Вы здесь

Авто фермера. Страница 73 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
россия
: свердловская область
27.09.2011 - 18:45
: 350
eddy пишет:

вопрос: для че? если для работы - цель (что возить или как), для себя ... так для кур и легковушки хватит... имхо...

посмотрим

senj2011

у нас пока была халявная соляра..я жопу возил ..сначала на газоне 4301..опосля на бычке фургоне...сейчас купил ниссанку...техника возит 5 ульев пчел..и мой жопа к пчелам..сейчас соляру покупаю((по 25р

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
senj2011 пишет:

я жопу возил .

об чем и речь, просто может за енти деньги проще иномарку было б взять... всё ж машина...

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

С освобождением от налога на ЛПХ мне говорили сельхозначальники , что надо регистрироваться как ИП , тогда еще какие-то льготы будут . Налог на трактор 1600 сэкономлю , 14 тонн , по тем временам ( сейчас 30 с чем-то ) обязательных платежей отдам . Выгодно , чо laugh

senj2011

у нас от налога на тракторет.освобождается любой гражданин имеющий в собственности землю..ну и бумаги на нее

senj2011
eddy пишет:
senj2011 пишет:

я жопу возил .

об чем и речь, просто может за енти деньги проще иномарку было б взять... всё ж машина...

для меня первостепенно употребление любой соляры и простота конструкции...я далеко не езжу..нет прав.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

К чему веду, - да все красиво, работают люди - только дороги уебанн....., столбы советские деревянные, а в коментах внизу ролика сцепились западенцы и юго-восток. на юго востоке крупные предприятия, все работают по ТК ,налоговому кодексу, то есть платят налоги, а они идут не только на них но и на западных, которые нихер.... не платят.

Шурик, вы под Киселева косите? Не надоело? Протрите очки , посмотрите на дорогу, у вас лучше? Посмотрите на столбы - норма у нас такая-столбы связи-д е р е в я н н ы е. А по поводу налогов вообще перебор, Все предприятия частные, и все налоги в офшоры. На каком месте Украина по коррупции? А с частника как раз и дерут три шкуры.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Выспались?

Да нет, работаю. чайку зашол попить.

Шyриk пишет:

Пост месячной давности

Я вижу, давно сюда не заглядывал

Шyриk пишет:

Мне вообще нет дела до Украины.

Я бы не сказал, вы в каждой теме хоть прямо хоть косвенно, но не можете ее не зацепить.
Разбирайтесь лучше пожалуйста со своими проблемами, в своей стране.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

А я сегодня довёз! Мы в машне не родили! 80 км 45минут. Ненадо буханки хаять.Половина из этого по городу (светофоры, кольца и т. д.) девчёнка 4 кг. Давайте за неё dri Что-бы у неё всё было хорошо. Мотор 9-й коробка 5, реанимация УАЗ с высокой крышей , когда ехал на меня мужики на иномарах смотрели как на идиота: наши УАЗЫ так ездить не могут. Не верьте. Могут. Ещё и не так. Главное чтобы ни кто не мешал. Увидел вертушки - посторонись, а вдруг я к твоим еду. Спасибо всем кто сегодня мне уступил, мужики, ВАМ зачтётся. Я уже принял, стресс снял.(на таких скоростях, с 3 на борту(роженица, фельдшер) - адреналина полные штаны. lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Олег72 пишет:

А я сегодня довёз! Мы в машне не родили! 80 км 45минут. Ненадо буханки хаять.Половина из этого по городу (светофоры, кольца и т. д.) девчёнка 4 кг. Давайте за неё dri Что-бы у неё всё было хорошо. Мотор 9-й коробка 5, реанимация УАЗ с высокой крышей , когда ехал на меня мужики на иномарах смотрели как на идиота: наши УАЗЫ так ездить не могут. Не верьте. Могут. Ещё и не так. Главное чтобы ни кто не мешал. Увидел вертушки - посторонись, а вдруг я к твоим еду. Спасибо всем кто сегодня мне уступил, мужики, ВАМ зачтётся. Я уже принял, стресс снял.(на таких скоростях, с 3 на борту(роженица, фельдшер) - адреналина полные штаны. lol

Уважуха!

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

Спасибо Вовий. Не за себя , за неё (мелкую) спасибо. Умные головы придумали что в районных тбольницах рожать нельзя, надо в центрах, вот мы и возим, 70 - 90 -130км. это ближайшие. Дурдом, Будьто - бы наши гинекологи роды разучились принимать, а не одна " баба" непоедет пока неприспичит, вот и летаем, так-что за уважуху огромное спасибо, но лучше-бы такого не было. Если бог даст , за пол года свою увезу laugh ( да хоть каждые 9-ть).

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

К чему веду, - да все красиво, работают люди - только дороги уебанн....., столбы советские деревянные, а в коментах внизу ролика сцепились западенцы и юго-восток. на юго востоке крупные предприятия, все работают по ТК ,налоговому кодексу, то есть платят налоги, а они идут не только на них но и на западных, которые нихер.... не платят.

