Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 197 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

если покрышу заказать то надо смотреть на производителя и много ещё на что есть много классов и нужного просто может не быть в ес

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
jsa пишет:

нет собственного производства

это так, к примеру у меня есть станок но нет умений и материала нет термички и мне легче и разумней заказать и подождать хотя токари есть и они выточат но качество и прочность пострадают

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
TUGARIN пишет:

не в самый раз

тогда посмотрите в зеркало, там увидите того кого здесь ищите

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
TUGARIN пишет:
jsa пишет:

нет собственного производства

это так, к примеру у меня есть станок но нет умений и материала нет термички и мне легче и разумней заказать и подождать хотя токари есть и они выточат но качество и прочность пострадают

Прибалтика делала лучшие прецезионные пары в мире...где это сейчас,за VEF вообще молчу

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

Владимир вЫ МОЛОДЕЦ И ЕСЛИ правда что Вы писали то мои поздавления Вы любите метал и умеете с ним обращаться но я живу в отсталой стране и заказы у нас не выполняются в течении суток
я сегодня выпил чуток простите если обидел интернет такое дело в нём всегда приходит время не понимания

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
jsa пишет:

Прибалтика делала лучшие прецезионные пары в мире...где это сейчас,за VEF вообще молчу

не об том разговор а о целесообразности ехать на завод напрягать кучу народа платить Денег или простозаказать в магазине и превезут но в течении недели если нет на складах

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
jsa пишет:

где это

свобода съела на украине так же будет нас хоть силой затащили а они сами лезут

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
TUGARIN пишет:

я сегодня выпил чуток

Судя по вашей активности и аватаре у вас это хроническое, шутить надо в меру, и не равнять вся и все по себе.

TUGARIN пишет:

скажем на новый кейс подрамник

Для фирм в Украине, любая запчасть из Европы в течении суток, а вам наверное все через Эстонию доооооооооооооооооооооостттттттттааааааааааааааааавввввввввввввввляяяяяяяяяяюююююююююют.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
TUGARIN пишет:

свобода съела на украине так же будет нас хоть силой затащили а они сами лезут

Не они а отдельные личности...
Когдато в германии,учитывая самоволки,спросил одну немку-чеш ты за мной бегаеш,вот навпротив немецкая воин.часть...ответ:
дойчлан шайзе,русиш зьолдатен зер гуд...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
Владимир Г пишет:

любая запчасть из Европы в течении суток,

фантазёр

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

половина моей активности это моя жена lol и сообщений тоже laugh

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
TUGARIN пишет:
Владимир Г пишет:

любая запчасть из Европы в течении суток,

фантазёр

А вот с этим соглашусь-На Украине оригинал Европы от 3-х недель у часников,до 4-х месяцев у официалов

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

тут смотря что и от какого производителя что то может и быть на месте может кто отказался или деталь ходовая

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

на украину ещё растоможить надо

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
TUGARIN пишет:

на украину ещё растоможить надо

laugh Ну это делается бла-бла- блом...вобщем баблом

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
TUGARIN пишет:

в маленькой стране, где экономически активного населения 400 тысяч, то в каждой отрасли все почти друг друга знают.Что огромный плюс. Мне достаточно просто позвонить и товар в течении 6 дней будет у меня. Без всяких предоплат и гарантий. Гарантия - просто моё слово. В пределах разумного , скажем любая запчасть, минералы, удобрения, семена. Но и я не допущу неоплаты. Иначе всё.

У купцов Российской Империи был такой девиз. "Прибыль превыше всего. Но честь превыше прибыли"

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Владимир Г пишет:
TUGARIN пишет:

если честно то выглядите делетантами и идиотами

не слишком ли жирно?

Володя,а ведь Tugarin прав.Угробить почти всю промышленность,причем без возможности ее восстановления,порезав на металолом,вырезать колосальное количество большого рогатого скота,на восстановление которого нужны десятилетия,расстоптать в прах генетику и семеноводство,будучи почти монополистом на поставку с/х продукции в страны явно не маленькие по територии и населению как Бразилия и Аргентина отдать этот рынок сбыта другим странам,и при этом умудрятся набирать кредитов у стран которые по сей день должны офигенную сумму за ядерное разоружение.....

Украина
14.07.2015 - 16:59
: 211
jsa пишет:

Угробить почти всю промышленность,причем без возможности ее восстановления,порезав на металолом,вырезать колосальное количество большого рогатого скота,на восстановление которого нужны десятилетия,расстоптать в прах генетику и семеноводство,будучи почти монополистом на поставку с/х продукции в страны явно не маленькие по територии и населению как Бразилия и Аргентина отдать этот рынок сбыта другим странам,и при этом умудрятся набирать кредитов у стран

это отнеси и к своей стране.А мы,и вы,заслуживаем то,кого выбрали,или пытались выбрать.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Евстратий пишет:

заслуживаем то,кого выбрали,или пытались выбрать.

