Вы здесь

ХОЗЯИН РАБОТНИК пытаемся договорится.. Страница 11 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1165 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
zavaruha пишет:

А если проценты в конце сезона обещать?

На проценты никто не идёт, даже на 70%. Испробовано.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Leonid62 пишет:

На проценты никто не идёт, даже на 70%. Испробовано.

Без обид и твоего любимого тролинга.. laugh
Скажу более. Пример из моей жизни..
Строил гараж,ну ооочень большой( 9* 15 )..В оплату-3х разовое питание,одежда рабочая,одежда парадная,по субботам баня + о,5-1,0л + молодая женщина, ТВ, рабочий день 25 часов.И самое главное бонус если всё сделаем (запустим тепло,с моим участием ) + участок( 60 соток) с доками на землю+ готовый домик ( 5*6 м) и выкопанным урожаем с его будущего участка(что было и выполненно).
Угадай с трёх раз ,что из этого получилось? laugh

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
SHREK999 пишет:

Скажу более. Пример из моей жизни..
Строил гараж,ну ооочень большой( 9* 15 )..В оплату-3х разовое питание,одежда рабочая,одежда парадная,по субботам баня + о,5-1,0л + молодая женщина, ТВ, рабочий день 25 часов.И самое главное бонус если всё сделаем (запустим тепло,с моим участием ) + участок с доками на землю+ готовый дом и выкопанным урожаем с его будущего участка(что было и выполненно).
Угадай с трёх раз ,что из этого получилось?

И гадать нечего, ничего. Но это частный случай. Таких примеров много привели с каждой стороны. Надо выносить предложения и обсуждать их обеими сторонами.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Leonid62 пишет:

Но это частный случай. Таких примеров много привели

Вот ,видишь,какой ты фрукт, как с таким говорить, dntknw где примеры,ты что юридическое лицо?
Ну и сохни сам с собою... agree

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
SHREK999 пишет:

рабочий день 25 часов.

здесь наверное опечатка?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
alexskir пишет:
SHREK999 пишет:

рабочий день 25 часов.

здесь наверное опечатка?

Подозреваю, что это единственная не опечатка.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374
SHREK999 пишет:

,по субботам баня + о,5-1,0л + молодая женщина,

SHREK999 пишет:

Угадай с трёх раз ,что из этого получилось?

Алименты? tomato

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

просто немного юмора,вот человек готов работать за еду

Вложение
image.jpg
РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Отмечусь,будет свободное время...обязательно прочту ветку....тема актуальна... smile3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
alexskir пишет:

просто немного юмора,вот человек готов работать за еду

Я беру, до обеда он добывает себе еду, а после обеда работает на меня.
Тоже шучу.

странствующий
zavaruha пишет:

А если проценты в конце сезона обещать?

Подскажите,Вы действительно считаете,что вокруг только работники-лохи?
Чего обещать в конце сезона,если у людей куча своих проблем (сегодня) и семьи?
Так велико желание сэкономить на работниках во время своей раскрутки??
Совесть имейте хоть в 50%!!! Писец! Куча мечтателей собралась и парите мозги друг другу своими фантазиями. Ищите бомжей со свалок и алкашей..готовых работать за стопку и похлебку. Вот им и обещайте..(если у вас хватит возможностей раскрутиться) пресловутые проценты через полгода-год! И почаще задавайте себе вопрос: что делать работнику,если ваши мечты о раскрутке пойдут коту под хвост????? Несолоно хлебавши возвращаться в семью с пустыми карманами?? В тот же момент, ЧТО ВЫ МЕЧТАТЕЛИ-ФАНТАЗЕРЫ -- НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ !!!! ВАМ И ЗАГОНЫ ПОСТРОЯТ И ЖИВНОСТЬ ВЫРАСТЯТ СВОИМ ТРУДОМ..ЖИВЕТЕ ПО ПРИНЦИПУ: "СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ",А НА ОСТАЛЬНЫХ НАПЛЕВАТЬ!??? ПИСЕЦ!!!!!!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

