Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 570 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dorofei пишет:

Революцию делают одни,а плодами её пользуются другие.

Пральна, маемо шо маемо, и нех дёргатся, надо жить пока живётся и ветер без камней)))) сегодня вон Улюкаеву 8 лет впендюрили и 130 мульонов, при дерьмократах чот я не припомню кого посадили? Я так думаю, шо всё будет нормально, хотя мне и ща не плохо.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
KRONOS пишет:

хотя мне и ща не плохо.

Тока ремонт дома уже за@бал laugh уже за 100 тыр ушёл на материалы, так это сам делаю, а если наёмные? то воще пипец.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
костромич пишет:
Вовий пишет:
костромич пишет:
Вовий пишет:
Казак161 пишет:
Вовий пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Вовий пишет:

Вы нищий?

ну если на море был только однажды и то во время службы в вмф. то да. в середине 90х организовал своё дело, всё пережили и от бандитского рекета отбились и от административного прессинга отсудились.всё что зарабатывали, вкладывали в развитие, дати конфет не видели, для нас билютень это непозволительная роскошь, а сейчас моё дело тихо умирает. и сделать ни чего нельзя государство не даёт шансов на выживание.

Может просто надо было работать?

Вовчик привет! у тебя не выходной?

Привет. У меня отпуск блин. Замесил сегодня 225 кг пескобетона. В ванной тёплые полы делаю поэтому стяжка сантиметра три - четыре толщиной получилась. Высохнет плитку класть начну на стены потом на пол (это я умею, даже колымил когда-то) Отдыхаю вобщем.

какая прокладка между теплоносителем и бетонной связкой?. Я в своё время по совету продавца положил изофон. Примерно через месяц, выступающий по периметру стен утеплитель сделался без светлого слоя. Цемент съел его. Предполагаю,что внутри такое произошло ещё раньше. В то время интернета в селе ещё не было. Совета спросить не было возможности.

Никакой прокладки. Думал но отказался от этого. Решил что снизу 15 сантиметров плиты а сверху полтора сантиметра стяжки и плитки тепло по любому вверх пойдёт.

при температуре теплоносителя на выходе из котла 60градусов По полу в ванной ходить очень приятно. У меня стяжка 3см+плитка. Шаг трубы примерно35см. Единственным недостатком является то, что с невключенным циркуляционным насосом очень долго прогревается из-за того,что пол по уровню ниже обратки. А бывают случай отключения электроэнергии. Кроме этого есть один прикол: кот полюбил спать на этом полу. Ходит за всеми и мяучит,до тех пор пока не откроешь дверь в ванную.

У меня шаг 15 см правда котёл больше 55 градусов никогда не включал. Сейчас 43 стоит, в доме 24, на улице плюс три. Насос всегда включен в колонке стоит.

KRONOS пишет:
KRONOS пишет:

хотя мне и ща не плохо.

Тока ремонт дома уже за@бал laugh уже за 100 тыр ушёл на материалы, так это сам делаю, а если наёмные? то воще пипец.

Цена работы примерно равна цене материалов.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14346
KRONOS пишет:

сегодня вон Улюкаеву 8 лет впендюрили и 130 мульонов, при дерьмократах чот я не припомню кого посадили? Я так думаю, шо всё будет

Это сакральная жертва накануне выборов, вообще то они своих не сажают, тот же Сердюков, и тем более Чубайс НАМНОГО больше украли , там миллиарды,и ничего им! А тут за 2 ляма и 8 лет...Показуха! Вот когда Чубайса посадят, тогда во что то поверю....

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Анатолий Иванович пишет:

Вот когда Чубайса посадят, тогда во что то поверю....

Он мифологический герой, его нельзя посадить)))))

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
KRONOS пишет:
Анатолий Иванович пишет:

Вот когда Чубайса посадят, тогда во что то поверю....

Он мифологический герой, его нельзя посадить)))))

Смотрящий он там.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:

130 мульонов

Наверное будут все 8 лет из зарплаты тюремной вычитать. Из чего они исходили поставим такую сумму? Подстава все это.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2476
Анатолий Иванович пишет:

Вот когда Чубайса посадят, тогда во что то поверю....

