Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 53 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
м.и. пишет:
Nik 61 пишет:
сергей174 пишет:

Вы братья Белорусы на себя гляньте , чуть более года назад Украинцы такую же песню пели что и Вы и не стучите в грудь, и не говорите что Вы без России не плохо проживете!

Что курите??? Наверное забористая травка... Глюки уже пошли...

Вы братушки сябры шутить шутите но спиной не поворачивайтесь.Мы тоже до последнего надеялись шо глюки.

Та ты у ЕС помощи попроси печенки , медальки времён Вьетнама пришлют ,перебьете друг друга ,а они руки потирать будут , а Россияне виноваты .

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Шли бы вы брату...........

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13575

Мужики вам что покурить больше неочем? Давай лучьше о бабах, или тракторах.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
сергей174 пишет:

Вы братья Белорусы на себя гляньте , чуть более года назад Украинцы такую же песню пели что и Вы и не стучите в грудь, и не говорите что Вы без России не плохо проживете!

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

TUGARIN спасибо! thank_you

Сантяй пишет:

Давай лучьше о бабах, или тракторах.

Или бабах на тракторах....

Вложение
4891-ea159fc5.jpg
blonditractor1.jpg
blonditractor2.jpg
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

Короче.... Родилась у меня тёлка ( в смысле коровье чадо) , красавица-заглядение.
А другая, сука.... падла..... сдохла. Ну не совсем сдохла, дорезал. Вот тушонку варю, пока жена масло электродрелью мешает. Она оглохла, а я тут бегаю между бачком и компом.. victory
пысы.... ну..... как просили о женщинах.... и о другом... wacko2

28.04.2010 - 00:23
: 2608

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

И баба, и трактор...

Вложение
631photo.jpeg
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
TUGARIN пишет:

Ему дают кредит, потом второй, потом третий - и просят вернуть.

А ненадо было брать первый. Вот я например не езжу на новой машине и не хвастаю, что могу себе позволить. Может потому, что я безработный а может потому что и не стремился ее покупать. Езжу копендосом и мне его хватает, зато имеется немножко денег в банке на "черный день" и не только в банке, своя сг техника, которой обрабатываю свою и не только свою землю и еще кое что. А также дом, семью и все что с этим связано. Никогда не связывался с кредитами в любой форме, надеюсь и не придется. И никому ничего не должен, ктоме Бога и Родины.

сергей174 пишет:

Та ты у ЕС помощи попроси печенки , медальки времён Вьетнама пришлют ,перебьете друг друга ,а они руки потирать будут , а Россияне виноваты

Вы зря иронизируете. Не ЕС и не США оттяпало у нас часть територии. И если б не наши граждане, мои друзья, родственники и сослуживцы, которые щас погибают защищая свою страну, как минимум пол страны уже б оказалось, угадайте где?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Я пока сочинение писал - вы взяли и тему сменили laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Вот сколь раз смотрел уже, все равно смех пробирает

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Покурили сегодня прилично. Завтра модер придет, дочитает до половины, плюнет и отправит всех скопом "в баню", чтоб не увлекались слишком lol

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Димедрол пишет:

Покурили сегодня прилично. ЗавтЗавтра модер придет, дочитает до половины, плюнет и отправит всех скопом "в баню", чтоб не увлекались слишком lol

Самое главное морды друг другу не побили так словесная перепалку или может есть пострадавшие? laugh dri ладно доброй ночи у нас 2.30 уже .

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Димедрол пишет:

Покурили сегодня прилично. Завтра модер придет, дочитает до половины, плюнет и отправит всех скопом "в баню", чтоб не увлекались слишком lol

Да-а-а.... Надымили конкретно laugh

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Димедрол пишет:
TUGARIN пишет:

Ему дают кредит, потом второй, потом третий - и просят вернуть.

А ненадо было брать первый. Вот я например не езжу на новой машине и не хвастаю, что могу себе позволить. Может потому, что я безработный а может потому что и не стремился ее покупать. Езжу копендосом и мне его хватает, зато имеется немножко денег в банке на "черный день" и не только в банке, своя сг техника, которой обрабатываю свою и не только свою землю и еще кое что. А также дом, семью и все что с этим связано. Никогда не связывался с кредитами в любой форме, надеюсь и не придется. И никому ничего не должен, ктоме Бога и Родины.

