Вы здесь

Товарищи!!! Прошу помощи.... Страница 19 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
610 сообщений
Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Denis Byz пишет:
"Кнутт" пишет:

а мы между собой уже общаемся.. нам интересно ж.. Я о нем и не думаю

да это уважаемый Вам и не адресовалось... прошу прощения что отвлек...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

я думал Вам, это Вы ко всем обращаетесь.. я так думал.. Или Вы канкретно к кому, ну так вписывайте имя тогда...

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Denis Byz пишет:

я думал Вам, это Вы ко всем обращаетесь.. я так думал.. Или Вы канкретно к кому, ну так вписывайте имя тогда...

благодарю Вас сударь... обязательно учту в дальнейшем... позвольте откланяться...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Кнутт" пишет:

благодарю Вас сударь

"Кнутт" пишет:

благодарю Вас сударь

не стоит благадорить) не стоит

"Кнутт" пишет:

обязательно учту в дальнейшем...

ок

"Кнутт" пишет:

позвольте откланяться...

ну раз нужно, то пожалуйста.. конечно

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Кнутт" пишет:

и не надоело Вам?

Тогда это было мне.
Если Вам надоело то Вы и не пишите...
Чел стебается и мы тоже...ну не спитца блин...

А может из стёба и выйдет что путнее...

Вы историю с Аней знаете??? Нет???

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
olga k пишет:
"Кнутт" пишет:

и не надоело Вам?

Тогда это было мне.
Если Вам надоело то Вы и не пишите...
Чел стебается и мы тоже...ну не спитца блин...

А может из стёба и выйдет что путнее...

Вы историю с Аней знаете??? Нет???

roma hi

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"perevozkina-1" пишет:

Я в шоке. Думала тема затухнет, а парень всех развел,как кроликов. Я так понимаю своей дурашливостью и так сказать "глупостью" не в обиду сказано он может кучу народа завести. Ему бы к Жириновскому в ЛДПР. Точно его клиент.

__________________

Так втеме ипроето самое твердят,вы просто раставили все точки над и...............беда всему$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ bang

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

[quote="prizrak_62"]С математикой может и в порядке а вот с головой и мышлением не очень... Хотите еб**ть вперед вам д
орога !!! Чтоб деньги зарабатывать не надо умирать возле коров....[/qu
Согласен зачем возле коров умирать ..... shok Карову весной выпустил ,осенью привёл всё молоко зо 8-мес.Выдоил через недельку вторую *2-телёнка от коровки ,забрал сё продал И $$$$$$$$$$$ в карман,навоз на здачу и всем ХАРАШОООО

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

призрак, судя по разговору, школиё 10летнее, а вы ведетесь как лохи.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Козявкин" пишет:

А я вот посчитала в обратном направлении.

Ой, Лера...Ты не Козявкина, ты прям Ковалевская...Софья!

"Сергино75" пишет:

Да не слушай никого,конкурента все боятся,вот и запугивают,нормально останется,главное,землицу возьми на Рублевке

Да! Я уже 100 раз это сказала. Злые тут все, и зависливые!

"prizrak_62" пишет:

А про купить землю на рублевке ни кто ничего не говорил ))))

Рядом, это тоже не плохо!

"Кнутт" пишет:

С таким вариантом зарабатывать один миллион рублей в месяц нельзя....

Тут будет больше, где-то 1,5-1,8 ляма...не меньше.

"prizrak_62" пишет:

Не вкусная она ...

Вы не любите кошек?
Да Вы просто не умеете их готовить...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЕленаН" пишет:

. Распахал и засеял. Собрал - продал.

Да, тут тока техника+ расходы на соляру. Все по минимуму.

"Natascha.Reznikova" пишет:

малехо призабыли УК.

Наташ, на Рублевке звои законы, УК там не прокатит!

"Козявкин" пишет:

корму перекидать 70 мешков!!! Это мы еще сено для кролов не разгружали. А в килограммах навоза вообще утонуть можно.

