Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 322 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Алик605 пишет:
Viktors27 пишет:

ниуха себе
мне так светом бы дешевле вышло

вот тебе и ниуха ))) в 14-ом году до 15 р. было и то хйу с ходу найдешь ... дрова у нас 17 р. газон -5 метров ... курорт бля bang

У нас просто бурелома очень много, и в лесу уборку нужно делать.Здоровенные сосны сухостой буря положила, шо даже в лесу и дорог шоб пожарка проехала нет. Так шо дров предостаточно.
Вот прошлогодний пожар на фото...

Вложение
foto1380.jpg
foto1393.jpg
05.06.2012 - 21:59
: 26496

А с доставкой домой 950 рублей куб с бревне 6м.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
БандЄра пишет:

У нас просто бурелома очень много

У нас посадки валят,за посёлком место для отдыха всё вырубили.И людей понять можно и деревья хреново что рубят.
Чего на газ субсидию не возьмёте?

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Сайбер_01 пишет:
БандЄра пишет:

У нас просто бурелома очень много

У нас посадки валят,за посёлком место для отдыха всё вырубили.И людей понять можно и деревья хреново что рубят.
Чего на газ субсидию не возьмёте?

Субсидию???
Я не буду брать никакую субсидию. Хоть мне и не легко сейчас,но с нашей властью эти субсидии могут и боком вылезть.Никому не верил, не верю и верить не буду. Да и в церковь не хожу, хоть и крещёный...
Жизнь уж далеко не шоколадную прожил...

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
БандЄра пишет:

Жизнь уж далеко не шоколадную прожил.

а кто ее из сельских шоколадно проживает ... без канала Сев. Крымского колхознику хана... столько ставков высохло, что пипец.. и засуха bang )) людям тюковал солому, не редко по 30-40 т. с га., вот и суди, чо по урожайности выходит... да, батя как-то сказал глядя как все сохнет - " и на верху ( на небе) что-ли из партии регионов сидит" laugh

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6858
Mawoda пишет:

наверное это те 843 677 лохоподписчика которые усердно помогают ему зарабатыванию денег.

Походу вы один из них, причем из самых активных.Потому что здесь именно с вашей подачи посмотрели эти два видео. Я тоже посмотрел - кто все эти люди? Кто такой шарий, и остальные герои роликов. Какой то быдляк уложил двух вооруженных безропотных полицейских, лоб в лоб ,средь бела дня(полицейского жаль конечно), а что будет в более серьёзном случае?Что вы хотели этим сказать то?Сталин виноват?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Констан пишет:

а что будет в более серьёзном случае?

Шарий хотел сказать, что новая полиция Украины фуфел полный, и то что гопник из нац батальона забрал у полицейского пистолет и порешил их обоих, хотя власти говорят что у него был свой пистолет .

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Констан пишет:

Сталин виноват?

Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(Сергей Довлатов)
Поэтому когда говорят о репрессированных семьях, родственниках. По чьему то доносу, по чьему то завистливому запросу, все начинают винить Сталина. А разве стукачество не было развито во всем СССР? Или в других странах было по другому? И еще, кто говорит о декомунизации о том, что Россия во всем виновата. Когда три предателя предали СССР, то все республики потихоньку разбежались по своим земелькам, унаследовав от великой державы фабрики, заводы, АЭС, ГРЭС, армии, хим. промышленность, и многое другое. Все захотели свободы. А вот Россия, как правоприемник СССР осталась одна, да еще с долгами СССР, хотя деньги брали подо всех. Мы всем вернули долги, Чехии, Черногории, Финляндии, МВФ, недавно закрыли Кувейт. Осталось ерунда, копейки. По сравнению с миллиардами, которые братские республики тоже"осваивали".

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Манчестер Юнайтед пишет:

Мы без конца ругаем товарища Сталина,

Сегодня по звезде в 20.30 будет по этому поводу передача, надо глянуть.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Манчестер Юнайтед пишет:

Мы всем вернули долги,

И не только вернули, а ещё и простили их долги многим.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
KRONOS пишет:

Потому что здесь именно с вашей подачи посмотрели эти два видео.

Да с моей. Но сделал я это потому что

Яуген][quote=Mawoda пишет:

Человек зарабатывает, бабло на ютуюбе и не более.
Всё может быть, вы бы так взяли и хоть одно опровержения сделали

Вот я и сделал опровержение и доказал что "Человек зарабатывает, бабло на ютуюбе и не более."

