Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 562 из 592

Вы здесь

17749 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 8 часов 15 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9747
igor1989 пишет:

А так я не кровожадный, жизнь такая.

laugh

Заходил: 1 час 43 минуты назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14463
вовочка820 пишет:

зоозащитники поспособствуют, что припаяют жесткое обращение,

igor1989 пишет:

Можно тихо и мирно их передушить, наставить петель и ловушек.

делом надо заниматься-ловить и душить этих зверолюбов.

Заходил: 2 часа 48 минут назад
РФ
: Забайкальский край
: 3081
KRONOS пишет:
igor1989 пишет:

А так я не кровожадный, жизнь такая.

laugh

Не это перебор. Я люблю животных, не обоснованно пальцем не трону.

Игорь

Заходил: 9 часов 19 минут назад
Россия
: г. Пласт
: 3438
вовочка820 пишет:
Серега_31 пишет:
Степь пишет:

мужики чем собак потравить можно выбрасывают около трассы а они хозяйство шерстят может какие таблетки посоветуете или препарат какой достали они

Пишите жалобу в местную администрацию,они должны подать заявку в вет .личебницу а те в свою очередь должны принять меры .у нас писали на администрацию а она в своё время соброла местных охотников и был произведен отстрел

сейчас такого категорически нет. за выстрел в населенной местности охотника самого "расстреляет" разрешитель (а они теперь к росгвардии относятся), а за убийство животного (какое плохое бы оно не было) зоозащитники поспособствуют, что припаяют жесткое обращение, а за это уже уголовная статья. даже если зоозащитников нет, то найдутся те, кто на этом сделает себе рейтинг. бродячие собаки это большая проблема, которое законно решить теперь не получается.

точно. У нас на работе бродячие собаки чуть не до смерти порвали дежурного подстанции и организация обьявила тендер на отстрел. так прокуратура такую телегу на роснефть накатали, что не имеют права так делать. по закону надо собаку поймать, кормить, поить и искать ее хозяина. если хозяин не найдется то надо сдать собаку в приют.

Россия
igor1989 пишет:

Не это перебор.

lol Да я так, в тему типа, по молодости помню, попросят соседи иль знакомые какую животину завалить, без проблем, а сейчас не могу, рука не поднимается, жалко.

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 2 часа 34 минуты назад
Казахстан
: СКО,
: 3904
KRONOS пишет:
igor1989 пишет:

Не это перебор.

lol Да я так, в тему типа, по молодости помню, попросят соседи иль знакомые какую животину завалить, без проблем, а сейчас не могу, рука не поднимается, жалко.

Возраст это lol

Владимир казах

Россия
Владимир казах пишет:

Возраст это

Да Володь,гуманитарием стал бляха.

Аватар пользователя ДМИТРИЙ Ростовский
Заходил: 12 часов 47 минут назад
Россия
: Ростовская обл.
: 2293
KRONOS пишет:

igor1989 пишет:

Не это перебор.

[изображение] Да я так, в тему типа, по молодости помню, попросят соседи иль знакомые какую животину завалить, без проблем, а сейчас не могу, рука не поднимается, жалко.

Так я хоть в 20 лет хоть сейчас без бутылки не режу. Душу воротит . А мажу грамм 250 тогда уже легче . Как один человек сказал . Это людей мля есть за что а животных.

Миру - мир.

Заходил: 10 часов 55 минут назад
россия
: поселок металлист владимирская обл
: 2831

у меня один раз на подьезде к п ст ротвелера выкинули, так он cen из ашины не давал вылезти , да и самому боязно было выходить , пришлось радикально домой вертаться и убирать пса , жалко нооо как ещё . а в обще осенью каких только псов не бросают дачники , побалуются на сезон и выкидывают чуть ли не на ходу .

Заходил: 9 часов 54 минуты назад
Россия
: Иваново
: 5110
Степь пишет:

мужики чем собак потравить можно выбрасывают около трассы а они хозяйство шерстят может какие таблетки посоветуете или препарат какой достали они

Туберкулёзникам выдают какие-то таблетки(забыл название).Люди(знакомый ветеринар) говорит хорошо помогает..Во нашел..(наберите в поисковике вот так:таблетки от туберкулеза которыми травят собак)

Александр я.

