Вы здесь

ХОЗЯИН РАБОТНИК пытаемся договорится.. Страница 12 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1165 сообщений
странствующий

Я впервые за свою жизнь взялся что то изложить на бумаге.. Поэтому и смеюсь со слова -"подача")))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Андрей_77 пишет:

Похожая история была в моей уже развалившейся окончательно деревушке....

История хорошая, что заморачиваться писать, сойдёт, тут же лохи.

странствующий пишет:

Так и скажите..что ваш работник бы остался с носом.

Вам бы я и нос оторвал, чтоб не совали куда не следует.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

Я впервые за свою жизнь взялся что то изложить на бумаге.. Поэтому и смеюсь со слова -"подача")))

Судя по вашей активности на форуме, писака Вы ещё тот. Особенно женщин любите оскорблять и хамить им, в теме про Рысю.

странствующий
Leonid62 пишет:

Вам бы я и нос оторвал, чтоб не совали куда не следует.

следите за языком отрывальщик-пустозвон.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:
Leonid62 пишет:

Вам бы я и нос оторвал, чтоб не совали куда не следует.

следите за языком отрывальщик-пустозвон.

Наверное нос надо отрывать вместе с головой.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Взрослые люди...

странствующий
Leonid62 пишет:

Судя по вашей активности на форуме, писака Вы ещё тот. Особенно женщин любите оскорблять и хамить им, в теме про Рысю.

сравнивать количество постов между нами будем? посмотрите на количество моих под ником.
Женщин? Нет. С Аней я не согласен в том,что не имея ни работы..ни денег к существованию..она забила себе голову покупкой дома..на который у нее тоже нет денег. Она собирается собрать необходимую сумму с помощью форумчан. Я не согласен с ней именно в этом. Покажите мне хоть один ее пост,где она говорит о том,что ищет работу..

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Leonid62 пишет:
Андрей_77 пишет:

Похожая история была в моей уже развалившейся окончательно деревушке....

История хорошая, что заморачиваться писать, сойдёт, тут же лохи.

О какой заморочке идёт речь? Про лохов тоже не догнал... smile3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

Покажите мне хоть один ее пост,где она говорит о том,что ищет работу..

На хрен Вы мне нужны, буду я Вам что то показывать! Вы для меня никто словоблуд и пиздабол. Вы себя уже показали. От Рыси разогнали? Делать нечего, теперь здесь троллить.

странствующий
Андрей_77 пишет:

О какой заморочке идёт речь? Про лохов тоже не догнал.

он забыл посмотреть чей пост цитировал)))))))))) Старческий маразм крепчает)))))))))

странствующий
Leonid62 пишет:

На хрен Вы мне нужны, буду я Вам что то показывать!

Что и требовалось показать))) Расписался в своем бессилии,а так же и в том,что кинешь своего работника при любом раскладе))))) Пиз...лы они все такие. wink

Leonid62 пишет:

Вы для меня никто словоблуд и пиздабол.

Именно вы и есть тот самый словоблуд-пустобрех. И даже не Тролль,а всего лишь жалкий трАльчонка)))

Leonid62 пишет:

От Рыси разогнали?

Дам перебивать - крайне не вежливо))) Не все же такие,как вы,неуважаемый)))

Leonid62 пишет:

Делать нечего, теперь здесь троллить.

Нет,не буду сюда больше заходить)))) О чем можно говорить с пустышкой-леонидом?))))
Прааааааильна,не о чем wink lol
Мечтай и дальше пустозвон))) Хотя Рыся как раз могла тебе в помощниках пригодиться для твоих планов))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Точно словоблуд, во разошёлся. Прям АП Чехов писатель, твою мать. Придёшь куда ты денешься куда дерьмо то будешь изрыгать.

