Вы здесь

Авто фермера. Страница 111 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
KRONOS пишет:

Уаз бусики будет выпускать, но от буханок не отказывается.
[изображение]

На первый взгляд колея узковата, расширить бы для устойчивости парус не маленький.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Владимир Г пишет:

https://antikor.com.ua/articles/192639-po_ukraine_ezdit_samodeljnyj_vned...

Шишига вечна! good

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Вот такие бусы будут делать в Донецке.
с

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
25 rus пишет:
Владимир Г пишет:

https://antikor.com.ua/articles/192639-po_ukraine_ezdit_samodeljnyj_vned...

Шишига вечна! good

Шишига есть, но доков нет, от чермета кент спас, доки надать купить , дизеляку туда и самосвал . Так то поблизости ищем самосвальные кузов от 52го ну и доки.

Россия
: Ростов-на-дону
25.07.2012 - 22:59
: 190

Катаю л200 с 2012г., пробег 160 т.к., сразу поставил усиленные передний и задний бампера, шноркель и резину оф-роад(разные были производители т.к. ресурс резины 20-30 т.к.) за все время эксплуатации кроме расходников и пыльников гранат все родное стоит. Покупал за 850 т.р. в топе когда патриот стоил 750 (дизель). Сейчас цена на рынке 800-850 т.р. МОЖЕТ ХВАТИТ БРАТЬ ВЕДРА ЭТИ Е....ЧИЕ. МОЖЕТ ПУСТЬ НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НАЧНУТ РАБОТАТЬ? Просто даже с л200 патриот полная х...ня ПОЛНАЯ, про ниву вообще молчу т.к. на охоте очень часто их тягал(как тележку). И вообще мне всегда было интересно почему УАЗ у меня их было 3 в том числе и ПАТРИОТ хлам же ХЛАМ. постоянные потеки масла, вибрации, бешеный расход. Смысл в них в них чем?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Толик 797 пишет:

Катаю л200 с 2012г., пробег 160 т.к., сразу поставил усиленные передний и задний бампера, шноркель и резину оф-роад(разные были производители т.к. ресурс резины 20-30 т.к.) за все время эксплуатации кроме расходников и пыльников гранат все родное стоит. Покупал за 850 т.р. в топе когда патриот стоил 750 (дизель). Сейчас цена на рынке 800-850 т.р. МОЖЕТ ХВАТИТ БРАТЬ ВЕДРА ЭТИ Е....ЧИЕ. МОЖЕТ ПУСТЬ НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НАЧНУТ РАБОТАТЬ? Просто даже с л200 патриот полная х...ня ПОЛНАЯ, про ниву вообще молчу т.к. на охоте очень часто их тягал(как тележку). И вообще мне всегда было интересно почему УАЗ у меня их было 3 в том числе и ПАТРИОТ хлам же ХЛАМ. постоянные потеки масла, вибрации, бешеный расход. Смысл в них в них чем?

850 элька ? Новая ? В 2012 году - неверю.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Промах пишет:
Толик 797 пишет:

Катаю л200 с 2012г., пробег 160 т.к., сразу поставил усиленные передний и задний бампера, шноркель и резину оф-роад(разные были производители т.к. ресурс резины 20-30 т.к.) за все время эксплуатации кроме расходников и пыльников гранат все родное стоит. Покупал за 850 т.р. в топе когда патриот стоил 750 (дизель). Сейчас цена на рынке 800-850 т.р. МОЖЕТ ХВАТИТ БРАТЬ ВЕДРА ЭТИ Е....ЧИЕ. МОЖЕТ ПУСТЬ НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НАЧНУТ РАБОТАТЬ? Просто даже с л200 патриот полная х...ня ПОЛНАЯ, про ниву вообще молчу т.к. на охоте очень часто их тягал(как тележку). И вообще мне всегда было интересно почему УАЗ у меня их было 3 в том числе и ПАТРИОТ хлам же ХЛАМ. постоянные потеки масла, вибрации, бешеный расход. Смысл в них в них чем?

850 элька ? Новая ? В 2012 году - неверю.

