Вы здесь

Товарищи!!! Прошу помощи.... Страница 9 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
610 сообщений
Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
валентина791][quote=prizrak_62 пишет:
Павел ЛПХ пишет:
"АнВит" пишет:

а я свой самогон просто так разбазариваю

Видел недавно как зарабатывают на казалось бы бредовой идее

Да ну бред !!! Так же можно продавать бутылку а вподарок водка =) Или можно не продавать водку а продавать доставку водки по цене водки вот как то так ... А аренда это все как то муторно ...

Не скажите.
У этой затии есть начало.
Поведали друзья "русские прибалты". Лет эдак 7-8 назад, в период запрета продажи алкоголя после 21 часа.
И как быть честному трудяге, который не успел себе на вечер приобрести заработтанные 150 гр? Вот и была придумана "аренда алкоголя".

Хватит про алкоголь !!! Давайте про коров поговорим !!!! Сколько стоит построить коровник на 50 голов ???

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"prizrak_62" пишет:

!!!! Сколько стоит построить коровник на 50 голов ???

с зарплатой в лям, так легко wink

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Denis Byz пишет:
"prizrak_62" пишет:

!!!! Сколько стоит построить коровник на 50 голов ???

с зарплатой в лям, так легко wink

Не с зарплатой а с доходом... Разница большая =Р

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"prizrak_62" пишет:

Давайте про коров поговорим !!!!

давай ты САМ про коров почитаешь
тут https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krs/16932
тут https://fermer.ru/node/157958
и тут https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/krupnyi-rogatyi-skot/obshchie-vo...
Там все более чем подробно описано, разжёвано и в рот положено. По всем вопросам. Выбирай посты Марины (nad) и копируй себе в папку каждый док с названием темы. Поверь мне там кладезь советов, если это тебе действительно надо.

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Павел ЛПХ пишет:
"prizrak_62" пишет:

Давайте про коров поговорим !!!!

давай ты САМ про коров почитаешь
тут https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krs/16932
тут https://fermer.ru/node/157958
и тут https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/krupnyi-rogatyi-skot/obshchie-vo...
Там все более чем подробно описано, разжёвано и в рот положено. По всем вопросам. Выбирай посты Марины (nad) и копируй себе в папку каждый док с названием темы. Поверь мне там кладезь советов, если это тебе действительно надо.

Ну вот спасибо за пищу для ума thank_you

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Павел ЛПХ" пишет:

давай ты САМ про коров почитаешь

Паш, это сложно все.. Дай попроще что-то

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Denis Byz" пишет:

Ден, расскажи ему про гусей.
Сколько на 10 гусей жрать на год, и столько от них можно РЕАЛЬНО молодняка получить при выводе. Лучше на примере промышленных Линдовских. А то мне лень описывать по своим. Хотя тоже ляма не выходит.
А там пусть умножает десятки, им хоть сараи капитальные не нужны.

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103

Да да да расскажи ...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

ой, ну ладно! Попробую! только на Легартах допустим и крупных серых! Иитак И при условиях пастбища ( я так понял с землей проблем нет wink ) и при том кормление, которое применяю я, не комбикорм а зерно и овощи! Итак начинаем: Имеем 23гусынь и 7 гусаков. Начнем с октября и по май включительно. А значит 8 месяцев, в сутки каждому нужно 200 грамм овса. Получается на месяц, на 30 голов - 180 кг. значит 8 месяцев = 1т 450 кг. У нас на рынке это ровно 3т грн. потом еще нужно что-то из сочных кормов, я использую свеклу, ну на 10 голов, мне хватает 500кг на зиму, на 30 гусей 1,5 т = 1500грн! Ну посчитайте терь сами сет и воду, уход и нервы.. Снесут 23 гуски ну пусть 500 штук яиц. при условии что купите инкубатор хороший и научитесь использывать его, то из 500 штук, ну штук 400 выведите.. Ну ниче, нормально получается, только тут нужно все очень грамотно просчитать.. очень даже.. Мог что-то упустить, опытные поправят.. Это все в идеале, так сложно добится.. очень..