вот ответ:

"Denis Byz" пишет:

ну у него ж наемный труд

"ЕленаН" пишет:

За утилизацию овна от такого количества зверей

Утилизация Никите не нужна, все на продажу. Омно на Рублевке в дефиците.

"prizrak_62" пишет:

Из канопли в древности кашу делали

Хорошая вещь, я вам скажу. Заливаешь молоком, томишь в печи...и...посетят тебя идеи, как в посте№1 данной темы.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Denis Byz" пишет:

В тебе уверен, и в себе, и во многих тут, дай им кучу денег, а они все равно пойдут к куче навоза, и будут кормить своих коровок и птицу, и остальный

дай фанатику с.х много денег ,он их обязательно в с.х назад и вложит.
Это же не просто стиль жизни -это любимый стиль.
Не в брюлики и тачки - а в сорта,породы,механизацию.
Так что вопрос изначально поставлен не верно.
я бы ставила так - подскажите как быстро нажить весь ваш положительный опыт ,люблю с.хозяйство и хотю тратить на него лимон в месяц.
face hi

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Алекс16" пишет:

"prizrak_62" wrote:
Блин вот читаю и до сих пор поражаюсь... Посмотрите на заграничные технологичные фермы. .... Так что забудьте уже те времена когда лопатой машут !!!

Уважаемый вы сами то,загран технологии видели..... shok

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Denis Byz пишет:
"Павел ЛПХ" пишет:

Какой кайф стоять у плиты и варить очередной сорт сыра, потом мучиться в ожидании его попробовать пока он созревает, или ждать вывода цыплят из инкубатора, от заграничных или просто яиц долгожданной породы. Мне вот вчера ёмашник подарили, ухват для чугунов это, счастью нет предела... понимаешь?... нет, вот то-то же.
__________________

Красавчик Ппаша! Молодец!!! Тто что нужно, и даже кайф приехать с Киева, зайди в хлев и с вилами побрасать ту всю каку, и даже от этого кайф, и зерна разгрузить, и деревцо посадить.. кайф!!! И деньги мы свои заработаем, а сидеть и облажится пачками, наверное.. Уверен, не сможем променять... В тебе уверен, и в себе, и во многих тут, дай им кучу денег, а они все равно пойдут к куче навоза, и будут кормить своих коровок и птицу, и остальный

Ну вот наверно то что я и хотел услышать. Так бы и могли сказать что вам деньги (много денег) не нужны. Что вам и так збс. На самом деле всем по разному для счастья надо кому то денег и власти кому то корову и вилы а кому то и просто в кайф сидеть возле метро и денег просить.... Я это просто к тому что надо жить счастливо и не важно как. В этом я с вами согласен. У нас с вами просто разные понятия о счастье....

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Павел ЛПХ пишет:

Ну вот мы с вилами и лопатами но зарабатываем, как можем, как умеем, в говне и мазуте при этом счастливые и довольные.
А чем ты ты сейчас зарабатываешь?

У меня рекламное агенство...

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
olga k пишет:
"prizrak_62" пишет:

Выхотите сказать что наше государство помогает заграничным компаниям ??? Да вобще бред какойто!!! Вы живете еще во времена царя !!! Надо переходить на новые технологии и т.д.

lol
Я хочу сказать что тем фермерам помогает ИХ государство...а наше даже своим не помогает, не то что им...

Пожалуйста поподробнее про новые технологии!!!

И на вопрос ты не ответил...

Ты не умеешь вести диалог, как ты будешь с людьми разговаривать???

Google вам в помощь mail Просто уже много чего придумали о чем только могли и не могли мечтать. Начиная от солнечных батарей и ДВС на водороде (добывая из воды процессом электролиза) до фермы в космосе ....

