Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 243 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
igor1989 пишет:

Не спите! А я уже на работу поехал.

Поздно едешь, я уже к обеду готовлюсь. laugh

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
25 rus пишет:
igor1989 пишет:

Не спите! А я уже на работу поехал.

Поздно едешь, я уже к обеду готовлюсь. laugh

Уже отработал, сейчас поеду в степь контролировать сеновозов чтоб лишнего не увезли.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Шyриk пишет:

я так летом "разулся", пришлось задом на лопате в огород забираться, благо рядом с домом был.

тоже за огородом обломилась,голову ломал что делать с ним,хотел лыжу из металла согнуть по быстрому и хай cen дует..Но потом куном приподнял под балку чурбак(благо он у меня в ковше катается) и на метсте отреставрировали.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Никто еще электросваркой шины не штопал? laugh blush2

Вложение
foto0443.jpg
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Димедрол пишет:

Никто еще электросваркой шины не штопал?

А поможет?? tomato там пузо во весь баллон

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Просто Михалыч пишет:

А поможет?? там пузо во весь баллон

Уже пол года так езжу. Еще б пару дней протянуло.... Обзваниваю как раз продавцов узнать что как по чем... Капец оно как не вовремя laugh

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Димедрол пишет:

Уже пол года так езжу

Надо было латку ширше делать.Ходило бы..На болты обычно сажают..Переделай и разом с латкой выкинешь,когда сносишь.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сайбер_01 пишет:

Надо было латку ширше делать.Ходило бы..На болты обычно сажают..Переделай и разом с латкой выкинешь,когда сносишь.

Там почти напротив каждого ребра трещины сквозные образовались. Осенью на него две пары джинсов на манжеты порезал. Второе еще больше трещины, только без волдырей и в хаотичном порядке. Буду ездить до победного, есть еще две запаски в сборе чуть в лучшем состоянии. Планировалось осенью переобуть, но по целине с новыми колесами немного сыкотно было работать, там можно было что угодно поймать. И после покупки комбайна до сих пор не могу в нормальный режим войти. Ничего серьезного этой зимой и не начинал делать. По мелочи перебрал и все...

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
KRONOS пишет:
Климов пишет:

какой прибор интересно

Да взял у родственника найти одну утерянную ценную вещь, ну и думаю, дай как по тренируюсь, а оно сука затягивает как на рыбалке laugh прибор конечно любительский гаррет аська 350, но в принципе если поймёшь как им пользоваться то вполне можно им работать, сегодня кстати нашёл одну хрень по ходу медная но прочная не гнётся, к острию заточена, толщина 1.5 мм где то, кто угадает что это может быть?

У меня терка305 тоже затянуло как рыбалка,не всегда время только получается выделить.Но когда что то находиш второе дыхание открывается.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Сайбер_01 пишет:
Димедрол пишет:

Уже пол года так езжу

Надо было латку ширше делать.Ходило бы..На болты обычно сажают..Переделай и разом с латкой выкинешь,когда сносишь.

Лежат два болта в масле... Один говорит:
- Эх, сейчас бы гаечку навернуть... Другой, подумав, отвечает:
- Да ну их, еще ржавчину какую-нибудь поймаешь.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Климов пишет:

У меня терка305

Достойный аппарат, хотя в одной ценовой категории с аськой 350, аська с дд глубже берёт чем тёрка, я сегодня с глубины сантимов 80 выкопал ручку чугунную с поддувала huh знал бы не копал laugh

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
KRONOS пишет:

я сегодня с глубины сантимов 80 выкопал ручку чугунную с поддувала huh знал бы не копал laugh

Но ничего тоже плюс, можно в металлолом сдать

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
KRONOS пишет:
Климов пишет:

У меня терка305

Достойный аппарат, хотя в одной ценовой категории с аськой 350, аська с дд глубже берёт чем тёрка, я сегодня с глубины сантимов 80 выкопал ручку чугунную с поддувала huh знал бы не копал laugh

Мы 30минут копали тазик почти с метра глубины huh

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Климов пишет:

Мы 30минут копали тазик почти с метра глубины huh

А что сей аппарат только на металл реагирует, можно им к примеру цветмет найти?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Клюсилов Владимир пишет:
Климов пишет:

Мы 30минут копали тазик почти с метра глубины huh

А что сей аппарат только на металл реагирует, можно им к примеру цветмет найти?

Ага. В советские времена с нашего завода отходы вывозили в овраг сваливали, сейчас металлисты его вдоль и поперёк перекопали, выбрали всё вплоть до огарков электродов. Но есть легенда что загрузили полный ЗИЛ медных радиаторов (завод в советское время делал капремонт зилов, посейчас именуется авторемонтным) экскаватором выкопали яму, свалили туда этот никому не нужный металл под названием медь и засыпали землёй. И водителя ЗИЛа и экскаваторщика давно в живых нет а клад ещё не найден.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Клюсилов Владимир пишет:
Климов пишет:

Мы 30минут копали тазик почти с метра глубины huh

А что сей аппарат только на металл реагирует, можно им к примеру цветмет найти?