Не дождешься!

Анатолий Иванович пишет:

.Показуха!

Это точно показуха в последнее время так, и прет, так, прет, только слепой не заметит с чем это связано. Неужто есть сомнения в победе - или нужна сокрушительная победа-броня. Даешь второй тур выборов! laugh

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Да выпустят по состоянию здоровья.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
тукано пишет:

Да выпустят по состоянию здоровья.

По УДО, будет себя хорошо вести и через пару лет на свободу с чистой совестью))))

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
KRONOS пишет:

сегодня вон Улюкаеву 8 лет впендюрили и 130 мульонов

через пару дней папараци будут его на турецких пляжах фотографировать. как в своё время васильеву. хотя теоретически он будет сидеть в тюрьме.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
МОТОРИСТ 74 пишет:

ерез пару дней папараци будут его на турецких пляжах фотографировать.

Хочешь я тебе его фотографию под пальмами Майами с коктейлем в руках и голыми бабами прям ща сделаю? lol

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
KRONOS пишет:

Хочешь я тебе его фотографию под пальмами Майами с коктейлем в руках и голыми бабами прям ща сделаю?

сейчас не надо. сделай когда он там на самом деле окажется, тоесть завтра.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Просрали,момент,топерыча украинский вариант требуется?Гондонов я тя уверяю хватает и по эту сторону барикад.Насмотрелся сам был проф на шахте.Директор не мог уволить без нас.Тож Боценюк.Когда дурдом на исторической роине кончитсяПо моиму замена и требуется.Поживут в Сибири жизнь научатся понимать.Сталина нуно

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10157

народ, кто на форумхаусе зарегистрирован? надо админу отписаться, не могу зайти. данные в ЛС скину thank_you

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
вовочка820 пишет:

кто на форумхаусе зарегистрирован

в бане чтоль? laugh
hi

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10157
Viktors27 пишет:
вовочка820 пишет:

кто на форумхаусе зарегистрирован

в бане чтоль? laugh
hi

я туда больше года не заходил, а тут понадобилось, если до вечера вопрос не решу, заново зарегаться придется.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
вовочка820 пишет:

я туда больше года не заходил, а тут понадобилось, если до вечера вопрос не решу, заново зарегаться придется

я зареген, что нужно?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10157
Viktors27 пишет:
вовочка820 пишет:

я туда больше года не заходил, а тут понадобилось, если до вечера вопрос не решу, заново зарегаться придется

я зареген, что нужно?

отписал в ЛС

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
вовочка820 пишет:

отписал в ЛС

ответил

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3075
KRONOS пишет:
Анатолий Иванович пишет:

Вот когда Чубайса посадят, тогда во что то поверю....

Он мифологический герой, его нельзя посадить)))))

Так по радио сказали,что в связи с плохим здоровьем его могу на свободу отпустить. Интересно,если здоровье ухудшится, наказание в виде штрафа наверное то-же отменить решат. Извините, не туда написал. Это я про Улюкаева имел ввиду.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Миxалыч пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я удаляю за собой то что считаю потом не интересным (флуд) И так делает большинство . И я понимаю и тебя и Михалыча . Но без простого общения не обойтись . Потом это лучше удалить чтобы не мешало. А так я сам спишу зайти что бы узнать что не будь нового по тюнингу. Что люди придумали . Но у вы не всегда так.

Направление мыслей правильное! Мне тоже нравится живое общение. Но, одно большое НО!!! Есть же "Курилка" и несколько близких тем. Давайте базарить там. Профильные темы должны быть ПРОФИЛЬНЫМИ.Почуяли - тема отклоняется от стержня, кидаем клич: "ПОШЛИ В "КУРИЛКУ"
Призываю адекватных форумчан потихоньку приучать себя к самодисциплине.
В качестве примера этот пост скопирую именно в курилку. Давайте сообща наводить порядок.