Подскажите,Вы действительно считаете,что вокруг только работники-лохи?
Чего обещать в конце сезона,если у людей куча своих проблем (сегодня) и семьи?
Так велико желание сэкономить на работниках во время своей раскрутки??
Совесть имейте хоть в 50%!!! Писец! Куча мечтателей собралась и парите мозги друг другу своими фантазиями. Ищите бомжей со свалок и алкашей..готовых работать за стопку и похлебку. Вот им и обещайте..(если у вас хватит возможностей раскрутиться) пресловутые проценты через полгода-год! И почаще задавайте себе вопрос: что делать работнику,если ваши мечты о раскрутке пойдут коту под хвост????? Несолоно хлебавши возвращаться в семью с пустыми карманами?? В тот же момент, ЧТО ВЫ МЕЧТАТЕЛИ-ФАНТАЗЕРЫ -- НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ !!!! ВАМ И ЗАГОНЫ ПОСТРОЯТ И ЖИВНОСТЬ ВЫРАСТЯТ СВОИМ ТРУДОМ..ЖИВЕТЕ ПО ПРИНЦИПУ: "СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ",А НА ОСТАЛЬНЫХ НАПЛЕВАТЬ!??? ПИСЕЦ!!!!!!

А Вы не судите о людях по себе. Если у Вас в душе нет ничего чистого и святого, это не значит, что все такие.

странствующий
Leonid62 пишет:

А Вы не судите о людях по себе. Если у Вас в душе нет ничего чистого и святого, это не значит, что все такие.

Я не сужу о Вас по себе.Это одно. Другое- я один из работников. И далеко не мечтатель-фантазер!
У меня и в мыслях нет и никогда не было..чтобы я когда то на ком то "заработал".
Если есть сомнения..можете перечитать мои ранние посты в этой теме. Препираться дальше - смысла не вижу. Как потенциальные работодатели ищут лохов - вижу в этой теме..но пока не увидел ни одного поста в защиту от ТАКИХ "УМНЫХ" предпринимателей. По существу все ваши разговоры сводятся только к одному..как на чужом горбу въехать в рай при минимальных затратах и за счет пустых обещаний чего то там в будущем.. (если работник не загнется раньше).
Считаете себя порядочным??? Ответьте на такие вопросы.. Вы наняли работника,наобещали 70% чистого дохода от прибыли при продаже..
1. На какие средства работник должен питаться и одеваться на протяжении полугода-года? (пока вы на сэкономленные деньги в зарплате работника) будете покупать живность и корма???
2.Что должна делать в этот период семья работника,включая детей? (включая и затраты на школу и медицину)
3. Что вы будете делать и как отнесетесь к работнику..если ваша живность передохнет раньше из за того,что у собственника отсутствовали финансы на ветеринарию и профилактические лекарства?
4. Ну и не забывайте при своих ответах на эти вопросы...так же о том,о чем мы говорили в личке.
У меня фото память и если что..могу дословно озвучить ваши слова и через несколько лет..

И так..что скажете, Леонид 62 ????

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

.

Во как правда зацепила. Я про Вас и так всё знаю. Вы мастер на все руки а хозяева тупые и злые. На вопросы Ваши я отвечать не буду потому что вы их задали не в том тоне. Нормальному человеку, если что не понятно, вначале расспросят, а потом критикуют, а Вы уподобились троллю. Даже не изучив тему про 70% вылили кучу дерьма.
А что Вы там пугали меня личкой? Где Вы хотели на халяву приобрести технологию выращивания бананов в нашей полосе? Ну если у Вас нет чувства юмора это Ваши проблемы.
Или из разговора про работу? Так я Вам предлагал, то что и здесь предлагаю. А вот Вы мне предложили, это действительно смешно. Сам находится на птичьих правах, наёмным рабочим у хозяина который "КОНКРЕТНО ТУПИТ", и просит у меня денег на покупку техники.

странствующий
Leonid62 пишет:

Во как правда зацепила. Я про Вас и так всё знаю. Вы мастер на все руки а хозяева тупые и злые. На вопросы Ваши я отвечать не буду потому что вы их задали не в том тоне. Нормальному человеку, если что не понятно, вначале расспросят, а потом критикуют, а Вы уподобились троллю.

Всю тему и правда не читал.. (лопатить долго).