Россия
: Москва
18.11.2013 - 02:57
: 103
Denis Byz пишет:

ой, ну ладно! Попробую! только на Легартах допустим и крупных серых! Иитак И при условиях пастбища ( я так понял с землей проблем нет wink ) и при том кормление, которое применяю я, не комбикорм а зерно и овощи! Итак начинаем: Имеем 23гусынь и 7 гусаков. Начнем с октября и по май включительно. А значит 8 месяцев, в сутки каждому нужно 200 грамм овса. Получается на месяц, на 30 голов - 180 кг. значит 8 месяцев = 1т 450 кг. У нас на рынке это ровно 3т грн. потом еще нужно что-то из сочных кормов, я использую свеклу, ну на 10 голов, мне хватает 500кг на зиму, на 30 гусей 1,5 т = 1500грн! Ну посчитайте терь сами сет и воду, уход и нервы.. Снесут 23 гуски ну пусть 500 штук яиц. при условии что купите инкубатор хороший и научитесь использывать его, то из 500 штук, ну штук 400 выведите.. Ну ниче, нормально получается, только тут нужно все очень грамотно просчитать.. очень даже.. Мог что-то упустить, опытные поправят.. Это все в идеале, так сложно добится.. очень..

А что с ними делать то ??? Я вот не видел в магазине гусиных яиц. И тушек гусей не видел. Я просто да же не представляю куда их девать то потом ??? И не разу не ел гуся....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"prizrak_62" пишет:

Хватит про алкоголь !!! Давайте про коров поговорим !!!! Сколько стоит построить коровник на 50 голов ???

Можно о коровах. В Татарстане старушка выращивала конопю. А когда пришли менты, в заяве бъяснила, что выращивала исключительно для коровы,т.к. она у нее буйная. Если по кг. 20 - 30 на голову, то на сене миллион думаю заработаешь.

"prizrak_62" пишет:

А что с ними делать то ??? Я вот не видел в магазине гусиных яиц.

Инкубировать и продавать гусятами.

"prizrak_62" пишет:

И тушек гусей не видел. Я просто да же не представляю куда их девать то потом ??? И не разу не ел гуся....

Да, дадно. В каждом супермаркете продаются. Чаще на праздники покупают, чтоб запечь.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

scratch_one-s_head

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Паш, и у нас такая аренда есть в Шилово. huh

наталья о.
prizrak_62 пишет:

Да
да да расскажи ...

обычно поддерживаю новичков , но тут...... Мальчик, хорош глумиться,
ну или пометку в названии темы "поржать" . И не вздумай заводить коров.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natascha.Reznikova" пишет:

Паш, и у нас такая аренда есть в Шилово. huh

Всем Доброго Утра! hi

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

А если верблюдов разводить?Это ж супер выгодная скотина-жары и холода не боится(сарая не надо,только навес),жрёт калючку.От верблюда получают мясо,очень жирное молоко,высококачественную шерсть,на них можно туристов катать!Озолотишься!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"ptashka.arash" пишет:

А если верблюдов разводить?

Лучше всего лохов разводить. Самая выгодная скотина.

наталья о.
Татанка пишет:
"ptashka.arash" пишет:

А если верблюдов разводить?

Лучше всего лохов разводить. Самая выгодная скотина.

и плодятся быстро

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Татанка" пишет:

Лучше всего лохов разводить. Самая выгодная скотина.

lol Тут, как я посмотрела, любят считать)) Сколько на форуме человек? Около 50000? А лоха я впервые вижу)))(Или мне не везёт???? shok ) Не,блин, не выгодно!!! huh mail Хотя....Можно товарисча затащить в тему про половинки))) Есть у нас тут одинокие фермерши) И уже даже с коровами mail Мне за сводничество, пжалста, 5% в месяц от мульёна blush2
Блин, полезная темка!! Стока гениальных идей рождается!!!! ya

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"СабинаТан" пишет:

Тут, как я посмотрела, любят считать)) Сколько на форуме человек? Около 50000? А лоха я впервые вижу)))(Или мне не везёт????

