Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 566 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Вовий пишет:

и живём сейчас очень даже не плохо.

Далеко не все....

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Анатолий Иванович пишет:

Да они всё знают

Знать мало! Шаткость кресла под задницей прочувствовать надо! Я помню слёзы ВВ когда та шаткость краешек показала. Кто забыл - не осуждаю.
Но мнение что "электорат" не совсем дурак, считаю нужным, голосуя, донести!
Понятно что 99,9 вероятность перевыборов ВВ, он и будет.
Но надобно же как то и показать грань терпения.
Думайте.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:
Вовий пишет:

и живём сейчас очень даже не плохо.

Далеко не все....

Назовите страну где хорошо живут все?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я лично другого президента .кроме как как в.в .лучше пока не вижу .хоть не стыдно за страну во внешней политике .ато по плечу похлопают и мы довольны .тьфу .или слова скажет и красуется как он крут.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
Вовий пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Вовий пишет:

и живём сейчас очень даже не плохо.

Далеко не все....

Назовите страну где хорошо живут все?

Вы правы...Но с нашими богатствами могли бы жить и все получше...Например в Японии полезных ископаемых нет...

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Вовий пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Вовий пишет:

и живём сейчас очень даже не плохо.

Далеко не все....

Назовите страну где хорошо живут все?

Назови страну где пенсия ниже чем в россии.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123

Ох политика пора бутылочку открывать...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Валентинович. пишет:

я лично другого президента .кроме как как в.в .лучше пока не вижу

А Собчак чем не президентша? Ух заживём. ..

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
тукано пишет:
Вовий пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Вовий пишет:

и живём сейчас очень даже не плохо.

Далеко не все....

Назовите страну где хорошо живут все?

Назови страну где пенсия ниже чем в россии.

Не могу, забанят.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Остальные китайцы-пенсионеры (в основном из сельской местности) продолжали традиции своих предков: находились на содержании у своих детей. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/262922/est-li-v-kitae-pensiya-na-chto-jivut-kitaysk...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Алекс 37 пишет:

Вы правы...Но с нашими богатствами могли бы жить и все получше...Например в Японии полезных ископаемых нет...

Вот и я об этом. Полезных ископаемых 40% от мировых и 2% населения Земли, могли бы жить НАМНОГО лучше, но олигархам деньги нужнее и за народ сильно никто не переживает, и тот же Путин, он на стороне Чубайса и иже с ним...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq1513268759222116131&from=yandex.ru%... .......

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Вовий пишет:
тукано пишет:
Вовий пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Вовий пишет:

и живём сейчас очень даже не плохо.

Далеко не все....

Назовите страну где хорошо живут все?

Назови страну где пенсия ниже чем в россии.

Не могу, забанят.

Вот так и "забанили" в 37-м и около тех кто голову не склонил. А другие, похитрее которые, выжили. И теперича "одобрямсают". Вот чинуши и беспредельничают!

semena.kis пишет:

Везде есть бедные и богатые. И ИМХО все своих президентов недолюбливают, зато бывает соседских нахваливают. Не мое конечно дело, но за Путина стыдно не должно быть.

За Батьку и мне не стыдно. wink Не стыдно и за внешнюю политику Родины. Но то что ВВ позволил своим друганам внутри страны вытворять это уже ни в какие ворота! Материться не буду (учёный, банили), мягко скажу ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ...

Ладно. чё попусту базарить... Кто понимает, тот знает. Кому "и так сойдёт", не донесёшь... Тему завтра (может и сегодня) подчистят...

Всем удачи и хорошего настроения! Денег нет, но вы держитесь... laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алекс 37 пишет:

Например в Японии полезных ископаемых нет...

Кто сказал что их там нет? есть там чутка, просто им на работу близко ходить laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

Есть вроде даже укороченные,

Укороченные должны быть широкие, а узкие длинные, в армейке в Мурмане ходил, не скользят там воще они, чем их только не мазали, пока прапорщик не сказал что снег перемешан с песком который сдувает с сопок laugh

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Миxалыч пишет:
Вовий пишет:
тукано пишет:
Вовий пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Вовий пишет:

и живём сейчас очень даже не плохо.

Далеко не все....

Назовите страну где хорошо живут все?

Назови страну где пенсия ниже чем в россии.

Не могу, забанят.

Вот так и "забанили" в 37-м и около тех кто голову не склонил. А другие, похитрее которые, выжили. И теперича "одобрямсают". Вот чинуши и беспредельничают!
Вы это серьёзно.

semena.kis пишет:

Везде есть бедные и богатые. И ИМХО все своих президентов недолюбливают, зато бывает соседских нахваливают. Не мое конечно дело, но за Путина стыдно не должно быть.

За Батьку и мне не стыдно. wink Не стыдно и за внешнюю политику Родины. Но то что ВВ позволил своим друганам внутри страны вытворять это уже ни в какие ворота! Материться не буду (учёный, банили), мягко скажу ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ...

Ладно. чё попусту базарить... Кто понимает, тот знает. Кому "и так сойдёт" не донесёшь... Тему завтра (может и сегодня) подчистят...

