Вы здесь

В России могут ввести ограничения на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Страница 66 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1957 сообщений
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14065
андрей34 пишет:
Алексей 2 пишет:

Средне-специальное сейчас не котируется.

dntknw У нас сварщики, бетонщики, экскаваторщики, горные рабочие нарасхват. А с вышкой юристы-экономисты ни кому нахрен не нужны.

Если бы хватало птушников, то не было бы таджиков. Сейчас молодежь получает высшее образование, не важно какое, но мечтают работать в офисе. Часть обламываются и идут работать простыми рабочими (это кто из бедных семей), а другие просто ни хрена не делают, их родители кормят, ждут пока пригласят сидеть в офисе за бешеное бабло -вот эти потерянные, бесполезные люди. Как правило спиваются, а чаще снаркоманиваются.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
Гамов Иван пишет:

ейчас молодежь получает высшее образование, не важно какое, но мечтают работать в офисе

Гамов Иван пишет:

просто ни хрена не делают, их родители кормят, ждут пока пригласят сидеть в офисе за бешеное бабло -вот эти потерянные, бесполезные люди

Как правило у таких детей воспитание с детства такое- им всю жизнь говорили - не будешь учиться , будешь как сосед дядя Вася сутками пыль в тракторе глотать за три тыщи, а получишь высшее образование будешь сидеть в конторе бумажки перекладывать и получать много. И когда они выросли и выучились, говорят родителям- ну и где моя работа чтоб ни чего не делать и получать зарплату! А на другую работу они и не настроены, да и как правило ни чего делать то особо не умеют!

Россия
: Центр
02.03.2013 - 21:37
: 44
Гамов Иван пишет:
андрей34 пишет:
Алексей 2 пишет:

Средне-специальное сейчас не котируется.

dntknw У нас сварщики, бетонщики, экскаваторщики, горные рабочие нарасхват. А с вышкой юристы-экономисты ни кому нахрен не нужны.

Если бы хватало птушников, то не было бы таджиков. Сейчас молодежь получает высшее образование, не важно какое, но мечтают работать в офисе. Часть обламываются и идут работать простыми рабочими (это кто из бедных семей), а другие просто ни хрена не делают, их родители кормят, ждут пока пригласят сидеть в офисе за бешеное бабло -вот эти потерянные, бесполезные люди. Как правило спиваются, а чаще снаркоманиваются.

Да как то сложилось так в последнее 10-15 летие Не хотят идти Россияне на черную работу считая что это низко и удел гастробайтеров Я много таких знаю в своем поселке Либо вообще не работают, деградируя, либо сторожами за копейки И при этом гонору, как у банкиров
dntknw

Россия
: Центр
02.03.2013 - 21:37
: 44
Елена 66 пишет:

А где вы это прочитали? Судя по цифре - на заборе?Откуда данные? Кто считал? На основании чего?
Статистика в России - штука лукавая. Особенно в СХ. Особенно при ткачеве.
Вот меня, к примеру, никто не считал, даже в какой-то там якобы сх-переписи. А по нормам потребления мяса 1972 года на душу населения я одна обеспечиваю этим мясом 32 человека (норма была 78 кг в год).

Да не на заборе, а в реале Если у вас ЛПХ то естественно вас, не посчитали Потому что ваша деятельность не является коммерческой. Мы сырьевой придаток, после развала союза Нашу не конкурентно способную промышленность, выпускаемая продукция которой реализовывалась внутри страны, благодаря дефициту и железному занавесу, честно стала никому не нужным барахлом Плюс ослабление власти и не совсем честная приватизация. Все требовало и требует новых технологий и модернизаций, на которые нужны триллионы. Плюс неграмотное вороватое в силу сложившихся традиций руководство. С чего нам жить кроме как сырьевые доходы? Из промышленности ну только оборонка сейчас. Остальное все так под вопросом Так что цифры реальные

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Нашу не конкурентно способную промышленность, выпускаемая продукция которой реализовывалась внутри страны, благодаря дефициту и железному занавесу, честно стала никому не нужным барахлом Плюс ослабление власти и не совсем честная приватизация. Все требовало и требует новых технологий и модернизаций, на которые нужны триллионы. Плюс неграмотное вороватое в силу сложившихся традиций руководство. С чего нам жить кроме как сырьевые доходы? Из промышленности ну только оборонка сейчас. Остальное все так под вопросом Так что цифры реальные[/quote]
ой, да это далеко не правда! у нас есть (пока еще!) отрасли промышленности, кот. не смогли либерасты развалить окончательно, но очень сильно стараются в эом направлении. и самый главный "маг" почему-то этого не замечает... мне близка тема, в частности, про авиацию и космонавтику... это надо очень постараться так лихо все разваливать, никак не угомонятся упыри. они на местах уже не боятся никого. у меня такое чуйство, что страна по-тихоньку движется к хаосу. вроде наш царь хороший аналитик, должен все просчитывать на несколько ходов вперед, но видимо устал или просто от возраста забил на это все... ему говорят, что сред. зарплата врача 40 тыс.-он верит. чо рождаемось растет-тоже верит. и народ у нас, да-аморфный. с этим ничо не поделаешь, меньшинству приходиься терпеть. я , например, сторонник простых, но действенных мер... управл. комп. не выполняет свои обязательства, так надо просто всем домом не платить. сбегутся все , вопрос решися моментом, в след.раз будет отношение уже совсем другое. и так надо везде. но мы дружно так не можем сделать. а зря...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
pasik98 пишет:

у нас есть (пока еще!) отрасли промышленности, кот. не смогли либерасты развалить окончательно, но очень сильно стараются в эом направлении

уточните, плиз по отраслям - что там у нас ещё дышит ?
И , если не трудно, огласите списочек "либерастов". Мы их всем миром заклеймим позором

pasik98 пишет:

вроде наш царь

Так вы в РФ живете или в в монархии какой ?

pasik98 пишет:

народ у нас, да-аморфный. с этим ничо не поделаешь, меньшинству приходиься терпеть

Народ у нас не аморфный, а терпеливый. И терпит большинство
т.к. некогда бастовать, работать надо.