Вы здесь

Эко-навоз

Перейти к полной версии/Вернуться
25 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19602

А вы навоз так и продаёте на тонны?

Согласно Ведам, корова – это священное животное. И все ее продукты несут благость. В целом, Веды утверждают, что любые испражнения оскверняют сознание. Исключение составляет коровий навоз, который, по мнению Вед, наоборот, обладает очищающим (тонкое тело) действием. Больше того, коровий навоз – это самое лучшее очищающее средство (после ги и молока). По этой причине все ведические храмы каждый день моют не с порошком, а с коровьим навозом.

Это 100% органический продукт из коровьего навоза. Навоз взят у экокоровы по имени Барта (!!! - выделено мной) и обработан по особой технологии.

Добавьте щепотку порошка в воду, которой моете пол, и Ваш дом получит благость.

Порошок устраняет плохие запахи в туалете и холодильнике. Убирает негативную энергию из помещений, ведь неслучайно из такого порошка делают палочки благовоний.

А если Вы не верите Ведам, мы рекомендуем наш продукт как самый настоящий символ денег. Положите его на свой рабочий стол, в бардачок машины или на подоконник – и у Вас заведутся деньжата.

Порошок поможет Вам сохранить гармонию в доме, семье, душе. Если Вы поссорились с кем-то в своей семье, если у Вас в гостях были неприятные Вам люди, если Вам часто снятся плохие сны, то мы рекомендуем помыть пол с порошоком из коровьего навоза.

4 000 лет подряд в Индии таким порошком моют храмы. Данная смесь не только дезинфицирует помещения, в которых часто находится большое количество людей, но и убирает плохую ауру.

* Во время уборки квартиры включите приятную музыку.

* Сначала пол можно пропылесосить, а потом помыть просто водой.

* Добавить порошок нужно когда Вы завершаете влажную уборку. Пропорции: одна столовая ложка на ведро воды. Порошок абсолютно теряет запах при соприкосновении с водой.

* Пакетик порошка хватает на 5-6 уборок в зависимости от площади Вашего дома.

Пусть в Вашем доме живет гармония.


28.02.2011 - 22:42
: 986

велика Россия и дураков в ней без счета, так что найдутся покупатели и на это чудо-дерьмо от экокоровы...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306

wacko2

юра46

Убило.... Гы. Ну что еще нужно для полного счастья кроме 10гр дерьма из пакетика? Очень символично...

наталья о.

Офигеть

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

А если кинуть в багажник целую коровью лепешку - то заведутся ДЕНЬЖИЩИ, а не деньжата... Пошла искать талисман.

наталья о.

Мы то оказывается не с той стороны у коровы прибыль ищем)))))))

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

А из помёта каких-то грызунов кофе делают... blush2 Очень дорогой. У кого есть грызуны - дерзайте, экспериментируйте!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375
"Акация" пишет:

А из помёта каких-то грызунов кофе делают..

Не знаю, как на счёт помёта грызунов и кофе, а из дерьма червяков делают ВЕРМИЧАЙ. Весь интернет завален инфой)))
А название ГАВИ мне очень понравилось))) laugh И спрос, кстати будет. У городских жителей. А то у меня огурцы на подоконнике без ГАВИ не уродятся никак cry laugh Тока чота,как-то ценник, ну ваще не реальный)))) У них там ГАВИ никак с брульянтами смешано? wacko2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

. А то у меня огурцы на подоконнике без ГАВИ не уродятся никак

этим НЕльзя поливать огурцы...
Только мыть пол!!!
Иш...захотела...переводить добро на дерьмо laugh

"наталья о." пишет:

Мы то оказывается не с той стороны у коровы прибыль ищем)))))))

lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375
"olga k" пишет:

этим НЕльзя поливать огурцы...
Только мыть пол!!!
Иш...захотела...переводить добро на дерьмо

shok Так я хочу священных огурцов!!!!! ya Они будут чистыми, священными, и всё таки, они БУДУТ!!!))))))) lol

наталья о.

Продукты закончатся будем есть-пить одно гави

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375
"наталья о." пишет:

Продукты закончатся будем есть-пить одно гави

dntknw Если продукты закончатся, производить гави будет некому bang

senj2011

какое поле деятельности..мона канфеты продавать..по мене от кролей потом козы..затем лосики..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375
"senj2011" пишет:

кролей потом козы..затем лосики..

dont Они не священные животные!!Вот от кошки можно! Кошка- священное животное в Египте)) laugh

юра46
Лагуна пишет:

Вот так приучают постепенно к тому что и на г... скоро будет дефицит. laugh

Скорее приучат к тому что ГАВИ - это норма, а норма настоящая будет в дефиците. "Василий Чонкин" - уже описывалось такое.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
"Акация" пишет:

А из помёта каких-то грызунов кофе делают... blush2 Очень дорогой. У кого есть грызуны - дерзайте, экспериментируйте!

Копи Лувак
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8_%D0%9B%D1%83%D0%B2...

Процесс производства зёрен кофе «Копи Лювак» состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации экскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"redaktor" пишет:

мусанги

Во! Не грызуны, значит. Кто пил этот кофе?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375
"redaktor" пишет:

Копи Лувак

wacko2

senj2011

ну а шо)))зоокофемолка....
да и в навозе столько веществ и витаминов в легко усвояяемой форме)))

юра46

Писания воинов Японии , около 1200года содержат рецепты остановки крови при помощи конского навоза. Интересно детальное описание разницы в рецептах для мужчины и для женщины, хотя от одних и тех же колото-резаных ранений.

наталья о.

Какая полезная тема, прочтешь и есть часа 2-3 совсем не хочется

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Ффу. Осталось вспомнить про тухлые яйца, рыбу, насекомых и сырое мясо в национальных кухнях. В меня сегодня из-за этой темы уже и яблоко не полезет. И кофе, что-то, не хочется sad .

юра46

Дык рецепт счастья - в первом посте. Приправа к кофе и присыпка к яблоку. Ням-ням....

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

сьел эко продукт -сходил в сартир эко г--м и в пакетик . вдруг спрос появится .чудо страна потому и не победима.