Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 60 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алексей 29 регион пишет:

Прицсадебный 12 тысяч. Могу дать номер телефона конторы.

Я был прав. У Вас там кадастровые инженеры жрут только осетрину. Без хлеба.

05.06.2012 - 21:59
: 26268
lavren66 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Прицсадебный 12 тысяч. Могу дать номер телефона конторы.

Я был прав. У Вас там кадастровые инженеры жрут только осетрину. Без хлеба.

Когда выезжаете ? :)
Фото участка

Вложение
img20150713113413.jpg
Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611

Шутил я. Я не кадастровый инженер, но аттестацию на него прошёл бы без проблем.

08.04.2014 - 19:28
: 163

17:02, 01 сентября 2015
Правительство не будет ограничивать поголовье скота в личных подсобных хозяйствах россиян

Это пообещал премьер Дмитрий Медведев. Он назвал это пустопорожней дискуссией, к которой, цитирую, «подключились, естественно, наши друзья из оппозиции», и призвал правительство не принимать, как он выразился, дурацкие решения.

"Не верьте! Ничего не готовится, - заявил Медведев. - Это пустопорожняя дискуссия, к которой подключились естественно наши друзья из оппозиции: значит, раньше коммунисты кур отбирали, а сейчас "Единая Россия" собирается этим заняться. Она нам ни к чему", - отметил Медведев, объяснив, что причина такой дискуссии заключалась в замечаниях губернаторов южных регионов, в которых люди содержат очень крупные личные подсобные хозяйства.

"И ничего в этом плохого нет. Но, мол, в этом случае очень трудно контролировать санитарно-эпидемиологическую ситуацию - раз. И второе - по-честному, если ЛПХ называется какое-то предприятие, в котором 15 тысяч овец и налогов оно не платит, ну, не очень красиво по отношению к государству. Это вопрос. Но даже это не должно быть основанием для того, чтобы принимать какие-то необдуманные, дурацкие решения, особенно в условиях, когда наше население еще где-то там на задворках своей памяти помнит решения 60-х годов, которые до сих многим "икаются", - подчеркнул премьер-министр РФ.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Извиняюсь Не туда посмотрел

34: 31 : 20 00 03 :0055 Кадастровый (или условный) номер

Нашел участок Чудеса Да и только

Россия
: Тамбовская область
07.02.2010 - 11:08
: 78
ElenaM пишет:

17:02, 01 сентября 2015
Правительство не будет ограничивать поголовье скота в личных подсобных хозяйствах россиян

Это пообещал премьер Дмитрий Медведев. Он назвал это пустопорожней дискуссией, к которой, цитирую, «подключились, естественно, наши друзья из оппозиции», и призвал правительство не принимать, как он выразился, дурацкие решения.

"Не верьте! Ничего не готовится, - заявил Медведев. - Это пустопорожняя дискуссия, к которой подключились естественно наши друзья из оппозиции: значит, раньше коммунисты кур отбирали, а сейчас "Единая Россия" собирается этим заняться. Она нам ни к чему", - отметил Медведев, объяснив, что причина такой дискуссии заключалась в замечаниях губернаторов южных регионов, в которых люди содержат очень крупные личные подсобные хозяйства.

"И ничего в этом плохого нет. Но, мол, в этом случае очень трудно контролировать санитарно-эпидемиологическую ситуацию - раз. И второе - по-честному, если ЛПХ называется какое-то предприятие, в котором 15 тысяч овец и налогов оно не платит, ну, не очень красиво по отношению к государству. Это вопрос. Но даже это не должно быть основанием для того, чтобы принимать какие-то необдуманные, дурацкие решения, особенно в условиях, когда наше население еще где-то там на задворках своей памяти помнит решения 60-х годов, которые до сих многим "икаются", - подчеркнул премьер-министр РФ.

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Олег Тамбов пишет:

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

Ух, камень с души!

08.04.2014 - 19:28
: 163
Олег Тамбов пишет:

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

Не торопитесь. Это они усыпляют нашу бдительность.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
ElenaM пишет:

Это они усыпляют нашу бдительность.

Вы так думаете? Было бы безумием со стороны правительства вводить ограничения, где и так один чел. на 120Га. Хотя заставь дурака Богу молиться...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
Олег Тамбов пишет:

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

Свежо предание А верится с трудом. Как они будут кавказцев налогом обкладывать.?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
ElenaM пишет:
Олег Тамбов пишет:

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

Не торопитесь. Это они усыпляют нашу бдительность.

