Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 50 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Димедрол пишет:

Ну во-первых не русскую а общую,

Да он табачком разжился . laugh

Димедрол пишет:

а во-вторых - это я ее построил

thank_you

Сантяй пишет:

Мужики, а давайте посрёмся здесь по настоящему. Всем от этого лучьше станет?

Все я пас. dri

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Сантяй пишет:

Мужики, а давайте посрёмся здесь по настоящему. Всем от этого лучьше станет?

Во накурили -хоть топор вешай laugh

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
сергей174 пишет:

что ты .В курилку и то РУССКУЮ залес !!!

Вот время пришло какое чуть что сразу нац. вопрос встаёт,я живу в много национальном Казахстане сам я турок (месхетинец) у меня друзья разных национальностей и у всех свой язык у нас на любых мероприятиях ведущий говорит на трёх языках казахский русский и на языке хозяина торжества,давайте будем уважать друг друга

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Raim63 пишет:

Вот время пришло какое чуть что сразу нац. вопрос встаёт,я живу в много национальном Казахстане сам я турок (месхетинец) у меня друзья разных национальностей и у всех свой язык у нас на любых мероприятиях ведущий говорит на трёх языках казахский русский и на языке хозяина торжества,давайте будем уважать друг друга

а давайте каждый на своём талобонить сразу меньше вопросов возникнет lol

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

собрались президенты латвии литвы эстонии и грузии и провели переговоры на РУССКОМ ЯЗЫКЕ как то так laugh dread

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Nik 61 пишет:
Сантяй пишет:

Мужики, а давайте посрёмся здесь по настоящему. Всем от этого лучьше станет?

Во накурили -хоть топор вешай laugh

Я за мир, мужики

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Димидрол- если Вам не приятно , моё присутствие ,я больше здесь не курю!Сайбер 01 -Магнитогорск -сердце чёрной металлургии России ,какой бы не был снег! Raim63 у меня Мать -нагайбачка , отец -украинец, я Россиянин , родился в ДОНБАССЕ г. Шахтерск ,на Урале с1980 года и я не буду молчать когда в грудь бьют и говорят ,что в России кроме нефти и газа нет ни чего , и молока ни мяса , я так думаю ты то в курсе Казахстан граничит с Челябинской областью!Тугарин dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
сергей174 пишет:

Димидрол- если Вам не приятно , моё присутствие ,я больше здесь не курю!Сайбер 01 -Магнитогорск -сердце чёрной металлургии России ,какой бы не был снег! Raim63 у меня Мать -нагайбачка , отец -украинец, я Россиянин , родился в ДОНБАССЕ г. Шахтерск ,на Урале с1980 года и я не буду молчать когда в грудь бьют и говорят ,что в России кроме нефти и газа нет ни чего , и молока ни мяса , я так думаю ты то в курсе Казахстан граничит с Челябинской областью!Тугарин dri

И не писай в мой горшок. Честное слово как дети. А у нас на кухне газ а у вас?...

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
сергей174 пишет:

Димидрол- если Вам не приятно , моё присутствие ,я больше здесь не курю!Сайбер 01 -Магнитогорск -сердце чёрной металлургии России ,какой бы не был снег! Raim63 у меня Мать -нагайбачка , отец -украинец, я Россиянин , родился в ДОНБАССЕ г. Шахтерск ,на Урале с1980 года и я не буду молчать когда в грудь бьют и говорят ,что в России кроме нефти и газа нет ни чего , и молока ни мяса , я так думаю ты то в курсе Казахстан граничит с Челябинской областью!Тугарин

Сергей! не нужно реагировать на возможно ,не обдуманные высказывания наших коллег.не благодарное это дело...
тем более если считают что у нас в России нихрена нет ..то о чём можно говорить с человеком? и что доказывать....и зачем??
мужики...нужно быть терпимее друг к другу.в конце концов мы практически все одинаковые,все работяги.нам то чё собачиться.
тем более что возможно скоро нас могут покинуть украинские коллеги..слышал в новостях показывали турчинова он там плёл что то про запрет на выход сайтов с доменом RU
с них станется...а жаль много хороших ребят,общаемся нормально..

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
TUGARIN пишет:

а давайте каждый на своём талобонить сразу меньше вопросов возникнет

Я вам этого и не предлогал

TUGARIN пишет:

собрались президенты латвии литвы эстонии и грузии и провели переговоры на РУССКОМ ЯЗЫКЕ как то так

Скорей всего говорили бы по английски

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Вы тут что конопли покурили shok , что грызню устроили, русский украинец и беларус вместе мы сила laugh dri

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
TUGARIN пишет:

а давайте каждый на своём талобонить сразу меньше вопросов возникнет

Вот прикол ,а мне тогда на каком языке разговаривать dntknw laugh

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Иван Жданкин пишет:
TUGARIN пишет:

а давайте каждый на своём талобонить сразу меньше вопросов возникнет

Вот прикол ,а мне тогда на каком языке разговаривать dntknw laugh

Ну я та мову вразумлю а як хлопцы не разумлю . dri Один начнёт у другого накипело и понеслось поехали ......

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

Пока не пришёл "злой" модератор или справедливый редактор и не повесил на тему замок.
Вот белорусы - электричества производят 0,2% самостийного. Остальное - газ, уголь и российская электроэнергия. Металлургия - МАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ - всё работает на российском газе и угле. Вся химическая промышленность, в том числе медицинская, работает в основном, на Российский рынок. Текстиль, пищевая промышленность - вы думаете ЕС ждёт вас?! Вы очень глубоко заблуждаетесь. Всё это будет угроблено за 5-10 лет и вы будете босые и голые, даже в сортир на сходите без российского света.
Россияне - не накормят себя ещё лет 7 точно. Может быть и вырастят, да не сохранят. Нужно строить хранилища и не просто хранилища , а гигантские ( супер). Кормить города нужно круглый год, а не только осенью. Делать сельхоз оборудование - тоже не один год пройдёт пока научатся. Чего стоит только молокопроизводство. Автоматические линии фасовки сельхозпродуктов. Всё это закупается.
Так что все мы здесь завязаны в один узел.Хорошо смотреть через забор к соседу, показывать на него пальцем и смеяться. Беда в том, что может и обидеться.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Никого не хочу обидеть, но вот в этой теме
https://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-drugu-raznoe/215690
, пост #2 о отом как в России все хорошо(для оптимистов).