странствующий
Leonid62 пишет:

Придёшь куда ты денешься

Леонид62,если говорить серьезно,то я не сторонник грязи в общении. Я пытался поговорить с вами как мужик с мужиком,как работник с работодателем.. Вы же стали юлить и выкручивать отвечая только на то,на что Вам хотелось..то есть на все что угодно,кроме прямо заданных вопросов. И обращаю Ваше внимание на то,что в этом сообщении я не грублю Вам и не иронизирую. Если Вы готовы к нормальной дискуссии..то можно и поговорить...если же будете и дальше показывать свое эго,то разговора не получится.. Сами же понимаете,что ...мое дело предложить,а Ваше дело-отказаться от умного собеседника..выбрав для своего общения "варианты попроще"... thank_you

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

умного собеседника..

laugh laugh laugh

странствующий
Leonid62 пишет:
странствующий пишет:

умного собеседника..

laugh laugh laugh

Судя по тому..что на все озвученное Вами впопыхах.. я аргументированно ответил..
Хотя бы на то..что предложил посмотреть на количество сообщений под ником у каждого из нас.
Таким образом мы и выяснили бы кто из нас больше флудит в темах.. Год моей реги не забудьте посмотреть.. wink

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

аргументированно

Какие умные слова, где прочли?

странствующий
Leonid62 пишет:
странствующий пишет:

аргументированно

Какие умные слова, где прочли?

Вам нужно еще долго учиться троллизму. В целом "историю вашей болезни я понял". Всего хорошего. Дальше не интересно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

Всего хорошего. Дальше не интересно.

Очередное прощание и очередная ложь.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Хочу поднять тему, так как у меня возник новый вопрос.
Сейчас я опять в поиске помощника и за 2 дня причина отказа соискателей от работы вот такая - у вас простора мало, людей много, город рядом и соседи близко. (участок у меня 18 соток + 8 соток в аренде под животными, за участком речушка, куда выходят гуси и утки, за ней поле, за ним город, в 500 метрах Барские озера, лес, старая усадьба).
Что это, я не понимаю? это как в городе при выборе работы сказать в отделе кадров что вы не на той улице или не в таком здании находитесь.
Навевает всякие мысли с криминалом, скрываются что ли?

странствующий
Елена Натальина пишет:

Сейчас я опять в поиске помощника

Здравствуйте Наталья. Подскажите пожалуйста,какая зарплата у Вашего работника ?
Мой друг,который занимается озеленением территорий в Щелково..в прошлом году предлагал работать у него на МТЗ 80 со щеткой за 35 000 р.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Здравствуйте. У меня нет никаких МТЗ ,Уход за птицей и животными на небольшом частном подворье ( в том числе и разгрузка кормов раз в 1,5 месяца) , а так же мелкий ремонт и благоустройство территории.условия работы с 9 до 19(18 зима), обед с 14 до 16(15),один день выходной, один до обеда. проживание со всеми удобствами (в отдельной комнате (правда маленькая) плита, горячая и хол. вода,телевизор, холодильник), коммуналка, интернет бесплатно. Совместно с другими 2 чел.(не работники) только санузел - душевая, унитаз и стиралка автомат При таком графике зарплата 15(первые 2 недели, а может и меньше)-20 т.р., но все обговаривается и режим может быть разным. Обязательные требования - любовь к животным,аккуратность, чистоплотность и отсутствие вредных привычек. Питание за свой счет, кроме продуктов которые производим сами - молоко, яйца, картофель, мясо редко и только при самостоятельном забое и разделке (индоуток много) laugh Предыдущий рабочий посчитал что он обходится мне в 35000. К слову, комнату эту сдаю, когда свободна за 6000.
Во наваяла, да простит меня Леонид.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Лен, зарплата должна быть по труду. Да кто то где то получает и намного больше, но там и труда больше и еда за свой счёт или кормят плохо, и проживание, тоже чего то стоит. Сейчас питание минимум 500 в день. Не переживай найдётся. Я тоже бьёшься, бьёшься уж и надежду потеряешь, а потом как попрут, не знаешь кого выбирать. У меня ещё тролли достают.

