Вы здесь

Товарищи!!! Прошу помощи.... Страница 16 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
610 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Кнутт" пишет:

после паяльника я уже ко всему готов........

Ну у меня еще и бензопила есть и даже инструкция к ней. Техасская lol

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Татанка пишет:
"Кнутт" пишет:

после паяльника я уже ко всему готов........

Ну у меня еще и бензопила есть и даже инструкция к ней. Техасская lol

"Я тебя не боюсь - я в Макдональдсе работал!"
т\с реальные пацаны

наталья о.
Татанка пишет:

Если кому то хочется
поговрить серьезно на подобные темы, то обратите внимание на эту
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/124085 Как
жить в разваливающейся деревне?

ЭТОМУ мальчику действительно стОит помочь.

умница мальчишка. Только помощи ему похоже и не надо. Он и сам не плохо справляется.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"наталья о." пишет:

умница мальчишка. Только помощи ему похоже и не надо. Он и сам не плохо справляется.

Мне б зятя такого, и за дочь можно быть спокойной.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"prizrak_62" пишет:

Так вот весь смысл то в том что бывает так когда цифры и реальная жизнь расходятся.... По цифрам у меня на одних кроликах получается 100т в месяц.... Расчеты - Средний вес кроликов (Белый великан) 5 кг вес который можно использовать примерно 3.5 кг. Стоимость одного кг - 500р соответсвенно один кролик дает 1750р плюс отдельная продажа почек, печени и шкуры еще деньги. И того примерно с одно кролика получаем около 2200р . Далее - 100 000 мы делим на 2200 и получаем 46 кроликов в месяц. При расчете того что 1 крольчиха в месяц дает 6-7 кроликов то получаем 45 \ 5 = 9 крольчих надо оплодотворить.... Вычтем расходы : На одного кролика надо примерно 300 грамм комби корма.. Соответсвенно на 45 нам нужно 13,5 кг комбикорма в месяц .... Возьмем 500 р кг корма и получаем 13.5* 500=6 750 = 7500... Сено и того меньше .... В итоге получим чистой прибыли около 75 - 85 т рублей .... Мочет я просто чего то не знаю ??? Или считаю не правильно ... Но все же мне кажется что это выгодно ...

Отличное предложение,на одних внутрених,органах можно shok МИЛИОНЫ,,,,сколотить.Ищу закащиков.

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326
Батя и сыновья пишет:

Отличное предложение,на одних внутрених,органах можно shok МИЛИОНЫ,,,,сколотить.Ищу закащиков.

Угу можно.

В среднем, цена человеческой почки в России составляет от 10 000 до 100 000 долларов

Можно еще работать в органах. Тоже прибыльно

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"ЕленаН" пишет:

Батя и сыновья wrote:
Отличное предложение,на одних внутрених,органах можно МИЛИОНЫ,,,,сколотить.Ищу закащиков.

Угу можно.

В среднем, цена человеческой почки в России составляет от 10 000 до 100 000 долларов

Можно еще работать в органах. Тоже прибыльно

Главное подержать товарища каторый тему создал ............как говорят.....НЕ расточайте,куме силы Спускайтесь на дно... shok

Россия
: Москва,Кожухово-Владимирская обл. г. Лакинск-д. Петрушино
19.01.2013 - 17:29
: 232

Я в шоке. Думала тема затухнет, а парень всех развел,как кроликов. Я так понимаю своей дурашливостью и так сказать "глупостью" не в обиду сказано он может кучу народа завести. Ему бы к Жириновскому в ЛДПР. Точно его клиент.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"prizrak_62" пишет:

Т.е. придется только пожинать плоды своего труда

Смотри не сломай серп пожиная труды. Руководителю(нормальному) а не рукойводителю нужно не работать а пахать поболее чем помощникам.(В бизнесе уже 20 лет-это так к сведению)

"prizrak_62" пишет:

то и лопату вам в руки

Самый знаменимый инструмент в с\х без вил тоже не обойтись, большинство присутствующих на форуме владеют этим инструментом в совершенстве, научитеь и вы может в голове просветлеет.

