Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 49 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
kuznetsov.alts пишет:
TUGARIN пишет:

А у нас в Латвии всё отлично! Заводы не закрывают (давно закрыты). Юрмала чистенькая, никаких тебе туристов, особенно с востока, культурненько,

TUGARIN пишет:

А в общем мы достигли НЕ ВИДАННЫХ УСПЕХОВ В ПРОИЗВОДСТВЕ, .ЭКОНОМИКЕ И КУЛЬТУРЕ .

ну в общем,как и у нас практически. lol мы от вас ну или вы от нас, не далеко ушли lol
ребята, главное здоровье и что б войны не было. dri

Да Лёш правильно ,лишбы войны не было ,а остальное всё дело нажывное.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Шyриk пишет:

фотка не моя, что б понятно о чем речь.

Есть такие. У нас тоже если встретиш такое на дороге - то в машине еще минут 15 ваняет, а если попутно - то или обогнать по-бырику (хотя там хрен обгониш, их обычно несколько подряд идет и на большой скорости. Пока всех обгониш - можно сознание потерять) laugh или приходится остановиться покурить минут 15-20 пока развеется.
Да, еще естьу них на фирме подобные скотовозы под трактор МТЗ-1221. так они грузятся и катают свиней по територии комплекса кругами. При чем катают не всех и время от времени. Странная технология выращивания, и сколько у кого не спрашивал - никто не знает зачем.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Димедрол пишет:

Да, еще естьу них на фирме подобные скотовозы под трактор МТЗ-1221. так они грузятся и катают свиней по територии комплекса кругами. При чем катают не всех и время от времени. Странная технология выращивания, и сколько у кого не спрашивал - никто не знает зачем.

Блатной контингент выгуливают laugh так сказать.

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

привет парни, вот на работе в утиле надыбал, пласмас весь побитый был и паколон. по этой причине наверно и выбросили, я его бод мышку и в гараж, до 7.5ат качает ya по дороге домой купил шланг 6м с пистолетом. вот как то так

Вложение
dsc01094.jpg
россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Шyриk пишет:

Тащи с работы каждый гвоздь! Ведь ты ХОЗЯИН! а не гость lol good

lol

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Шyриk пишет:

Тащи с работы каждый гвоздь! Ведь ты ХОЗЯИН! а не гость lol good

Эх Санёк хорошо сказал super

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Шyриk пишет:

Тащи с работы каждый гвоздь! Ведь ты ХОЗЯИН! а не гость

Владелец одной из местных фирм сказал: "лутше на работу взять 3 алкаша чем 1 "хазяйновитого". Первый тащит только то что им нужно или можно толкнуть а второй все что сможет". laugh

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Димедрол пишет:
Шyриk пишет:

Тащи с работы каждый гвоздь! Ведь ты ХОЗЯИН! а не гость

Владелец одной из местных фирм сказал: "лутше на работу взять 3 алкаша чем 1 "хазяйновитого". Первый тащит только то что им нужно или можно толкнуть а второй все что сможет". laugh

lol ЭХ ПАРНИ С ВАМИ ЖИВОТ УЖЕ РВЕТСЯ

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

"Ты чего с работы уволился? -Да она прям невыносимая!"

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

Если как ты написал получаешь 15 тыс (если я правильно понял) то спрашивается на кой вообще стремиться в Питер, 20-25 я буду получать и у себя, зато все под боком и мотаться не надо.

Хреново ты считаешь!!!А 20-25 у нас не заработать,поэтому и попёрся!!!

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Одим друг говорит другому,все разважусь с женой ,друг спрашывает а что случилось тот говарит ходит то по кафе то по барах,то по кафе то по барах,друг говарит пёт что ли .Неа меня ищит. victory

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

А он не ломается по тому что куплен новым За 3 года только ТО.