странствующий
Елена Натальина пишет:

Здравствуйте. У меня нет никаких МТЗ ,Уход за птицей и животными на небольшом частном подворье ( в том числе и разгрузка кормов раз в 1,5 месяца) , а так же мелкий ремонт и благоустройство территории.условия работы с 9 до 19(18 зима), обед с 14 до 16(15),один день выходной, один до обеда. проживание со всеми удобствами (в отдельной комнате (правда маленькая) плита, горячая и хол. вода,телевизор, холодильник), коммуналка, интернет бесплатно. Совместно с другими 2 чел.(не работники) только санузел - душевая, унитаз и стиралка автомат При таком графике зарплата 15(первые 2 недели, а может и меньше)-20 т.р., но все обговаривается и режим может быть разным. Обязательные требования - любовь к животным,аккуратность, чистоплотность и отсутствие вредных привычек. Питание за свой счет, кроме продуктов которые производим сами - молоко, яйца, картофель, мясо редко и только при самостоятельном забое и разделке (индоуток много) laugh Предыдущий рабочий посчитал что он обходится мне в 35000. К слову, комнату эту сдаю, когда свободна за 6000.
Во наваяла, да простит меня Леонид.

Понял. Спасибо. Про работу на тракторе и зарплату я озвучил ради сравнения. Жизнь в Москве не из дешевых..

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Елена Натальина пишет:

Что это, я не понимаю? это как в городе при выборе работы сказать в отделе кадров что вы не на той улице или не в таком здании находитесь.
Навевает всякие мысли с криминалом, скрываются что ли?

У людей абсолютно разные плоскости восприятия поиска работы: В ГОРОДЕ и НА ФЕРМЕ!
И причин этому масса...но наиболее выраженные, на мой взгляд... поиск работы в сфере фермерства сам по себе непопулярен,а значит незнаком и недостаточно изучен людьми... к примеру в городе, вам очень повезёт,если кто нибудь поделится опытом работы на ферме...ну таких просто наверное не найти... smile3
Отсюда и такие взгляды, мол это не так и это не то...
В городе такие слова просто не говорят,работодателю....после рассказывают другу или дома родным...ну а в данной сфере,можно и в глаза сказать! )))

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

найти путнего работника на ферму очень сложно .а не путнего вам не нужно .я считаю что на ферму надо делать автоматику .чтобы ручного труда было мало .чтобы можно было спокойно самому справлятся .а наемный труд использовать разово. я вот на фермере ру смотрел про норвежских фермерских хозяйств . мне понравилось .но там государство помогает действительно .по строительству ферм и по рынку сбыта продукции .а наши только болтовней .да отчетами .

странствующий

Зарплату соответствующую платить надо. Тогда и кадры нормальные найдутся. Все дешевле,чем мечтать о несколько миллионной автоматике.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

большую зарплату на маленькой ферме платить не реально .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Когда на предложенную вакансию не стоит очередь желающих - никакого экономического кризиса в стране НЕТ.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:

Зарплату соответствующую платить надо. Тогда и кадры нормальные найдутся. Все дешевле,чем мечтать о несколько миллионной автоматике.

Не всегда это работает, я через это проходил уже. Зависит от человека. Если человек гнилой - сколько ни плати, все равно будет считать, что его обманывают, что на нем наживаются и т.д. А если нормальный, то понимает вопрос, хорошо работает, благодарен, когда достаешь из личных, чтобы заплатить зарплату, если компании не заплатили в срок. Первых больше, чем вторых, к сожалению это факт.
Я лет 5 назад платил стартовую $300, это не специалистам, типа стипендии. Думаете кто-то оценил? За мой счет научились работать, а потом нашли места потеплее. И как оказалось, каждый чуть ли не ненавидел (видимо такова психология, за добро платят ненавистью), свои обидки накопились, в то время как сам считаешь их чуть ли не своими надежными людьми.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Александр Кочурков пишет:

Когда на предложенную вакансию не стоит очередь желающих - никакого экономического кризиса в стране НЕТ.

Либо экономический кризис пришел не один и на пороге вместе с ним социальный кризис.
Почитайте про некоторых героев портала: работать не хотят, а денег им подавайте - помогайте.