Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 564 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Нестерович А.Н. пишет:

Не ну очки на болгарку это свято и так уже глаза порезало 6 раз достовали осколки

а если еще обсудить правильное вращение диска на болгарке,его правильную установку на ступицу-этикеткой наружу или внутрь. laugh

Нестерович А.Н. пишет:

ну перчатки а на уй они .

вот про это я и говорю-наше отношение к себе любимому-перчатки денег стоят,в рукавицах неудобно а голыми руками контакт лучше да и шкура после травмы заживет а рваную перчатку на выброс.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
FinФИН пишет:

в рукавицах неудобно

Вот про рукавицы, ещё в армии, несли мы трубу в рукавицах мать их, в общем, поскользнулся я, и вот бы трубу эту мог бы отбросить в сторону, а варежка сука прилипла к трубе, таки два пальца мне та труба в щепки превратила, аж кожа полопалась.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:

и вот бы трубу эту мог бы отбросить в сторону, а варежка сука прилипла к трубе,

А так бы прилипла рука к трубе с

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Только варю в перчатках. А остальное всё голыми руками иначе нее чествуешь не инструмент не железо..

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Только варю в перчатках. А остальное всё голыми руками иначе нее чествуешь не инструмент не железо..

Тю я гаечку на 5 могу наживить в перчатках. не могу без перчаток. руки не отмоешь потом.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Только варю в перчатках. А остальное всё голыми руками иначе нее чествуешь не инструмент не железо..

Тю я гаечку на 5 могу наживить в перчатках. не могу без перчаток. руки не отмоешь потом.

У меня и так и так руки в мазуте . Бывает куплю надену работаю . Начну перекур перчатки сыму и что голыми руками один хер надо полазить проверить.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Михаил Сычиков пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

перчатки сыму и что голыми руками один хер надо полазить проверить.

И потом опять перчатку на руку.

Так и есть. Да мне на руку ещё размер надо подобрать . Малые и от этого рука немеет.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818

Вопрос по заказам с АЛИ? Раньше доставка была без проблем. Сейчас по последним двум заказам приходит смс от SPSP EXPRESS? просят предоставить данные паспорта на таможню. Это что за нововведение? dntknw

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Cергей 36 RUS пишет:

редоставить данные паспорта на таможню. Это что за нововведение?

Да об этом уже много говорили в прессе и сети, это такие теперь правила, но вроде как обещали что задержек не будет.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
KRONOS пишет:

это такие теперь правила

Первый раз запросили только паспорт. данные, сейчас ИНН подавай, а на следующий чего еще захочят? yes2

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Cергей 36 RUS пишет:
KRONOS пишет:

это такие теперь правила

Первый раз запросили только паспорт. данные, сейчас ИНН подавай, а на следующий чего еще захочят? yes2

две недели назад заказал шаровые шарниры для распреда типа "рыбий глаз" гайка-уже пришло на почту-завтра забирать.никто ничего не запрашивал.просто пришла смсятина что товар лежит на почте по месту жительства.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
FinФИН пишет:

никто ничего не запрашивал.

Вы сделали заказ на сайте Aliexpress premium shipping. Номер заказа AEFP0000218552RU1

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

Полное имя (ФИО) на русском языке
Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
Дата выдачи паспорта
Кем выдан
ИНН
Вот така петиция.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Начну перекур перчатки сыму и что голыми руками один хер надо полазить проверить.

Эх ,Димка,эт чо ты за него так тресёшься lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
FinФИН пишет:

две недели назад заказал

Да они мусолили этот таможенный проект уже года два, а вступил в силу дней как несколько вроде, лень лазить по нету, но слышал по радио и по тв шо вроде как уже заработал.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176
KRONOS пишет:

Да они мусолили этот таможенный проект уже года два

да там ничего военного, как будто так проблема личные данные любого гражданина найти проблема..

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
dorofei пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Начну перекур перчатки сыму и что голыми руками один хер надо полазить проверить.

Эх ,Димка,эт чо ты за него так тресёшься lol

Ашо другой не пришьют.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:
KRONOS пишет:

это такие теперь правила

Первый раз запросили только паспорт. данные, сейчас ИНН подавай, а на следующий чего еще захочят? yes2

Серега все нормально . я в ноябре уже предоставлял данные.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Алексей 161 RUS пишет:

Серега все нормально . я в ноябре уже предоставлял данные.

