Вы здесь

Товарищи!!! Прошу помощи.... Страница 11 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
610 сообщений
Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Коровы ему точно не нужны, не его случай, не та прибыль с них. Вон у Светы (Бодрость) 250 дойных примерно, а то и и больше, молоко по 20р\л сдают, явно не мульены считают, вкладывать заколибались.
Я вот ну даже представить не могу чё такого завести чтобы миллион в месяц. В год реально ..... и то не факт.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Павел ЛПХ" пишет:

чё такого завести

золотую рыбку мож ?? wink

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Павел ЛПХ" пишет:

Я вот ну даже представить не могу чё такого завести чтобы миллион в месяц.

"Denis Byz" пишет:

золотую рыбку мож ??

Денчик....... ты гений.
Тогда оставлю себе только одну козу, мне на молоко хватит. Пррррррр родимая... стоять, бояться, деньги не прятать!
Эт тогда наоборот, мне надо всего и побольше, чтобы были, ходили и глаза радовали. А вообще Ден помнишь? У нас же бизнес план уже составлен, в моем блоге "Сельский труд неблагодарная работа", с полным разделением занятости и набором живности вплоть до собак yes3

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Павел ЛПХ" пишет:

Я вот ну даже представить не могу чё такого завести чтобы миллион в месяц.

В месяц по одному продать нужно будет,всего лишь

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Павел ЛПХ" пишет:

У нас же бизнес план уже составлен, в моем блоге "Сельский труд неблагодарная работа", с полным разделением занятости и набором живности вплоть до собак

ой блин, а когда ж это было!!!!!! Супер, я и забыл! Какое ж тогда время хорошее было, это ж я помню тогда с телефона Вам писал... Когда не в Киеве был... Настольгия... А ты не помнишь какая страничка,?? Мож ткни носом... blush2

наталья о.
Сергино75 пишет:
"Павел ЛПХ" пишет:

Я вот ну даже представить не могу чё такого завести чтобы миллион в месяц.

В месяц по одному продать нужно будет,всего лишь

что бы продать что нибудь ненужное , надо сначала купить что нибудь ненужное

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

good

"наталья о." пишет:

что бы продать что нибудь ненужное , надо сначала купить что нибудь ненужное

good

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326
наталья о. пишет:

Если бы парню нужен был курс, он бы просто прочел тему о кроликах . Там есть все- от чертежей клеток до подробного описания пород, причем совершенно бесплатно.

Теория без практики мертва! dont Ничто не заменит 5 часов ежедневных практических занятий. И, кстати, очень дешево. Стандартный академический час ( 45 минут)- 3000. Я же предлагаю колоссальную скидку - всего 2500 за 60 минут. victory МОжно сколько угодно изучать чертежи и теорию, но только практика ежедневного выгребания дерьма, кормления и поения расставит все по местам. Дополнительно могу научить делать прививки - сэкономит на ветеринарах angel Тоже не дорого. 50 р за тренировочный укол кролика витаминным комплексом. Всего 40 голов. Руку набьет практически задаром.. face
И пока он будет тренироваться, нарисую ему абсолютно даром сайт с профессиональными рекламными фотками. clap Отбою от покупателей крольчатины по 500р за кг не будет wub

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Denis Byz" пишет:

А ты не помнишь какая страничка,??

Дык там весь блог классный, надо перечитать как нибудь, действительно классно было. Январь 2012 года.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Похоже наш Никитка задумался hi

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326

ЗЫ. Мне в одном месте рассказывали, что на молоко от какой то козы с вислыми ушами народ пишется за месяц вперед и продается это козье молоко по 300 р за литр и козёнок от такой вислоухой козы стоит тысяч 70 минимум . И дает та коза по 10 литров молока ежедневно. Очень предлагали записаться на козлят, ибо за ними колоссальная очередь из будуших миллионеров. face
Надо сосчитать 10х300 это 3000 в день. 3000х30= 90 000. Чтоб зарабатывать мильен надо всего10 коз. Ну чуть побольше, или молоко дефицитное можно дороже продавать. wub
Коплю деньги на 10 чудо коз. Хочу 30 000 в день. angel

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"ЕленаН" пишет:

Дополнительно могу научить делать прививки - сэкономит на ветеринарах

Ой я б своих коров не доверил, наш ветеринар со стажем 30 лет колет смотреть страшно, я глядя на те страсти сам "блокаду" делать научился. Дерьмо эт пожалуйста. Бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
"АнВит" пишет:

Приходите к нам туда!

