Вы здесь

Товарищи!!! Прошу помощи.... Страница 12 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
610 сообщений
Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
наталья о. пишет:
prizrak_62 пишет:

Который ВАМ придется таскать а не мне !!! Прошу заметить ...

таскаю милАй, таскаю. Куда ж без этого.

Вот что и требовалось доказать... ЛЕНЬ мать прогресса !!!! Запомните !!! Думайте не над тем как перетаскать а над тем как сделать так что бы не пришлось таскать !!! Вот .... victory

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Denis Byz пишет:
"наталья о." пишет:

таскаю милАй, таскаю.

"наталья о." пишет:

Куда ж без этого.

вот-вот, хотелось бы тоже знать... куда без этого... scratch_one-s_head

Никита, ( так для справки) Учусь на Зооинжинира ( не Зоотехника даже) А Зооинжинера, и поверь, на практике приходится и чистить и таскать, хотя в будуещем надеюсь не пригодится, но нужно ж блин.. И доильные аппараты подклюать, и кучу того, что ты считаешь делать в западло... приходится, и делаю, молча, спокойно...

Зачем учится в ВУЗЕ если там не учать делать так что бы ничего не надо было делать ????

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326
Denis Byz пишет:
"ЕленаН" пишет:

Коплю деньги на 10 чудо коз. Хочу 30 000 в день.

не забудьте на курсы, к козоводам wink Ведь их еще и кормить поить нужно, и все остальное.. laugh
прошу прощения за стеб, но весело тут у Вас

Сперва денег накоплю на коз. Потом на курсы запишусь. Вон цены уже выросли, оказывается. Не 70 000, а 150 000 за козью морду. face

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"prizrak_62" пишет:

Зачем учится в ВУЗЕ если там не учать делать так что бы ничего не надо было делать ????

оооооооооо родной, все понятно... Слышал ты спортом там занимался где-то.. Где*?? Не бойсь сидел ниче не делал, и так привела жизнь тебя на фермерский портал искать легкой доли? Да лям за месяц заработать.. А ВООБЩЕ мне стыдно трошки за тебя, я тоже был когда-то трошечки в спорте, совсем трошечки, но знаешь, ох как хватило того, чтоб и на секундочку не подумать, так как ты.. Это самое страшное... ты думаешь, с этого все и пойдет..

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"prizrak_62" пишет:

а над тем как сделать так что бы не пришлось таскать !!! Вот ....

Тут думать и не надо. Твои кормоединицы в первых постах. При таком расчете не будут серить, значит и не надо таскать.

наталья о.
prizrak_62 пишет:
наталья
о.
пишет:
prizrak_62 пишет:

Который ВАМ придется таскать а не мне !!! Прошу заметить ...

таскаю милАй, таскаю. Куда ж без этого.

Вот что и требовалось доказать... ЛЕНЬ мать прогресса !!!! Запомните
!!! Думайте не над тем как перетаскать а над тем как сделать так что бы
не пришлось таскать !!! Вот .... victory

я у тебя поучусь, ага?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
"Denis Byz" пишет:

хотя в будуещем надеюсь не пригодится

у меня 2 красных диплома. агроном и экономист. и сам по локоть в мазуте в тракторе лазаю.

"prizrak_62" пишет:

Зачем учится в ВУЗЕ если там не учать делать так что бы ничего не надо было делать ?

scratch_one-s_head блин. чувак... за 12 страниц впервые от тебя что-то толковое слышу!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"ЕленаН" пишет:

выросли, оказывается. Не 70 000, а 150 000 за козью морду.

ну так это ж , там же очередь bang или то на молоко scratch_one-s_head ! Короче посредников ищите face

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Denis Byz" пишет:

сидел ниче не делал

Может он шахматист? Они же, вроде, сидя работают (в смысле играют...)

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326
prizrak_62 пишет:

Зачем учится в ВУЗЕ если там не учать делать так что бы ничего не надо было делать ????

