Вы здесь

Товарищи!!! Прошу помощи.... Страница 8 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
610 сообщений
РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"zeleny" пишет:

Мне кажется

У вас же какое то металлопроизводство ? Вы лучше скажите человеку сколько будет стоить нимб на корову с доставкой из Челябинска, а то в Москве они неправильных денег стоят.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"prizrak_62" пишет:

Это наверно такая метка производителя да ????

lol Ага,лейбл. lol

"prizrak_62" пишет:

Вы знаете сколько стоит шуба из песца ??

Да нет,мы как то больше по телогрейкам .

Все,не могу.Лицевые мышцы уже на пределе.
Боюсь что их сведет, нафиг, и буду как дура с улыбкой во весь рот по улице ходить.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

laugh

наталья о.

Охххххх

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да я же говорю, по моему это стебается, один известный на форуме человек..., Вы его прекрасно знаете...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Такой пойдет? В смысле нимб..., ну или венец...

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Tatyana69 пишет:
"prizrak_62" пишет:

А на счет разведения съедобных насекомых (кузнечики, гусеницы...) Вы не думали? Мало едят, быстро размножаются. Конкуренция не очень большая. В Москве столько гурманов - со сбытом проблем не будет.

а чо?
Вот реальная тема!
Суши-ролы уже не лезут, так что переходим на насекомых )))))
блиннн....только болото нужно, где ж комаров для откорма брать
lol lol lol

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"zeleny" пишет:

стебается, один известный на форуме человек..., Вы его прекрасно знаете.

smile3 ну тогда ему еще одна эксклюзивная идея,раз Рублевка недалеко,для цветочков-горшочков

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
zeleny пишет:

Да я же говорю, по моему это стебается, один известный на форуме человек..., Вы его прекрасно знаете...

clap roma

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"zeleny" пишет:

Такой пойдет?

Не, там же фотка выше есть. Надо латунный и с крепежом на рога.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"СабинаТан" пишет:

Всё, я больше не могу кормить этого тролля)))

Катя ...живой он, настоящий, я даж в ВК нашёл. Даже парой фраз перекинулись, запущено там конечно, охо-хо-хо-шеньки. Мнеб такую фантазию, эх бы я наху... наворотил.

"СабинаТан" пишет:

Он решил убить смехом половину фермеров нашей страны!

хрен там, смех продлевает жизню ya

"pany Monika" пишет:

мы как то больше по телогрейкам

в точку, у меня из фуфайки, эх и тёплая зараза.

"zeleny" пишет:

Да я же говорю, по моему это стебается, один известный на форуме человек..., Вы его прекрасно знаете...

Я тоже так подумал, знаем проходили "фермерша№1" потом "липисина", до этого ещё как то звалась.

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103

Ну так вот я смотрю все уже устали смеяться ... Давайте ближе к делу о коровах...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Перестаьте над парнем смеяться, а то обидится и уйдёт в думу, как другие спортсмены, вот тогда посмеётесь над его законами, лучше давайте помогать.
А ты призрак, правда хоть имя бы написал, необижайся сам такие вопросы наивные задаёшь. Я тебе коротко напишу, просто лень долго писать, да и интересно это только тебе, остальные всё знают. Вначале пройдись по Москве и посмотри цены, да не на ценниках, а поговори почём у тебя будут брать на реализацию и про входной билет спроси. Если это у тебя не отобьёт охоту зарабатывать миллион, поезжай за город найди пару фермеров и не просто так, а за бутылочкой поговори как и что, вот тогда рванёшь в думу.
А вообще то, если ты не шутник, мне тебя жаль. Высосут с тебя бабаки вначале юристы, потом управлящий. Хотя денег то даже для моего региона, на одну землю нехватит.
Да и перестань ходить по департамента, не смеши людей. То что нам государством положено, чиновниками на это наложено. Мне однажды посоветовали, на моё положено, чтоб я поменьше телевизор смотрел.
Жаль далеко от меня живёшь я бы выпил на халяву и поговорил по душам.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"prizrak_62" пишет:

Давайте ближе к делу о коровах...

давай... забудь о них, как страшный сон.
Козы более мене подойдут. Молоко дороже, жрут относительно меньше, гадят дозировано, места занимают меньше, пасти проще, да и вообще проще коровы. Корова = 4 козы по молоку (примерно)

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"zeleny" пишет:

Я думаю все поняли.
Просто хочется людям поржать lol

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"Павел ЛПХ" пишет:

Катя ...живой он, настоящий, я даж в ВК нашёл.

Потому что нельзя быть на свете красивой такой...............

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"валентина791" пишет:

а чо?
Вот реальная тема!
Суши-ролы уже не лезут, так что переходим на насекомых )))))
блиннн....только болото нужно, где ж комаров для откорма брать

Я могу, в неогрнаиченном количестве :)))))

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"палешанка" пишет:

Я думаю все поняли.

Ой Марина..... не тут то было...... он реально так думает.
Хотя может и есть в этом что-то scratch_one-s_head я ещё сам не переварил

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Павел ЛПХ пишет:
"палешанка" пишет:

Я думаю все поняли.

Ой Марина..... не тут то было...... он реально так думает.
Хотя может и есть в этом что-то scratch_one-s_head я ещё сам не переварил

Ну раз так...... раз мушшина такой инергичный - пусть займется для начала реализацией "экологически чистых продуктов" животноводства. от общения с покупателями - реальное видение конъюнктуры потребления,цен реализации, от общения с фермерами(закуп) - проблемы производства... от это и будет рациональным началом....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"prizrak_62" пишет:

А где таких продают ??? А они уже с нимбом рождаются или это как аксесуар ???

толсто! эх. такую тему загубил...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"prizrak_62" пишет:

Слышали про такое - Эко туризм ???