Ну и сколько твоё ТО в год то обходится!!!Ну ещё пару лет и он у тебя и развалится и не продашь нормально,не ценятся они!!! thank_you У меня у знакомого ровно 5 лет и весь начал сыпаться второй фокус,еле продал,но перед этим бабла влил в него не мерено!Что в нём то хорошего,двигатель и тот одноразовый ,как гондон,не расточить и ни чо не сделать,сразу на помойку,пластик как деревянный,всё гремит!!!!!Так что рано радуешься!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

Я продам его тебе как любителю б/у иномарок , а себе куплю новый еще на 5 лет

Мне и своего хватит!!!Катайся сам на здоровье!!!А если и буду что брать так не форда сто процентов!!! thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

Ради интереса посмотри кто занимает первые места по продажам в России

Это говорит о том что у нас народ то бедный и не может себе позволить купить что то лучшее!!!!!!!!!!И многие как и ты покупают максимум на пять лет и продают потом,а мне лично смысла нет на 5 лет то покупать!Я каждый день не катаюсь и стоит в гараже,на работу быстрее и выгоднее на метро!!!

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Виталий Соболев пишет:

Ну хвались,что хорошо то???Батька ваш то молодец!!!!!!!!!!!!!

И чем же он молодец? Вот точно как та ... то Укропам клянётся, то России, то с ЕС заигрывает, Украина с Белоруссией есть пока Россия есть. Боятся все Россию вот и тявкают.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Tolya пишет:

На рынках и кто на импорте завязан естественно по курсу доллара как торговали так и торгуют.

Я бы на месте батьки, этим торгашам этот доллар в одно места засунул..... Обнаглели уже дальше некуда.

hotimsk пишет:

Ну и ладно, скоро весна насажаем бульбы, накосим сена и все будет зы бест!

good

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Volk22 пишет:

И чем же он молодец?

Вы были у нас в гостях? А молодец он тем, что у нас везде все чисто, красиво , мусора практически не где нет, в отличии от вашей РОС...

Volk22 пишет:

Украина с Белоруссией есть пока Россия есть. Боятся все

Да не смешите вы мои подковы. Мы то без вас проживем, у нас есть и мясо и молочко свае, а вот как вы без нас проживете, это большой ????????? Газам своим будете питаться?

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
АНДРЕо пишет:

Вы были у нас в гостях? А молодец он тем, что у нас везде все чисто, красиво , мусора практически не где нет, в отличии от вашей РОС...

Был у вас в Минске в 96 осенью. захотел картохи жаренной, в магазине увидел, продаётся с гнилой попалам и выбирать не дают. Врать не буду, враньё не люблю. У меня в Бобруйске друзья живут, им сказал, а они говорят что портится быстро, вот такое и есть. Но есть так есть.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
АНДРЕо пишет:

Да не смешите вы мои подковы. Мы то без вас проживем, у нас есть и мясо и молочко свае, а вот как вы без нас проживете, это большой ????????? Газам своим будете питаться?

Смешить Ваши подковы я не буду, есть и у нас и мясо и молочко. и газ и нефть и уголь, да и много чего другого, а вот у Вас есть что кроме молочка , мяса и гнилой картохи? Будьте поскромнее и к Вам потянутся люди!!!

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
АНДРЕо пишет:
Volk22 пишет:

И чем же он молодец?

Вы были у нас в гостях? А молодец он тем, что у нас везде все чисто, красиво , мусора практически не где нет, в отличии от вашей РОС...

Volk22 пишет:

Украина с Белоруссией есть пока Россия есть. Боятся все

Да не смешите вы мои подковы. Мы то без вас проживем, у нас есть и мясо и молочко свае, а вот как вы без нас проживете, это большой ????????? Газам своим будете питаться?

А Ты был у нас в гостях? Вот и будешь трескать мясо с бульбой и молочком запивать! Или может ЕС нужно ваше мясо с молоком ??? Это Вы бывшие республики как присосались все не оторветесь ,зато независимость! Газ наверно в ЕС дешевле купите???или вы без него обойдетесь . Глаза раскрой примеров не мало или табачком разжился что Яценюк курит!