Согласен. Шум поднялся большой И наверное Медведеву намекнули Что не прав.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Олег Тамбов пишет:
ElenaM пишет:

17:02, 01 сентября 2015
Правительство не будет ограничивать поголовье скота в личных подсобных хозяйствах россиян

Это пообещал премьер Дмитрий Медведев. Он назвал это пустопорожней дискуссией, к которой, цитирую, «подключились, естественно, наши друзья из оппозиции», и призвал правительство не принимать, как он выразился, дурацкие решения.

"Не верьте! Ничего не готовится, - заявил Медведев. - Это пустопорожняя дискуссия, к которой подключились естественно наши друзья из оппозиции: значит, раньше коммунисты кур отбирали, а сейчас "Единая Россия" собирается этим заняться. Она нам ни к чему", - отметил Медведев, объяснив, что причина такой дискуссии заключалась в замечаниях губернаторов южных регионов, в которых люди содержат очень крупные личные подсобные хозяйства.

"И ничего в этом плохого нет. Но, мол, в этом случае очень трудно контролировать санитарно-эпидемиологическую ситуацию - раз. И второе - по-честному, если ЛПХ называется какое-то предприятие, в котором 15 тысяч овец и налогов оно не платит, ну, не очень красиво по отношению к государству. Это вопрос. Но даже это не должно быть основанием для того, чтобы принимать какие-то необдуманные, дурацкие решения, особенно в условиях, когда наше население еще где-то там на задворках своей памяти помнит решения 60-х годов, которые до сих многим "икаются", - подчеркнул премьер-министр РФ.

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

А мне кажется : 1-что это было сделано специально,мол вот какая Е.Р.хорошие,откланили.....
2-закидывают удочки на будушее,что-бы народ подготавливать,что-бы потом через год-два психологически народ был готов к этому.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
nikola1957 пишет:
Олег Тамбов пишет:

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

Свежо предание А верится с трудом. Как они будут кавказцев налогом обкладывать.?

Да никак ! Никогда их никто не чем не обкладывал,и не будет ! А то обидятся.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
nikola1957 пишет:
Олег Тамбов пишет:

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

Свежо предание А верится с трудом. Как они будут кавказцев налогом обкладывать.?

Да никак ! Никогда их никто не чем не обкладывал,и не будет ! А то обидятся.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
nikola1957 пишет:

ElenaM пишет:
Олег Тамбов пишет:

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

Не торопитесь. Это они усыпляют нашу бдительность.

Согласен. Шум поднялся большой И наверное Медведеву намекнули Что не прав.

Никто ему не намекал... Вы,что думаете,что он сам эти законы придумывает ? Там таких подскасчиков у него уйма. И повтарюсь это все иллюзия,все это скорее всего так и было задуманно,типо кто-то предложил,а вот путин и медвед порядочные единоросы ,о людях переживают !

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
nikola1957 пишет:

ElenaM пишет:
Олег Тамбов пишет:

Ну и хорошо,а то тут столько копий поломано было, расходимся по сараям.

Не торопитесь. Это они усыпляют нашу бдительность.

Согласен. Шум поднялся большой И наверное Медведеву намекнули Что не прав.

Никто ему не намекал... Вы,что думаете,что он сам эти законы придумывает ? Там таких подскасчиков у него уйма. И повтарюсь это все иллюзия,все это скорее всего так и было задуманно,типо кто-то предложил,а вот путин и медвед порядочные единоросы ,о людях переживают,и не допустили БЕСПРЕДЕЛА ! ! !

P.S.- КОГДА ТАМ ВЫБОРЫ единоросов....???