Россия
: Москва,Кожухово-Владимирская обл. г. Лакинск-д. Петрушино
19.01.2013 - 17:29
: 232
Батя и сыновья][quote="ЕленаН" пишет:

Батя и сыновья wrote:
Главное подержать товарища каторый тему создал:shok:

Интересно за какое же место надо этого товарища подержать,что бы в голове прибавилось, а не в головке? blush2

наталья о.
perevozkina-1][quote=Батя и сыновья пишет:
"ЕленаН" пишет:

Батя и сыновья wrote:
Главное подержать товарища каторый тему создал:shok:

Интересно за какое же место надо этого товарища подержать,что бы в голове прибавилось, а не в головке? blush2

за ухо

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Посторонним В." пишет:

"Denis Byz" wrote:
Дело в том, что они работали как правило
да бросьте! дело в том, что они наследство получили. Династию рокфеллеров вспомните.

...Когда Джону Рокфеллеру исполнилось семь лет, он начал выкармливать на продажу индюшек, face подрабатывал, копая для соседей картофель ( это к тому, что и Рокфеллеру в свое время пришлось помахать лопатой).
Потом закончил школу,колледж, стал бухгалтером,а потом взяв у отца часть денег в кредит, стал компаньоном Джона Кларка( они торговали сеном, мясом-короче свои для ФЕРМЕР.РУ люди laugh ). А потом он удачно перешел в нефтяной бизнес и стал монополистом. Никакого наследства у него не было.
А здорово, что Призрак появился. После постов Optimista ( о скоординировавшихся семьях- повоевали мы там все хорошо с Марианной ) за последние 2 года таких "подъемных" тем не помню. Сдается мне ,что это все одни и те же казачки засланные.

наталья о.
Маурино пишет:
"Посторонним
В."
пишет:

"Denis Byz" wrote:
Дело в том, что они работали как правило
да бросьте! дело в том, что они наследство получили. Династию
рокфеллеров вспомните.

...Когда Джону Рокфеллеру исполнилось семь лет, он начал выкармливать на
продажу индюшек, face подрабатывал, копая для соседей картофель (
это к тому, что и Рокфеллеру в свое время пришлосьпомахать лопатой).
Потом закончил школу,колледж, стал бухгалтером,а
потом взяв у отца часть денег в кредит, стал компаньеном Джона Кларка(
они торговали сеном, мясом-короче свои для ФЕРМЕР.РУ люди laugh ). А
потом он удачно перешел в нефтяной бизнес и стал монополистом.
Никакого наследства у него не было.

просто не было у него вумной книжки

Россия
: Москва,Кожухово-Владимирская обл. г. Лакинск-д. Петрушино
19.01.2013 - 17:29
: 232
наталья о.][quote=perevozkina-1 пишет:
Батя и сыновья пишет:
"ЕленаН" пишет:

Батя и сыновья wrote:
Главное подержать товарища каторый тему создал:shok:

Интересно за какое же место надо этого товарища подержать,что бы в голове прибавилось, а не в головке? blush2

за ухо

Или двинуть в глаз, он ведь читает, и по рукам надавать, чтоб не шалил на форуме и честной народ не обещал своей не произведенной продукцией умертвить.

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

Отмечусь в этой ржачке)))))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Denis Byz" пишет:

психологу разве что

Неееееееее...психиатру...

"Татанка" пишет:

Мне б зятя такого, и за дочь можно быть спокойной.

А я сижу и радуюсь, что у меня сын. Думаю, дочка вот такого дурня приперла бы в дом...и тушите свет. бросай гранату!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"АнВит" пишет:

А я сижу и радуюсь, что у меня сын. Думаю, дочка вот такого дурня приперла бы в дом...и тушите свет. бросай гранату!

пацтулом lol

наталья о.
АнВит пишет:
"Denis Byz" пишет:

психологу разве что

Неееееееее...психиатру...

"Татанка" пишет:

Мне б зятя такого, и за дочь можно быть спокойной.

А я сижу и радуюсь, что у меня сын. Думаю, дочка вот такого дурня приперла бы в дом...и тушите свет. бросай гранату!

Татанка про другого мальчика писала. Там действительно мальчик умница

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"наталья о." пишет:

Татанка про другого мальчика писала.

Про какого другого...Тут вроде МАЛЬЧИК- один...Остальные МУЖИКИ!

