Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 244 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

кстати згадали про копателей случай недавно бил кадр один купил какойто супер магнит шо чормет з водойм доставать и поехал на реку пробувать и витинул снаряд так взял погрузил ево на велосипед и приволк домой так ниче умного не придумал как вивети в старий карер рожечь костер и бросить ево туда

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей 29 регион пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Кто нибудь уже делал полис осаго через инет?

Я сегодня в головной офис звонил СОГАЗа , бланк только в офисе получать .

У нас говорят бланк на электронку высылают распечатал на формат А-4
Можно ли заменить электронный полис на привычный в офисе? Необходимо ли это?
Нет, Закон об ОСАГО этого не предусматривает. Электронный полис имеет такую же силу, как и полис на бланке ГОЗНАКа. Если Вы хотите иметь на руках типографский бланк полиса, Вам нужно обратиться к своему агенту или в офис для оформления полиса ОСАГО .
Вот как то так scratch_one-s_head

https://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/calc/#1

http://www.reso.ru/Online/

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
KRONOS пишет:
toliklvv пишет:

так они все ето добро в бетон и залили

Ломай фундамент, нынче алюминий в цене laugh

так дом стоит на нем говорит щоб под чемто другим уже б розобрал

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
toliklvv пишет:

кстати згадали про копателей случай недавно бил кадр один купил какойто супер магнит шо чормет з водойм доставать и поехал на реку пробувать и витинул снаряд так взял погрузил ево на велосипед и приволк домой так ниче умного не придумал как вивети в старий карер рожечь костер и бросить ево туда

И как рвануло shok dread

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Алексей 161 RUS пишет:
toliklvv пишет:

кстати згадали про копателей случай недавно бил кадр один купил какойто супер магнит шо чормет з водойм доставать и поехал на реку пробувать и витинул снаряд так взял погрузил ево на велосипед и приволк домой так ниче умного не придумал как вивети в старий карер рожечь костер и бросить ево туда

И как рвануло shok dread

та рвануло не хило шо все думали шо гранитний карер зривали а он 15км от нас потом хтото сказал шо ето он так воронка говорят шо жигуль поместитса

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
toliklvv пишет:

та рвануло не хило шо все думали шо гранитний карер зривали а он 15км от нас потом хтото сказал шо ето он так воронка говорят шо жигуль поместитса

а что осталось от "подрывника"? laugh

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
FinФИН пишет:
toliklvv пишет:

та рвануло не хило шо все думали шо гранитний карер зривали а он 15км от нас потом хтото сказал шо ето он так воронка говорят шо жигуль поместитса

а что осталось от "подрывника"? laugh

с ним все нормально он бросил и убежал

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

у нас трубоукладчиков в болотах утоплено .одни верхушки стрел торчат wacko2 уйма и всякой прочей техники

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Алексей 161 RUS пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

Кто нибудь уже делал полис осаго через инет?

Алексей 161 RUS пишет:

У нас говорят

Так я не понял,Алексей ты полис то сделал?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алексей 161 RUS пишет:

Алексей 29 регион пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Кто нибудь уже делал полис осаго через инет?

Я сегодня в головной офис звонил СОГАЗа , бланк только в офисе получать .

У нас говорят бланк на электронку высылают распечатал на формат А-4
Можно ли заменить электронный полис на привычный в офисе? Необходимо ли это?
Нет, Закон об ОСАГО этого не предусматривает. Электронный полис имеет такую же силу, как и полис на бланке ГОЗНАКа. Если Вы хотите иметь на руках типографский бланк полиса, Вам нужно обратиться к своему агенту или в офис для оформления полиса ОСАГО .
Вот как то так scratch_one-s_head

https://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/calc/#1

http://www.reso.ru/Online/

У меня 12 полис заканчивается но я по старинке в офис, у нас этих страховых как грязи. Диагностическая карта есть, проблем не вижу за исключением того что денежки непонятно кому и непонятно за что отстёгивать придётся.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Алексей 161 RUS пишет:

Кто нибудь уже делал полис осаго через инет?

через интернет только на легковые. Всё остальное в филиале.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Serega-60 пишет:

Так я не понял,Алексей ты полис то сделал?

Я нет, вот и спрашиваю. Брат говорит у него знакомый делал .

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
toliklvv пишет:

с ним все нормально он бросил и убежал

Ну хоть жив остался и то хорошо.
Может на будущее выводы сделает (правильно).

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
MVS пишет:

Ну хоть жив остался и то хорошо.

У нас, один , резал газом. Помощник ушел пообедать,а он решил время не терять. Попался снаряд со штатной начинкой. Приплыл . . . sad

05.06.2012 - 21:59
: 26230
Иван57 пишет:
MVS пишет:

Ну хоть жив остался и то хорошо.