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
TUGARIN пишет:

Пока не пришёл "злой" модератор или справедливый редактор и не повесил на тему замок.
Вот белорусы - электричества производят 0,2% самостийного. Остальное - газ, уголь и российская электроэнергия. Металлургия - МАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ - всё работает на российском газе и угле. Вся химическая промышленность, в том числе медицинская, работает в основном, на Российский рынок. Текстиль, пищевая промышленность - вы думаете ЕС ждёт вас?! Вы очень глубоко заблуждаетесь. Всё это будет угроблено за 5-10 лет и вы будете босые и голые, даже в сортир на сходите без российского света.
Россияне - не накормят себя ещё лет 7 точно. Может быть и вырастят, да не сохранят. Нужно строить хранилища и не просто хранилища , а гигантские ( супер). Кормить города нужно круглый год, а не только осенью. Делать сельхоз оборудование - тоже не один год пройдёт пока научатся. Чего стоит только молокопроизводство. Автоматические линии фасовки сельхозпродуктов. Всё это закупается.
Так что все мы здесь завязаны в один узел.Хорошо смотреть через забор к соседу, показывать на него пальцем и смеяться. Беда в том, что может и обидеться.

good

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Владимир Г пишет:

Никого не хочу обидеть, но вот в этой теме
https://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-drugu-raznoe/215690
, пост #2 о отом как в России все хорошо(для оптимистов).

что хочется сказать...Владимир... у вас то как? лучше?
негатива много...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
kuznetsov.alts пишет:

у вас то как? лучше?

Конечно нет, но я не рву рубаху на груди, как некоторые и не стараюсь всех убедить что у нас все хорошо.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
сергей174 пишет:

-Магнитогорск -сердце чёрной металлургии России

Стопудов..Я из хороших побуждений..месяц у баб в общаге пединститута прожили с корешом,есть чего вспомнить. lol
А экология у вас .. bang dri

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
TUGARIN пишет:

Вот белорусы - электричества производят 0,2% самостийного

Не пишите чушь, если не знаете.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Tugarin пишет:

Металлургия - МАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ - всё работает на российском газе и угле. Вся химическая промышленность, в том числе медицинская, работает в основном, на Российский рынок. Текстиль, пищевая промышленность - вы думаете ЕС ждёт вас?! Вы очень глубоко заблуждаетесь.

Тут согласен.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Сайбер_01 пишет:
сергей174 пишет:

-Магнитогорск -сердце чёрной металлургии России

Стопудов..Я из хороших побуждений..месяц у баб в общаге пединститута прожили с корешом,есть чего вспомнить. lol
А экология у вас .. bang dri

Не возле цирка ЦПХ?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Tolya пишет:
сергей174 пишет:

Металлургия - МАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ - всё работает на российском газе и угле. Вся химическая промышленность, в том числе медицинская, работает в основном, на Российский рынок. Текстиль, пищевая промышленность - вы думаете ЕС ждёт вас?! Вы очень глубоко заблуждаетесь.

Тут согласен.

Цитируете точно не меня! Внимательное будьте и с чем Вы не согласны с высказыванием Тугарина ?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
сергей174 пишет:

Цитируете точно не меня

уже исправил

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
сергей174 пишет:

Не возле цирка ЦПХ?

За цирк не вспомню..мы там свой цирк проделывали..давно дело было.А здание 9ти этажка вроде..

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
сергей174 пишет:

с чем Вы не согласны с высказыванием Тугарина ?

С тем, что Беларусь производит 0,2% электроэнергии самостоятельно. Производится более 90% электроэнергии, потребляемой Республикой.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Nik 61 пишет:
Сантяй пишет:

Мужики, а давайте посрёмся здесь по настоящему. Всем от этого лучьше станет?

Во накурили -хоть топор вешай laugh

+

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Сайбер_01 пишет:
сергей174 пишет:

Не возле цирка ЦПХ?

За цирк не вспомню..мы там свой цирк проделывали..давно дело было.А здание 9ти этажка вроде..

Это возле старого ледового дворца на ул. Советской Армии ,там их две ,как близнецы .и если смотреть на север почти весь ММК видно !

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
Tolya пишет:
TUGARIN пишет:

Вот белорусы - электричества производят 0,2% самостийного

Не пишите чушь, если не знаете.

тогда скока и ГДЕ может у белорусии Мисисипи имеется под Гомелем или атомные станции под Верхнедвинском . совсем не давно ваш Батька плакался по телеку и называл ИМЕНО эту цифру
подумай об этом когда кран с водой откроешь и включишь ночник у кроватки ребёнка

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
TUGARIN пишет:

тогда скока и ГДЕ может у белорусии Мисисипи имеется под Гомелем или атомные станции под Верхнедвинском . совсем не давно ваш Батька плакался по телеку и называл ИМЕНО эту цифру
подумай об этом когда кран с водой откроешь и включишь ночник у кроватки ребёнка

Производить самостоятельно электроэнергию и собственные энергоресурсы - это разные вещи. Если Вы вели речь про энергоресурсы, то 0,2% - это тоже далеко не верная цифра.

Тема закрыта