городе Маskва.
Все же интересно,кого она сама как город дала стране? Из великих.Кроме разве ВС.Высотский или Акуджава.
что вообще это за сборище такое это масква? В чем ее функция?Вот она все растет.Там живет и снова живет все больше населения.Которое работает для того чтобы обеспечивать собственное существование в закрытом 'дворце'.Однако "КПД" Не когда не может быть выше энерго -затрат и че ?если от их толку как от козла ..... Тогда, на какой хрен я должен постоянно подпитывать этих трутней,сам иногда голодая.?Да еще любить всех тех, кто там жопы греет .За какой хрен я спрашиваю.?Да пошли они сцуко на ....и в ....

Странно. Данила у тебя есть время про Нерезиновск думать? Я её лично не вижу и не бываю в ней. Одно приятно, аж гордо становится.)))) Когда к тебе приходят занять деньги люди ездиющие на заработки в Мск. Олигархи на первые 2 недели после приезда.)))))))) laugh

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Финансовая помощь из федерального бюджета в доходах консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации

в январе-октябре 2006 года

Ханты-Мансийский АО
0,08%

Ямало-Ненецкий АО
0,97%

Тюменская область
1,15%

Ненецкий АО
1,42%

г. Москва
2,39%

Самарская область
4,31%

Пермский край
5,03%

г. Санкт-Петербург
5,30%

Республика Коми
5,32%

Липецкая область
5,49%

Вологодская область
5,52%

Свердловская область
6,27%

Агинский Бурятский АО
6,43%

Ленинградская область
6,48%

Ярославская область
7,93%

Челябинская область
9,40%

Оренбургская область
9,83%

Московская область
10,00%

Кемеровская область
10,53%

Удмуртская Республика
10,76%

Нижегородская область
11,59%

Томская область
12,89%

Новосибирская область
13,14%

Красноярский край
14,50%

Республика Татарстан (Татарстан)
15,34%

Белгородская область
15,35%

Волгоградская область
16,17%

Иркутская область
16,21%

Республика Карелия
17,21%

Республика Хакасия
17,28%

Смоленская область
17,39%

Республика Башкортостан
17,66%

Калининградская область
17,71%

Краснодарский край
17,78%

Тульская область
17,85%

Рязанская область
18,07%

Омская область
18,31%

Сахалинская область
18,64%

Хабаровский край
18,84%

Калужская область
19,63%

Астраханская область
19,99%

Тверская область
20,07%

Новгородская область
20,12%

Владимирская область
21,60%

Мурманская область
22,24%

Курская область
22,87%

Воронежская область
24,19%

Орловская область
25,04%

Ростовская область
26,16%

Саратовская область
26,52%

Архангельская область
26,89%

Костромская область
28,08%

Республика Мордовия
28,39%

Кировская область
29,80%

Приморский край
30,13%

Ставропольский край
31,00%

Чувашская Республика – Чувашия
31,84%

Псковская область
33,62%

Ульяновская область
33,80%

Республика Саха (Якутия)
35,20%

Амурская область
35,91%

Ивановская область
37,16%

Брянская область
39,53%

Тамбовская область
39,70%

Чукотский АО
40,82%

Республика Марий Эл
41,17%

Пензенская область
42,67%

Курганская область
42,99%

Магаданская область
44,01%

Читинская область
44,96%

Республика Бурятия
46,47%

Алтайский край
48,43%

Республика Калмыкия
50,14%

Камчатская область
51,42%

Еврейская АО
51,87%

Республика Северная Осетия – Алания
60,16%

Республика Адыгея (Адыгея)
60,68%

Карачаево-Черкесская Республика
67,16%

Кабардино-Балкарская Республика
67,38%

Корякский АО
68,03%

Республика Алтай
74,43%

Усть-Ордынский Бурятский АО
76,48%

Республика Тыва
77,95%

Республика Дагестан
78,82%

Чеченская республика
84,21%

Республика Ингушетия
89,24%

Данные предоставлены пресс-службой Министерства регионального развития Российской Федерации
А вот реальность...сравните

04.12.2010 - 21:26
: 17

И что,По вашему Идущий, сие доказывает?Только одно . Ямал деньги из под земли качает,это раз. От куда по вашему качает москва? Тоже газ газ качает в подмосковье? Или они просто раздают фломастеры и рисуют денюшки?
Все представленное только показывает кому деньги нужны ,а кто их и так "Качает".
Самое заметное,что всем посчитали сколько нужно,а московской области чисто "Чирик" на мелкие расходы,на всякий случай типа.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Посмотрите каталог производственных предприятий Москвы и вы приятно,хотя скорее неприятно удивитесь..)))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
идущий пишет:

Посмотрите каталог производственных предприятий Москвы и вы приятно,хотя скорее неприятно удивитесь..)))