Констан пишет:

Кто такой шарий

Спросите у KRONOS

Констан пишет:

Что вы хотели этим сказать то?

Что Шарий врун, и первое видео это плод его воображения. А утром понял что обкакался быстренько заснял другое.

KRONOS пишет:

Шарий хотел сказать, что новая полиция Украины фуфел полный

Не оправдывайтесь, Шарий фуфел полный. Полиция здесь не причём ,заврался Шерлок ,враньё не прошло.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
KRONOS пишет:

Манчестер Юнайтед пишет:

Мы всем вернули долги,

И не только вернули, а ещё и простили их долги многим.

А куда делись деньги Ощадбанка?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Mawoda пишет:

заврался Шерлок ,враньё не прошло.

Покажи где? laugh пересмотрел много его сюжетов, вот нету коментов опровержения, просто вам не приятно смотреть, у вас получается так, кто что скажет обидное сразу сепар, а людей с правильными мыслями единицы, к примеру Монтян, Витренко, Мураев, ну эт кого я смотрел.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Mawoda пишет:

А куда делись деньги Ощадбанка?

Ты мне скажи, куда делся золотой батон с унитазом? lol

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6858
Mawoda пишет:

Что Шарий врун, и первое видео это плод его воображения. А утром понял что обкакался быстренько заснял другое.

Mawoda пишет:

Не оправдывайтесь, Шарий фуфел полный. Полиция здесь не причём ,заврался Шерлок ,враньё не прошло.

Вам не нравится шарий, да мне по@уй! Я и не знаю, кто это и зачем он здесь .И не собираюсь я у Кроноса спрашивать про него.Вот мне не нравится Тимати , и что теперь, разоблачать его с пеной у рта?

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
KRONOS пишет:

Покажи где?

Пост #10402 и 10409

KRONOS пишет:

Ты мне скажи, куда делся золотой батон с унитазом?

Украли наверное.
Ну как Звезду смотрите? Про дневники Урёменко?

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
KRONOS пишет:

пересмотрел много его сюжетов, вот нету коментов опровержения

Повторюсь.

Вложение
bezymyannyy2.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алик605 пишет:

дрова у нас 17 р. газон -5 метров ... курорт бля

Не я беру 2 тракторных прицепа пиляных с горой по 7 тыс .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Алексей 161 RUS пишет:
Алик605 пишет:

дрова у нас 17 р. газон -5 метров ... курорт бля

Не я беру 2 тракторных прицепа пиляных с горой по 7 тыс .

я этот год выписать хотел 20 куб так с лестником приехали смотреть где дадут я а---л. в лес км почти и просику бить надо а нельзя и как говорю брать вертолетом что ли . так еще говорит что парные деревья разбивать . короче нахер его буду ольху по тихому пилить что вдоль сенокоса моего по ручью .а так 5-6 тр телега 2птс4 . колотые на 2000 р дороже . много в округ валят под провлочника у них местные ухари и пиздят под выписки свои свое свалят и пол года еще эти 20 куб продают .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Mawoda пишет:

Вот я и сделал опровержение и доказал что "Человек зарабатывает, бабло на ютуюбе и не более."

какое опровержение вы сделали? Да не какого вам просто как и многим таким как вы не по нутру когда люди показывают насколько заврались, даже если он и лоханулся несколько раз так это тьфу на количества разаблочённых фейков, хотя не сомневаюсь у вас найдётся опровержение каждому из его видео, я так понял вы следите за его каналом и анализируете thank_you раз всех подписчиков и т.д обозвали лохами dntknw дайте пожалуйста ссылку на провдивый конал который не для лохов а для патриотов wiggle

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Mawoda пишет:

Украли наверное.
Ну как Звезду смотрите? Про дневники Урёменко?

Уважаемый, Вам бы лучше на ФУП. А то тошнит уже, чес слово. bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
arkadii пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Алик605 пишет:

дрова у нас 17 р. газон -5 метров ... курорт бля

Не я беру 2 тракторных прицепа пиляных с горой по 7 тыс .

я этот год выписать хотел 20 куб так с лестником приехали смотреть где дадут я а---л. в лес км почти и просику бить надо а нельзя и как говорю брать вертолетом что ли . так еще говорит что парные деревья разбивать . короче нахер его буду ольху по тихому пилить что вдоль сенокоса моего по ручью .а так 5-6 тр телега 2птс4 . колотые на 2000 р дороже . много в округ валят под провлочника у них местные ухари и пиздят под выписки свои свое свалят и пол года еще эти 20 куб продают .