Вас в такой вуз не примут. Там надо русский сдать на вступительных экзаменах. И грамматику и пунктуацию. Не светит вам там поучиться. face
5 ошибок в одной строчке. Шедевр super 4 класса ЦПШ? Вам, милостивый государь, даже типовой договор не написать, а в предприниматели рветесь. face
За отдельную плату могу пригласить репетитора по русскому языку. Ну математику могу самолично подтянуть. angel

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
"АнВит" пишет:

Очень ждем, приходи!

меня там не любят. tomato

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Denis Byz пишет:
"prizrak_62" пишет:

Зачем учится в ВУЗЕ если там не учать делать так что бы ничего не надо было делать ????

оооооооооо родной, все понятно... Слышал ты спортом там занимался где-то.. Где*?? Не бойсь сидел ниче не делал, и так привела жизнь тебя на фермерский портал искать легкой доли? Да лям за месяц заработать.. А ВООБЩЕ мне стыдно трошки за тебя, я тоже был когда-то трошечки в спорте, совсем трошечки, но знаешь, ох как хватило того, чтоб и на секундочку не подумать, так как ты.. Это самое страшное... ты думаешь, с этого все и пойдет..

Ну я бы сказал так. В спорте я похал потому что в ВУЗЕе не учился. А тренера вон сидели спокойно и только секундамером счелкали ....

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
наталья о. пишет:
prizrak_62 пишет:
наталья
о.
пишет:
prizrak_62 пишет:

Который ВАМ придется таскать а не мне !!! Прошу заметить ...

таскаю милАй, таскаю. Куда ж без этого.

Вот что и требовалось доказать... ЛЕНЬ мать прогресса !!!! Запомните
!!! Думайте не над тем как перетаскать а над тем как сделать так что бы
не пришлось таскать !!! Вот .... victory

я у тебя поучусь, ага?

No problem лапонька wink

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"ЕленаН" пишет:

Вас в такой вуз не примут. Там надо русский сдать на вступительных экзаменах. И грамматику и пунктуацию. Не светит вам там поучиться.
5 ошибок в одной строчке. Шедевр 4 класса ЦПШ? Вам, милостивый государь, даже типовой договор не написать, а в предприниматели рветесь.

ну так он же привык, СИДЕТЬ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! И не только язык сдать, там еще и учится нужно.. Но боюсь он удивится, когда скажут что нужно учится, ведь там только научат не че не делать.. Я Б Сказал в какую структуру нужно, да боюсь обидеть сотрудников той структуры, а вдруг есть таковые wink yes3

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"prizrak_62" пишет:

А тренера вон сидели спокойно и только секундамером счелкали ....

от того и щелкали, что стали тренерами, а ты нет, и надеюсь не станешь! У нас нет в ВУЗЕ, такой специальности, не готовят трениров по Борьбе и по Боксу, нет не готовят.. Знай на бедующие wink

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Посторонним В. пишет:
"Denis Byz" пишет:

хотя в будуещем надеюсь не пригодится

у меня 2 красных диплома. агроном и экономист. и сам по локоть в мазуте в тракторе лазаю.

"prizrak_62" пишет:

Зачем учится в ВУЗЕ если там не учать делать так что бы ничего не надо было делать ?

scratch_one-s_head блин. чувак... за 12 страниц впервые от тебя что-то толковое слышу!

А дипломы вам денег прибавляют ??? Дело в том что часть их богатейших людей планеты имеют только школьное образование...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"АнВит" пишет:

Может он шахматист? Они же, вроде, сидя работают (в смысле играют...)

good та не, не уверен, там думать нужно..

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326
prizrak_62 пишет:

Ну я бы сказал так. В спорте я похал потому что в ВУЗЕе не учился. А тренера вон сидели спокойно и только секундамером счелкали ....

Фейспалм....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"prizrak_62" пишет:

А тренера вон сидели спокойно и только секундамером счелкали ....

Так они прежде,чем тренерами стали,тоже неплохо "пахали".
Или ты думаешь,что тренерами рождаются.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"prizrak_62" пишет:

Лопату в зубы

Уже хочется и припечатать этой лопатой по зубам. Тебе умный человек дело говорит, а ты удила закусил и мозг выключил, если он и был несколько дней назад. Так разговаривать с женщиной минимум- не красиво. Когда сам из себя будешь что-то представлять, тогда и подходи к людям на равных. Здесь те, кто уже состоялся, а ты- ничего ни в чем не сотворивший. Без грамоты, образования, воспитания, профессии.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"prizrak_62" пишет:

Дело в том что часть их богатейших людей планеты имеют только школьное образование...

