Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 562 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
05.06.2012 - 21:59
: 26274
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Про пшеницу можно поподробнее ?
Здравствуйте !

Здорова Лёх, а шо тебе интересно то? экструдированная пшеница?

Здорова ,Валерий !
Напиток из пшеницы laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 29 регион пишет:

Напиток из пшеницы

Дэк я ж сказал что надо его приколоть, а он говорит ты сам давай делай, а мне привезёшь готовый продукт для перегонки)))) сегодня как раз у него днюха была, сидели по стакану его сэма сливового тянули, в общем поеду как то на базу, и про экструдирую пшенички, там же сахар и протеин повышается в разы, вот мне и интересно какой фыхлоп выйдет без сахара, так сказать чистый продукт.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Министр МВД России подписал указ «О поправках и изменениях в правила дорожного движения», Как вам новый приказ http://rusdtp.ru/56993-voditeley-avtomobiley-obyazhut-nadevat-zaschitnye...

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:

Министр МВД России подписал указ «О поправках и изменениях в правила дорожного движения», Как вам новый приказ http://rusdtp.ru/56993-voditeley-avtomobiley-obyazhut-nadevat-zaschitnye...

Брехня я думаю,но возможна и правда https://www.youtube.com/watch?v=VvLusjT5NKk&list=RDVvLusjT5NKk&t=6

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
Алексей 161 RUS пишет:

Министр МВД России подписал указ «О поправках и изменениях в правила дорожного движения», Как вам новый приказ http://rusdtp.ru/56993-voditeley-avtomobiley-obyazhut-nadevat-zaschitnye...

стать от 1 апреля.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Министр МВД России подписал указ «О поправках и изменениях в правила дорожного движения», Как вам новый приказ http://rusdtp.ru/56993-voditeley-avtomobiley-obyazhut-nadevat-zaschitnye...

Брехня я думаю,но возможна и правда https://www.youtube.com/watch?v=VvLusjT5NKk&list=RDVvLusjT5NKk&t=6

lol

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Алексей 161 RUS пишет:

Министр МВД России подписал указ

не настолько же они идиоты, чтоб сделать водителя на дороге полуслепым и напрочь глухим. а вообще если такие вбросы идут то не спроста. с одной стороны проверяют реакцию водителей на их законотворчество, а с другой стороны, что самое страшное пока мы обсуждаем какую нибудь ерунду, они в тихаря принимают такие законы, от которых мы потом ещё поплачем. но и приняв их они не торопятся давать какую то информацию.есть примеры когда закон принимался два года назад. с указанием что он вступит в силу через 2 года и потом как гром бабах и ты уже чуть ли не уголовник. и стоит инспектор и ковыряяся в носу поучает тебя. что раньше надо было готовиться к исполнению этого закона, он дескать вон когда ещё вышел.а что ты про него не знал, так это твои проблемы.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

huh А мне пох я уже в каске! laugh laugh huh

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
25 rus пишет:

А мне пох я уже в каске!

у нас так просто законы не принимают. твоя каска не законна!! а хде сертификат безопасности твоей каски?? надо заплатить за сертификат. а хде у тебя лицензия на ношение каски.тоже надо ручку позолотить. и буковку в права дополнительную вписать и фотку на правах где ты в каске. в обчим как сказал Рокфеллер. о чем бы мы с вами не говорили, речь всегда идёт о деньгах. если принимается какой нибудь закон, значит в стране станет на несколько олигархов больше. ну а народ беднее (законы физики ещё ни кто не отменял)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:
25 rus пишет:

huh А мне пох я уже в каске! laugh laugh huh

Пох больно, ты ж каску не на него одеваешь.

Может как раз и на него. Есть такие, спортсмены носят.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Вовий пишет:

Может как раз и на него

а что, закон предусматривает одевать каску в автомобиле на него?? ну тогда верю, с нашими законотворцами это вполне реально.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

laugh

МОТОРИСТ 74 пишет:
Вовий пишет:

Может как раз и на него

а что, закон предусматривает одевать каску в автомобиле на него?? ну тогда верю, с нашими законотворцами это вполне реально.

Удали пост, а то не дай боже идею сопрут. :l laugh laugh huh

05.06.2012 - 21:59
: 26274
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Напиток из пшеницы

Дэк я ж сказал что надо его приколоть, а он говорит ты сам давай делай, а мне привезёшь готовый продукт для перегонки)))) сегодня как раз у него днюха была, сидели по стакану его сэма сливового тянули, в общем поеду как то на базу, и про экструдирую пшенички, там же сахар и протеин повышается в разы, вот мне и интересно какой фыхлоп выйдет без сахара, так сказать чистый продукт.