а я вам там нужен?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"ЕленаН" пишет:

козёнок от такой вислоухой козы стоит тысяч 70 минимум

Альпонубийские козы. У нас в области недельный козлик 130.000р, козочка 180.000р.

"ЕленаН" пишет:

продается это козье молоко по 300 р за литр

Молоко как молоко, ничего особенного, точно также 70р\л. Ну 100р\л максимум.

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
наталья о. пишет:
olga k пишет:
"наталья о." пишет:

Хомячка купи и можно кфх оформить

Я не рекомендую КФХ...можно ООО или ИП с сельхоздеятельностью...

Оль , ну какое ип? Там детский сад, штаны на лямках!!! Как брат мой мыслит. Тот тоже говорит- ферму коров и можно не работать.

Ну вот он все правильно говорит нужна работа работай пожалуйста ... Нужны деньги бери... И каждый что то для себя выберает ... Кто то работу кто то деньги .... Удачи вам в работе ...

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
наталья о. пишет:
olga k пишет:
"наталья о." пишет:

Оль , ну какое ип?

ага...а это можно и в детском саду???
face

"наталья о." пишет:

Хомячка купи и можно кфх оформить

пока у него из "кфх" только "х" . Ну я бы поняла и даже подбодрила если б он хотя бы с малого начал, научился бы, потом уже увеличил колличество. А тут еще подростковый максимализм еще не всь вышел естественным путем.

Смотрб зато у тебя все вышло естественным путем... У же говорил и еще раз скажу !!! Лопату в зубы и вперел копать.... А то дохрена разговаривать стала .... Сама из какого стада вылезла ??? Или тебе кажется что научилась мычать теперь на каждом углу можно му да му.... Хрен ты угадала !!!!

наталья о.
ЕленаН пишет:

Стандартный
академический час ( 45 минут)- 3000. Я же предлагаю колоссальную скидку -
всего 2500 за 60 минут. :

ну вот и способ зарабатывать. Девушка, вы собираетесь брать с хлопца 2500 в час за то что он сделает прививки вашим кроликам и почистит за ними какашки. БРАВО!!! Блин! Да я ему подарить парочку кроликов готова лишь бы такие как вы на нем не зарабатывали. Далековато живет. Есть тут кто туда сюда мотающиеся?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
"ЕленаН" пишет:

ЗЫ. Мне в одном месте рассказывали, что на молоко от какой то козы с вислыми ушами народ пишется за месяц вперед и продается это козье молоко по 300 р за литр и козёнок от такой вислоухой козы стоит тысяч 70 минимум . И дает та коза по 10 литров молока ежедневно. Очень предлагали записаться на козлят, ибо за ними колоссальная очередь из будуших миллионеров.
Надо сосчитать 10х300 это 3000 в день. 3000х30= 90 000. Чтоб зарабатывать мильен надо всего10 коз. Ну чуть побольше, или молоко дефицитное можно дороже продавать.
Коплю деньги на 10 чудо коз. Хочу 30 000 в день.

да фигня всё это. вот тема для поднятия 1 млн руб. в месяц:
https://fermer.ru/forum/nestandartnye-idei-fermerskogo-biznesa/177199
сколько в день корова даст? ну, если высушить? кг 10 будет? 10/0,01Х200рубХ30дн=6.000.000 руб/мес! так что парень дело говорит. это вы просто мыслите квадратно-гнездовым методом.

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
ЕленаН пишет:

prizrak_62 Чтобы правильно разводить кроликов, Нужны некоторые знания и навыки. За небольшую сумму могу Вас научить, как это правильно делать. Теоретические и практические занятия. Проживание. Лекции приглашенных ведущих кролиководов и ветеринаров. Индивидуальная программа. Название курса "Кролики от А до Я". От строительства крольчатника своими руками, до продажи тушек и шкурок. Обучение правильно косить сено. Отдельный спецкурс - собирание, хранение и продажа кролиного навоза ( поскольку по последним данным это самый выгодный продукт в кролиководстве). Основы менеджмента в деле кролиководства, раскрутка вашего сайта о ферме на Рублевке - бонус. .

Вы на практике получите все необходимые знания, навыки и некоторые секреты в разведении кроликов. Гарантированный результат. За все про все с вас - за проживание в доме со всеми удобствами в экологически чистом месте.- 45 000 р в мес. Теоретические занятия - 3000 в час (три академических часа в день). Практические занятия - обязательная опция - 5 часов в день по 2 500 в час. Полный курс - 1 год (4 сезона. Особенности разведения в разные времена года.). По окончании диплом гособразца для вывешивания в офисе для солидности.