У нас, один , резал газом. Помощник ушел пообедать,а он решил время не терять. Попался снаряд со штатной начинкой. Приплыл . . . sad

Это в части ?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Нет. Там таких умников не было, да никто и не разрешит. В другом месте. Снарядов было тысячи,(десятки тысяч), разных. В основном инертные, но попадались и другие. Местное население их разбирало. Срубали пояски медные, хвостовики алюминиевые , твердосплавные наконечники (точнее сердечники, ломики,)на бронебойных. Короче цветмет и несколько другое. .. Ну потом стали и корпуса резать, у кого возможность была, пока один не рванул . .

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
Иван57 пишет:

твердосплавные наконечники ,на бронебойных.

Наконечники для чего брали?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Все сдавали на металл. Они о-о-чень хорошо стоили.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070

сегодня сосед запускал т-25 после кап.ремонта двигателя. На малых оборотах металлический лязг. Обороты прибавляет-лязг уменьшается. Долго решали куда лезть придётся. Оказалось диффузор между цилиндрами не закрепил. Это называется, спешка.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

в прошлом году знакомий у одного фермера на поле авиа мину нашол хвостовик как видро говорит щастя фермера шо глубоко не пашет на 40 сантимитровой глубене бил

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
toliklvv пишет:

в прошлом году знакомий у одного фермера на поле авиа мину нашол хвостовик как видро говорит щастя фермера шо глубоко не пашет на 40 сантимитровой глубене бил

Вот, три дня назад.... https://people.onliner.by/2016/03/24/snaryad

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Иван57 пишет:

Все сдавали на металл. Они о-о-чень хорошо стоили.

тоже любители металла и пороха

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Валентинович. пишет:

у нас трубоукладчиков в болотах утоплено .одни верхушки стрел торчат wacko2 уйма и всякой прочей техники

Да уж вот где закопано так это на севере. Сколько там всего уму непостижимо. Сколько буровых в тайге и болотах брошеных, трубы утоплено, техники. Сам видел когда выкопали яму туда штук 15 станков-кочалок сбросили и зарыли. Когда нефть в Югре кончится там можно ставить металургический комбинат и добывать металл в промышленных масштабах.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

У нас полис страхования почти на любом углу можно купить без проблем и очередей лишь бы были деньги

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
slavikom пишет:

У нас полис страхования почти на любом углу можно купить без проблем и очередей лишь бы были деньги

Если есть деньги, то проблем наверное не где нет. А если по минимальным расходам, то как правило бланки заканчиваются, интернет виснет и прочее, до тех пор пока не поймут что добровольно-принудительная нагрузка не пролезет.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
костромич пишет:

Если есть деньги, то проблем наверное не где нет. А если по минимальным расходам, то как правило бланки заканчиваются, интернет виснет и прочее, до тех пор пока не поймут что добровольно-принудительная нагрузка не пролезет.

Страховые агенты готовы в жопу залезть, лишь бы у них застраховаться. При виде потенциального клиента у них уже начинают руки трестись. За ногами бегают, еще советуют как данные указать чтоб дешевле обошлось. Почти на каждой заправке помимо топлива предлагают кофе, омыватель, страховка... laugh Мне за два месяца до окончания строка договора названивают напоминают, предлагают скидку, только б у них договор продлить. Один раз даже ко мне домой приходили, при чем тогда страховка обошлась дешевле, чем у них в офисе.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

сьездили мужики на рыбалку laugh

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Лёха Каючина пишет:

сьездили мужики на рыбалку laugh

Я однажды ехал с рыбалки. На заднее сиденье бросил коробку с приманками. В спешке закрыл плохо, блесны и тройники рассыпались по сиденью. По дороге подобрал трех студенток. Говорю:" коробку под ноги уберите." - Хорошо.
Приехал в город, две вышли, а одна сидит. Говорит выйти не могу, что-то держит.
Пришлось плоскогубцами крючки впившиеся в сиденье откусывать , а затем те что за штаны и трусы зацепились.
Рыбалка удалась laugh

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Димедрол пишет:
костромич пишет:

Если есть деньги, то проблем наверное не где нет. А если по минимальным расходам, то как правило бланки заканчиваются, интернет виснет и прочее, до тех пор пока не поймут что добровольно-принудительная нагрузка не пролезет.

Страховые агенты готовы в жопу залезть, лишь бы у них застраховаться. При виде потенциального клиента у них уже начинают руки трестись. За ногами бегают, еще советуют как данные указать чтоб дешевле обошлось. Почти на каждой заправке помимо топлива предлагают кофе, омыватель, страховка... laugh Мне за два месяца до окончания строка договора названивают напоминают, предлагают скидку, только б у них договор продлить. Один раз даже ко мне домой приходили, при чем тогда страховка обошлась дешевле, чем у них в офисе.

Эх, нам-бы так.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Сделал я сегодня страховку. через инет онлайн не получилось. да и не получиться. так сделано . что нужно в головной офис росгосстраха ехать. Там то навяжут страховку жизни и страховку дома. И того у меня получилось страховка осаго, техосмотр и страхование жизни 11 тыс 150 р плюс поездка 500р . Вот такие дела граждане. Да страховку делал не ограниченную. так как сын летом придет с службы да и стаж то у него второй год пошел. . прав то его нет в Крыму они. А им подавай оригинал права.

Тема закрыта