Украина
: 13327
Аватар пользователя Нестерович А.Н.
Заходил: 18 часов 26 минут назад
Беларусь
: Смолевичи
: 592

Скоко тока коса стоит ? Желательно в Беларуси

Файлы: 
  • img20170726120600.jpg
Заходил: 15 часов 1 минута назад
Беларусь
: Барановичи
: 750
Нестерович А.Н. пишет:

Скоко тока коса стоит ? Желательно в Беларуси

на куфаре 200 уе как то была.

Аватар пользователя Нестерович А.Н.
Заходил: 18 часов 26 минут назад
Беларусь
: Смолевичи
: 592

Не че се я мало хочу половину

Заходил: 41 минута 55 секунд назад
: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. из пид РОССОШИ
: 1069

Парни а подскажите, может кто делал. На работе на ЛТЗ-55 чищю снежок.Общественная нагрузка. Отвал самопал и по низу лента транспортёрная. Хрень полная!!!! Заворачивается практически сразу. Спасает только что знаю территория и всё равно за зиму пару раз влипаю в стекло. Речи о покупке толстой спец резины и речи не может быть. За четыре года ни дали ни копейки!!!! Как он ещё совается секрет для меня. Что можно придумать???

Украина
: 4030
саня2112 пишет:

Парни а подскажите, может кто делал. На работе на ЛТЗ-55 чищю снежок.Общественная нагрузка. Отвал самопал и по низу лента транспортёрная. Хрень полная!!!! Заворачивается практически сразу. Спасает только что знаю территория и всё равно за зиму пару раз влипаю в стекло. Речи о покупке толстой спец резины и речи не может быть. За четыре года ни дали ни копейки!!!! Как он ещё совается секрет для меня. Что можно придумать???

Протектор от колеса Газ 53 , только берите почти лысое

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Заходил: 1 час 55 минут назад
Россия
: г. Ряжск
: 9335
саня2112 пишет:

Парни а подскажите, может кто делал. На работе на ЛТЗ-55 чищю снежок.Общественная нагрузка. Отвал самопал и по низу лента транспортёрная. Хрень полная!!!! Заворачивается практически сразу. Спасает только что знаю территория и всё равно за зиму пару раз влипаю в стекло. Речи о покупке толстой спец резины и речи не может быть. За четыре года ни дали ни копейки!!!! Как он ещё совается секрет для меня. Чт можно придумать???

В темах про отвалы в каждой не по разу обсуждали. Вкрадце. За неимением техрезины оптимально это резина с фур. Как резать мнения расходятся. Я резину 50 мм резал электролобзиком с мыльным раствором, по моему нормально.

россия
саня2112 пишет:

маз-камаз протектором на трактор и её не загибает . резал тоже лобзиком и болгаркой только резать надо на разрыв .

Заходил: 10 часов 50 минут назад
Украина
: Закарпатье ,Хуст
: 4145

Привет курильщикам hi думою спрошу здесь хотелось бы приобрести машинку фольца т-4 или т-5 вот теперь не знаю,что выбрать четвёртые вроде нормально ходят а пятые говарят если двигатель 1.9 то нормально а вот если 2.5 то вродебы херовые .Может ктото пользуется хотнлось бы знать как ходят и тот и другой.Спасибо всем кто ответит thank_you

Тамбовский Волк.
https://www.youtube.com/user/ivan58085

Россия
Иван Жданкин пишет:

Привет курильщикам hi думою спрошу здесь хотелось бы приобрести машинку фольца т-4 или т-5 вот теперь не знаю,что выбрать четвёртые вроде нормально ходят а пятые говарят если двигатель 1.9 то нормально а вот если 2.5 то вродебы херовые .Может ктото пользуется хотнлось бы знать как ходят и тот и другой.Спасибо всем кто ответит thank_you

Вань привет.четвертые попроще без всяких евронаворотов с подвеской проще но года-годааа.самый последний вышел в 03году.дальше только пятые.движки проблемные и очень очень дорогие в ремонте.в одной конторе ремонт головы что то около двух сотен вылез.а если бы это был личный автомобиль?все сливай воду и доставай шнурок и мыло.на работе у одного был т5-тоже проблему словил с движком-не в каждом приличном сервисе есть оборудование для его ремонта.в общем тоже на хорошие бабки он с ним попал.понял что не потянуть обслугу и сервис-сдал в салон с обменом на легковую.в общем решай сам.пятый поновее но из за таких косяков он иногда стоит дешевлее четвертого.

