Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 182 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Шyриk пишет:

Я на ноуте поставил 10ю, кроме быстрой загрузки других плюсов не вижу.
Опять же в курсе что 10ка каждые 30 минут отправляет сведения о вас в пиндостан. Туда же летят все ваши фотки и переписка, мало того, камера для скайпа делает окружающее фото и опять же сбрасывает эту инфу.

Это не шутка.

вот ведь сучары, а я всегда отказывался от перехода на 10ку , а она все равно выскакивала, но потом почему то резко прекратилось, это чё получается раз окошко перестало выскакивать значит сама чтоль перешла на 10ку ???.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миша Чапаевский пишет:

вот ведь сучары, а я всегда отказывался от перехода на 10ку , а она все равно выскакивала, но потом почему то резко прекратилось, это чё получается раз окошко перестало выскакивать значит сама чтоль перешла на 10ку ???.

Переход Вы бы заметили,а за выскакивающее обновление отвечает обновление КВ3035583 отвечающее за работу приложения GWX,его надо удалить из установленых обнов

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
jsa пишет:

Переход Вы бы заметили,а за выскакивающее обновление отвечает обновление КВ3035583 отвечающее за работу приложения GWX,его надо удалить из установленых обнов

а удалить где ??? это где удаление програм??? надо найти её и удалить ??? я просто не разбираюсь в этом.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Миша,в этой теме будет долго,поэтому почитайте например здесь

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
jsa пишет:

Миша,здесь будет долго,поэтому почитайте например здесь

хорошо, спасибо, ща почитаю.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
jsa пишет:

обновление КВ3035583 отвечающее за работу приложения GWX,его надо удалить из установленых обнов

удалил , а чёт она все равно на месте, верней из обновлений удалилась, а вхожу в центобновления она все равно там во всё окно (предложение получить 10ку) и закрывает собой обновления которые по 7ке приходят , ну там важные и не обязательные. Чё сделать то ?? если в курсе подкинте идею, только не на компютерном языке а простыми словами, а то как я уже говорил не соображаю в этом, и уж тем более в терминах.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:
jsa пишет:

обновление КВ3035583 отвечающее за работу приложения GWX,его надо удалить из установленых обнов

удалил , а чёт она все равно на месте, верней из обновлений удалилась, а вхожу в центобновления она все равно там во всё окно (предложение получить 10ку) и закрывает собой обновления которые по 7ке приходят , ну там важные и не обязательные. Чё сделать то ?? если в курсе подкинте идею, только не на компютерном языке а простыми словами, а то как я уже говорил не соображаю в этом, и уж тем более в терминах.

Я вообще отключил авто обновление.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Алексей 161 RUS пишет:

Я вообще отключил авто обновление.

Леш я всегда обновляю сам, в принципе мне наверно тоже не нужно АВТО, подскажи как его отключить???

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я вообще отключил авто обновление.

Леш я всегда обновляю сам, в принципе мне наверно тоже не нужно АВТО, подскажи как его отключить???

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Алексей 161 RUS пишет:
Миша Чапаевский пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я вообще отключил авто обновление.

Леш я всегда обновляю сам, в принципе мне наверно тоже не нужно АВТО, подскажи как его отключить???

спасибо Леша

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:

спасибо Леша

thank_you

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Алексей 161 RUS пишет:
Миша Чапаевский пишет:

спасибо Леша

thank_you

Леш а без автоматического обновления хуже не будет ??? а то чет там написано было ( не рекомендуется ).

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

У меня вообще древний комп на нем стоит Windows XP. blush2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:

Леш а без автоматического обновления хуже не будет ??? а то чет там написано было ( не рекомендуется ).

Будет лучше.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Алексей 161 RUS пишет:

Будет лучше.

понял спасибо dri

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
Nik 61 пишет:
igor1989 пишет:

Гадайте

Ну что тут скажешь... Приехал мужик из забайкалья 1989 года рождения,на Лада Ларгус темного цвета с трещиной на лобовухе, вечером 23 декабря, на соседское поле и два раза китайской одноразовой зажигалкой отомстил соседу, дабы не посматривал на чужую жену. Ну а что бы его было легче вычислить (народ должен знать героев), сфоткал место преступления, со входящими и исходящими следами 43 размера китайским телефоном редкой фамилии и выложил в сеть. Не? laugh

Почти так и есть, ТОЛЬКО-Гранта, днем, поле соседское а сено моё примерно 40 тонн.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691



Вот у нас Джон дир телескоп погрузчик у же в хозяйстве 12 лет,работает круглый год ,сено,солома,зерно. good

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Владимир казах пишет:

Вот у нас Джон дир телескоп погрузчик у же в хозяйстве 12 лет,работает круглый год ,сено,солома,зерно.

У нас подобный погрузчик Маниту.Тоже вещь !!!

