Вы здесь

Авто фермера. Страница 75 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Евгений Карев пишет:

Поправте если ошибаюсь,но Калина тоже не вершина автопрома.

Калина по мне лучше приоры face у меня была такая очаровашка, два года на ней ездил пока отцу не надоело и он купил логана laugh в принципе они почти одинаковы, но у Калинки была душааа laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений Карев][quote=Вовий пишет:

Я на калине, после 2115 рай увидел.[/quot

Поправте если ошибаюсь,но Калина тоже не вершина автопрома.

Из отечественных вершина.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Вовий пишет:

Из отечественных вершина.

Точняк good

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Шyриk пишет:

В этом году лада веста пойдет.

Очень понравилась)) надеюсь с завода выйдет такой же как и на видео clap особенно понравился клиренс good

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
serg.com пишет:
SamsonoFF пишет:

...... Отличный автомобиль! Но увы уже снята с производства.

тогда уж вот!
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcThD0gnd_Nur3YgKpdY...

Да,хорошая машиненка.Только их выпустили очень-очень мало.

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Вовий пишет:
SamsonoFF пишет:
Вовий пишет:
MiхаilL пишет:

из российских единственная себя оправдывающая

Да прям. Ничего в ней тет такого за что бы стоило её покупать. Тесная, прожорливая, шумная, динамики никакой и проходимость я бы тоже не сказал что феноменальная. Выезжает только за счёт большого просвета и короткой базы. Блокировки межколёсных дифференциалов бы ей. Вобщем ни какого применения кроме на рыбалку или за грибами съездить ей нет.

А вы сколько лет на ниве ездили ,какие условия эксплуатации были?

Да я вообще на ней не ездил, одного тест-драйва на шеви нива хватило. Просто нива тоже самое но хуже. Надеюсь и ездить не придётся. У вас емть что возразить?

Хороший опыт! Тогда я к нему прислушаюсь,а своим трехлетним опытом эксплуатации Нивы по полной -подотрусь!
Ой! Забыл добавить! Я сегодня в городе был,видел Гелендваген ,даже потрогал колесо и фару и по дышал на стекло.Вот что я вам скажу господа-хрень полная этот мерседес ни скорости, ни комфорта, ни проходимость, ни надежности! laugh Вот такой мой экспертный отзыв! face

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
SamsonoFF пишет:

Я сегодня в городе был,видел Гелендваген ,даже потрогал колесо и фару и по дышал на стекло.Вот что я вам скажу господа-хрень полная этот мерседес ни скорости, ни комфорта, ни проходимость, ни надежности! Вот такой мой экспертный отзыв!

laugh laugh laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
SamsonoFF пишет:
Вовий пишет:
SamsonoFF пишет:
Вовий пишет:
MiхаilL пишет:

из российских единственная себя оправдывающая

Да прям. Ничего в ней тет такого за что бы стоило её покупать. Тесная, прожорливая, шумная, динамики никакой и проходимость я бы тоже не сказал что феноменальная. Выезжает только за счёт большого просвета и короткой базы. Блокировки межколёсных дифференциалов бы ей. Вобщем ни какого применения кроме на рыбалку или за грибами съездить ей нет.

А вы сколько лет на ниве ездили ,какие условия эксплуатации были?

Да я вообще на ней не ездил, одного тест-драйва на шеви нива хватило. Просто нива тоже самое но хуже. Надеюсь и ездить не придётся. У вас емть что возразить?

Хороший опыт! Тогда я к нему прислушаюсь,а своим трехлетним опытом эксплуатации Нивы по полной -подотрусь!
Ой! Забыл добавить! Я сегодня в городе был,видел Гелендваген ,даже потрогал колесо и фару и по дышал на стекло.Вот что я вам скажу господа-хрень полная этот мерседес ни скорости, ни комфорта, ни проходимость, ни надежности! laugh Вот такой мой экспертный отзыв! face

serg.com][quote=SamsonoFF]Хороший опыт! Тогда я к нему прислушаюсь,а своим трехлетним опытом эксплуатации Нивы по полной -подотрусь![/
Ну это игра слов. У вас есть что конкретно возразить по поводу моих слов: НИВА ОЧЕНЬ ТЕСНАЯ, ДИНАМИКИ НИКАКОЙ, ШУМНАЯ, ПРОЖОРЛИВАЯ, ПРОХОДИМОСТЬ ДЛЯ ПОЛНОПРИВОДНОГО АВТОМОБИЛЯ НЕ ОЧЕНЬ, ДА, ЕЩЁ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ, РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ ХРОМАЕТ. И не надо приводить аргументы я ездил ты её только в бинокль видел, не убедительно. Просто с высоты своего гигантского трёхлетнего опыта ответьте на то что я написал крупными буквами в чём я не прав.
[quote=serg.com
пишет:
SamsonoFF пишет:

Хороший опыт! Тогда я к нему прислушаюсь,а своим трехлетним опытом эксплуатации Нивы по полной -подотрусь!

