Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 200 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
andrej 73 пишет:

Дед у меня двоюродный в одно прекрасное утро всем курям головы поотрубал, потому что они голубям не давали по двору спокойно гулять зерно клевать

Крутой у тя дед super

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
ВЛадимир - Ул. пишет:

Во блин душу разбередили cry Два года как завязал с голубями . С пацана гонял . А друг 2 года как в голубятне умер. Вместе держали .

Сейчас кино сижу смотрю"Любовь и голуби". Наверное 10й раз . . . blush2

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Интересную страничку открыли ..Откуда и кудА.Друзья держали ...Сам не держал.Пытался спосить у корефанов.Вразумительного так и не получил.Может кто ответит ...нахрена?

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
dorofei пишет:

Интересную страничку открыли ..Откуда и кудА.Друзья держали ...Сам не держал.Пытался спосить у корефанов.Вразумительного так и не получил.Может кто ответит ...нахрена?

А зачем -мышки, хомячки, тараканы и прочая пое cen нь?

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

блин..болеем всем семейством вместе с детьми.грипп какой то провтивный в этом году.
лекарств ,а именно тамифлю который от свиного так называемого нигде днём с огнём не найти.в аптеках даже не дослушивают..нет и всё.даже на базе.
а сука по здравохранению нашему рейтингову чуваку доложила что запасы во всёй стране минимум на 2 недели.суки бля за детей страшно.а они пиздят прям в глаза.
яв шоке нахуЙ!!!!!!

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
kuznetsov.alts пишет:

блин..болеем всем семейством вместе с детьми.грипп какой то провтивный в этом году.
лекарств ,а именно тамифлю который от свиного так называемого нигде днём с огнём не найти.в аптеках даже не дослушивают..нет и всё.даже на базе.
а сука по здравохранению нашему рейтингову чуваку доложила что запасы во всёй стране минимум на 2 недели.суки бля за детей страшно.а они пиздят прям в глаза.
яв шоке нахуЙ!!!!!!

У на тоже вся деревня болеет , нет не какого карантина так и ходит инфекция по кругу . Хоть бы в школах карантин вводили , меньше распространялась бы.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
kuznetsov.alts пишет:

от свиного так называемого

Алексей Александрович,то что бациллы гриппа мутируют,есть такое.А в отношении свиного,куриного и так далее все это дурилка для людей.У самого жена и дочка приболели недавно,столкнулся с больничками..какие только методы развода сейчас не применяют...Невольно задумываешся:не зря при Сталине было дело врачей.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
jsa пишет:
kuznetsov.alts пишет:

от свиного так называемого

Алексей Александрович,то что бациллы гриппа мутируют,есть такое.А в отношении свиного,куриного и так далее все это дурилка для людей.У самого жена и дочка приболели недавно,столкнулся с больничками..какие только методы развода сейчас не применяют...Невольно задумываешся:не зря при Сталине было дело врачей.

Вот насчёт нынешних врачей им бы только деньги вытягивать , Мне в дорогих частных клиниках год не могли поставить диагноз , потом попался старый хирург без всяких анализов сказал (было отпущения желудка ) как он сказал у современной медицины такого понятия нет , так как не выгодна раз и навсегда избавлять от болезни . Выгодней доить на протяжении жизни .

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Юрий г пишет:

Мне в дорогих частных клиниках год не могли поставить диагноз , потом попался старый хирург без всяких анализов сказал (было отпущения желудка )

А в чём выражались симптомы, в вашем случае? И как лечили, если не секрет?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Мужики! Вопрос тут назрел. Кто нибудь в coral draw случаем не работает?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Mawoda пишет:

Юрий г пишет:

Мне в дорогих частных клиниках год не могли поставить диагноз , потом попался старый хирург без всяких анализов сказал (было отпущения желудка )

А в чём выражались симптомы, в вашем случае? И как лечили, если не секрет?

На работе утром ставил коробку на комбайн , немного не хватала чтоб наживить , через силу поднял даже и не думал чем это обернется . До обеда все собрал и пошёл на обед , после обеда пришёл все нормально не каких симптомов не было но через часа три начались сильные рези в животе ,потом рвота жёлчем . Ночью увезли в больницу , утром поставили диагноз острый панкреатит , после лечения все прошло на месяц потоп стала ещё хуже дошло до того сто не мог нечего есть врачи уже не знали на что списать , поехал в Челябинск но и там не чего конкретного сказать не смогли . Через пол года мучений у себя в городе наткнулся на врача , он был уже на пенсии , посмотрел мои анализы и прописал какиета таблетки и процедуру с зондам в желудок , главное сказал год больше пяти кг не подымать . С того времени прошло пол года сейчас вроде все приходит в норму , До этого случия даже не мог подумать что такое может быть в наше время .

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
santuri16 пишет:

Мужики! Вопрос тут назрел. Кто нибудь в coral draw случаем не работает?

Кого хотите отфотошопить? laugh

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
jsa пишет:
santuri16 пишет:

Мужики! Вопрос тут назрел. Кто нибудь в coral draw случаем не работает?

Кого хотите отфотошопить? laugh

Фотошоп не нужен)) мне в кореле надо логотип отредактировать.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10130
santuri16 пишет:

Мужики! Вопрос тут назрел. Кто нибудь в coral draw случаем не работает?