А каталог за какой год смотреть?И чему там неприятно удивляться?количеству неработающих заводов?так это давно известно,и лишний раз заглядывать,только настроение портить.Глядишь работа ли бы, побольше свойской денежки было?А в Каталогах сапожная мастерская тоже Производственное предприятие.А вот где АЗЛК,ЗИЛ,СЕРП И МОЛОТ во вопрос.?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Дима, а Вы бы хотели купить "Москвич"? Или ЗИЛ-130? Или Вам необходима продукция "Серпа и Молота" (знать бы, что он производил, населению необходимого!)? Кстати, АЗЛК сейчас производит автомобили "Рено". ЗИЛ пытается сделать ОДИН автомобиль для президента.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Москвич ,не москвич ерунда всё это.Люди везде всякие есть.Вот интересно ,можем ли мы хоть как-то повлиять на процессы происходящие в России .И насколько формулировка "начни с себя" действенна в этом смысле?

04.12.2010 - 21:26
: 17
идущий пишет:

Москвич ,не москвич ерунда всё это.Люди везде всякие есть.Вот интересно ,можем ли мы хоть как-то повлиять на процессы происходящие в России .И насколько формулировка "начни с себя" действенна в этом смысле?

Изменить то, оно вроде не мешало кое что. Таки я уже писал делайте зарядку!И уж дабы понять ,что менять .Приезжайте к мне в ивановскую деревню посмотрите, чего менять и с кого начинать,это самое менять. Если менять тех кто здесь выжил,тогда я не знаю, кого из этих кремней еще можно сделать.Суперменово?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А при чём тут Москвич ,ЗиЛ?вопрос в том,что огромные заводы встали-это вопрос эфективности управления.не можешь делать машины,делай что можешь,а получилось так ,что ничего не можем.но ведь завозим всё изКитая,они то могут.Хрен с ними с нано технологиями,но мелочёвку то можем сами сделать.ездил на рынок,купил тарелки ,кружки,разделочную доску очень красивую,заколки девочке,гирлянду на ёлку,изоленту,зимнюю удочку-всё побросал в пакет.Дома вытащил-ВСЁ КИТАЙ.вот так то,и не хрена в Каталоги смотреть.думаю не сделаю открытия,сьо и быт техника,и станки и оборудование из Поднебесной.Кстати Москвич параша,а к китайцам присматриваюсь.А 8 лет назад у них вообще машин своих не было.как так?это к ответу на другой вопрос.ни хрена мы не можем,могли бы не рушили ,а строили бы заводы,хотя бы бумагу туалетную что бы свою выпускать,а потом уже о Олимпиадах думали.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248
This is пишет:
идущий пишет:

Москвич ,не москвич ерунда всё это.Люди везде всякие есть.Вот интересно ,можем ли мы хоть как-то повлиять на процессы происходящие в России .И насколько формулировка "начни с себя" действенна в этом смысле?

Изменить то, оно вроде не мешало кое что. Таки я уже писал делайте зарядку!И уж дабы понять ,что менять .Приезжайте к мне в ивановскую деревню посмотрите, чего менять и с кого начинать,это самое менять. Если менять тех кто здесь выжил,тогда я не знаю, кого из этих кремней еще можно

сделать.Суперменово?

Так зачем их менять!? Это золотой запас ,вот только в деревне где живёт моя мама с братом из живущих в ней остались только они...запас иссякает однако

04.12.2010 - 21:26
: 17

Тады че их ,этот самый запас обирают? Почему они жилы рвут ,а живут хуже чем рядовой москвич.Только не нужно про то как рядовые жители столицы любят работать за идею!Или тем им,нам бросить все к ... И уехать где помягче,посуше и веселее ? Только тогда задумаются те кто "доит" деревню ,О вкусе импортного планктона.?
Во как, одни вопросы, без ответов.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Так моих не доит никто,сами себе хозяева,что потопали ,то и полопали...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
прораб пишет:

Дима, а Вы бы хотели купить "Москвич"? Или ЗИЛ-130? Или Вам необходима продукция "Серпа и Молота" (знать бы, что он производил, населению необходимого!)? Кстати, АЗЛК сейчас производит автомобили "Рено". ЗИЛ пытается сделать ОДИН автомобиль для президента.