Leonid62 пишет:

и просит у меня денег на покупку техники.

Не надо ля ля..про покупку техники я ничего вам не говорил..
Есть что ответить на озвученные мной вопросы...и конкретно по существу?

Грязью именно вас облил??? В чем же? То,что я озвучил..так это в адрес всех здесь собравшихся "вумников и вумнис".. Конкретно по вопросам есть ответы???

странствующий
Leonid62 пишет:

Во как правда зацепила.

Сказал бы я...куда б эту "правду".. но останусь вежливым..

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Назревает свежий конфликт. Я за попкорном.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

Всю тему и правда не читал.. (лопатить долго).

Вам долго лопатить, а я должен ради Вас тратить время? Сотый раз рассказывая одно и тоже.

странствующий пишет:

Не надо ля ля..про покупку техники я ничего вам не говорил..

Да тут я ошибся, извиняюсь, Вы вообще просили на "ЧЕГО ЛИБО". Вот Ваши сообщения в личку мне скрывать не чего. А что Вам не понравилось в моих сообщениях? Неужели, где я вам отказался подарить технологию выращивания бананов?
странствующий 29 Сен Удалить Блок
Это нормально. Есть и другие варианты-предложения к Вам. Они встречные. У кого я сейчас нахожусь..есть в наличии 2500 гектар пахотной земли. Есть яблоневые сады..по моему около 30 гектар.
Есть куча техники для обработки этой земли.. Есть две пустые фермы для КРС с действующим водопроводом. В этих местах...люди работают за 15 тыс. но контроль,контроль и т.д. С работой здесь очень туго для населения. Если хотите,на основе каких то договоров все можно выращивать и здесь.. и так же 50 а 50. Что скажете?

странствующий 29 Сен Удалить Блок
По приобретению чего либо..фото видео отчет через интернет гарантирую..

странствующий пишет:

Грязью именно вас облил??? В чем же? То,что я озвучил..так это в адрес всех здесь собравшихся "вумников и вумнис"..

Почитайте внимательно Ваш пост № 315 И не надо прятаться за всех.

странствующий пишет:

Сказал бы я...куда б эту "правду".. но останусь вежливым..

А Вы не стесняйтесь, за правду надо бороться.
Вот не верю в бога, а он отвёл меня от счастья близко познакомится с таким работником. Да такого ни один хозяин не потерпит.

странствующий

Леонид 62..ответов я не увидел на заданные вопросы..что говорит о том,что их нет в наличии..
Потерпит меня работодатель или нет...вам этого никогда не узнать. Поскольку ищите тупую рабочую силу.
Дискутировать с вами на какую либо тему не вижу абсолютно никакого смысла,т.к. вы не смогли дать ответа на простые пару вопросов.. Так что кто из нас тролль...я уже знаю. Вместо конкретики было озвучено лишь одно бла бла бла..а по существу ни одной букаФки)))))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

Дискутировать с вами на какую либо тему не вижу абсолютно никакого смысла,т.к. вы не смогли дать ответа на простые пару вопросов..

То что Вы уходите из темы я читаю в каждом Ваше посте и в каждой теме, особенно в теме про Рысю, но как Алла Пугачёва снова и снова возвращаетесь. Я Вам ответил на Ваши вопросы, а вот Вы на мои ни одного слова.

странствующий пишет:

Потерпит меня работодатель или нет...вам этого никогда не узнать.

Я очень сильно на это надеюсь, более того приложу все силы, чтоб не дай бог.

странствующий

С чего взяли..что я ушел? Разве я озвучил это,господин Тролль? По существу товагисч..по существу.
Меня интересуют ваши ответы на мои вопросы..

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

С чего взяли..что я ушел? Разве я озвучил это

Вы не озвучили, а написали вот:

странствующий пишет:

Дискутировать с вами на какую либо тему не вижу абсолютно никакого смысла

странствующий пишет:

Меня интересуют ваши ответы на мои вопросы..

Меня тоже интересуют ответы на мои вопросы, хотя нет больше не интересуют, с троллями лучше не спорить, себе дороже. Скажите, а за троллинг много платят?