Шурик, вы под Киселева косите? Не надоело? Протрите очки , посмотрите на дорогу, у вас лучше? Посмотрите на столбы - норма у нас такая-столбы связи-д е р е в я н н ы е. А по поводу налогов вообще перебор, Все предприятия частные, и все налоги в офшоры. На каком месте Украина по коррупции? А с частника как раз и дерут три шкуры.

розясню ето от меня 5 менут езди
дорогу зделалі разбівает із за боьшое количества фур и самосвалов которие постоянно мотают
ещо би добавіл чел про колічество фур у некоторих владелцев больше 500 машин мерси мани вольво и все на загран перевосках от 600-1000евро рейс (неделі 2-3 смотря куда )за последние пару лет многим пришлось перевести машини на учот Венгрии Словакии и тд большой папа яник и на ету нишу перевозок глазом кинул дошло до того что все оптовие ринки малий яник накрил лапой
что касаемо теплиц то все в часного сектора никаких фірм нету в асортименте продукции СГ все в плоть до цветов дикоративних диревев всех мастей и пород к стати отопляемость теплиц в большом количестве и зимой так как стоят половое отопление и котли деревяние
практисчески у всех трактор если не мини то большой продукциию вивозят сами по ринках кто куда все на спринтерах фордах и тд и тп
к стати климат практически крим Одеса все европейские сорта винограда яблок и тд ростут скажем мороз 15-20 градусов бивает может рас в 5 лет
может немношко непотеме но малость розяснил как ми и я БЕНДЕРОВЕЦ живем

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

как ето можна иметь фірму по перевозке грузов і неплатіть shok ви батінька в деревне совсем от жізні отсталі
ого аче ето хохло срач еслі всегда начінают кацапосрачі
ни бандеровци ни хахли к етому отношения неимеют ето разума учить привилегия ваша вам же видней с своей колокольні
ну я думаю рас виращивают значіт і берут но вам непонять смекалки самому догадатса нехватіло
ви шурік засланий троль я поглежу висматріваете конфлікти я свами больше небуду общатса yes2
.............................ЗА РАЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНІ БАН ...................................

: Москва
19.11.2013 - 13:04
: 126
Олег72 пишет:

девчёнка 4 кг

Поздравляю!!!

senj2011

команда молодцы))
только откамаза там кабина и название...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

я далеко не езжу..нет прав.
Сеня!!! кудой дел права? колись до жопы!!!
Привет, пропадущий!!! как делишки, как детишки?

senj2011

привет..дела нормально..прав небыло никогда..я слепой.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Увы, двигатель сейчас импортный. И про мосты не написано. А КПП ZF действительно на Камазе делают, сейчас практически все Камазы с ними идут.

senj2011

Он был серийным, не имевшим аналогов в основном камазовском производстве (для признания серийности по требованиям FIA необходимо выпустить – 50 грузовиков за два года) .
серийная машина та..которая ездит по дорогам хотябы в количестве нескольких тысяч..

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

А тема то авто фермера...
Это авто ленивого фермера.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
senj2011 пишет:

прав небыло никогда..я слепой.

а линзы? щас мильён вариантов!!! иль я не в теме?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Владимир Г пишет:

А тема то авто фермера...

А вот песенка про буханку. Исполняет Мария Семенова, автор цикла "Волкодав", владелица и большой поклонник бухантера :) Видео сделано летом 2012 года, когда она приехала на этом авто из Питера во Владимирскую область. К нам в Ярославскую тоже заскочила :)
http://www.youtube.com/watch?v=vX7KOAl52ZE

senj2011
eddy пишет:
senj2011 пишет:

прав небыло никогда..я слепой.

а линзы? щас мильён вариантов!!! иль я не в теме?

катаркта...да и так..я больше очки))чем линзы...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

всё лучшее - фермерам!!!

Вложение
img0080.jpg
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Шyриk пишет:

В апреле 2014 года компания «ИТЕКО» объявила тендер на поставку в 2014-2015 годах 300 единиц новых автопоездов

интересна цена такой "башки" как на фото, если она равна стоимости новой вольво или хотя бы даф, то... мы долго еще умилённо будем смотреть на различные детища нашего автопрома

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

В связи с сегодняшней экономической обстановкой в стране..........вот оно авто фермера! Я для себя недавно открыл эту машинку.Жаль что раньше не было! Отличный автомобиль! Но увы уже снята с производства.

Вложение
dscf2221.jpg
Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
SamsonoFF пишет:

Отличный автомобиль!

lol

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
KFH Hlopcev пишет:
SamsonoFF пишет:

Отличный автомобиль!

lol

То есть по вашему ни чего кроме смеха он не вызывает? Или фраза "отличный автомобиль" так развеселила? Не ну мне правда интересно, так как я раньше тоже хохотал увидев на дороге.

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
SamsonoFF пишет:

"отличный автомобиль"

Может и отличный но точно не для фермера

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
KFH Hlopcev пишет:
SamsonoFF пишет:

"отличный автомобиль"

Может и отличный но точно не для фермера

Да,тут я с вами соглашусь! Не для фермера он! А для крестьянина....
Каюсь, не там разместил.