Вам бы я ответил так !!! Напишите это все на кортонке и стойте на вокзале овощи продавайте ....

И вопрос - какой дурак купит мясо животных, разводимых возле МКАД пусть и по дешевке - 500р за кг? face
Могу продать кусочек земли в экологически чистом месте. super
Тогда продукция будет существенно дороже. thank_you

И не слушайте злых форумчан. Это они от зависти. Но мы с вами им покажем, где раки кролики зимуют.

наталья о.
prizrak_62 пишет:
наталья
о.
пишет:
olga k пишет:
"наталья о." пишет:

Хомячка купи и можно кфх
оформить

Я не рекомендую КФХ...можно ООО или ИП с сельхоздеятельностью...

Оль , ну какое ип? Там детский сад, штаны на лямках!!! Как брат мой
мыслит. Тот тоже говорит- ферму коров и можно не работать.

Ну вот он все правильно говорит нужна работа работай пожалуйста ...
Нужны деньги бери... И каждый что то для себя выберает ... Кто то
работу кто то деньги .... Удачи вам в работе ...

наивный

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
"prizrak_62" пишет:

Смотрб зато у тебя все вышло естественным путем... У же говорил и еще раз скажу !!! Лопату в зубы и вперел копать.... А то дохрена разговаривать стала .... Сама из какого стада вылезла ??? Или тебе кажется что научилась мычать теперь на каждом углу можно му да му.... Хрен ты угадала !!!!

так её! красава! good

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Посторонним В. пишет:

пришли "половинки" и как положено, зафлудили тему...

Половинки ??? Хм... Согласен с тобой что тут осталось только Беееее да Мууууу и все ... Бабы вообще по жизни все портят....

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
наталья о. пишет:
Посторонним В. пишет:
"наталья о." пишет:

да. у человека порыв к созидательной деятельности. а вам лишь бы охомутать и в домашнее растение превратить.

кого охомутовывать то? Он же дите совсем. Вот и пытаются люди вложить ему в голову что не прибыль изначально считать надо а колличество навоза который таскать придется.

Который ВАМ придется таскать а не мне !!! Прошу заметить ...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"ЕленаН" пишет:

Коплю деньги на 10 чудо коз. Хочу 30 000 в день.

не забудьте на курсы, к козоводам wink Ведь их еще и кормить поить нужно, и все остальное.. laugh
прошу прощения за стеб, но весело тут у Вас

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
"prizrak_62" пишет:

ты по ссылке-то глянь, это ж не шутки про 6 млн в месяц. это у нас в провинции не поймут. а для москвы самый тот бизнес.

наталья о.
prizrak_62 пишет:

Смотрб зато у тебя все вышло естественным путем... У же говорил и еще
раз скажу !!! Лопату в зубы и вперел копать.... А то дохрена
разговаривать стала .... Сама из какого стада вылезла ??? Или тебе
кажется что научилась мычать теперь на каждом углу можно му да му....
Хрен ты угадала !!!!

не хами ребенок, я в твоем возрасте с коровами связалась. Ты должен быть готов что и тебе покапать придется. Можешь меня не слушать. Иди послушай платно , вона тебе КОЛОССАЛЬНУЮ скидку предложили.

наталья о.
Посторонним
В.
пишет:
"prizrak_62" пишет:

Смотрб зато у тебя все вышло естественным
путем... У же говорил и еще раз скажу !!! Лопату в зубы и вперел
копать.... А то дохрена разговаривать стала .... Сама из какого стада
вылезла ??? Или тебе кажется что научилась мычать теперь на каждом углу
можно му да му.... Хрен ты угадала !!!!

так её! красава! good

та я вас умоляю.....

наталья о.
prizrak_62 пишет:

Который ВАМ придется таскать а не мне !!! Прошу заметить ...

таскаю милАй, таскаю. Куда ж без этого.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"наталья о." пишет:

таскаю милАй, таскаю.

"наталья о." пишет:

Куда ж без этого.

вот-вот, хотелось бы тоже знать... куда без этого... scratch_one-s_head

Никита, ( так для справки) Учусь на Зооинжинира ( не Зоотехника даже) А Зооинжинера, и поверь, на практике приходится и чистить и таскать, хотя в будуещем надеюсь не пригодится, но нужно ж блин.. И доильные аппараты подклюать, и кучу того, что ты считаешь делать в западло... приходится, и делаю, молча, спокойно...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Посторонним В." пишет:

а я вам там нужен?

Конечно же нужен! Очень ждем, приходи!