Вы здесь

Товарищи!!! Прошу помощи.... Страница 21 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
610 сообщений
Россия
: Москва,Кожухово-Владимирская обл. г. Лакинск-д. Петрушино
19.01.2013 - 17:29
: 232
"prizrak_62" пишет:

Только одного не могу понять какого хрена вы все сюда тогда пишете???

Потому-что такого чудака на букву "М" нигде и никто на этом сайте и форумах не встречал. Все люди здесь уважаемые и работящие. А человеку все новое и непознанное интересно. Вот и изучаем (поучаем) тебя. Ведь ты как тот слон, которого водили по улицам (только его водили, а ты сам приперся).

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Айдар 72" пишет:

Чета я тут разобраться не могу ни хера

Как Енто непонятно Читай самое первое .. sos ..РАзводи всю жывность,продаёшь ,на органы иты .МИЛЬЙОНЕРРРРРР,,,иненадобно вь,навозе капошиться. shok

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"perevozkina-1" пишет:

Руки немеют ощипывать и разделывать.

По ощипу городил перощипалку (у меня в блоге) только в эту субботу и воскресенье покончил с гусями за 2 дня 60 шт.
Разделку делали дедовским методом ( нож) Не успел сделать болванку которая крепится к столу в вертикальном положении она свободно врашается, на неё одевается тушка и обрезается (в нете видел видеоролик),а переработка,морозильная камера и автоклав(тушенка)

30.11.2013 - 07:32
: 6

Было б так все просто и легко как у призрака я б уже на бентли ездил бы и несколько квартир а столице имел clap и жил не тужил ха super

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Алекс16" пишет:

Всё новое это хорошо забытое старое:

Распугали вы своей коноплей весь народ.
И "призрак" наверное уже на Рублевке место под плантацию подыскивает. laugh

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Призрак наверное землю у правительства выбивает. Некогда ему с нами тут...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Саша Я" пишет:

Призрак

А может он к нам на Майдан поперся.
Там как раз таких много "призраков" которые работать не хотят,а что бы им все и сразу было.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Анатолий Новиков пишет:

Да идея точно,, гениальная,,...,,Ник,, поменяйте на ,,Остапа Бендера,, Тогда можно и на ,,разводе,, одних кроликов...А если серьёзно, то сами же пишите что все ваши идеи разбивались о рифы цыфр , еще на начальном этапе...А здесь что трудно посчитать???

Но,но... Такой пользователь уже Есть !

04.01.2014 - 13:58
: 26
prizrak_62 пишет:
Игорь.23 пишет:

prizrak_62, купи 10 тушек кроликов, и попробуй продать, если и попадешь то только на цену 10 кроликов, за бесценный опыт это не много.

Спасибо за разумный совет. =) Но в свете расчетов и прочих вещей показывающих слабую рентабельность кроликов решил все переделать и заняться КРС. Тут получается более менее выгодно...

призрак, а ты посмотри на это с другой стороны! если сможешь продавать крольчатину по 500 р/кг. то нафига заморачиваться производством!)) предложения по 250-300 поищи да и снимай маржу))) вот тема..)