Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 183 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

теперь поговорим о тракторах
хочу купить подобный агрегат .есть два кандидата один с противовесом другой дизель т40 заранне благодарен за участие

надо тягать жб плиты и на стройку
куда смотреть на что обратить внимание какие есть нюансы при покупке и сколько он весит с противовесом и без

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Там противовес огого.С противовесом мотор какой?
Ну и цены у Вас..такие идут обычно по цене лома.Второй так понял самопал

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
TUGARIN пишет:

хочу купить подобный агрегат .есть два кандидата один с противовесом другой дизель т40

Погрузчик обязательно должен быть с противовесом , без противовеса путного ни чего не поднимешь , только рулон сена. А все остальное как и в другой технике , состояние агрегатов и в общем целом .

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
jsa пишет:

остановился на клинере

good Пользуюсь постоянно.
У меня на компьютере и ноутбуке древняя крякнутая ХР Sp3 стоит, уже давно не переустанавливал, работает как часы. Юзал лицензионную Висту , семерку - не то. Для меня лучше ХР нет.

Извините за вопрос. А зачем у Вас рабочий стол иконками множества ненужных программ загроможден?
Обычно на столе часто используемые папки, пару нужных программ и браузеров.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Nik 61 пишет:

Для меня лучше ХР нет.

аналогично blush2 Да и домашний комп уже старый, думаю не будет ли тормозить с новыми версиями. На новом буке тоже ХР поставил, даже пришлось доплатить за это при покупке так как к нему уже не было стандартного ПО по ХР и его подкачивали и впихивали вручную от других моделей. Нужно было именно старая ОС так как некоторые программы по диагностике автомобилей не работают с новыми версиями так как надо...

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

У меня стрела с погрузчика.Напяливаю её на уголок и все дела.Нужно одел ,не нужно в углу стоит.Правда тяжёлая ,трёхтонка поднимает на три метра,балканкар.Грузил достаточно тяжёлые вещи,правда передний мост и утяжелители с колёс на передке висят.если нужно то ещё бетонный блок цеплял.Места меньше занимает ,да и обслуга.....

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

на зад у меня есть жалко тракторов и оченбь не удобен в работе и поднимает мало

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Если у тебя в промышленных масштабах...Грузишь если много...Наверное это целесообразно.Что ж ,если задумал бери.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
TUGARIN пишет:

теперь поговорим о тракторах
хочу купить подобный агрегат .есть два кандидата один с противовесом другой дизель т40 заранне благодарен за участие

надо тягать жб плиты и на стройку
куда смотреть на что обратить внимание какие есть нюансы при покупке и сколько он весит с противовесом и без

Были у нас раньше на лесопилке два таких погрузчика, техника хорошая. Насчет противовесов, у нас добавляли к родному еще груз две болванки на 100-120мм., не знаю, видимо родного было мало dntknw

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

так не особо много но и нанимать запаришся

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ты ж говоришь,есть стрела.Если хотелка загорелась бери.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Так, с чего начать..

Nik 61 пишет:

А зачем у Вас рабочий стол иконками множества ненужных программ загроможден?
Обычно на столе часто используемые папки, пару нужных программ и браузеров.

Не то чтоб пользовался постоянно,но скажем пытаюсь использовать,изучать..Остальные значки в папке малоиспользуемые и папке для портабелек.

Димедрол пишет:

На новом буке тоже ХР поставил, даже пришлось доплатить за это при покупке так как к нему уже не было стандартного ПО по ХР и его подкачивали и впихивали вручную от других моделей. Нужно было именно старая ОС так как некоторые программы по диагностике автомобилей не работают с новыми версиями так как надо...

А вот это зря..Да,действительно,часть старых прог в 7-ке не работают,поскольку используют к примеру платформу NET версии 1,а версия 3,5 которая есть в семерке по умолчанию отключена,ее надо включать вручную.Но! если процессор поддерживает виртуализацию,то свободно ставится виртуальная хрюша или от мелкомягких или через VMware и работайте на здоровье с Васей Диагностом или любой другой прогой для конкретной техники.У меня даже вин 98 на виртуалке стоит и все работает как обычно,причем работать можна в нескольких системах одновременно и наклонировать их можна несчетное количество

Вложение
vin98.png
Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
jsa пишет:

если процессор поддерживает виртуализацию,то свободно ставится виртуальная хрюша или от мелкомягких или через VMware и работайте на здоровье с Васей Диагностом или любой другой прогой для конкретной техники

Я ставил на ноут сразу две системы, на разные диски, предварительно разбив диск на три. Затем снес все нафиг. Зачем забивать ноут ненужным хламом если большинство софта прекрасно работает с ХР.
ХР рулит. good

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Nik 61 пишет:

Я ставил на ноут сразу две системы, на разные диски, предварительно разбив диск на три. Затем снес все нафиг. Зачем забивать ноут ненужным хламом если большинство софта прекрасно работает с ХР.
ХР рулит. good

Насчет того что порой новое враг хорошего спорить не буду.А вот то что как раз большая часть софта работает лучше и эффективнее в семерке это факт,остальное как говорится на вкус и цвет thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
jsa пишет:

Насчет того что порой новое враг хорошего спорить не буду.А вот то что как раз большая часть софта работает лучше и эффективнее в семерке это факт,остальное как говорится на вкус и цвет

Вчера взял и поставил еще 10 винду . теперь в загрузке 2 системы хоть 7 хоть 10 виндовс. Поставил уже с активаторм . так лицензия стоит почти 10 рублей

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Алексей 161 RUS пишет:

Вчера взял и поставил еще 10 винду . теперь в загрузке 2 системы хоть 7 хоть 10 виндовс. Поставил уже с активаторм . так лицензия стоит почти 10 рублей