Места надо знать. В Москве больше 14 мульонов и лохов полно. Только деньги успевай считать.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Писатели!
Еле прочла, даже не смогла сосчитать,на сколько продлила себе жизнь! lol clap И чего народ призраков боится? Один позитив!

"наталья о." пишет:

обычно поддерживаю новичков , но тут......

"Татанка" пишет:

выращивал конопю.

"Татанка" пишет:

выращивала исключительно для коровы

А пока коров с нимбом не привезли, сам попробовал, вот вам и результат.А что,Булгаков свои шедевры тоже под морфием писал.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"СабинаТан" пишет:

Есть у нас тут одинокие фермерши) И уже даже с коровами

Не катит. Надо в 2 минутах ходьбы от МКАД. А ближайшие-ежели только на вертолете. Да это не проблема, за год подержаный можно взять, да еще если 200 кроликов развести- это уже 2 лимона в месяц.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Маурино" пишет:

, да еще если 200 кроликов развести- это уже 2 лимона в месяц.

Я все же решилась...Кроликов завожу, но не 200, а 20. Просто мне столько денег не надо. Ведь деньги- это тоже головная боль...куда их деть, что купить...?!
Мне и 200 тысяч в месяц с моих 20 кроликов хватит.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Пакет с детскими анализами украли из машины москвички, усаживавшей ребенка на заднее сиденье

Вор украл у москвички пакет с детскими анализами Фото: РИА Новости

Добычей воров-борсеточников, ограбивших москвичку на севере столицы, стал пакет с детскими анализами, сообщила «Интерфаксу» сама потерпевшая.

По ее словам, в понедельник около полудня она вышла со своим ребенком из дома на улице Фомичева у станции метро «Речной вокзал».

Женщина положила пакет на правое переднее сиденье, после чего начала усаживать ребенка в детское кресло на заднем диване автомобиля. В этот момент к ее машине «Лэнд Ровер» подбежал неизвестный и, воспользовавшись занятостью молодой матери, схватил пакет и скрылся.

Женщина попыталась догнать грабителя, но не смогла этого сделать.

По словам потерпевшей, ей очень обидно было лишиться пакета, так как внутри него находились анализы кала ребенка, который она тщательно собирала в течение нескольких дней. Других ценностей в похищенном пакете не было.

В полицию женщина решила не обращаться.

ЛОХАНУЛИСЬ!!!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

smile3 ..Здрасти всем!
Я тут подумала,я ж тоже москвичка..нафея мне 40 соток во Владимирской,если могу претендовать на гектары у столицы..срочно в дорогу собираюсь,а то гектар не достанется,уж больно много желающих..

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

По словам потерпевшей, ей очень обидно было лишиться пакета, так как внутри него находились анализы кала ребенка, который она тщательно собирала в течение нескольких дней. Других ценностей в похищенном пакете не было.

смешно..хотя,знали бы грабители как это добывается..драгоценное))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"missis" пишет:

смешно..хотя,знали бы грабители как это добывается..драгоценное))

Потребовали бы выкуп. Говорю ж лохи. Эта мамочка с крузаком, чтоб опять не добывать...... laugh

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Никита, есть у меня телочка беспородная (ну в нашей местности чистопородных просто не держат) 8 месяцев и бычок 7 месяцев. Продаю по 10 тысяч рублей за голову. В доказательство что это честно - можешь посмотреть на AVITO. Ростовская обл., ст. Обливская. Приезжай, возьми, будет тебе начало твоего бизнеса. Заодно и посмотришь как коровы выглядят. Да, там в объявлений продавец Евгений. Пусть это не смущает. Отвечать на телефонный звонок будет Светлана Николаевна.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

интересно то как hi

"Саша Я" пишет:

в объявлений продавец Евгений

"Саша Я" пишет:

Отвечать на телефонный звонок будет Светлана Николаевна.

"Саша Я" пишет:

есть у меня телочка беспородная

"Саша Я" пишет:

Продаю по 10 тысяч рублей за голову.

"Саша Я" пишет:

Саша Я

ахахаха, как раз в тему))) Но я без чего-то плохого, у самого так бывает, просто интересно.. laugh
без обид wink

наталья о.

Пусть с кошки начнет. Они более живучие