Был бы этот выбор... sad Так не бывает,чтоб по результатам выборов,скажем президента,фигурировала цифирка абсолютно одинаковая по всем областям.Когда перед входом в избирательный участок ставится видеокамера и в конце количество зашедших равно явке в 11% а по официальных даных сверх сорока....

Украина
14.07.2015 - 16:59
: 211
jsa пишет:

Был бы этот выбор...

не будем о грустном sad

Лагуна пишет:

вы просто не представляете какое оборудование в метал сдавали а тогда не понимал да и не за что было так за символическую цену отдавали

дочА нашего Кучмы резала БЕТЕРы ,танки,на металл.Тысячами.Кланы наживались.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Евстратий пишет:

дочА нашего Кучмы резала БЕТЕРы ,танки,на металл.

Шо то резали, а шо то и так уехало в Грузию и пр Гандурасы.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
jsa пишет:

Когда перед входом в избирательный участок ставится видеокамера и в конце количество зашедших равно явке в 11% а по официальных даных сверх сорока....

Так в этом и беда! Кто, трах-тибедох, остальные 89% *опой к дивану приклеил?! Как власть ругать, так все: УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Спросишь, а вы за кого голосовали? В ответ: а чо ходить всё равно за нас решили. Так блин! Приди, голосни по совести. Чем больше народу придёт, тем чище будет... Так нет, сидят на ж... ровно.
Ходил, хожу, ходить буду. Может когда нибудь и толк ВЫХОДИМ.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529

Мужики! Что вы все о грустном, надо радоваться жизни- все равно от нас ничего не зависит. Я вот уже начал праздновать, сегодня день рожденье у племянницы и через часок уезжаю на шашлык, жена Татьяна , и сегодня надо отметить этот день, к тому же еще две кумы тоже Татьяны. Так что всех Мужиков с праздником у которых их вторые половины с именем Татьяна. dri

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Александр-82 пишет:

Мужики! Что вы все о грустном, надо радоваться жизни- все равно от нас ничего не зависит. Я вот уже начал праздновать, сегодня день рожденье у племянницы и через часок уезжаю на шашлык, жена Татьяна , и сегодня надо отметить этот день, к тому же еще две кумы тоже Татьяны. Так что всех Мужиков с праздником у которых их вторые половины с именем Татьяна. dri

good beer

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Александр-82 пишет:

Мужики! Что вы все о грустном, надо радоваться жизни- все равно от нас ничего не зависит. Я вот уже начал праздновать, сегодня день рожденье у племянницы и через часок уезжаю на шашлык, жена Татьяна , и сегодня надо отметить этот день, к тому же еще две кумы тоже Татьяны. Так что всех Мужиков с праздником у которых их вторые половины с именем Татьяна. dri

Не-не-не! Я оптимист по жизни.

Я почему отозвался, тоже у племяшки ДР сегодня! А я ей ещё и крёстный! Сестра жены, собираясь рожать - Алину ждала... Ну-ну... Родила 25-го! Волей-неволей Танька теперь по земле ходит. laugh
Ещё сегодня у Владимир Семёныча Высоцкого ДР - уважаю ТАЛАНТ. Ну и студента день. От студента 80-х всем нынешним, а особливо бывшим - респект, уважуха и наилучшие пожелания!!!

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миxалыч пишет:

Я почему отозвался, тоже у племяшки ДР сегодня! А я ей ещё и крёстный! Сестра жены, собираясь рожать - Алину ждала... Ну-ну... Родила 25-го! Волей-неволей Танька теперь по земле ходит. laugh
Ещё сегодня у Владимир Семёныча Высоцкого ДР - уважаю ТАЛАНТ. Ну и студента день. От студента 80-х всем нынешним, а особливо бывшим - респект, уважуха и наилучшие пожелания!!!

Это ж какую печень неубиваемую надо иметь shok laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
jsa пишет:

Это ж какую печень неубиваемую надо иметь

Ну зачем сразу так? Сухой! sad Сегодня я кофий потребляю... laugh За день подустал, и завтра на работу. Так что ещё чутка кнопочки потычу и в люлю... face

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миxалыч пишет:

Сухой!

А у меня не получится...Вот говорят что шашлык почти готов...хоть бы черт меня не дернул после этого за кнопочки сесть,а то такого накалякаю что стыдно будет месяц на форуме появлятся

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
jsa пишет:
Миxалыч пишет:

Сухой!

А у меня не получится...Вот говорят что шашлык почти готов...хоть бы черт меня не дернул после этого за кнопочки сесть,а то такого накалякаю что стыдно будет месяц на форуме появлятся [изображение]

Лишь бы не в баню! laugh Приятного аппетита!!! beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Александр-82 пишет:

Мужики! Что вы все о грустном, надо радоваться жизни- все равно от нас ничего не зависит. Я вот уже начал праздновать, сегодня день рожденье у племянницы и через часок уезжаю на шашлык, жена Татьяна , и сегодня надо отметить этот день, к тому же еще две кумы тоже Татьяны. Так что всех Мужиков с праздником у которых их вторые половины с именем Татьяна. dri

Жена то ладно. У меня и мама и тёща Татьяны.

Тема закрыта