сергей174 пишет:

Та ты у ЕС помощи попроси печенки , медальки времён Вьетнама пришлют ,перебьете друг друга ,а они руки потирать будут , а Россияне виноваты

Вы зря иронизируете. Не ЕС и не США оттяпало у нас часть територии. И если б не наши граждане, мои друзья, родственники и сослуживцы, которые щас погибают защищая свою страну, как минимум пол страны уже б оказалось, угадайте где?

yes3 good

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
TUGARIN пишет:

и просят вернуть

lol lol lol Ну блин чисто звери. Ладно, покедова посоны, покурили перед сном, та пошли спать. hi

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

отдавать будет папа или мама lol а они могут и не знать

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Димедрол пишет:

отправит всех скопом "в баню", чтоб не увлекались слишком

laugh 1

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Вот насчёт шин - это приятно посмотреть. А насчёт оттяпать , так америкозы за кредиты все остатки заберут , когда хлопцы друг друга передубасят. У нас такое в деревне было. Наши поселковые с раб. посёлком из за девок сцепились. Не по детски. Нормально. Полицаи стояли , смотрели. Пока последний " боец " не вырубился. Потом всех вперемешку и в обезьянник . Я там одного из наших за 0,7 вискаря забрал . Ну и рожи у них там были. Еслиб за каждого по 0,7. Во полицаям удача.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Димедрол пишет:

Вы зря иронизируете. Не ЕС и не США оттяпало у нас часть територии. И если б не наши граждане, мои друзья, родственники и сослуживцы, которые щас погибают защищая свою страну, как минимум пол страны уже б оказалось, угадайте где?

Во первых - твоих друзей никто не звал "зачищать" чужую землю . Пока что ребята свою защищают от вас. Во вторых - у тебя лично оттяпали кусок огорода ? Или ты расказываешь своему соседу как ему жить ? А твоему США , ничего не надо у вас оттяпывать , оно вами уже правит , нафик ей какие то куски , лучше сразу целиком .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Димедрол пишет:

Покурили сегодня прилично. Завтра модер придет, дочитает до половины, плюнет и отправит всех скопом "в баню", чтоб не увлекались слишком lol

Не покурили а повоняли.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
semena.kis пишет:

[изображение]

Наша резина самая резиновая резина...

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
pirat-78 пишет:

Димедрол пишет:

отправит всех скопом "в баню", чтоб не увлекались слишком

laugh1

Партаменты готовы, пора заселять laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
АНДРЕо пишет:
Volk22 пишет:

И чем же он молодец?

Вы были у нас в гостях? А молодец он тем, что у нас везде все чисто, красиво , мусора практически не где нет, в отличии от вашей РОС...

Volk22 пишет:

Украина с Белоруссией есть пока Россия есть. Боятся все

Да не смешите вы мои подковы. Мы то без вас проживем, у нас есть и мясо и молочко свае, а вот как вы без нас проживете, это большой ????????? Газам своим будете питаться?

А вы в России часто бываете ? в больших городах ? Так вот я бывал и в Питере и в Москве и скажу что у нас не намного чище их. Дороги те же до Москвы ехали, я не узнал её, помню как прошлый раз ехали все в ямах было, а сейчас хоть боком катись.
По поводу мяса и молока смотрите чтобы его для нас хватило а Россия свои хозяйства восстановит.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Дракон пишет:

Во первых - твоих друзей никто не звал "зачищать" чужую землю . Пока что ребята свою защищают от вас.

С чего вы взяли что это чужая земля? Смею вам напомнить, что в вашей стране уже была подобная ситуация и почемуто я не заметил что ее решали както иначе.
Можете не отвечать, больше не буду обсуждать здесь эту тему.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Димедрол пишет:

Мне мне непонятны те высказывания, что ктото когото кормит или типа того. Что, бесплатно кормит? Один продал, другой купил - оба довольны

good Согласен с вами на все 100. Все мы знаем что друг без друга будет тяжело., но прожить мы можем и по одиночку. laugh Так что не надо кричать что без РОССИИ кое кому будет пипец.

semena.kis пишет:

Не надо перед ним оправдываться, каждый судит по себе.

yes3 good

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
ВладимирТ-40АМ пишет:

и в Москве и скажу что у нас не намного чище их.

Не в обиду РОССИИ, но им по чистоте ой как далеко. Вы не берите в пример большие города, возьмите поселки, малые городки, и сравните. Не знаю как сейчас, но у нас в 2003г, тоже как то МОГИЛЕВСКАЯ область отставало от всех. Может уже сейчас отстроили, давно уже не был в вашей стороне.

ВладимирТ-40АМ пишет:

По поводу мяса и молока смотрите чтобы его для нас хватило а Россия свои хозяйства восстановит.

laugh hi

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495



Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
АНДРЕо пишет:

тоже как то МОГИЛЕВСКАЯ область отставало от всех

Ну вот, сейчас Володя разойдется laugh

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Tolya пишет:

Ну вот, сейчас Володя разойдется

Ну я же сказал, что отставало, наверное сейчас уже отстроили.

Тема закрыта