Можно и отлично он с этим справляется,большой и обржавевший предмет бьет цветным металлом,есть дискриминация но тогда много пропустить можно ,так как рядом с железом может лежать нештячок.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Вовий пишет:
Клюсилов Владимир пишет:
Климов пишет:

Мы 30минут копали тазик почти с метра глубины huh

А что сей аппарат только на металл реагирует, можно им к примеру цветмет найти?

Ага. В советские времена с нашего завода отходы вывозили в овраг сваливали, сейчас металлисты его вдоль и поперёк перекопали, выбрали всё вплоть до огарков электродов. Но есть легенда что загрузили полный ЗИЛ медных радиаторов (завод в советское время делал капремонт зилов, посейчас именуется авторемонтным) экскаватором выкопали яму, свалили туда этот никому не нужный металл под названием медь и засыпали землёй. И водителя ЗИЛа и экскаваторщика давно в живых нет а клад ещё не найден.

У нас три Нивы списали и своим ходом загнали в карьер и засыпали.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8863
Вовий пишет:
Клюсилов Владимир пишет:
Климов пишет:

Мы 30минут копали тазик почти с метра глубины huh

А что сей аппарат только на металл реагирует, можно им к примеру цветмет найти?

Ага. В советские времена с нашего завода отходы вывозили в овраг сваливали, сейчас металлисты его вдоль и поперёк перекопали, выбрали всё вплоть до огарков электродов. Но есть легенда что загрузили полный ЗИЛ медных радиаторов (завод в советское время делал капремонт зилов, посейчас именуется авторемонтным) экскаватором выкопали яму, свалили туда этот никому не нужный металл под названием медь и засыпали землёй. И водителя ЗИЛа и экскаваторщика давно в живых нет а клад ещё не найден.

у нас кирпичный завод разобрали и пацаны нашли кабель медный, метра на полтора закопан но в глину. копать тяжело. Они пригнали мтз и начали дергать . порвали всю навеску но вырвали два метра кабеля.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Вовий пишет:

а клад ещё не найден.

В советское время со штрафстоянки в ГАИ собрали мотохлам погрузили в Камаз самосвал и под покровом ночи, чтоб никто не видел вывезли за город и бульдозером закопали, так пацаны в ту же ночь все откопали. Так и с этими радиаторами, их наверно давно уже откопали, вот поэтому никто не может найти laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26262
andrej 73 пишет:

Они пригнали мтз и начали дергать . порвали всю навеску но вырвали два метра кабеля.

У нас 2 Зила паравозиком сцепили и дергули рельсу ужд в землю уходящую....задней траверсы вместе с фаркопом у задней машины не стало laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26262
Климов пишет:

У нас три Нивы списали и своим ходом загнали в карьер и засыпали.

Трактор тдт 55 закопан в лесу , все заросло и не подберешься , мосты сгнили давно.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Алексей 29 регион пишет:
Климов пишет:

У нас три Нивы списали и своим ходом загнали в карьер и засыпали.

Трактор тдт 55 закопан в лесу , все заросло и не подберешься , мосты сгнили давно.

shok Да, много было разгильдяйства в те времена....

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

можно, можно и дискриминацию поставить только по определенным элементам.

Можно, но чугун и сплавы идут по сигналу как медь отсечь нельзя бо пропустишь медяки, у гильз к примеру сигнал слабее, поэтому только копать, или покупать ЗоЗо laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Кто нибудь уже делал полис осаго через инет?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

знакомий розказувал работал на заводе когдато водителем делали движок на газоне начали обкатовать потом решили немного пригрузить поставили два ящика поршней и ящик болванок алюминивих вес примерно тону неделю ездил по теретории отправляют в рейс заежджаю домой подороге било и згадал шо невигрузил висипал дома, через некоторое время строители фундамент под дом заливали так они все ето добро в бетон и залили

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
toliklvv пишет:

так они все ето добро в бетон и залили

Ломай фундамент, нынче алюминий в цене laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26262
KRONOS пишет:
Шyриk пишет:

можно, можно и дискриминацию поставить только по определенным элементам.

Можно, но чугун и сплавы идут по сигналу как медь отсечь нельзя бо пропустишь медяки, у гильз к примеру сигнал слабее, поэтому только копать, или покупать ЗоЗо laugh

Экскаваторик маленький пора прикупить ;)

05.06.2012 - 21:59
: 26262
Алексей 161 RUS пишет:

Кто нибудь уже делал полис осаго через инет?

Я сегодня в головной офис звонил СОГАЗа , бланк только в офисе получать .

Тема закрыта