у меня на уазбуке в профиле подпись по этому поводу есть:
"сам не ездил, но знакомому с третьего подъезда товарищ рассказывал
как у его соседа по гаражу коллега на работе намучился "(С)
lol

Крайне остроумно. Поэтому у меня и нет никаких подписей и статусов, лучше без них чем всякую чушь писать.

россия
: свердловская область
27.09.2011 - 18:45
: 350

три нивы было и еще будет но не шеви .нива машина путевая свое предназначение полностью оправдывает было время тяжкое так я несколько раз притаксовывал на ниве правда на новой 21214 инжекторной с гидрачом .а так для комфорта хундай акцент устраивает smile3

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
MiхаilL пишет:

три нивы было и еще будет но не шеви .нива машина путевая свое предназначение полностью оправдывает было время тяжкое так я несколько раз притаксовывал на ниве правда на новой 21214 инжекторной с гидрачом .а так для комфорта хундай акцент устраивает smile3

На какой резине гоняешь???Я хочу каму флайм взять как всесезонку,что скажешь???Нива с весны лично у меня,а так на ней ездил постоянно,дедушкина 1980 г.в.Он то ездил исключительно на ВЛИ-5,но это не резина,моё мнение,только по бездорожью рулит она!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
MiхаilL пишет:

.а так для комфорта хундай акцент устраивает

У меня пассат для комфорта!

россия
: свердловская область
27.09.2011 - 18:45
: 350

тоже кама стоит зимой и летом флейм ни флейм не знаю. всесезонка

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Хорошая резина good

Вложение
img20150130171725.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

Кама флейм лучшая резина для нивы. На 3х машинах ставил только ее.
Единственное в лесу очень мягкая, было сучком порезал юоковину.
Но по снегу, грязи и льду лучше нет. Я на ней и зимой и летом.

MiхаilL пишет:

тоже кама стоит зимой и летом флейм ни флейм не знаю. всесезонка

сергей174 пишет:

Хорошая резина

Файлы: 

thank_you thank_you thank_you Понял,буду брать тогда!!!А то на ВЛИ-5 очень уж очково ездить зимой!Смотрел в магазе так боковины вроди толстые на ней!!! dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
serg.com пишет:

молодой человек,

За молодого конечно спасибо, приятно. Только вот я профессиональный водитель,водительский стаж 24 года и кое на чём за эти годы поездил и тоже вам не от балды пишу. С телефона днём сумбур получился поэтому повторю свой вопрос:
НИВА ОЧЕНЬ ТЕСНАЯ, ДИНАМИКИ НИКАКОЙ, ШУМНАЯ, ПРОЖОРЛИВАЯ, ПРОХОДИМОСТЬ ДЛЯ ПОЛНОПРИВОДНОГО АВТОМОБИЛЯ НЕ ОЧЕНЬ, ДА, ЕЩЁ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ, РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ ХРОМАЕТ.
Прошу аргументированно ответить в чём я не прав. Фразы типа

serg.com пишет:

через мои руки проходит ежемесячно десятки джипов. Уж поверьте, если я говорю то знаю предмет разговора. И Нивы/Шнивы и УАЗики/Патриоты и проТчие Гелентвагены....

Не аргумент. Если вы считаете что она просторная, резвая, экономичная и т.д обоснуйте.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Расул Б пишет:
Евгений Карев пишет:

Поправте если ошибаюсь,но Калина тоже не вершина автопрома.

Калина по мне лучше приоры face у меня была такая очаровашка, два года на ней ездил пока отцу не надоело и он купил логана laugh в принципе они почти одинаковы, но у Калинки была душааа laugh

Приора понадежнее будет, а калина - переход от хлама 90-х к более-менее пристойному

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
mehanizator пишет:

Приора понадежнее будет

Приора надёжнее калины? Насмешили.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Вовий пишет:
mehanizator пишет:

Приора понадежнее будет

Приора надёжнее калины? Насмешили.

А у вас есть статистика, доказывающая обратное?

