Вы здесь

Товарищи!!! Прошу помощи.... Страница 20 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
610 сообщений
Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Павел ЛПХ пишет:

За все время темы мелькнули две здравые мысли

"prizrak_62" пишет:

Естественно все не сразу

"prizrak_62" пишет:

Я это просто к тому что надо жить счастливо и не важно как. В этом я с вами согласен. У нас с вами просто разные понятия о счастье....

Как я уже говорил что мои слова это реакция на ваши посты ... dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"prizrak_62" пишет:

Как я уже говорил что мои слова это реакция на ваши посты ..

А наши посты это реакция на Ваши.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"prizrak_62" пишет:

мои слова это реакция на ваши посты

О чем это говорит? прааавильно....... о несдержанности и изначально неправильной тактике. Чей минус?.... Ма-ла-дец, угодал.... косяк твой. Вывод принять к сведению, выдохнуть, перенастроится и следовать далее (если оно тебе конечно надо) не пудря и не компостируя здесь никому моск. Так что давай правильно строй вопросы, предварительно хоть что-то прочитав ТУТ (желательно в форумах, там реальный опыт) и будет тебе счастье.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Павел ЛПХ" пишет:

Ма-ла-дец,

ло-па-той laugh

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Павел ЛПХ пишет:
"prizrak_62" пишет:

мои слова это реакция на ваши посты

О чем это говорит? прааавильно....... о несдержанности и изначально неправильной тактике. Чей минус?.... Ма-ла-дец, угодал.... косяк твой. Вывод принять к сведению, выдохнуть, перенастроится и следовать далее (если оно тебе конечно надо) не пудря и не компостируя здесь никому моск. Так что давай правильно строй вопросы, предварительно хоть что-то прочитав ТУТ (желательно в форумах, там реальный опыт) и будет тебе счастье.

Вообще то я так и хотел сделать... Но косяк все равно ваш protest

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

....

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"egka" пишет:

Но косяк все равно ваш

sos sos cen sos agree

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"prizrak_62" пишет:

Вообще то я так и хотел сделать

Делаешь?

"prizrak_62" пишет:

Но косяк все равно ваш

Блин, вот же настырный. Я ж сказал, выдохнуть. Вспомни поговорку про "ласкового телёнка", не бузи и штудируй форумы.

: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1354

Да темка горячая, но меня хватило только на три первых странички, и все. Таких чудаков с такими идеями не встречал еще ни разу. Если бы все так было прекрасно на селе: кролики да коровы как по мановению волшебной палочки приносили баснословную прибыль то на полках наших магазинов не было бы импорта. да и селяне бы ходили бы в резиновых сапогах от Юдашкина, при этом перемещаясь по грунтовым дорогам исключительно на кайенах, а национальное достояние (газ от газпрома) было бы в каждом селе. Да только у вас уважаемый prizrak_62
нет ни малейшего представления о сельском хозяйстве. Поэтому не можете в туалет ходить не мучайте пятую точку. Извините весь это бред не читал полностью, может на 15 ти непрочитанных страницах появились новые бизнес идеи.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"prizrak_62" пишет:

Просветите нас пожалуйста .....

С умным человеком поговорить можно узнать что-то новое ну,а с............................... пустая трата времени hi

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Александр 34RUS" пишет:

Если бы все так было прекрасно на селе: кролики да коровы как по мановению волшебной палочки приносили баснословную прибыль то на полках наших магазинов не было бы импорта. да и селяне бы ходили бы в резиновых сапогах от Юдашкина, при этом перемещаясь по грунтовым дорогам исключительно на кайенах, а национальное достояние (газ от газпрома) было бы в каждом селе. Да только у вас уважаемый prizrak_62
нет ни малейшего представления о сельском хозяйстве. Поэтому не можете в туалет ходить не мучайте пятую точку.

Ну так просветили Вас до-незьзя уже wacko2 Лехааотлет Вы наш---первопроходец laugh
И как в Одессе говорят:-И таки дам Вам маленький совет....
Издайте срочно к Нов.Году малюсенький бесселерррр- (вот эту тему усю дословно) в метро народ оборжется или ..... от смеха, но Вам будет счастье и первый мульйон! Благодарить не надо, помошите только ручкой при первом интерьвю roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"prizrak_62" пишет:

мои слова это реакция на ваши посты ...

Почему такая не адекватная?

"Павел ЛПХ" пишет:

Блин, вот же настырный.

Паш, не настырный. Просто глупый. Даже не юношеский максимализм...а тупость с глупостью.

"Александр 34RUS" пишет:

может на 15 ти непрочитанных страницах появились новые бизнес идеи.

Да! И много...Вплоть до конопли!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Даже где-то креативненько...