Прораб,я Вам конечно импонирую НО: мы бы с супругом с большим удовольствием купили АЗЛК 2141. с ноля.........не знаете о машине вплотную,не грешите на неё....
Да и ещё пример,покупали мы своего "серого кардинала" из одних рук после 12 лет эксплуатации,и хозяин говорил что если бы их выпускали серийно не купил бы он иномарку... dont dntknw face hi
ВАЗ рядом не стоял.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Dimchik001 пишет:

А при чём тут Москвич ,ЗиЛ?вопрос в том,что огромные заводы встали-это вопрос эфективности управления.не можешь делать машины,делай что можешь,а получилось так ,что ничего не можем.но ведь завозим всё изКитая,они то могут.Хрен с ними с нано технологиями,но мелочёвку то можем сами сделать.ездил на рынок,купил тарелки ,кружки,разделочную доску очень красивую,заколки девочке,гирлянду на ёлку,изоленту,зимнюю удочку-всё побросал в пакет.Дома вытащил-ВСЁ КИТАЙ.вот так то,и не хрена в Каталоги смотреть.думаю не сделаю открытия,сьо и быт техника,и станки и оборудование из Поднебесной.Кстати Москвич параша,а к китайцам присматриваюсь.А 8 лет назад у них вообще машин своих не было.как так?это к ответу на другой вопрос.ни хрена мы не можем,могли бы не рушили ,а строили бы заводы,хотя бы бумагу туалетную что бы свою выпускать,а потом уже о Олимпиадах думали.

Согласна полностью с вами.
Неужели до такой степени всё плохо,что китайцы снабжают всякой мелочёвкой нас?всё разрушили.а восстановить не могут и чем дальше тем страшней становится.Быстро идём на дно.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Natascha.Reznikova пишет:
прораб пишет:

Дима, а Вы бы хотели купить "Москвич"? Или ЗИЛ-130? Или Вам необходима продукция "Серпа и Молота" (знать бы, что он производил, населению необходимого!)? Кстати, АЗЛК сейчас производит автомобили "Рено". ЗИЛ пытается сделать ОДИН автомобиль для президента.

Прораб,я Вам конечно импонирую НО: мы бы с супругом с большим удовольствием купили АЗЛК 2141. с ноля.........не знаете о машине вплотную,не грешите на неё....
Да и ещё пример,покупали мы своего "серого кардинала" из одних рук после 12 лет эксплуатации,и хозяин говорил что если бы их выпускали серийно не купил бы он иномарку... dont dntknw face hi
ВАЗ рядом не стоял.

От 2141 лично меня Бог миловал! Зато у многих моих знакомых было это чудо, один из них поехал за 800 верст подкалымить электриком, там у него ШРУС и полетел, все, что накалымил отдал за ремонт! Также хорошо помню, что в начале работы фирмы "Властелина" (помните такую?) пара моих приятелей действительно приобрели эти аппараты по очень низким ценам, так вот в первый же день они пригласили владельца такого же автомобиля, но со стажем вождения. Он начал свою лекцию со слов :" Если вы хотите, чтобы оно ездило...", дальше они пару-тройку дней чего-то подкручивали, подвинчивали, меняли и дополняли.
Но больше всего меня умилил следующий случай. У меня благополучно умирала ВАЗ 2105, сосед предложил мне купить у него 2141, причем тот сосед сам работал на АЗЛК водителем-испытателем. Тогда сотрудникам АЗЛК разрешалось раз в несколько лет покупать машины по отпускной цене, причем тот кто покупал машину старался отследить сборку своего авто, там ему и детали получше ставили и дополнительный слой покраски обеспечивали и прочие прелести нашего автопрома. Я брать все равно не стал, так сосед продав его кому-то купил себе "Таврию"! И убежденно сказал мне, что она лучше Москвича. И я ему верю!
В заключение скажу, что я тогда купил себе старенький "Фиат - Регата" и больше уже никогда не покупал продукцию нашего автопрома.
Успехов!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну я не знаю как у Вас,Вы же с Украины,а у нас так,да ешё продукты оттудаже.Ну кто мне обьяснит как имея в 3 раза меньше территорию,население в 10 раз больше они кормят себя и на нас остаётся.?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Dimchik001 пишет:

Ну я не знаю как у Вас,Вы же с Украины,а у нас так,да ешё продукты оттудаже.Ну кто мне обьяснит как имея в 3 раза меньше территорию,население в 10 раз больше они кормят себя и на нас остаётся.?

Дмитрий, только Вам и строго по секрету! Они там все работают! Но только никому... dont

04.12.2010 - 21:26
: 17
прораб пишет:
Dimchik001 пишет:

Ну я не знаю как у Вас,Вы же с Украины,а у нас так,да ешё продукты оттудаже.Ну кто мне обьяснит как имея в 3 раза меньше территорию,население в 10 раз больше они кормят себя и на нас остаётся.?