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Батя и сыновья пишет:
"Алекс16" пишет:

"prizrak_62" wrote:
Блин вот читаю и до сих пор поражаюсь... Посмотрите на заграничные технологичные фермы. .... Так что забудьте уже те времена когда лопатой машут !!!

Уважаемый вы сами то,загран технологии видели..... shok

Видели .... через ГУГЛ конечно ...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"prizrak_62" пишет:

У меня рекламное агенство...

А мы -то думаем, кто такую рекламу ваяет, что передергивает от тех роликов? На фиг тебе сх?????? Или агентство лимон не приносит? Видать Россельхозбанку рекламу делали и решили , что лимоны "выращивать " на земле - плевое дело.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

good

"Алекс16" пишет:

И куда же вы со своим понятием о счастье в калашный ряд?

"prizrak_62" пишет:

У нас с вами просто разные понятия о счастье....

Не родной, понятия у каждого тут находящегося правильные, и денег хочет каждый заработать достаточно, мож и не один миллион.. Вот только заработать, и трудится, и только так получится.. Я не верю в другие пкти заработка, а толька работать.. не всегда вилами и лопотай, но и не всегда только мозгами.. Точнее мозгами всегда, но и вилами с лопатой тут прийдется.. поверь.. А ты, не бери себе в голову, занимайся своей реклавмой и все, с твоим подходом сюда, нечего не получится.. больш чем уверен.. Среди Фермеров, есть состоятельные люди, но не один не стал таким, не работая в начале пути как лошадь, да и вообще, на все м пути.. Разница, только в том, что он для себя работает, это кайф, на самом деле

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Не нужно врать, об рекламном агенстве , если бы оно было у Вас то это один разговор.При закладываемой в рекламе рентабельности с\х отдыхает.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Владимир Яковлевич" пишет:

Не нужно врать, об рекламном агенстве , если бы оно было у Вас то это один разговор.При закладываемой в рекламе рентабельности с\х отдыхает.

тоже так думаю, и мозги должны работать по другому! Могу ошибатся)

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Denis Byz" пишет:

Denis Byz

Не трать свое время по напрасну .

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Владимир Яковлевич" пишет:

Не трать свое время по напрасну .

Это напутствие laugh ??

а если канкретно с этим паасажиром, так я так, чисто от нефиг делать, хочется надеятся, что там хоть что-то есть в голове то

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Denis Byz" пишет:

Могу ошибатся)

Ошибаешься как -раз ,более тупорылых чем рекламщики ещё нужно поискать им сто раз будешь об"яснять что ты от них хочешь и всё равно в конечном итоге они сделают по своему ( через одно место)

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Denis Byz" пишет:

что там хоть что-то есть в голове то

Песенка Винни-пуха"В голове моей опилки не беда..........

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет."

© Эрих Мария Ремарк

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Владимир Яковлевич пишет:

Не нужно врать, об рекламном агенстве , если бы оно было у Вас то это один разговор.При закладываемой в рекламе рентабельности с\х отдыхает.

Я смотрю вы мнго знаете о работе рекламных агенст??? Просветите нас пожалуйста .....

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"prizrak_62" пишет:

Просветите нас пожалуйста .....

не чувак, тебя уже пытались.. Спорить с тобой больш не у кого походу желание нет, а-то опытом задавишь.. ведь..Работяга)

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Алекс16 пишет:

Призрак, вы просто тупой чмудила. И место вам в дурке навечно. Есть границы которые нельзя переходить. А вы их перешли сами того не понимая.

Ну вот и смысл вам что то говорить ??? Не хотите не верьте (можно подумать я тут вас убеждал в этом). Это ваше дело точно такое же как и навоз копать.... Только одного не могу понять какого хрена вы все сюда тогда пишете???

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

За все время темы мелькнули две здравые мысли

"prizrak_62" пишет:

Естественно все не сразу

"prizrak_62" пишет:

Я это просто к тому что надо жить счастливо и не важно как. В этом я с вами согласен. У нас с вами просто разные понятия о счастье....