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
юрий 34rus пишет:

вот на свой два года назад по пьяни запечатлел-с корпоратива шел smile3 [изображение]
[изображение]

Да здорово под питый был,трубы как ровно изогнулись lol

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миша Чапаевский пишет:
jsa пишет:

обновление КВ3035583 отвечающее за работу приложения GWX,его надо удалить из установленых обнов

удалил , а чёт она все равно на месте, верней из обновлений удалилась, а вхожу в центобновления она все равно там во всё окно (предложение получить 10ку) и закрывает собой обновления которые по 7ке приходят , ну там важные и не обязательные. Чё сделать то ?? если в курсе подкинте идею, только не на компютерном языке а простыми словами, а то как я уже говорил не соображаю в этом, и уж тем более в терминах.

Миша,похоже Вы недочитали ссылку до конца.Далее,если система активирована крякалкой сродни эмулятора SLIC таблицы,то указанных обновлений может установится несколько,поэтому принцып-нашел,удалил,перезагрузил,опять нашел,удалил...и так далее пока не изчезнет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
jsa пишет:

принцып-нашел,удалил,перезагрузил,опять нашел,удалил...и так далее

В общем занятие на 2016 год обеспечено laugh Шучу, чего так 10 ки боятся? Что за секреты такие могут у нас, простых пользователей, выведать проклятые буржуины? У меня установилась сразу как появилась возможность, заранее резервиловал, винда лицензионная была. Кстати не знаю почему, но лицензионная стоит уже 4й год, у сына 3й год, без переустановок. Раньше пиратки ставил, каждые полгода, максимум год, переустановка.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Сантяй пишет:

В общем занятие на 2016 год обеспечено laugh Шучу, чего так 10 ки боятся? Что за секреты такие могут у нас, простых пользователей, выведать проклятые буржуины? У меня установилась сразу как появилась возможность, заранее резервиловал, винда лицензионная была. Кстати не знаю почему, но лицензионная стоит уже 4й год, у сына 3й год, без переустановок. Раньше пиратки ставил, каждые полгода, максимум год, переустановка.

Сугубо мое мнение:система сырая еще и какая то игрушечная.По поводу сбора данных.После установки она наставила скрытых приложений на всех дисках.Не вникал что собой они представляют,просто вручную вычистил.Спрашивается-зачем мелкомягким инфа что у тебя на дисках?Ладно получить инфу о простом юзере и то многим будет неприятно от этого.А если компы солидного предприятия где есть и коммерческие тайны и другое?Или компы какого то КБ?

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
jsa пишет:

Спрашивается-зачем мелкомягким инфа что у тебя на дисках?Ладно получить инфу о простом юзере и то многим будет неприятно от этого.

Напичкайте свои диски названиями папок, например как сделать взрывчатку, или атомную бомбу, наркотики и т.д. И погуглите месяц эти вопросы в нете и тогда узнаете следят за вами или нет. Думаю что ваши старания сразу же будут замечены спец службами.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
jsa пишет:

и то многим будет неприятно от этого

Согласен, неприятно, если об этом постоянно думать, я не думаю. Нужны им мои фотки, пусть смотрят.

jsa пишет:

.А если компы солидного предприятия где есть и коммерческие тайны и другое?Или компы какого то КБ?

Было бы странным еслибы америкосы не пытались узнать наши секреты, а мы хх. Но секретные конторы к выбору ПО подходят по другому (надеюсь)

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Mawoda пишет:

Напичкайте свои диски названиями папок, например как сделать взрывчатку, или атомную бомбу, наркотики и т.д. И погуглите месяц эти вопросы в нете и тогда узнаете следят за вами или нет. Думаю что ваши старания сразу же будут замечены спец службами.

Для ентого дела есть виртуальные системы и другие песочницы

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Шyриk пишет:

Дело не толки в том что ваши файлы куда то уходят.
Вот обратите внимание, если вы задаете в любом поисковике запрос например "фреза для минитрактора", то при открытии затем ЛЮБОГО сайта на нем будут "висеть" рекламные предложения именно с Вашим запросом.

Уберите куки,смените айпи..делов то.. hi

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Шyриk пишет:

на нем будут "висеть" рекламные предложения

Сань так даже на XP было

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сантяй пишет:

Сань так даже на XP было

почему было-так и есть.залез печку посмотреть-на тебе прдложение всяких обогревателей.посмотрел,резину на трактор-вся страница в ссылках на шины.посмотрел устройство кровли-пожалуста кровельные материалы,открыл по кирпичу ссылку-вся страница в стройматериалах.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22118
FinФИН пишет:
Сантяй пишет:

Сань так даже на XP было

почему было-так и есть.залез печку посмотреть-на тебе прдложение всяких обогревателей.посмотрел,резину на трактор-вся страница в ссылках на шины.посмотрел устройство кровли-пожалуста кровельные материалы,открыл по кирпичу ссылку-вся страница в стройматериалах.

Это называется: История посещения сайтов,где то в настройках есть метка: НЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Алекс 37 пишет:

Это называется: История посещения сайтов,где то в настройках есть метка: НЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ.

Можна и так,но многие сайты тогда не дают доступ также.Когдато делал все вручную,потом разленился,начал пробовать различные проги,остановился на клинере(оказался самым безвредным для системы)

Вложение
kliner.png
Тема закрыта