Дмитрий, только Вам и строго по секрету! Они там все работают! Но только никому... dont

Прораб?Не удивил! Я те как мастер строй.производств скажу и у нас такие бывают.!Про подспорье промолчу;)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Dimchik001 пишет:

Ну я не знаю как у Вас,Вы же с Украины,а у нас так,да ешё продукты оттудаже.Ну кто мне обьяснит как имея в 3 раза меньше территорию,население в 10 раз больше они кормят себя и на нас остаётся.?

Ни коим образом положение в Украине не лучше.Продуктов может конечно меньше китайских.а вот турецких,польских в полном объёме.А всё остальное из поднебесной.Даже гвозди оттуда-я в шоке.Когда утепляли потолок в свинарнике минер.ватой,то она тоже китайской оказалась.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Львовна пишет:
Dimchik001 пишет:

Ну я не знаю как у Вас,Вы же с Украины,а у нас так,да ешё продукты оттудаже.Ну кто мне обьяснит как имея в 3 раза меньше территорию,население в 10 раз больше они кормят себя и на нас остаётся.?

Ни коим образом положение в Украине не лучше.Продуктов может конечно меньше китайских.а вот турецких,польских в полном объёме.А всё остальное из поднебесной.Даже гвозди оттуда-я в шоке.Когда утепляли потолок в свинарнике минер.ватой,то она тоже китайской оказалась.

Вот люди.Завидую их предприимчивости ,причём не в частном,а именно в массовом масштабе.не зря они говорят -через 30 лет на глобусе будет одна страна-Китай.И если честно может так и будет.Ведь галлопом мчатся.В автопроме они уже четвёртые по экспорту,и это за 10 лет.,а Мы 2106 выпускаем 40 лет,не изменив ни одной кнопки.зачем спасать АвтоВАз ,продлевать его Агонию ,продай его китайцам,и их недорогие машины станут ешё дешевле,

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
This is пишет:
прораб пишет:
Dimchik001 пишет:

Ну я не знаю как у Вас,Вы же с Украины,а у нас так,да ешё продукты оттудаже.Ну кто мне обьяснит как имея в 3 раза меньше территорию,население в 10 раз больше они кормят себя и на нас остаётся.?

Дмитрий, только Вам и строго по секрету! Они там все работают! Но только никому... dont

Прораб?Не удивил! Я те как мастер строй.производств скажу и у нас такие бывают.!Про подспорье промолчу;)

Вот-вот! В том и разница , что у нас такие БЫВАЮТ, а там, у желтолицых, они все такие!
А про подспорье - промолчи! Сойдёшь... hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Dimchik001 пишет:

Ну я не знаю как у Вас,Вы же с Украины,а у нас так,да ешё продукты оттудаже.Ну кто мне обьяснит как имея в 3 раза меньше территорию,население в 10 раз больше они кормят себя и на нас остаётся.?

На карте может мелко, не все видно. Я поясню: например, чуть севернее Читы, фиолетовый цвет с косой штриховкой означает постоянную многолетнюю мерзлоту глубиной от 120 до 250 метров.
В районе Норильска - свыше 250 метров.
Челябинск, например, уже в зоне свободной от мерзлоты, но я помню, из яблок в основном ранетки были. Может что изменилось за последние лет 30, но раньше о белом наливе и штрифлинге там мечтать не приходилось.
Так что велика Россия, но земли пригодной для земледелия и садоводства не много. Чего не скажешь об Украине.
Да и по населению - от куда у нас его больше в 10 раз чем на Украине или я не понял, если дословно Вас понимать, то на Украине его в 10 раз больше чем в России? Сейчас лень искать, но на вскидку в России, кажется 140 млн. население, а на Украине около 50 млн. Т.е. разница в три раза, примерно.
Файлы:
picture_270.png

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Филип,вы не правильно поняли.Имелось ввиду население Китая,о них речь шла в наших постах и о том,что они все работают и достигли великого прогресса за последних каких то 10-15 лет. yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
прораб пишет:

...От 2141 лично меня Бог миловал! И убежденно сказал мне, что она лучше Москвича. И я ему верю!
В заключение скажу, что я тогда купил себе старенький "Фиат - Регата" и больше уже никогда не покупал продукцию нашего автопрома.
Успехов!