Россия
Вовий пишет:
саня2112 пишет:

Парни а подскажите, может кто делал. На работе на ЛТЗ-55 чищю снежок.Общественная нагрузка. Отвал самопал и по низу лента транспортёрная. Хрень полная!!!! Заворачивается практически сразу. Спасает только что знаю территория и всё равно за зиму пару раз влипаю в стекло. Речи о покупке толстой спец резины и речи не может быть. За четыре года ни дали ни копейки!!!! Как он ещё совается секрет для меня. Чт можно придумать???

В темах про отвалы в каждой не по разу обсуждали. Вкрадце. За неимением техрезины оптимально это резина с фур. Как резать мнения расходятся. Я резину 50 мм резал электролобзиком с мыльным раствором, по моему нормально.

Резал я и с маза и с фуры резину-из за обилия проволоки в протекторе резать ее нечем.пилки лобзика любые на проволоке помирают хоть чем их мажь.пробовал болгаркой-тоже безрезультатно.круги тают на глазах-230того круга хватает на 10-15см реза.в итоге резал ручной циркулярной пилой с победитовым диском с водой,с отжиманием отрезанного и с перекурами для того чтоб пилу не спалить.нашу простую резину без проволоки можно резать любым инструментом-нож,лобзик,болгарка (только дыма много)безопилой даже кто то писАл отрезали.

Заходил: 9 часов 19 минут назад
Россия
: г. Пласт
: 3438

надо на дорогах смотреть. когда фура разувается боковины покрышки отлетают и остается практически готовая лента. остается просверлить и закрекпить на нож.

россия
andrej 73 пишет:

надо на дорогах смотреть. когда фура разувается боковины покрышки отлетают и остается практически готовая лента. остается просверлить и закрекпить на нож.

так и есть я словил такую покрышку теперь лежит про запас правда с одной только стороны разбита боковина .

Заходил: 15 часов 1 минута назад
Беларусь
: Барановичи
: 750
Иван Жданкин пишет:

Как по мне т4 самый оптимальный вариант,покупал на рынке в Минске з\ч на роллете написано было ,нет надежнее машины чем фольксваген т4 lol охотно соглашусь с этой присказкой.И лучше с1.9 брать мотором доступ ко всему есть имхо.

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 2 часа 34 минуты назад
Казахстан
: СКО,
: 3904
FinФИН пишет:
Иван Жданкин пишет:

Вань привет.четвертые попроще без всяких евронаворотов с подвеской проще но года-годааа.самый последний вышел в 03году.дальше только пятые.движки проблемные и очень очень дорогие в ремонте.в одной конторе ремонт головы что то около двух сотен вылез.а если бы это был личный автомобиль?все сливай воду и доставай шнурок и мыло.на работе у одного был т5-тоже проблему словил с движком-не в каждом приличном сервисе есть оборудование для его ремонта.в общем тоже на хорошие бабки он с ним попал.понял что не потянуть обслугу и сервис-сдал в салон с обменом на легковую.в общем решай сам.пятый поновее но из за таких косяков он иногда стоит дешевлее четвертого.

У нас в деревне два т-4 дизеля,машинки не плохие ,но в ремонте двигателя особенна дизеля дороговата ,и ездят круглый год один комерс,другой таксует.

Владимир казах

Аватар пользователя Андрей 02.74.
Заходил: 8 часов 33 минуты назад
Россия. Оренбургская область.
: 134

Здравствуйте Уважаемые друзья. Поздравляю с праздником! Кто имеет отношение к ВМФ и,кто не имеет.

россия
Андрей 02.74. пишет:

Здравствуйте Уважаемые друзья. Поздравляю с праздником! Кто имеет отношение к ВМФ и,кто не имеет.

присоединяюсь к поздравлению .

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 7 часов 22 минуты назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18784
Андрей 02.74. пишет:

Добрый вечер! Спасибо ! dri

arkadii пишет:

присоединяюсь к поздравлению .

thank_you

Заходил: 9 часов 26 минут назад
Россия
: Калининград
: 8375
Иван Жданкин пишет:

Может ктото пользуется

С 2008 по 2013 был Т4, 98г/в, 1,9, с 13 и по теперь Т5 2010г/в двиг 2,0 good но обслуга дороже значительно cry

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Заходил: 1 час 13 минут назад
РОССИЯ
: Магнитогорск
: 1459

Всех, кто служил в войсках дяди Васи с Праздником beer

Страницы