Всем удачи и хорошего настроения! Денег нет, но вы держитесь... laugh

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Мы сами все порастащили,всю страну.По доске,по уголку,по гвоздю и т.д и т.д и т.д ! А виноват конечно Путин ! Мы что ли ?! bang bang bang

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Александр 70 пишет:

Мы сами все порастащили,всю страну.По доске,по уголку,по гвоздю и т.д и т.д и т.д ! А виноват конечно Путин ! Мы что ли ?! bang bang bang

Судя по комментариям, я похоже был прав, когда написал, что народ выберет Путина.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
Александр 70 пишет:

Мы сами все порастащили,всю страну

Да нет ещё,не всю....Правильно будет до сих пор растащить не можем.Только нам уже не достаётся,своё то мы давно унесли....Но Путин за всеми усмотреть не может,а если бы смог-давно бы убрали....

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Александр 70 пишет:

Мы сами все порастащили,всю страну.По доске,по уголку,по гвоздю и т.д и т.д и т.д ! А виноват конечно Путин ! Мы что ли ?! bang bang bang

От хорошей жизни что ли. Вам не кажется что нас поставили в такое положения .

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Шyриk пишет:

Мне лично тоже очень много чего не нравится, но 80 если не 90% проблем в стране созданы самим населением.

Да какие сейчас проблемы? Проблемы только у тех,кто раньше ныл, тот и сейчас ноет, пока другие зарабатывают.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Казак161 пишет:

Да какие сейчас проблемы? Проблемы только у тех,кто раньше ныл, тот и сейчас ноет, пока другие зарабатывают.

это конечно правильно, но я не хочу зарабатывать в вечных командировках, кто в москве, кто на трубе. а заработать дома мне нынешняя экономическая политика шансов не даёт. батьку надо приглашать, свой человек или шойгу уговаривать.он ещё не запятнал себя воровством, но он не пойдёт. а что касается собчак. то один раз бл cen дь Россией уже управляла.и при ней крым у турок отвоевали и Одессу построили, но как известно два снаряда в одну воронку не попадают. так что не надо пытаться повторить это опыт. да и не верит ни кто что её кто то выбирать будет. просто власть хочет показать существование оппозиции. которой на самом деле нет. вся оппозиция давно уже куплена и прикормлена

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Александр 70 пишет:

Мы сами все порастащили,всю страну.По доске,по уголку,по гвоздю и т.д и т.д и т.д ! А виноват конечно Путин ! Мы что ли ?!

Мы тащили, кто мог, по гвоздику и доске, а они тащат деньги десятками тонн, нам всем столько не утащить!...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
МОТОРИСТ 74 пишет:

это конечно правильно, но я не хочу зарабатывать в вечных командировках, кто в москве, кто на трубе. а заработать дома мне нынешняя экономическая политика шансов не даёт.

Согласен...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий Иванович пишет:
костромич пишет:

Кто-же будет работать, даже если государство и повернётся лицом к немноголюдной деревне?

А где ты видел государство? путин, медведев, сечин, роксельберг. михельсон. чубайс ???...

super

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Александр 70 пишет:

По доске,по уголку,по гвоздю и т.д и т.д и

с радостью и купили бы,но тогда не продавалось. а если утащили доску, то чтоб сколотит сарайку да вырастит в ней порося, да накормить им свой же народ!! не за бугор же мы своё мясо продавали. а они все что ни своруют всё за бугор тащат, туда где у них дворцы, дети и куда они в случае шухера и сами быстро свалят.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
МОТОРИСТ 74 пишет:

это конечно правильно, но я не хочу зарабатывать в вечных командировках, кто в москве, кто на трубе. а заработать дома мне нынешняя экономическая политика шансов не даёт. батьку надо приглашать, свой человек или шойгу уговаривать.он ещё не запятнал себя воровством, но он не пойдёт. а что касается собчак. то один раз бл дь Россией уже управляла.и при ней крым у турок отвоевали и Одессу построили, но как известно два снаряда в одну воронку не попадают. так что не надо пытаться повторить это опыт. да и не верит ни кто что её кто то выбирать будет. просто власть хочет показать существование оппозиции. которой на самом деле нет. вся оппозиция давно уже куплена и прикормлена

в точку good
про командировки особенно, здоровье уже не то

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
МОТОРИСТ 74 пишет:

то один раз бл дь Россией уже управляла

Ошибаешься, их аж три было, ты про которую щас?

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
KRONOS пишет:

ты про которую щас

легенды только про одну ходят. про ту при которой суворов показал туркам иху мать.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
МОТОРИСТ 74 пишет:

а если утащили доску, то чтоб сколотит сарайку да вырастит в ней порося, да накормить им свой же народ!!

Про доски,,,Как то в 90х, повёз я арбузы в Кировскую волость, в общем заехал в один районный центр, Фалёнки кажись назывался, ну и под вечер, стал возле магазина, утром разгружаться договорился, так мне до утра спать не дали мужики, все задавали вопрос? вино привёз? было множество предложений обменять вино на пиломатериал, они так хотели что бы я построил сарай, вырастил порося и накормил их:lol:

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
МОТОРИСТ 74 пишет:

легенды только про одну ходят. про ту при которой суворов показал туркам иху мать.

Ну легенд то много, Елизавета тоже много чего сделала и туркам и шведам.

Тема закрыта