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
serg.com пишет:
SamsonoFF пишет:

Хороший опыт! Тогда я к нему прислушаюсь,а своим трехлетним опытом эксплуатации Нивы по полной -подотрусь!

у меня на уазбуке в профиле подпись по этому поводу есть:
"сам не ездил, но знакомому с третьего подъезда товарищ рассказывал
как у его соседа по гаражу коллега на работе намучился "(С)
lol

ya clap

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
serg.com пишет:

обосновать не смогу, потому что нечем.

Тогда почему вы стали писать что я не знаю о чём говорю?

serg.com пишет:

При сопоставимой цене с Патриотом

Разница в цене самой дорогой Нивы и самого дешёвого Патриота если не ошибаюсь более 200 тысяч, половина цены Нивы, вы считаете это сопоставимо?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15401
Вовий пишет:

Разница в цене самой дорогой Нивы и самого дешёвого Патриота если не ошибаюсь более 200 тысяч, половина цены Нивы, вы считаете это сопоставимо?

Если сравнивать с пробегом, то разница порядком меньше. И потм как то странно сравнивать трехдверную Ниву и Патриота. Хотя бы просто по размерам. Щас тоже ломаем голову. Хотим продать Патриота и купить что то экономное и рабочую лошадку под сено, корма... Если кто в курсе. У ГАЗЕЛи фермера, борт какой длины? Корова поместится?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Татанка пишет:
Вовий пишет:

Разница в цене самой дорогой Нивы и самого дешёвого Патриота если не ошибаюсь более 200 тысяч, половина цены Нивы, вы считаете это сопоставимо?

Если сравнивать с пробегом, то разница порядком меньше. И потм как то странно сравнивать трехдверную Ниву и Патриота. Хотя бы просто по размерам. Щас тоже ломаем голову. Хотим продать Патриота и купить что то экономное и рабочую лошадку под сено, корма... Если кто в курсе. У ГАЗЕЛи фермера, борт какой длины? Корова поместится?

Есть фермер с 3 м. Бортом !

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15401
сергей174 пишет:

Есть фермер с 3 м. Бортом !

Корову везти реально на ней? Думаю - да? У нас стойло где то таких размеров. Мы бы обычную взяли. Но трое детей, а оставлять не на кого. Сена привезти, корма.. Часто приходится всем вместе ездить. Вроде один хочет забрать нашего патрика за 330 тыс в пятницу. А с этим курсом боюсь долго деньги держать. Надо сразу в дело. А Патри классный. Но для фермера слишком шикарный :)))))

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Татанка пишет:
сергей174 пишет:

Есть фермер с 3 м. Бортом !

Корову везти реально на ней? Думаю - да? У нас стойло где то таких размеров. Мы бы обычную взяли. Но трое детей, а оставлять не на кого. Сена привезти, корма.. Часто приходится всем вместе ездить. Вроде один хочет забрать нашего патрика за 330 тыс в пятницу. А с этим курсом боюсь долго деньги держать. Надо сразу в дело. А Патри классный. Но для фермера слишком шикарный :)))))

Я в 3 х метровой четыре быка двух годовалых по 280-300 кг возил ,три по ходу один поперёк .впритирку ,с надставными бортами. Сам мечтают фермера ,но пока этой обхожусь!

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Вовий пишет:

Приора надёжнее калины? Насмешили.

lol меня тоже))) Приора неудачный тюнинг легендарной десятки cry

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15401
сергей174 пишет:

Я в 3 х метровой четыре быка двух годовалых по 280-300 кг возил ,три по ходу один поперёк .впритирку ,с надставными бортами. Сам мечтают фермера ,но пока этой обхожусь!

Щас по одной объяве позвонила. Борта 2,20. Какой идиот придумал для фермеров такой размер? Проблема не в весе. Понятно, что корова кг 500. А в длине. Это ж не доска, чтоб жопа наружу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15401
Расул Б пишет:

меня тоже))) Приора неудачный тюнинг легендарной десятки

А десятка легендарна глюками?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Татанка пишет:

Мы бы обычную взяли.

Видела видео газели Перевозникова с Байкала? Он сам раму удлинял и кузов.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15401
Филипп пишет:

Видела видео газели Перевозникова с Байкала? Он сам раму удлинял и кузов.

Нет, не видела. Но идю поняла

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Филипп пишет:
Татанка пишет:

Мы бы обычную взяли.

Видела видео газели Перевозникова с Байкала? Он сам раму удлинял и кузов.

И оформил все эту переделку тоже сам?