схемки раньше на работе чертил, сейчас на визио заставили перейти, плююсь, но деваться некуда

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
вовочка820 пишет:
santuri16 пишет:

Мужики! Вопрос тут назрел. Кто нибудь в coral draw случаем не работает?

схемки раньше на работе чертил, сейчас на визио заставили перейти, плююсь, но деваться некуда

А кроме схем? Картинку обработать можете?
Я в компасе работаю а автокад не переношу

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Mawoda пишет:
Юрий г пишет:

Мне в дорогих частных клиниках год не могли поставить диагноз , потом попался старый хирург без всяких анализов сказал (было отпущения желудка )

А в чём выражались симптомы, в вашем случае? И как лечили, если не секрет?

У нас это делают бабки. У жены два раза было, тяжести потаскала... Подпоясывают простыней, низ живота, очень плотно, и месяц так надо походить, и все проходит, но потом рекомендуют год ничего тяжелее буханки хлеба в руки не брать, но как в селе удержаться...

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
santuri16 пишет:

Фотошоп не нужен)) мне в кореле надо логотип отредактировать.

Когда то пробовал ее тестировать,глючной оказалась,корел видеостудия прижилась,а эту удалил.Может сейчас баги и исправили,вот здесь видеоуроки и не только,но зарегится требуют.
Вот в ютубе

Там же

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
Юрий г пишет:

Вот насчёт нынешних врачей им бы только деньги вытягивать , Мне в дорогих частных клиниках год не могли поставить диагноз , потом попался старый хирург без всяких анализов сказал (было отпущения желудка ) как он сказал у современной медицины такого понятия нет , так как не выгодна раз и навсегда избавлять от болезни . Выгодней доить на протяжении жизни .

Верх

Мать ездит по врачам регулярно и каждый раз привозит новый диагноз, и многие врачи отправляют обследоваться в платные клиники, дома уже лекарств больше чем в рай аптеке.
В селе один дурак (кружучий) сказал- ешь любую таблетку, она сама разберется от чего тебя лечить!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
igor1989 пишет:

В селе один дурак (кружучий) сказал- ешь любую таблетку, она сама разберется от чего тебя лечить!

прям как в армии-дают таблетку,ломают пополам по линии и говорят-вот эта от головы,а эта от жопы и смотри не перепутай. laugh

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
FinФИН пишет:

прям как в армии-дают таблетку,ломают пополам

Было такое laugh

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
jsa пишет:
santuri16 пишет:

Фотошоп не нужен)) мне в кореле надо логотип отредактировать.

Когда то пробовал ее тестировать,глючной оказалась,корел видеостудия прижилась,а эту удалил.Может сейчас баги и исправили,вот здесь видеоуроки и не только,но зарегится требуют.
Вот в ютубе

Там же

Учиться просто нет времени.)))

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Владимир Г пишет:

Mawoda пишет:
Юрий г пишет:

Мне в дорогих частных клиниках год не могли поставить диагноз , потом попался старый хирург без всяких анализов сказал (было отпущения желудка )

А в чём выражались симптомы, в вашем случае? И как лечили, если не секрет?

У нас это делают бабки. У жены два раза было, тяжести потаскала... Подпоясывают простыней, низ живота, очень плотно, и месяц так надо походить, и все проходит, но потом рекомендуют год ничего тяжелее буханки хлеба в руки не брать, но как в селе удержаться...

Я тоже ездил в Троицк , там одна бабка мне подымала , ставила горшок , типа как ставят банки , а насчёт тяжёлого это да , куда не посмотри всё надо делать

Казахстан
: между г.Астана и г.Караганда
16.12.2014 - 11:30
: 394

Желудок ставится за 15секунд,потом лежиш полчасика и алга до следующего раза dread

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856

интересно послушать. не провокация.
http://www.youtube.com/watch?v=Goqv2vskdxU

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
andrej 73 пишет:

интересно послушать.

Кому? А вот это думаю да. http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/02/01/626283-nalog-na-g...

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
andrej 73 пишет:

интересно послушать. не провокация.
http://www.youtube.com/watch?v=Goqv2vskdxU

Mawoda пишет:
andrej 73 пишет:

интересно послушать.

Кому? А вот это думаю да. http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/02/01/626283-nalog-na-g...

и к чему это , давно грызни небыло ?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Mawoda пишет:
andrej 73 пишет:

интересно послушать.

Кому? А вот это думаю да. http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/02/01/626283-nalog-na-g...

это тоже не очень. Это же только поручение. То что это доведут до конца вилами по воде написано. А если доведут через год передумают. Как и рекламой пива и сигарет, лекарств.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
jsa пишет:

jsa

jsa, голуби, если понаблюдаете, лапками не гребут, это они клювами так роют, я сам удивился когда увидел, если корешок понравился, то клювом роют ямки до 5-6 см, они у меня летом вообще с ограды не улетают scratch_one-s_head

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Volk22 пишет:

голуби, если понаблюдаете, лапками не гребут, это они клювами так роют,

Интересно,надо будет понаблюдать thank_you

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

привет мужики ! такои вопросик ! надо звездочку с минимальным количеством зубьев с шагом 19.05 и зубьев 10 или 12 ! не могу найти в корпорации енисеи грят даваи номер закажем по предоплате а кто знает как наити номер и такую звезду с чего она !?

Тема закрыта