странствующий
Leonid62 пишет:

Вы не озвучили, а написали вот:

странствующий пишет:
Дискутировать с вами на какую либо тему не вижу абсолютно никакого смысла

Боже ж мой,у человека наблюдаются явные проблемы со зрением,,кАшмаррр(((((

странствующий пишет:

Считаете себя порядочным??? Ответьте на такие вопросы.. Вы наняли работника,наобещали 70% чистого дохода от прибыли при продаже..
1. На какие средства работник должен питаться и одеваться на протяжении полугода-года? (пока вы на сэкономленные деньги в зарплате работника) будете покупать живность и корма???
2.Что должна делать в этот период семья работника,включая детей? (включая и затраты на школу и медицину)
3. Что вы будете делать и как отнесетесь к работнику..если ваша живность передохнет раньше из за того,что у собственника отсутствовали финансы на ветеринарию и профилактические лекарства?
4. Ну и не забывайте при своих ответах на эти вопросы...так же о том,о чем мы говорили в личке.
У меня фото память и если что..могу дословно озвучить ваши слова и через несколько лет..

И так..что скажете, Леонид 62 ????

(ткнув носиком) И так? Что озвучим в этот раз?

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Владимир6696 пишет:

Да Во первых нужно чётко обговаривать круг обязанностей за что конкретно платится з\п Обговариваются дополнительные обязанности и их поощрение так же сверхурочные работы( 8,7,12 часовой раб день и соответствующие выходные в зависимости от графика Не кто ещё не отменял 40-48 часовую неделю И не надо байки о работе в с\х в частности животноводстве о 16 часовом рабочем дне у дурной головы задница всегда в мыле) А также соц гарантии больничный лечение проф заболевании и последствия травматизма на раб месте А также вежливое тактичное обращение с работниками Не нравится увольняй но не унижай а потом по головке гладь Не надо так же упрекать работника условиями которые ты им создал Все это уже оговаривалось на берегу Плоти достойную зп чтоб человек мог купить норм еду одежду и позволил себе кредиты если захочет Не надо упрекать что купил ему бичпакеты и колбасу за70 руб От работника так же требуй выполнение обязанностей ежедневно Проводит с утра инструктаж по заданиям Выслушивай его мнения По оплате с прибыли должен платить минимум человеческий ежемесячно еженедельно кто как захочет А по результатам реализации плати бонус премия как хочешь называй Все должно быть честно и открыто

Аминь! super smile3

странствующий

Опять не поняли.. Я просил озвучить именно ваши действия (работодателей) по отношению к работнику.
Зачем мне показывать чужие мысли? Я конкретно озвучил...что получит работник в конечном итоге,если из за отсутствия своевременной помощи в ветеринарии ..разводимая вами живность передохнет и работник не будет в этом виноват?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

Опять не поняли.. Я просил озвучить именно Ваши действия (работодателей) по отношению к работнику.
Зачем мне показывать чужие мысли? Я конкретно озвучил...что получит работник,если из за отсутствия своевременной помощи в ветеринарии ..разводимая вами живность передохнет и работник не будет в этом виноват?

Каждому по кило золота. Достаточно? И Вам пришлю два.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
странствующий пишет:

Вместе мы теперь горы свернем..озвучил мне Вл****** *********вич,пока я крутился по Па******* и искал территорию гаража.
27.06.15 первый рабочий день. На четвертые сутки не выдержав пофигизма работадателя начинаю сбивать и ломать замки на воротах и помещениях. Долгих восемь месяцев мы обсуждали развитие хоз-ва. Обсуждалось все до мелочей,чтобы по приезду не терять времени в пустую. Притащил много своих вещей.Долгое время работодатель увиливал от озвучивания цифры зарплаты..но в конце концов,под давлением с моей стороны вынужден был озвучить жалкую двадцатку. Наверное это и большая цифра для этой местности,для воров и алкашей,но у меня серьезные проблемы и мне этой цифры явно мало. Зимой была возможность сесть на новенький Джи Си Би в пансионате Лесная роща,что находится на Минском шоссе недалеко от Кубинки,за 50 000 руб в месяц. Восьми часовой рабочий день,питание в столовой и пяти суточное бесплатное проживание в гостинице. Вместо этого,верный своему слову,я,приехал развивать его собственность. Последние месяцы,каждый раз мы говорили об изготовлении железных ворот на здание мастерской и боксов.Говорили о решетках на окна и отоплении. Про видео наблюдение работадатель вспоминает только тогда,когда его обворуют в очередной раз.
С 27.06.15 по 24.08.15 воды на территории совсем нет..
- металла на изготовление чего либо - нет
- топлива в технику,как не было,так и нет..одни обещания
- масла хоть в гидравлику,хоть в моторы тоже нет.
- электродов - нет
- кроме малой болгарки и отремонтированной мной электропилы..никакого другого электроинструмента нет..
на сварочных аппаратах отсутствуют сварочные кабеля...одному Богу известно в каком состоянии находятся сами сварки..
- инструмента для ремонта нет вообще никакого,кроме двух купленных головок и воротка.
- монтажек и ломов так же нет..
- домкратов нет..
- с аккумуляторами большая проблема.
- денег на запчасти нет
Ранее обсуждалась возможность заработка на технике работодателя на стороне..в тот момент он был согласен со мной на 100%. Нашел дешевую подработку..убрать 50 гектар за сто тыс.. Мало дают..сказал собственник КСК 600. А уж сколько было пролито слез и волнений за находящийся в кредите кусок железа..так вообще не передать.
..В момент приезда собирался заняться заготовкой сена.. о том,что сломан рулонник я узнал лишь приехав сюда. Гооод с лишним..не было возможности наскрести пять тыс руб.. Ох*****ть!!! Когда мне объяснили на пальцах.. о каком таком суперпупер вале идет речь..я ох****л еще раз. Вместо того,чтобы,максимум,в течении часа его восстановить обварив сваркой и дополнительно усилить...""хозяева"" земли стали катать его по всей области и в конце концов плюнули и забыли про него.. В этом месте нормальный собственник должен ох****ть еще раз. Пляяя,нет слов - одни эмоции!
Стадо КРС продали в МААЕЕ,вместо того,чтобы лето отпасти на халявном корме увеличивая вес коров. Если б раньше,можно было купить хоть что то за молоко.. то теперь нет ваапще ни хера благодаря непонятно чьей ВУмности.

P.S. Это лишь мизер из рассказа. И то..даже из этого куска я убрал некоторые вещи..С 27 июня до сегодняшнего дня..работодателя я еще не видел и в глаза.. Абсолютно ничего не изменилось. Зарплату правда высылает... Хрен его знает..что человек хочет от своей собственности в целом. Земли -очень много,поля заросли ромашкой. Техника стоит гниет. Работать и зарабатывать самостоятельно и на заработанные деньги..закупать топливо и запчасти - тоже не дал. Заставил отцепить и отдать сеялку,в разгар посева озимых,человеку..который к его хоз-ву не имеет вообще никакого отношения.

huh huh huh
Похожая история была в моей уже развалившейся окончательно деревушке....
Но выдержка из рассказа, написана очень неплохо....подача хорошая, хоть и тема плачевная... smile3

странствующий

Я простой работник-специалист.. рассказ пишу для себя.. Здесь же привел факт того..что не мог достучаться до своего работодателя..

Андрей_77 пишет:

подача хорошая,

Не надо так громко смеяться lol подача..

странствующий
Leonid62 пишет:
странствующий пишет:

Опять не поняли.. Я просил озвучить именно Ваши действия (работодателей) по отношению к работнику.
Зачем мне показывать чужие мысли? Я конкретно озвучил...что получит работник,если из за отсутствия своевременной помощи в ветеринарии ..разводимая вами живность передохнет и работник не будет в этом виноват?

Каждому по кило золота. Достаточно? И Вам пришлю два.

юродствовать к чему? Так и скажите..что ваш работник бы остался с носом..и по прошествии года ничего бы не заработал у вас.. Кактотак..

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
странствующий пишет:

Я простой работник-специалист.. рассказ пишу для себя.. Здесь же привел факт того..что не мог достучаться до своего работодателя..

Андрей_77 пишет:

подача хорошая,

Не надо так громко смеяться lol подача..

Даже в мыслях не было....просто написал своё мнение... smile3