Вот и я в 12 г. брал дизель Актиона за 890, а 200 по моему в районе ляма была , а с крышкой +70

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Толик 797 пишет:

т.к. ресурс резины 20-30 т.к

А шо это за резина которой хватает на 20-30 тыщ?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Казак161 пишет:

Вот и я в 12 г. брал дизель Актиона за 890, а 200 по моему в районе ляма была , а с крышкой +70

Комплектация наверно из простых , а тож к 1,2-1,3 ляма цены были,это считай полмашины разницы , помню знакомые выбирали что ваще в фарш и в лям 100% со всякими защитами -обработками и т.п. вложится со всеми вытекающими - так ховра и взяли .
L-ки выносливые нереально , у нас ЭГЕРовцы на них катаются , то бухие по дворам скачут, что колеса земли не касаются , то с каким "еврокубом" негабаритным замечал гоняют , в общем по рас3,14здяйски относятся и наверняка водители разные - но про поломки я ещё ни от кого не слышал .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Serg.krsk пишет:

ну если Simex Extreme Trekker катать по ацфальту, так где то его и хватит!

Да и то наверное больше отходит))) это камафлай или кордиант оф роад да сотрётся ну то таке, а БФГ к примеру МТ 50 т выхажуют а АТшка грят больше ста.

Россия
: Ростов-на-дону
25.07.2012 - 22:59
: 190

В 12 году была распродажа машин 11 г.в. Комплектация топ но с механикой, скидка в пределах 200 т.р.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Serg.krsk пишет:

шумо/вибро-изоляцию

Да нормальной шумки в бюджетном сегменте нету, можно сказать так, брат купил киа спортэйдж так у неё такая же шумка как в уазе))) кусочков поналепили что совсем сильно не гудело)))

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Шумка или есть вкруг, или считай её нет , ещё многое от самого авто зависит, ежели приору , калину с 16рями и спортаж - получается полностью обесшумить. То ховер, 14ку и ниву - хоть там в 3 слоя клади - бестолку, вой трансмиссий убрать можно , но эффект не тот .
На дастер гарантия закончится - наверно тож закатаю , только больше не буду с таким фанатизмом как раньше виброизоляция 4ми и термо-шумо 8мм в двери пихать, а то дюжо тяжёлые становятся.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Промах пишет:

На дастер гарантия закончится - наверно тож закатаю

А при чём тут гарантия? я уаза закатал, гонял на сервис на замену датчика топлива ни каких претензий, резину тож поставил другого размера, парни говорили что то же можно слететь с гарантии, ни фига подобного, масло сам менял, фильтр поставил манн, думаю увидят скажут всё, прокатило))) в мостах поменял жижу, ну я об этом им не скажу))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Serg.krsk пишет:

Рено и УАЗ это несколько разный подход к менеджементу

А ну да, Рено можно закатать только для тестовых авто, остальным низя)) воще это на гарантию не распространяется, если конечно не кинешь предъявы заводу изготовителю, что ты не правильно закатал, перекатывайте, или шумы не ушли))) я так думаю что нормальный оф дилер может оказать такую услугу, за не малые деньги конечно, в Подмосковье кстати Оф дилер УАЗА ставит АКПП Б\У на уаза при чём даёт гарантию, как то так.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
KRONOS пишет:
Serg.krsk пишет:

Рено и УАЗ это несколько разный подход к менеджементу

А ну да, Рено можно закатать только для тестовых авто, остальным низя)) воще это на гарантию не распространяется, если конечно не кинешь предъявы заводу изготовителю, что ты не правильно закатал, перекатывайте, или шумы не ушли))) я так думаю что нормальный оф дилер может оказать такую услугу, за не малые деньги конечно, в Подмосковье кстати Оф дилер УАЗА ставит АКПП Б\У на уаза при чём даёт гарантию, как то так.

Просекут ежели , то мож какую падлянку сотворят, лучше потерплю, в принципе он довольно тихий , просто бесит когда дверь закрываешь - звук как будто по пустому ведру пнул . Закатал бы арки и двери , конечно крышу тож хочется - в дождь слышно как капли колотят .

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227

Нанотехнологии. laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Kostomar пишет:

Нанотехнологии.

Да уж, вот сцукам и верь))) мужику наверное повезло что с канистр не заправлялся ворованым бензом)))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
KRONOS пишет:
Kostomar пишет:

Нанотехнологии.

Да уж, вот сцукам и верь))) мужику наверное повезло что с
канистр не заправлялся ворованым бензом)))

А я не верю. Автору видео. Просто лайков собрать охота. Сомневаюсь что кому-то в голову придёт менять топливный фильтр на 15 тысячах да ещё пилить его.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вовий пишет:
KRONOS пишет:
Kostomar пишет:

Нанотехнологии.