Материнка какого производителя?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
jsa пишет:

ну только закончил, вроде пропала, а то удалю-перезагружу, начинаю просматривать а она тут , и так х\з сколько раз, вот только что вроде перестала появляться, не знаю позже еще посмотрю. Вообщем спасибо , еще правда когда запускаешь ноутбук выскакивает какойто ПОРТ ЛОКЕР ИНИЦИАНИЗАЦИЯ пишет дотронься пальцем до экрана для чего то, но у меня не сенсерный ведь экран а ноутбук обыкновенный, вот как бы еще сделать что б эта х....ня не выскакивала.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миша Чапаевский пишет:

ПОРТ ЛОКЕР ИНИЦИАНИЗАЦИЯ пишет дотронься пальцем до экрана для чего то, но у меня не сенсерный ведь экран а ноутбук обыкновенный, вот как бы еще сделать что б эта х....ня не выскакивала.

Ноутбук леново что ли?Это прога блокировки доступа к портам USB.Ее либо удалить из програм либо с автозагрузки-панель управления-все элементы-администрирование-конфигурация системы-автозагрузка и снять против нее галочку

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
jsa пишет:

Ноутбук леново что ли?Это прога блокировки доступа к портам USB.Ее либо удалить из програм либо с автозагрузки-панель управления-все элементы-администрирование-конфигурация системы-автозагрузка и снять против нее галочку

Да леново, кстати юсб порты постоянно глючат, то инет отключится, то мышка, мышка вообще часто , за один вечер раз 5 - 7, вытащишь и обратно вставишь , тогда мышка работает.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
jsa пишет:

А вот это зря..Да,действительно,часть старых прог в 7-ке не работают,поскольку используют к примеру платформу NET версии 1,а версия 3,5 которая есть в семерке по умолчанию отключена,ее надо включать вручную.Но! если процессор поддерживает виртуализацию,то свободно ставится виртуальная хрюша или от мелкомягких или через VMware и работайте на здоровье с Васей Диагностом или любой другой прогой для конкретной техники.

Не лезу туда, где мне не интересно и не забиваю себе лишним голову. Одной жопой на все стулья не сядешь. К тому же последним временем не могу удержать в чердаке, что уже там есть laugh
Естественно солидные фирмы и даже такие полулегальные как "Вася" уже давно заточили свои девайсы под новые ОС. Просто нет ни одной настолько универсальной программы чтоб все "брала". Особенно это касается старых автомобилей и новых моделей. Ну с новыми проблема отпадает сама, никто из них по селам на сервис не ездит а вот с старыми приходится как раз юзать древними прогами. К томуже не стоит забывать о "ломатых" прогах. Они тоже не всегда хотят нормально работать с тем, под что не заточены. У меня Автоком и Вьюртовский WOW, ну и пару китайских шнурков.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Миша Чапаевский пишет:
jsa пишет:

Ноутбук леново что ли?Это прога блокировки доступа к портам USB.Ее либо удалить из програм либо с автозагрузки-панель управления-все элементы-администрирование-конфигурация системы-автозагрузка и снять против нее галочку

Да леново, кстати юсб порты постоянно глючат, то инет отключится, то мышка, мышка вообще часто , за один вечер раз 5 - 7, вытащишь и обратно вставишь , тогда мышка работает.

У меня Миш тоже Леново почти два года тьфу тьфу пока без нареканий. И телефон недавно тоже Леново купил, неплохой но камера никакая.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
jsa пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Вчера взял и поставил еще 10 винду . теперь в загрузке 2 системы хоть 7 хоть 10 виндовс. Поставил уже с активаторм . так лицензия стоит почти 10 рублей

Материнка какого производителя?

GIGABYTE GA-Z77-D3H rev1.0

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

У меня Миш тоже Леново почти два года тьфу тьфу пока без нареканий. И телефон недавно тоже Леново купил, неплохой но камера никакая.

Валодь моему 4 года, раньше все работало как часы, а вот буквально с лета 2015 какие то обновления не понятные, отключил как Леха сказал автоматические обновления, может типерь не будет обновлять то что мне безнадобности. а камерой я и не пользуюсь .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
jsa пишет:

Это прога блокировки доступа к портам USB

а что будет если я удалю её из програм ?? я нашол её осталось только нажать удалить. ноеё видимо установили где покупал ноут. тогда ещё.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Миша Чапаевский пишет:

а что будет

Миш я родные (Asus) проги очкую удалять, но автозапуск повыключал по максимуму, на всё что мне не нужно а удалить страшно.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:

Миш я родные (Asus) проги очкую удалять, но автозапуск повыключал по максимуму, на всё что мне не нужно а удалить страшно.

да я как то уже удалил несколько програм родных, а потом стал фотки закидывать да пришлось одну какую то закачать поновой. потому что он не видел вотик.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:

потому что он не видел фотик.

Фотик не видел по тому . что удалил драйвер фотика. С фотиком идет диск .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Алексей 161 RUS пишет:

Фотик не видел по тому . что удалил драйвер фотика. С фотиком идет диск .

да щас то уже все видит, типерь узнать бы плохо не будет если это портлокер удалить??? а то может это из за него глючат порты ?? ведь до лета 15 года такого не было.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Фотик не видел по тому . что удалил драйвер фотика. С фотиком идет диск .

да щас то уже все видит, типерь узнать бы плохо не будет если это портлокер удалить??? а то может это из за него глючат порты ?? ведь до лета 15 года такого не было.

https://forums.lenovo.com/t5/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B7%D0%BD%D0%B0...

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Миша,это геморная прога.Пробуйте пока снять ее с автозагрузки.Чтоб ее удалить или отключить(есть такое в ее настройках) надо ввести пароль.

Тема закрыта