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877
МОТОРИСТ 74 пишет:
сварчик пишет:

вот так же то на ямал то в якутию в коммандировку да дома то на дачах то на шабашках то сено заготовить то картоху сажать обрабатывать копать другие дома пузо чешут и ноют что работы нет и пальцем тычут мол буржуй а если что сломалось так радёхоньки мол так те и надо хапуга

вообще все люди делятся на 4 группы по трудовой отдаче.1. это люди которые сами ищут себе работу.предприниматели фермера. очень хорошие заместители руководителей конструктора. но их всего 2-4% от всего населения, причём процент не меняется от национальности, вероисповедания и того где человек живёт, хоть в африке . 2-добросовестные исполнители. такому сварщику если сказали приварить. то приварит на совесть и красиво. если водитель, то нарушений пдд практически нет.30%большая часть этих людей как раз или в москве или в тюмени, много и на заводах, но на хорошей зарплате.3- просто исполнители. это основная масса рабочих на заводах . рабочие в фермерских хозяйствах и т.д. приходит на работу и сидит. сказали почисть снег почистит не сказали, будет по сугробам прыгать и всё время на часы смотрит, скорей бы конец рабочего времени и домой. ну и 4-группа, люмпены. этого не заставишь работать ни за какие деньги. будет сидеть на копеечном пособии по безработице, пропивать детские пособия. но работать ни ни. если такой заходит во двор, то глаза его не поймаешь. старается увидеть всё, что можно при случае скомуниздить, с последующим пропоем.но парадокс если нужно вырыть яму под туалет, не заставишь ни какими деньгами. но скажи что закопал туда люминивый поршень, на глубину 2 метра. придёт и выкопает эту яму за бесплатно. на производстве от них только разор. всё тащут на пропой. воруют детали, инструмент, которым цены нет и сдают в чермет. если на производстве заставить снег почистить с площадки. то будет лучше если он вообще лопату в руки не возьмет. а если возьмёт то начнёт из под снега выкапывать железки и кидать их через забор, а потом и лопату туда же перебросит. вот для таких мы все кто работает и буржуи. вся прикремлёвская элита действует по правилам этих люмпенов. воруют в России всё что только могут и кидают за бугор.только для них мы уже не буржуи а быдло.

super yes3 +++100500

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2476
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
OLEG-123 пишет:

Такое ощущение что текст заучили и по писанному говорят. Не всегда правда хорошо заучили, запинаются как нерадивые школьники у доски.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10157
Вовий пишет:
OLEG-123 пишет:

Такое ощущение что текст заучили и по писанному говорят. Не всегда правда хорошо заучили, запинаются как нерадивые школьники у доски.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
Шyриk пишет:

Кормушка птичья на полметра в окошке летает.

А ты сала в неё положи, да побольше laugh

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10157
Сантяй пишет:
Шyриk пишет:

Кормушка птичья на полметра в окошке летает.

А ты сала в неё положи, да побольше laugh

а я сегодня тоже кормушку сделал, повесил. сказали еще две изготовить huh

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2476
Вовий пишет:

Такое ощущение что текст заучили и по писанному говорят. Не всегда правда хорошо заучили, запинаются как нерадивые школьники у доски.

И эти почему то тоже. Может волнуются? Нет.
Эфир от 11.12.17г.

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877

У нас тоже есть патриоты ВВ. Кричат, что народ за него, как зомбированные. В основном это те, кто агитацией на выборах промышляет. При чем на всех выборах. Дадут им подачку и они жопу рвут. А спросишь их, что конкретно сделано этой властью для села и конкретно для нашего села...сказать не чего. В селе осталось только одно здание где проводятся выборы. Это здание библиотеки . Половина здания библиотека ,а половина медпункт. Перед последними выборами отремонтировали половину крыши...угадать не сложно какую. А в медпункте крыша протекает, тазики стоят и сам медпункт держится только на неравнодушной и от бога фельдшере.Она на пенсии и если уйдет то и медпункт закроют. А когда то был совхоз и жизнь кипела и в войну работал а вот при правлении ВВ исчез не заметно. Где то читал что исчезло 20000 сел из 47000..могу соврать.

Тема закрыта