Дело в том, что они работали как правило с 14 лет, и не думали, как нечего не делать.. такой мысли и не возникло не у кого... А вот когда заработали денег, тогда нашли людей, которые работают за них, но поверь, они знали всю систему грязной работы, и обмануть их в этом было не реально! Именно поэтому они и багатейшие

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Denis Byz пишет:
"prizrak_62" пишет:

А тренера вон сидели спокойно и только секундамером счелкали ....

от того и щелкали, что стали тренерами, а ты нет, и надеюсь не станешь! У нас нет в ВУЗЕ, такой специальности, не готовят трениров по Борьбе и по Боксу, нет не готовят.. Знай на бедующие wink

Я к тому что ЛЕНЬ мать ПРОГРЕССА !!! Придумайте что нибудь такое Что заменяло бы ваш труд или облегчало его ... И потом это можно продать ну если это реально нужная хрень какая нибудь =)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
"prizrak_62" пишет:

А дипломы вам денег прибавляют ???

да вроде нет. раз в год достану, пыль сотру и всё.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"pany Monika" пишет:

Или ты думаешь,что тренерами рождаются.

не, думает что их учат в ВУЗЕ! Тренер по боксу например wink

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"prizrak_62" пишет:

Дело в том что часть их богатейших людей планеты имеют только школьное образование...

Они прежде всего мозги имеют.
А вот тебе видимо Боженька их не дал laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
"Denis Byz" пишет:

Дело в том, что они работали как правило

да бросьте! дело в том, что они наследство получили. Династию рокфеллеров вспомните.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"prizrak_62" пишет:

Придумайте что нибудь такое

придумал!! Пповерь придумал! Но вот только поработать прийдется!

"prizrak_62" пишет:

И потом это можно

отдохнуть!
а пока работать, учится, работать!!!! И с лапотой, и с молотком, и если нужно и без лопаты и молотка wink

наталья о.
prizrak_62 пишет:
наталья о. пишет:
prizrak_62 пишет:
наталья
о.
пишет:
prizrak_62 пишет:

Который ВАМ придется таскать а не мне !!! Прошу заметить ...

таскаю милАй, таскаю. Куда ж без этого.

Вот что и требовалось доказать... ЛЕНЬ мать прогресса !!!! Запомните
!!! Думайте не над тем как перетаскать а над тем как сделать так что бы
не пришлось таскать !!! Вот .... victory

я у тебя поучусь, ага?

No problem лапонька wink

для тебя, милАй , тетя лапонька. В опчем удачи тебе мальчик, пусть мы все тут ошибаемся, но все таки послушай что тебе дяденьки говорят, они профи.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Посторонним В." пишет:

да бросьте! дело в том, что они наследство получили. Династию рокфеллеров вспомните.

сто пудов good а я то думал.. блин bang

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Анива пишет:
"prizrak_62" пишет:

Лопату в зубы

Уже хочется и припечатать этой лопатой по зубам. Тебе умный человек дело говорит, а ты удила закусил и мозг выключил, если он и был несколько дней назад. Так разговаривать с женщиной минимум- не красиво. Когда сам из себя будешь что-то представлять, тогда и подходи к людям на равных. Здесь те, кто уже состоялся, а ты- ничего ни в чем не сотворивший. Без грамоты, образования, воспитания, профессии.

Вам важны грамоты и профессии вперед в ВУЗ и получайте грамоты. Работайте на папу. Но когда вы умрете что останется поле вас ??? Куча земли или навоза ??? Подумайте над этим состоявшийся Вы человек. Состоявшиеся люди считайте конченные люди т.к. стимула для развития нет. Нет стремления к чему то великому и т.д. Что лучше копаться в земле и быть состоятельным или Руководить людьми и быть великим ???