Да уж, вот сцукам и верь))) мужику наверное повезло что с
канистр не заправлялся ворованым бензом)))

А я не верю. Автору видео. Просто лайков собрать охота. Сомневаюсь что кому-то в голову придёт менять топливный фильтр на 15 тысячах да ещё пилить его.

И это так yes3 На Гранте 75 т прошел, что то плавать на холостых обороты стали, может фильтру хана, надо поменять.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Вовий пишет:

А я не верю. Автору видео.

А автор что блогер? или у него есть свой канал и куча просмотров?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Вовий пишет:
KRONOS пишет:
Kostomar пишет:

Нанотехнологии.

Да уж, вот сцукам и верь))) мужику наверное повезло что с
канистр не заправлялся ворованым бензом)))

А я не верю. Автору видео. Просто лайков собрать охота. Сомневаюсь что кому-то в голову придёт менять топливный фильтр на 15 тысячах да ещё пилить его.

Так он говорит что в интернете увидел что такое может быть. Возможно кто то до него какраз таки и хапанул грязного топлива.... Таким образом узнал что фильтр не фильтрует ещё до 15 тысяч.... А этот уже пошёл по его следу не дожидаясь пока петух прицелится в попец. Как вариант. tomato

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

соты люминь, а боковушки пластиковые

По другим не заглядывал , на славуте уже четырнадцатый год такой и все в норме.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

Возможно кто то до него какраз таки и хапанул грязного топлива.... Таким образом узнал что фильтр не фильтрует ещё до 15 тысяч.... А этот уже пошёл по его следу не дожидаясь пока петух прицелится в попец. Как вариант. tomato

Ну так то - мож кто и попал , посмотреть то не трудно , а вот предьяву коллективную кинуть ежели чего проще будет . может кто о спустя 50 тыр пильнёт , и там такая же шняга .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Kostomar пишет:
Вовий пишет:
KRONOS пишет:
Kostomar пишет:

Нанотехнологии.

Да уж, вот сцукам и верь))) мужику наверное повезло что с
канистр не заправлялся ворованым бензом)))

А я не верю. Автору видео. Просто лайков собрать охота. Сомневаюсь что кому-то в голову придёт менять топливный фильтр на 15 тысячах да ещё пилить его.

Так он говорит что в интернете увидел что такое может быть. Возможно кто то до него какраз таки и хапанул грязного топлива.... Таким образом узнал что фильтр не фильтрует ещё до 15 тысяч.... А этот уже пошёл по его следу не дожидаясь пока петух прицелится в попец. Как вариант. tomato

Ему прежде чем пальцы растопыривать следовало бы изучить всю систему питания Дастера. Тогда он бы узнал что настоящий топливный фильтр стоит в топливом модуле, сетка от крупной грязи и волокна от мелкой. А то мания величия у людей, начинают себя умнее автопроизводителей считать.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

оказалось стоит просто резинка уплотнительная и усе......

У меня Рено 25 когда то была в начале 90х, в аварию в общем попал, так там стоял люминивый радиатор а бачки пластмасс, по запчастям продал за дороже чем купил её, не намного правда, но всё таки))) машина была самолёт по тем временам, да и технологии у Французов были на уровне, не то что сейчас.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Я ж намедни словил на ховре чек , ну ошибка простая (ездить можно )- мол не обучен датчик коленвала, я как бы понимая что - этожж не спроста , попытался сбросить сам , даже переобучить мозги, но, пришлось ехать к диагносту .Он меня убедил что я молодец, всё прально сделал , но либо кончается датчик -либо мозги , и посоветовал поменять ДПКВ , причём поставить именно с газели и именно с белым проводом.
Вот спустя 2 часа под дождём , мокрый насквозь - завёл ховра , попытался сам обучить мозги , ибо новый датчик да и специфака мотора - но не удалось . возможно что то произошло с моим OBDII . так и ездил полдня ездил с горящем чеком.
Потом эта лампа достала , и в общем поехал и перешил мозК . Теперь начинаю жалеть что раньше не перешил , машина стала плавнее . как будто попу нагрузили , причем в динамике не потеряла ,даже как то поинтереснее ехать стал. Смущает только то, что мгновенный расход не падает ниже 1л/ч, с родной прошивой после прогрева опускался до 860грамм, но замер был летом, так что не считаю правильным . это в прогретом состоянии когда все приборы выключены .Буду наблюдать .

PS 2009 год ,87 тыр пробега , фильтр и кат родные , да в принципе всё родное кроме ДПКВ , сцепы и расходников передней подвески.