Я не склонна к спорам.Каждый со своим мнением.
Мне "немцы" больше нравятся......
blush2 smile3 dri

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Natascha.Reznikova пишет:
прораб пишет:

...От 2141 лично меня Бог миловал! И убежденно сказал мне, что она лучше Москвича. И я ему верю!
В заключение скажу, что я тогда купил себе старенький "Фиат - Регата" и больше уже никогда не покупал продукцию нашего автопрома.
Успехов!

Я не склонна к спорам.Каждый со своим мнением.
Мне "немцы" больше нравятся......
blush2 smile3 dri

Ну немцы хороши кто бы спорил.Я имел в виду,что китайцы выступают в ценовом секторе с нашими машинами,а если бы делали у нас то цена бы была ниже,а качество у них все равно выше.нё а немцы ,японцы в других категориях.

Елена Ол.

Село- как система жизнедеятельности человека....
У нас в стране прожектов много.Вот, например ,к 300- летию Ломоносова организован пробег Холмогоры-Москва.2 мужчины где пешком , где и на попутках с дальнобойщиками идут до Москвы.Наше село стоит на старом Петровском тракте ,так что наверное будут и у нас останавливаться на тур базе, встречаться со школьниками.А что это даст , кроме общения.
Нашу страну со временем , наверное , ждет участь Римской империи.Китайцы нас и сметут.Или другие народы.
В перстройку кричали ,что надо жить как в Китае, а я не хочу как в Китае , т.к. в детстве у меня была подруга полукровка - отец китаец.Обычно люди везут с собой обычаи своей страны.У них была многодетная семья и жили они все в маленьком доме в одной комнате: 2 кровати и в ногах на них положены были доски , матрас и на этом ложе спали 6 человек.Домишко настолько врос в землю , что под матицей приходилось мне (я не высокого роста) наклоняться, а привходе в дом кланяться.И моя подруга с таким удовольствием ела рыбий жир , которым меня пыталась накормить моя бабушка . Всетаки очень мы избалованы!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Львовна пишет:

Филип,вы не правильно поняли.Имелось ввиду население Китая,о них речь шла в наших постах и о том,что они все работают и достигли великого прогресса за последних каких то 10-15 лет. yes3

Понял. Виноват :(
Но про мерзлоту остается в силе - в Китае ее тоже нет. Хотя есть свои заморочки - горы, засушливые районы.
А что, китайцы уже и продукты питания нам поставляют? Я пока кроме чеснока китайского ничего не видел. Правда, последний раз еще летом в продуктовом магазине был, как-то получается, что мне там почти ничего надо уже. В том числе и китайского.
Эх, вот ячменя бы... Может с Китая подешевле будет :)

04.12.2010 - 21:26
: 17

Мне тоже немцы больше ....ца .
Танцуют все!!!http://mp3ex.net/txt/song/18666.html

Россия
: Псковская область Опочецкий р-он
08.12.2010 - 13:16
: 1

Мир, Вам люди Русские. Наконец дочитал весь пост до конца и выскажу своё мнение в целом о прочитанном. Заранее знаю, что многим ход моей мысли не понравится. Прошу не судить строго. Начну со столицы. Москва, третий Рим, четвёртого не дано. Если принять это высказывании за аксиому, то получается, что она имеет все предпосылки к падению, как Рим и Царьград (Константинополь). С Москвы началась Святая Русь. В Белокаменной и сегодня достаточно святынь, на которых пока ещё держится Россия. Напомню некоторые события нашей истории: Дмитрий Донской одержал победу на Куликовом поле над Мамаем, Минин и Пожарский изгнали поляков из Кремля, Полтавская битва, Кутузов одержал победу над Наполеоном, Победа над Фашистской Германией Советской армией. И ещё десятки сражений и битв в которых воевал ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД и одерживал Победы. А, что сегодня. Мы имея огромный потенциал проигрываем войну идеологическую, предавая забвению Веру предков. За Веру Православную, за землю Русскую, за род свой шли наши деды отдавать свою жизнь, их не страшила смерть, потому, что были другие ценности.
Разделяй и властвуй, гласит диавольский принцип. Сейчас он видим на каждом шагу, поэтому нам и не объединиться. Наше мировоззрение имеет противоположный вектор «каждый сам за себя». Запад навязал нам свою идеологию: дермократию и либерализм. А если разобраться жизнь скоротечна и необходимо сделать выбор с Добром я, или со злом, третьего не дано. Вывод: Если даже самая хорошая идея по возрождению села будет выдвинута, то она обречена на провал до тех пор пока мы не объединимся вокруг БОГА, ведь только Он может дать нам силы ведущие нас и Россию к спасению. МИРа Вам и ЛЮБВИ Братья и Сестры.