Привет, Леха, теперь я в курсе victory
Шурик ,свой человек из таможни обнародовал приказ lol

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Сегодня отец был танкистом, а я имитировал обстрел кувалдой.
https://youtu.be/-KitGj-1FBg

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
igor1989 пишет:

был танкистом

laugh

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Viktors27 пишет:
igor1989 пишет:

был танкистом

laugh

Раньше я был танкистом, а теперь в люк не пролажу. За зиму два раза так wacko2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
igor1989 пишет:

Сегодня отец был танкистом, а я имитировал обстрел кувалдой.[изображение]
https://youtu.be/-KitGj-1FBg

Костер надо было под бочку good

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Алексей 161 RUS пишет:

Костер надо было под бочку

танкиста жалко ...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алик605 пишет:

танкиста жалко ...

lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алик605 пишет:

танкиста жалко ...

Анекдот вспомнился, был когда то в Чечне, чечен рассказывал, в общем собрался чечен на войну, выдали ему оружие, приходит он домой попрощаться с родными, в общем отец старый аксакал, спрашивает, сын что это? показывая на пулемёт, то говорит вот смотри отец, видишь в огороде кукурузу? тот ага, вот представь что это враги, скидывает пулемёт с плеча, выкосил к хренам всю кукурузу, отец говорит понял, а это что на втором плече за труба, а это отец представь что вон там танк показывая на туалет, гляди, хренак с гранатомёта по туалету, смело туалет к хренам, ну говорит отцу зови мать попрощаюсь, отец говорит, да я бы позвал её, но она была командиром экипажа в том танке который ты подбил)))

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
KRONOS пишет:

она была командиром экипажа в том танке который ты подбил)))

huh laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алик605 пишет:
KRONOS пишет:

она была командиром экипажа в том танке который ты подбил)))

huh laugh

А братья наверно кукурузу пололи.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176

мужики, про откатные ворота на гараж мысль в голове поселилась... опыт изготовления "холодных" таких ворот есть, вот думаю что с уплотнением можно придумать для теплого гаража mail

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176
Vladimir Псков пишет:
вовочка820 пишет:

для теплого гаража

В моем ворота с 50гошвеллера,ну минваты стока и напихал...
Снутри вагонка...

а уплотнение со стеной как?

05.06.2012 - 21:59
: 26268

Правительство России подготовило законопроект, ограничивающий КФХ в размере сельхозугодий.
До сих пор площадь земельных «владений» КФХ не была ограничена. Глава КФХ мог покупать или брать в аренду у граждан любое количество сельскохозяйственной земли.

Новые изменения предполагают, что каждый субъект РФ установит максимальный размер сельхозугодий, которыми КФХ может пользоваться на праве собственности и (или) каком-либо другом праве (например, арендовать).

Все участки, которые окажутся свыше «земельной нормы для КФХ», или, другими словами, «лишние участки» фермер обязан продать. Или отказаться от аренды этой земли.

После того, как ФЗ вступит в силу, у фермеров, которые обрабатывают чересчур много земли, есть год, чтобы избавиться от «лишних» участков.

Если в течение года «лишние» угодья не будут проданы, Росреестр заявит о нарушении закона в орган государственной власти субъекта РФ. Власти региона подадут на фермера иск в суд, требуя продать участки на торгах (конкурсах, аукционах).

Если во время торгов на землю не найдётся желающих, участки обязан приобрести по рыночной стоимости сам субъект РФ или муниципальное образование.

После того, как закон вступит в силу, Росреестр может приостановить регистрацию прав на участок, если сочтёт его «лишним» (то есть в случае, если регистрация прав на участок приведёт к превышению максимального предела площади сельхозугодий в пользовании КФХ).

Изменения планируется внести в два федеральных закона: «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» (№ 74-ФЗ от 11.06.2003) и «О государственной регистрации недвижимости» (№ 218-ФЗ от 13.07.2015). Текст законопроекта опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

http://exp.idk.ru/news/politika/kak-budut-otchuzhdat-lishnyuyu-zemlyu-u-...

Тема закрыта