Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 54 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

А где по другому? В США? Может в Англии?

Не знаю как в США, но знаю как В Англии. Нам с вами в этой жизны до такого уровня не дойти.

у нас так было в 1986 .сейчас полный 3.14здец .на улицах да чисто но больницы похожи на те что японцы строили в манжурии нет денег нет лечения ВСЁ иди умирай

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

Привет други вот по случаиности достались колеса от газ 52 а на телеги очень плохие колеса думаю как их туда приделать !? кто что думает!?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Евгенийй пишет:

Привет други вот по случаиности достались колеса от газ 52 а на телеги очень плохие колеса думаю как их туда приделать !? кто что думает!?

Середину вырезай в 52 и вваривай диск от птс,и проблем ни каких.У меня от 53 стоят на однооске!

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

ну спасибо попробую ! а то ценник 5р пустая покрышка

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Евгенийй пишет:

ну спасибо попробую ! а то ценник 5р пустая покрышка

Да я тоже по этой причине и переделал!Диски хорошо вставляются,на пластину положил и вварил.

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

это можно поподробнее!??

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

2 птс 4 передним мостом будет закусывать

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Евгенийй пишет:

это можно поподробнее!??

Пожалуйста!Можно и поподробнее!Подрезаешь по сварочному шву внутреннюю часть диска от 52,затем разрезать на три части и выбить кувалдометром,дальше на лист железа ложишь два диска один в другой чтобы наружняя часть была вверху и центрируешь примерно(не феррари) и прихватываешь вкладывая в зазоры проволоку 10-12мм,что есть!Я вначале кусочки по пару сантиметров вварил с 4 сторон и потом уже перевернул и вварил с другой стороны пластинки ,а потом ис другой стороны обварил ,я и от 66 так же делал!!!

Вложение
70.jpg
73.jpg
75.jpg
76.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
TUGARIN пишет:

2 птс 4 передним мостом будет закусывать

Это да!

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Евгенийй пишет:

Привет други вот по случаиности достались колеса от газ 52 а на телеги очень плохие колеса думаю как их туда приделать !? кто что думает!?

вот тут посмотри https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/140018

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Виталий Соболев пишет:

Пожалуйста!Можно и поподробнее!Подрезаешь по сварочному шву внутреннюю часть диска от 52,затем разрезать на три части и выбить кувалдометром,дальше на лист железа ложишь два диска один в другой чтобы наружняя часть была вверху и центрируешь примерно(не феррари) и прихватываешь вкладывая в зазоры проволоку 10-12мм,что есть!Я вначале кусочки по пару сантиметров вварил с 4 сторон и потом уже перевернул и вварил с другой стороны пластинки ,а потом ис другой стороны обварил ,я и от 66 так же делал!!!

good mail Я тестю делал, так заднюю ось с полевой кухни перекидывал.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855

Отметка , думаю будет здесь интересно ...

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
TUGARIN пишет:

Так что все мы здесь завязаны в один узел.Хорошо смотреть через забор к соседу, показывать на него пальцем и смеяться. Беда в том, что может и обидеться.

Правильно Тугарин говоришь, вот только у меня знакомый с Москвы с двумя друзьями на 3 машинах скатался в Минск, вернулись с побитыми машинами, пока по магазину ходили. Российские номера, кранты.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Volk22 пишет:

Правильно Тугарин говоришь, вот только у меня знакомый с Москвы с двумя друзьями на 3 машинах скатался в Минск, вернулись с побитыми машинами, пока по магазину ходили. Российские номера, кранты.

Это не те что гнилую картошку в Минске ели? Что все заладил - знакомые, знакомые, приезжай сам сюда, тогда всю правду на весь мир и расскажешь про нас - сказочник и провокатор.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Volk22 пишет:

Правильно Тугарин говоришь, вот только у меня знакомый с Москвы с двумя друзьями на 3 машинах скатался в Минск, вернулись с побитыми машинами, пока по магазину ходили. Российские номера, кранты.

Такое могло произойти и в России, и в Украине, и в Польше, и вообще где угодно. Дураки везде есть. Знакомому в Варшаве на день независимости стекло разбили и обокрали машину. А другой знакомый сказал, что в Польше приятно. Кому верить? Надо своими глазами все увидеть. на У нас много машин на российских и на украинских номерах, и что-то не встречаю побитых.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Tolya пишет:

Где и кто тут говорил что мы сами по себе, якали и мыкали? И что Россия виновата? Или вам абы пост написать?

АНДРЕо пишет
Да не смешите вы мои подковы. Мы то без вас проживем, у нас есть и мясо и молочко свае, а вот как вы без нас проживете, это большой ????????? Газам своим будете питаться?


АНДРЕо

Текст выше если видите пишет Андрео. Почитайте пост1640

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Volk22 пишет:

Правильно Тугарин говоришь, вот только у меня знакомый с Москвы с двумя друзьями на 3 машинах скатался в Минск, вернулись с побитыми машинами, пока по магазину ходили. Российские номера, кранты.

shok lol

Ребята, бросайте этот спайс, переходите на нормальные сигареты..... А то начинаете такой бред нести, что уши вянут...

Да в Минске, как и в других городах, машин на российских номерах, как собак нерезаных... Никто на них даже внимания не обращает. Многие работают и живут в России, покупают машины, приезжают к родителям в гости. Россияне чувствуют себя в Минске безопасней чем в Москве. Здесь в сотни раз меньше возможность нарваться на какого-нибудь гопника.
Получить поцарапанную машину у россиянина ровно столько шансов как и у любого белоруса.