Никита! Эти колхозники тут ваще ничо не слышали! Только и знают, что сено заготавливать, да корма всякие...а ЗАЧЕМ?
Ведь чем больше кормишь, тем больше гомна. А если дать корове чуть-чуть сено, то и навоза не будет! Вот вам и вся таблица умножения!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"prizrak_62" пишет:

Слышали про такое - Эко туризм ???

Да тут хренова туча тем пор форумам и блогам. Чай читаем по трошки, изучаем. У нас тут целые стада по этой теме, многие там пасемся, очень даже перспективно, ты не думай что лажа.
Все вопросы упираются в бабло bang
Государство не даёт, либо плохо просим scratch_one-s_head нам вот в этом году дотации на коров не дали, целых 850р за голову (в год) зажали cry как я теперь без них dntknw
Кредиты, их же отдавать надо, а мы жадные, нам не привычно.
Ну вот гос-во денюх не дало, инвесторы не нашлись, кредит тоже не прокатило.... допустим, самые хреновы обстоятельства. Что дальше?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Посторонним В." пишет:

. ну не ходят троллейбусы по рублёвке, лоханулись мы... н

Тама тока маршрутки.

"СабинаТан" пишет:

где ещё можно заработать мульён в месяц!!!

Ой, Катя, никогда б не подумала, что ты ТАКАЯ!!!

"Рыбачок" пишет:

знакомый в 90-е там на рынке своим самогоном торговал 100 долл бутылка и солёный огурчик как презент. За полгода паджеру купил.

Блин, а я свой самогон просто так разбазариваю...Хачу паджеру!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"АнВит" пишет:

а я свой самогон просто так разбазариваю

Видел недавно как зарабатывают на казалось бы бредовой идее.

Как гласит текст на главной странице сайта, теперь любой горожанин может заключить с предпринимателем договор на аренду бутылки алкоголя. То есть вы оформляете заказ онлайн, к вам приезжает курьер, с которым за считанные минуты составляется договор на аренду бутылки того или иного горячительного напитка, за который, естественно, у вас берут залог. «Вы можете вернуть алкоголь утром, а можете и не возвращать. Наш арендный договор действует до 8 утра. Если к этому времени по указанному адресу не будет возвращен арендуемый алкоголь, то ваш залог остается у нас», — пишут находчивые предприниматели.

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Leonid62 пишет:

Перестаьте над парнем смеяться, а то обидится и уйдёт в думу, как другие спортсмены, вот тогда посмеётесь над его законами, лучше давайте помогать.
А ты призрак, правда хоть имя бы написал, необижайся сам такие вопросы наивные задаёшь. Я тебе коротко напишу, просто лень долго писать, да и интересно это только тебе, остальные всё знают. Вначале пройдись по Москве и посмотри цены, да не на ценниках, а поговори почём у тебя будут брать на реализацию и про входной билет спроси. Если это у тебя не отобьёт охоту зарабатывать миллион, поезжай за город найди пару фермеров и не просто так, а за бутылочкой поговори как и что, вот тогда рванёшь в думу.
А вообще то, если ты не шутник, мне тебя жаль. Высосут с тебя бабаки вначале юристы, потом управлящий. Хотя денег то даже для моего региона, на одну землю нехватит.
Да и перестань ходить по департамента, не смеши людей. То что нам государством положено, чиновниками на это наложено. Мне однажды посоветовали, на моё положено, чтоб я поменьше телевизор смотрел.
Жаль далеко от меня живёшь я бы выпил на халяву и поговорил по душам.

Ха ха ха =) Я не пью !!! И вам не советую... Бросайте это дурное дело !!!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

hi Весело тут у вас

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Павел ЛПХ пишет:
"АнВит" пишет:

а я свой самогон просто так разбазариваю

Видел недавно как зарабатывают на казалось бы бредовой идее.

Как гласит текст на главной странице сайта, теперь любой горожанин может заключить с предпринимателем договор на аренду бутылки алкоголя. То есть вы оформляете заказ онлайн, к вам приезжает курьер, с которым за считанные минуты составляется договор на аренду бутылки того или иного горячительного напитка, за который, естественно, у вас берут залог. «Вы можете вернуть алкоголь утром, а можете и не возвращать. Наш арендный договор действует до 8 утра. Если к этому времени по указанному адресу не будет возвращен арендуемый алкоголь, то ваш залог остается у нас», — пишут находчивые предприниматели.

Да ну бред !!! Так же можно продавать бутылку а вподарок водка =) Или можно не продавать водку а продавать доставку водки по цене водки вот как то так ... А аренда это все как то муторно ...

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Никита раз пошёл такой расклад-тогда тебя нужно послать...........
Как ты думаешь куда- я думаю на стажировку или помошником по хозяйству к кому -нибудь.
Ну кто у нас смелый возьмите ребёнка чтоб показать всю красоту сельского хозяйства.
С 6 утра и до ............... .Пусть узнает откуда миллионы берутся hi

наталья о.

Сразу уже пьяных песцов, коров алкоголичек и кроликов маньяков.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
prizrak_62][quote=Павел ЛПХ пишет:
"АнВит" пишет:

а я свой самогон просто так разбазариваю

Видел недавно как зарабатывают на казалось бы бредовой идее

Да ну бред !!! Так же можно продавать бутылку а вподарок водка =) Или можно не продавать водку а продавать доставку водки по цене водки вот как то так ... А аренда это все как то муторно ...

Не скажите.
У этой затии есть начало.
Поведали друзья "русские прибалты". Лет эдак 7-8 назад, в период запрета продажи алкоголя после 21 часа.
И как быть честному трудяге, который не успел себе на вечер приобрести заработтанные 150 гр? Вот и была придумана "аренда алкоголя".