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

]"prizrak_62" wrote:
Только одного не могу понять какого хрена вы все сюда тогда пишете???[/quote]
"]Только одного не могу понять какого хрена вы все сюда тогда пишете???[/quote]

Так помощи просишь, а мы таки дружные "товарищи" и тоже мильен хотим--вот от Вас мудрости тоже ждем-с, пишите--просвещайте sos

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"prizrak_62" пишет:

Но косяк все равно ваш

На 100% согласна!!! Наличие одного поста (первого и единственного) свидетельствовало бы о всеобщей проницательности. Но до нас сразу не дошло,в этом и косяк.А потом весело стало! lol Предложили подурачиться- поддержали. Пока клиника не стала надвигаться все сильнее. huh shok

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Маурино" пишет:

Пока клиника не стала надвигаться все сильнее.

Много не порадуешься, ведь ЭТО сезоннее, скоро зима...обострение пройдет.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18115
"АнВит" пишет:

Много не порадуешься, ведь ЭТО сезоннее, скоро зима...обострение пройдет.

Шедеврально !

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"АнВит" пишет:

сезоннее, скоро зима...обострение пройдет.

А там вообще весна грянет и привет дурка

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Павел ЛПХ" пишет:

А там вообще весна грянет и привет дурка

Так Призрак из дурки пишет, что ли? Сразу то и не раскусили. Обычно они под Наполеонов косят, а тут под колхозника! Ишь, как замаскировался! Болезный!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Самая популярная тема на сайте, а какие страсти! Знает редакция как народ встряхнуть. Молодцы!!!

: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1354
"Плотник" пишет:

"Александр 34RUS" wrote:
Если бы все так было прекрасно на селе: кролики да коровы как по мановению волшебной палочки приносили баснословную прибыль то на полках наших магазинов не было бы импорта. да и селяне бы ходили бы в резиновых сапогах от Юдашкина, при этом перемещаясь по грунтовым дорогам исключительно на кайенах, а национальное достояние (газ от газпрома) было бы в каждом селе. Да только у вас уважаемый prizrak_62
нет ни малейшего представления о сельском хозяйстве. Поэтому не можете в туалет ходить не мучайте пятую точку.

Ну так просветили Вас до-незьзя уже Лехааотлет Вы наш---первопроходец
И как в Одессе говорят:-И таки дам Вам маленький совет....
Издайте срочно к Нов.Году малюсенький бесселерррр- (вот эту тему усю дословно) в метро народ оборжется или ..... от смеха, но Вам будет счастье и первый мульйон! Благодарить не надо, помошите только ручкой при первом интерьвю

Плотник, я чет не понял в вашем ответе, вы думаете что я это prizrak_62. заблуждаетесь.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Александр 34RUS" пишет:

Здравствуйте Александр! Нет конечно dont Это Ваш ответ "призраку" продублировал, как правильный ответ, а чуть ниже свое. wub непонятка вышла -пардон уважаемый.

: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1354

smile3 Все понял! smile3

Rusland
: в/ч 86646
12.07.2011 - 21:16
: 109

Товарищи!!! Прошу помощи... mail -тему пишет Задорнов или Петросян, развлекаются на досуге.
lol

30.11.2013 - 07:32
: 6

Лады хватит над парнем стегать super

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Айдар 72" пишет:

все сказал.

Ждем оттепели...

30.11.2013 - 07:32
: 6

Чета я тут разобраться не могу ни хера

Россия
: Москва,Кожухово-Владимирская обл. г. Лакинск-д. Петрушино
19.01.2013 - 17:29
: 232
prizrak_62 пишет:

У меня рекламное агенство...

Я поняла что этот чел здесь делает! Он собирает материал для движухи рекламы с/х продукции или еще что-то с этим связанное или анти рекламы (типа вот из какого го..а вы получаете ВАШИ эко продукты, а может эти фермеры и рук не моют после навоза, а потом разделывают тушки и ВАМ на Рублевку впаривают-покупайте нано продукты из лаборатории ПРИЗРАКА!!!) Ну как-то так или не так.

Россия
: Москва,Кожухово-Владимирская обл. г. Лакинск-д. Петрушино
19.01.2013 - 17:29
: 232
Denis Byz][quote="prizrak_62" пишет:

Просветите нас пожалуйста .....

Он уже к себе на ВЫ перешел, видать первый мульон капнул.

Россия
: Москва,Кожухово-Владимирская обл. г. Лакинск-д. Петрушино
19.01.2013 - 17:29
: 232

Ладно плевать на призрака, подскажите кто-нибудь занимается переработкой готовой продукции на поток или только в частном порядке и небольшими партиями. Меня интересует переработка мяса птицы. Начиная от убоя и заканчивая готовой кулинарией (типа котлеты,пельмени и т. д. и т.п.). Товарищи, я не шучу, очень вопрос интересует. Руки немеют ощипывать и разделывать.