08.04.2014 - 19:28
: 163

они почву зондировали. их цель - замещение лпх и затем кфх агрохолдингами

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
ElenaM пишет:

они почву зондировали. их цель - замещение лпх и затем кфх агрохолдингами

Это само произойдет

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Александр Кочурков пишет:
ElenaM пишет:

они почву зондировали. их цель - замещение лпх и затем кфх агрохолдингами

Это само произойдет

Не обязательно.
Рынок сбыта разный у этих структур, а земли в России на всех хватит.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

А я сразу писал об этом.Что не надо паниковать! Так меня обвиняли здесь, чёрт знает в чём.И сейчас уверен-страшного не будет ничего! .По поводу агрохолдингов. Да наверное мы(ЛПХ),им конкуренты.Ну и пусть думают как нас свергнуть.Но ничего у них не выйдет-мы не Европа! Это там на западе 85%,мелких ферм разорились,остались самые выносливые.Так-же и здесь у нас. Думаю кто будет стараться тот выживет.По-прежнему звонят и спрашивают(перекупы) :-Есть у тебя настоящее мясо? То химическое,люди не хотят брать! По прежнему люди покупают для себя 2-3-х поросят.Кто им запретит?Какой идиот?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Podger пишет:

Не обязательно.
Рынок сбыта разный у этих структур, а земли в России на всех хватит.

Верх

И это правда очень и еще раз очень много по России вымирающих деревень и хуторов , заброшенные дома , пусть люди лучше держат хоз -во чем все будет пропадать сколько заброшенных кошар и ферм полуразобранных нет отдать в аренду вот этим как вы говорите кавказцам ,но не дали же у нас рядом с селом было 6 кошар ,а теперь 1 от остальных камня на камне не оставили дали бы людям в аренду может и не мешали бы кавказцы ни кому. Вас послушать кроме кавказцев никто хоз- во и не держит , получается работать и жить умеют только они ?! yes3

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
мадина25 пишет:
Podger пишет:

Не обязательно.
Рынок сбыта разный у этих структур, а земли в России на всех хватит.

Верх

И это правда очень и еще раз очень много по России вымирающих деревень и хуторов , заброшенные дома , пусть люди лучше держат хоз -во чем все будет пропадать сколько заброшенных кошар и ферм полуразобранных нет отдать в аренду вот этим как вы говорите кавказцам ,но не дали же у нас рядом с селом было 6 кошар ,а теперь 1 от остальных камня на камне не оставили дали бы людям в аренду может и не мешали бы кавказцы ни кому. Вас послушать кроме кавказцев никто хоз- во и не держит , получается работать и жить умеют только они ?! yes3

Я ничего про кавказцев не говорил. Мне они никак жить не мешают.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Алексей 29 регион пишет:

цена за участок 15—20 соток 12 тыс

Смешная цена!

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
VladimirPskov пишет:
Podger пишет:

Мне они никак жить не мешают.

А Главе района?

Не знаю, но думаю, что аналогично.
Как могут помешать жить кавказцы, что за бред?

Rybak

Правительство поступит хитрее. Оно не станет заморачиваться ограничением численности скота в ЛПХ. Оно запретит торговать на рынках и вообще торговать СХ продукцией (мясом, птицей, молочкой), которая забита, переработана с нарушением требований технических регламентов Таможенного союза. Это и будет первый и последний гвоздь, вбитый в гроб с ЛПХ внутри.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
Александр Кочурков пишет:
ElenaM пишет:

они почву зондировали. их цель - замещение лпх и затем кфх агрохолдингами

Это само произойдет

Как Совхозы и Колхозы заменили крестьянство А потом стали не нужны И опять на эти же грабли наступают

05.06.2012 - 21:59
: 26268
Алексей 29 регион пишет:
lavren66 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Интересно просто . Звонил инженерам , цена за участок 15—20 соток 12 тыс . За мой не знают , бумаги просят — директор скажет цену.

Кадастровым инженерам звонили? Цена за межевание участка 15-20 соток 12 тысяч? Я правильно понял?

Если да, то срочно увольняюсь, еду к Вам в Архангельскую область на заработки. У нас цена межевания приусадебного участка площадью 20 соток "всего" семь тысяч.

Прицсадебный 12 тысяч. Могу дать номер телефона конторы.

http://геонед.рф/index/perechen_vypolnjaemykh_nami_rabot/0-7

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
nikola1957 пишет:

Как Совхозы и Колхозы заменили крестьянство А потом стали не нужны И опять на эти же грабли наступают

да никто никуда не наступает. появились обувные фабрики и сапожники вымерли

24.02.2013 - 09:26
: 534
Александр Кочурков пишет:

и сапожники вымерли

В Америке фабрик сельхоз вроде как 2% всего а еда гавно гавном производится теми же фермерами, настоящая экологическая еда стоит космических денег и даже среднему классу не по карману.