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Volk22 пишет:

Был у вас в Минске в 96 осенью.

Вы не сравниваете 90е. годы и сейчас. hi В 90е годы помню как мои родители копили целый год, что бы купить тот телик или холодильник, а сейчас почти у каждого имеется машина, а то и по две, и не жигули, и при этом мы плачем что мы плохо живем.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
АНДРЕо пишет:

Я бы на месте батьки, этим торгашам этот доллар в одно места засунул..... Обнаглели уже дальше некуда.

Вот видите, уже на Батьку обижаетесь, Андрео, мы в курилке, покурили , поговорили и без обид,

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Volk22 пишет:

у Вас есть что кроме молочка ,

У нас есть практически ВСЕ свае.

Volk22 пишет:

Будьте поскромнее и к Вам потянутся люди!!!

Вот именно. hi И не надо здесь кричать, что высь мир кормите. Все я пас, в баню я не хочу. ya На эту тему можно долго спорить. hi

сергей174 пишет:

?или вы без него обойдетесь .

Лично я обойдусь и без вашего газа.

сергей174 пишет:

или табачком разжился что Яценюк курит!

Не умничай, умник нашелся.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

И что в твоем понимании лучше?

Это уже каждый сам выбирает что ему лучше то!!!Я такой выбор сделал,ты другой!Я не кого не осуждаю и не пытаюсь навязать своё мнение!Если сам не умеешь и не хочешь чинить,то конечно новую лучше брать,а то на сервисах и без штанов оставят,как моего дядю! Туссан у него так ТО у него не хило стоит и 20000 и больше,а он платит и хвастается ещё вот колодки типа заменили да масло 10000 вроди бы взяли,а я говорю ему,а я сам за час заменю и пофик и за десятку куплю подвеску новую на одну сторону!!!

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Volk22 пишет:

Вот видите, уже на Батьку обижаетесь,

Я на батьку не обижаюсь, я думаю что и до торгашей он рано или поздно доберется. Я обижаюсь на тех людей, кто хочет набить свой карман но при этом не хрена работать не хочет. Вы посмотрите на этих торгашей, морды в двери не влазя, загнули цены дальше некуда. Купил за рубль, продает за пять, а мне что бы эти пять рублей заработать, нужно поработать., и потом надо пойти ему их отдать за то что он просто просидел у палатки.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Volk22 пишет:

Андрео, мы в курилке, покурили , поговорили и без обид,

yes3 dri

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Не умничай, умник нашелся.[/quote]
Я не умничаю ,я делаю выводы из прочитанного . Что ты все я ,я,я ,что ты .В курилку и то РУССКУЮ залес !!!

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
сергей174 пишет:
АНДРЕо пишет:
Volk22 пишет:

И чем же он молодец?

Вы были у нас в гостях? А молодец он тем, что у нас везде все чисто, красиво , мусора практически не где нет, в отличии от вашей РОС...

Volk22 пишет:

Украина с Белоруссией есть пока Россия есть. Боятся все

Да не смешите вы мои подковы. Мы то без вас проживем, у нас есть и мясо и молочко свае, а вот как вы без нас проживете, это большой ????????? Газам своим будете питаться?

А Ты был у нас в гостях? Вот и будешь трескать мясо с бульбой и молочком запивать! Или может ЕС нужно ваше мясо с молоком ??? Это Вы бывшие республики как присосались все не оторветесь ,зато независимость! Газ наверно в ЕС дешевле купите???или вы без него обойдетесь . Глаза раскрой примеров не мало или табачком разжился что Яценюк курит!

huh Магнитогорск это круто...Такого снега нигде не видел..и зелёный и красный и какой хош lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
сергей174 пишет:

В курилку и то РУССКУЮ залес !!!

Ну во-первых не русскую а общую, а во-вторых - это я ее построил laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13575

Мужики, а давайте посрёмся здесь по настоящему. Всем от этого лучьше станет? dri

Тема закрыта