Мы тоже раньше ездили выписывали делянку и сухостой меченый клеймом пилили. потом они стали наглеть и подымать на валежник цену. мы делаим их работу пилим себе дрова а они получают зарплату и еще нам выписывают по завышенным тарифам. Дешевле купить готовое и мне 2 телеги хватает на дом 96 кв/м .

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Яуген пишет:

я так понял вы следите за его каналом и анализируете

Вчера ночью ,с вашей подачи, тупо открыл первое попавшее видео где Шарий доказательно рассказывал как полицейские усадили преступника позади себя в машину, то что запомнилось и выключил. А вот сегодня утречком наши СМИ выложили видео с камеры полицейского, посмотрев которое понял что ночью смотрел туфту. Захожу на Ютуб а там уже новое видео "в чём мы ошиблись"
Вот и проанализиловал.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Mawoda пишет:

с вашей подачи

С моей? не ошиблись?

Mawoda пишет:

тупо открыл первое попавшее видео

Серьёзно, а как же тогда можно писать что все подписчики лохи и т.д а он тупа зарабатывает деньги, получается вывод сделали броска и не основательно ? мне вот просто не понятно почему у вас виновны все, кроме вас, все врут, кроме вас откуда столько злобы? не ужели эхо Сталина даёт осебе знать, даже к нам приезджая ваши делают упрёки и скандалы, мол как вы поддерживаете Россию и т.д и тп wacko2

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6858
Mawoda пишет:

Вчера ночью

Mawoda пишет:

Шарий доказательно рассказывал

Двайте уж про сельское хозяйство что ли, а то всё шарий - шарий,врёт он ну чёрт с ним ,скучно...

http://ubr.ua/market/agricultural-market/ukraina-narashivaet-eksport-sol...
http://www.politforums.net/ukraine/1473234385.html

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Констан пишет:
Mawoda пишет:

Вчера ночью

Mawoda пишет:

Шарий доказательно рассказывал

Двайте уж про сельское хозяйство что ли, а то всё шарий - шарий,врёт он ну чёрт с ним ,скучно...

http://ubr.ua/market/agricultural-market/ukraina-narashivaet-eksport-sol...
http://www.politforums.net/ukraine/1473234385.html

scratch_one-s_head интересно а кто покупает

15.10.2009 - 22:57
: 1345
Констан пишет:

Двайте уж про сельское хозяйство что ли,

super Годные ссылки

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Яуген пишет:

эхо Сталина даёт осебе знать

Сейчас смотрю по Звезде передачу о сталине с Новосибирска, дискусия на канале очень напоминает вчерашнюю здесь в теме. Интерессная дисскусия.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Алексей 161 RUS пишет:
arkadii пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Алик605 пишет:

дрова у нас 17 р. газон -5 метров ... курорт бля

Не я беру 2 тракторных прицепа пиляных с горой по 7 тыс .

я этот год выписать хотел 20 куб так с лестником приехали смотреть где дадут я а---л. в лес км почти и просику бить надо а нельзя и как говорю брать вертолетом что ли . так еще говорит что парные деревья разбивать . короче нахер его буду ольху по тихому пилить что вдоль сенокоса моего по ручью .а так 5-6 тр телега 2птс4 . колотые на 2000 р дороже . много в округ валят под провлочника у них местные ухари и пиздят под выписки свои свое свалят и пол года еще эти 20 куб продают .

Мы тоже раньше ездили выписывали делянку и сухостой меченый клеймом пилили. потом они стали наглеть и подымать на валежник цену. мы делаим их работу пилим себе дрова а они получают зарплату и еще нам выписывают по завышенным тарифам. Дешевле купить готовое и мне 2 телеги хватает на дом 96 кв/м .

точно так 2 телеги на 2 строения 36 и 30 квадрат но у нас чуток по холоднее а в квартирах газ и центр отопление но я там не живу ни как уж 20 лет затянуть не могут на хуторе бичую да и жена не хочет в центр усадьбу там шум гам а я тут один тихо только псы и лают изредка. да ите только что последнии первые три молчаливые

Вложение
p1020450.jpg
p1020473.jpg
p1020456.jpg
p1020660.jpg
Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Яуген пишет:

интересно а кто покупает

Шо вы за народ дремучий.
Солома то маковая!!! Завидуем молча. lol

Тема закрыта