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
АнВит пишет:
"наталья о." пишет:

Татанка про другого мальчика писала.

Про какого другого...Тут вроде МАЛЬЧИК- один...Остальные МУЖИКИ!

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/124085

мужик....

наталья о.
Кнутт пишет:
АнВит пишет:
"наталья о." пишет:

Татанка про другого мальчика писала.

Про какого другого...Тут вроде МАЛЬЧИК- один...Остальные МУЖИКИ!

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/124085

мужик....

да

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"наталья о." пишет:

да

Понятно. Тогда зря, что у меня дочки нет...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
"Маурино" пишет:

Никакого наследства у него не было.

у джона не было. а у его сына? или он тоже миллионером стал на индюшках, хотите сказать?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
"АнВит" пишет:

А я сижу и радуюсь, что у меня сын

хе, а вот сына вообще уведут и всё, тогда точно свет потушите. не захочет жить царевна в маленькой деревне и уедут в город.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Посторонним В." пишет:

хе, а вот сына вообще уведут и всё, тогда точно свет потушите. не захочет жить царевна в маленькой деревне и уедут в город.

У меня и сын и дочь. Вот как приведут оба в нашу избушку. Дурака и дуру...Может нам это.. Новую тему на форуме открыть... Ищу зятя, сноху..... laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Посторонним В." пишет:

не захочет жить царевна в маленькой деревне и уедут в город.

У нас все нормуль... И в городе есть, в центре, и в деревне...в глуши. Так что на любой вкус.
Какая я предусмотрительная...Хоть сама себя похвалю!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Ищу зятя, сноху

lol так оне нас и послухали.
кого приведут -тот и буит.
сами то ???!!! face dri

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

А я вот посчитала в обратном направлении.
Хотим 1млн. руб в месяц, сколько надо продать кроликов? 1 000 000/500руб за кг= 2 000 кг крольчатины, кролики у нас пусть по2 кг тушкой - это 1000 кролов в месяц. В день надо продавать не меньше 34 кроликов без выходных и праздников. И это выручка, а не прибыль.
Сколько там крол до забоя растет? месяцев 5? Значит одновременно у нас должно быть на откорме 5 мес*1000кролей=5000 кроликов. Плюс маточное стадо. Плюс иногда они дохнут, значит с небольшим запасом - пусть 7 000 кроликоморд. Если по300г комбикорма в день на каждую морду - 2 тонны 100 кг ежедневно только комбикорма разложить надо. В мешке 30кг примерно - 70 мешков перекидать. Это мы еще не убирали клетки, не наливали воду, не проверяли самок с малышами, и не занимались оплодотворением, вакцинацией и забоем.
Картинка мне понравилась.

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Козявкин пишет:

А я вот посчитала в обратном направлении.
Хотим 1млн. руб в месяц, сколько надо продать кроликов? 1 000 000/500руб за кг= 2 000 кг крольчатины, кролики у нас пусть по2 кг тушкой - это 1000 кролов в месяц. В день надо продавать не меньше 34 кроликов без выходных и праздников. И это выручка, а не прибыль.
Сколько там крол до забоя растет? месяцев 5? Значит одновременно у нас должно быть на откорме 5 мес*1000кролей=5000 кроликов. Плюс маточное стадо. Плюс иногда они дохнут, значит с небольшим запасом - пусть 7 000 кроликоморд. Если по300г комбикорма в день на каждую морду - 2 тонны 100 кг ежедневно только комбикорма разложить надо. В мешке 30кг примерно - 70 мешков перекидать. Это мы еще не убирали клетки, не наливали воду, не проверяли самок с малышами, и не занимались оплодотворением, вакцинацией и забоем.
Картинка мне понравилась.

Ну и пусть даже останется не 1 млн а 500 000 в месяц тоже не хреново ...

наталья о.
Козявкин пишет:

Картинка мне понравилась.

там еще 10 коров и земля. + наемный труд (который тоже надо оплачивать) потому как юноше лениво лапату держать. В опчем если посчитать первоначальные вложения , дело это окупится через пару десятков лет. И то в том случае если все самки будут рожать( что не всегда) и никто не будет дохнуть (что маловероятно при таком отнашении к делу) и это я еще услуги ветов не посчитала. Ага. Удачи юноша.