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

да москалеи я сам не навижу ! гонд.. ны все поскупили лес и тот скупили свои ценник поставили крестьянам хоть в петлю лезь ! ни дров заготовить ни сена вывезти ! придумали схему как дрова на подбор можно выписать это ужас зае .. ся ходить с заявлениями с однои
ИНстанции в другую 1! ПОЛНЫЙ МАРАЗМ !ОДНИМ СУПЧИК БЛЕДНОВАТЫЙ ДРУГИМ БРИЛЬЯНТЫ МЕЛКОВАТЫ ТАК И ЖИВЕМ!

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Volk22 пишет:

Текст выше если видите пишет Андрео. Почитайте пост1640

ш

Да Вы с Андрео близнецы братья. Одно лицо.
Все, хватит курить, работать надо.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Volk22 пишет:

АНДРЕо пишет
Да не смешите вы мои подковы. Мы то без вас проживем, у нас есть и мясо и молочко свае, а вот как вы без нас проживете, это большой ????????? Газам своим будете питаться?

АНДРЕо
Текст выше если видите пишет Андрео. Почитайте пост1640

Прочитайте посты до конца. Уже обсудили и забыли.

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

ВОТ СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В ДЕРЕВНЕ ДОЛЖНЫ ВЫЖИВАТЬ ЧТО БЫ С ГОЛОДУ НЕ СДОХНУТЬ РАБОТАТЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ! А ДРУГИЕ ПРОСТО ТАК ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ПОЛУЧАТЬ 10 ТР ЗА ТО ЧТО ОН МОСКВИЧ!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
semena.kis пишет:

Это не те что гнилую картошку в Минске ели? Что все заладил - знакомые,

А я сам и покупал её yes3

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Димедрол пишет:

С чего вы взяли что это чужая земля? Смею вам напомнить, что в вашей стране уже была подобная ситуация и почемуто я не заметил что ее решали както иначе.
Можете не отвечать, больше не буду обсуждать здесь эту тему.

а теперь по порядку , да была и у нас похожая ситуация в первую чеченскую, потом сели и стали договариваться потому что видели что их поддерживает большая часть населения Чечни и продолжение боевых действий только озлобляет против нас , а вот вторая чеченская вспомните из за чего значилась , после того как чеченские боевики и их наемники напали на Дагестан да и народ перестал их поддерживать, а вы что делаете и только не надо говорить что это вы с нашими войсками там воюете

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Мужики, чес слово, всем рекомендую, лучше про такое, один позитив

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Volk22 пишет:

Правильно Тугарин говоришь, вот только у меня знакомый с Москвы с двумя друзьями на 3 машинах скатался в Минск, вернулись с побитыми машинами, пока по магазину ходили. Российские номера, кранты.

Вот уважаемый Волк22, ну что Вы пишите хоть. Хоть думайте немного.
Говорю только за себя. Являюсь гражданином Республики Беларусь. В связи с тем, что в Беларуси очень и очень не просто проходить тех.осмотр автомобилей + ввели еще довольно таки "тяжелый" налог на автомобили в 2013 году купил в РФ в Смоленской области б/у легковой автомобиль. Поставил его на учет опять же в Смоленщине на друга с которым вместе учился. Езжу на российских номерах б***ьь67рус (буквы искозил). За это время меня только два раза остановили в Беларуси ГАИшники. Первый раз - заставили содрать тонировку (пленку) с боковых стекол водительского места и справа пассажира. Задние пассажирские двери и задние стекло не сдирал. Штрафа ни какого не дали. Типа предупредили. Второй раз ехал со стороны Полоцка на Лепель дальше на Оршу. Вот в этом Лепеле "подлетел под радар". ГАИшник покрутил "корки" и без всяких взяток и т.п. отпустил.
Еще несколько раз "подлетал" под стационарные радары стоят у нас на дороге Р-43 почти в каждой деревне. Так даже если российские номера штраф не дают. Специально у друга спрашивал, ни каких "писем счастья" не приходило. На стоянке (например) авторынок Малиновка оплата одинаковая, что за белорусскую машину, что за российскую.
Так что не нужно писать ЧУХЬ о плохом отношении в РБ к российским номерам. Утверждаю как человек живущий на границе с РФ и эксплуатирующий авто на российском учете .

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Шyриk пишет:

А теперь подумайте - много народа пойдет на это? Не станут связываться, мотаться.

Чисто не там где убирают, а там где не срут.
Я сейчас активно дрючу департамент здравоохранения, до замминистра дошёл и все работать начали

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
hotimsk пишет:

Так что не нужно писать ЧУХЬ о плохом отношении в РБ к российским номерам. Утверждаю как человек живущий на границе с РФ и эксплуатирующий авто на российском учете .

Спасибо. Коли сам с Российскими номерами, значить верю. Извиняюсь в таком случае за написанное thank_you

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
hotimsk пишет:

Так что не нужно писать ЧУХЬ о плохом отношении в РБ к российским номерам. Утверждаю как человек живущий на границе с РФ и эксплуатирующий авто на российском учете .

Спасибо. Коли сам с Российскими номерами, значить верю. Извиняюсь в таком случае за написанное thank_you

Тема закрыта