Сахар сейчас какой то дерьмовенький .
Я чета натурпродуктами закусился , подумываю и аппарат приобрести.
Думаю к добру ли это ? laugh

Стоговозщик
Алексей 29 регион пишет:

Сахар сейчас какой то

Берёзовый сок тебе поможет, но только весной ядрёный получается. smile3

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Стоговозщик пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Сахар сейчас какой то

Берёзовый сок тебе поможет, но только весной ядрёный получается. smile3

Кто про новости о самогоноварении в России в курсе? С 1 декабря какие-то ужесточения вроде, брать ещё один аппарат или нет?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Констан пишет:
Стоговозщик пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Сахар сейчас какой то

Берёзовый сок тебе поможет, но только весной ядрёный получается. smile3

Кто про новости о самогоноварении в России в курсе? С 1 декабря какие-то ужесточения вроде, брать ещё один аппарат или нет?

Наоборот в 1 по 11.01. акция навари себе на праздники сам, дрожжи бесплатно в УВД laugh

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Алексей 29 регион пишет:

Сахар сейчас какой то дерьмовенький .

сахар нормальный, лучше брать в килограммовых упаковках или в 5-10кг, такой же марки. а вот дрожжи фигня, либо две пачки обычных, либо специальные для этого дела в продаже есть.

Стоговозщик

Если продавать то надо на учет аапарат ставить надо. dont Госномер выдадут smile3 и после каждой гонки участковому на пробу качества носить надо. laugh

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Стоговозщик пишет:

участковому на пробу качества носить надо.

Скоро не будет у вас больше участкового

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Стоговозщик пишет:

Если продавать то надо на учет аапарат ставить надо. dont Госномер выдадут smile3 и после каждой гонки участковому на пробу качества носить надо. laugh

good
good

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Стоговозщик пишет:

Если продавать то надо на учет аапарат ставить надо. dont Госномер выдадут smile3 и после каждой гонки участковому на пробу качества носить надо. laugh

У нас некоторые торгуют брагой и самогоном, полиция и администрация про это знают но не трогает, главное чтобы палёной водкой и баярышником не торговали.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8867
вовочка820 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Сахар сейчас какой то дерьмовенький .

сахар нормальный, лучше брать в килограммовых упаковках или в 5-10кг, такой же марки. а вот дрожжи фигня, либо две пачки обычных, либо специальные для этого дела в продаже есть.

а может это происки какие то. Продают же мак кулинарный без содержания наркотика. Марганцовку не продают, селитру тоже. может и с сахаром и дрожами такая же фигня. не годится для производства.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Марганцовка есть в продаже просто она по другому называется.

Стоговозщик
валерий киев пишет:

Скоро не будет у вас больше участкового

Куда ш он денется, он же участковый.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
andrej 73 пишет:

а может это происки какие то

andrej 73 пишет:

такая же фигня. не годится для производства.

тоже мысли такие есть. химический состав немного не тот стал и "исторический" процесс не идет как надо.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Стоговозщик пишет:

Куда ш он денется, он же участковый.

Перейдёт в разряд лежачих полицейских

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
вовочка820 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Сахар сейчас какой то дерьмовенький .

сахар нормальный, лучше брать в килограммовых упаковках или в 5-10кг, такой же марки. а вот дрожжи фигня, либо две пачки обычных, либо специальные для этого дела в продаже есть.

У нас нормальные дрожжи продают, на упаковке так и написано спиртовые. 50 рублей пачка. На сорокалитровую флягу полпачки кладу продукт качественный получается.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
igor1989 пишет:

У нас некоторые торгуют брагой и самогоном, полиция и администрация про это знают но не трогает, главное чтобы палёной водкой и баярышником не торговали.

А у нас самогонку, не сыскать, многие торгуют паленкой, полиция и администрация про это знают и тоже не трогают laugh Боярышника нет, а остальное все на выбор - шампанское, коньяки, наливки и т. д.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8867
Cергей 36 RUS пишет:
igor1989 пишет:

У нас некоторые торгуют брагой и самогоном, полиция и администрация про это знают но не трогает, главное чтобы палёной водкой и баярышником не торговали.

А у нас самогонку, не сыскать, многие торгуют паленкой, полиция и администрация про это знают и тоже не трогают laugh Боярышника нет, а остальное все на выбор - шампанское, коньяки, наливки и т. д.

Не у нас все лавочки прикрыли. очень жестко взялись.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
andrej 73 пишет:

Не у нас все лавочки прикрыли. очень жестко взялись.

Были у нас показательные выступления маски-шоу, с конфискацией, но через годок все возобновилось.

Тема закрыта