Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 21 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
11.10.2011 - 02:37
: 93

Спасибо Юрий,сначала с этим разобраться,потом уже за другое.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

30 тыс это стоимость 10-15 гусеи или полтора порося на большую семью на месяц мало будет.А там еще в ассортименте и телятина и еще что то было.

все равно- это много ..моей семье на мес. 10.. dntknw хотя я вегетарианка .. но столько мяса не съесть даже когда втроем жили
ну аппетиты у всех разные конечно

"Наталья8" пишет:

Вы чего, пишу подробно, 30 000 руб на 4 месяца, уж это все сразу поняли из написанного и не переспрашивали

читала не все..поздно тему увидела

Мы завтра порося резать будем,так полтуши стабильно люди забирают,1 раз в месяц.А пол туши на копченку и пельмени под заказ тоже постоянка.Незнаю на сколько семей,да и не мое это дело.А в морозилке пожизненно головы и ноги.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Незнаю на сколько семей,да и не мое это дело.А в морозилке пожизненно головы и ноги.

естественно в морозилке мясо ..все таки надо тому, кто придумал её -нобелевскую премию дать .без неё люди бы по столько не брали мяса.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:

Спасибо Юрий,сначало с этим разобраться,потом уже за другое.

Да не вопрос всегда пожалуйста.Среди форумчан тоже есть покупатели.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:

.

Прям по Стивену Кингу.[/quote]
lol lol lol

11.10.2011 - 02:37
: 93

Нет, в Тамбове не спали, люди работают,здесь добираем:когда нет доставки, неохота ехать,в летний сезон,выбрали всех бычков.

11.10.2011 - 02:37
: 93
Алекс16 пишет:
"Наталья8" пишет:

В Осташково порой едим,компания будь здоров.

Это на Селигер ?

заповедный край.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5623
"Наталья8" пишет:

Писала Андрею-Подмосковье, на то момент романовок не было,жалею что не купила, что было,потому что него как у Вас ассортимент широкий,на тот момент я этого не знала. Не увидела Вас. По Андрею и сейчас ссылок на хозяйство через фермера нет.

Наташа,
к счастью, для себя и клиентов продаю только то , что есть меньше риски.
Про хоз-во статья в майском Космополитене, в Googl. планета есть несколько фоток с хоз-ва, см. д.Рыжево Егорьевского района.
Есть сайтик не особо по с/х продукции , http://www.ryzhevo.ru/, всегда можно в хоз-ве остановиться с друзьями на несколько дней или фермерский обед.
Все просто и без пафоса
Если приезжаете в выходные, тренера, они же чемпионы Егорьевска по конкуру и выездке научатся вас сидеть в седле.
Местный батюшка играет на электро-балалайке(до д.Рыжево о существовании такой и не предполагал) . Игумен окончил консерваторию, когда играет на фоно сразу берет душу за живое.
В отличии от НМ человек я больше светский. чем клерикальный, возможно по этому и не приглянулся yes3

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5623
"cherstov" пишет:

Любые продукты приедаються и надоедают.

Юра , в точку!
В прошлом году были клиенты, столько дифирамбов нашей продукции ни от кого не слышал, прошло лето этого года и нет того ажиотажа, созваниваемся заказы минимальные - навел справки фин.проблемы. Я думаю, они не только у моих клиентов. Ты по своим в этом году чувствуешь, положа руку на сердце.

11.10.2011 - 02:37
: 93
Андрей-Подмосковье пишет:
"Наталья8" пишет:

Писала Андрею-Подмосковье, на то момент романовок не было,жалею что не купила, что было,потому что него как у Вас ассортимент широкий,на тот момент я этого не знала. Не увидела Вас. По Андрею и сейчас ссылок на хозяйство через фермера нет.

Наташа,
к счастью, для себя и клиентов продаю только то , что есть меньше риски.
Про хоз-во статья в майском Космополитене, в Googl. планета есть несколько фоток с хоз-ва, см. д.Рыжево Егорьевского района.
Есть сайтик не особо по с/х продукции , http://www.ryzhevo.ru/, всегда можно в хоз-ве остановиться с друзьями на несколько дней или фермерский обед.
Все просто и без пафоса
Если приезжаете в выходные, тренера, они же чемпионы Егорьевска по конкуру и выездке научатся вас сидеть в седле.
Местный батюшка играет на электро-балалайке(до д.Рыжево о существовании такой и не предполагал) . Игумен окончил консерваторию, когда играет на фоно сразу берет душу за живое.
В отличии от НМ человек я больше светский. чем клерикальный, возможно по этому и не приглянулся yes3

Здравствуйте. Видела ссылку на Ваш сайт вот-именно после того, как отдала деньги( в разделе кто-как).Писала письмо с запросом Вам несколько раньше, на тот момент не знала, что есть ассортимент,а не не приглянулись,наоборот.Видела в разделе предложение только баранину, больше ничего.Такое же объявление было еще на каком-то сайте,про ассортимент ну нигде. Эх. Жалею, что не взяла тогда то, что было по наличию, просто никогда не пробовали.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Андрей-Подмосковье пишет:
"cherstov" пишет:

Любые продукты приедаються и надоедают.

Юра , в точку!
В прошлом году были клиенты, столько дифирамбов нашей продукции ни от кого не слышал, прошло лето этого года и нет того ажиотажа, созваниваемся заказы минимальные - навел справки фин.проблемы. Я думаю, они не только у моих клиентов. Ты по своим в этом году чувствуешь, положа руку на сердце.

Есть естественный отток,есть приток клиентов,есть постоянный костяк который заказывает уже давно,я писал уже халявщиков куча развелось или под реализацию взять.Наталья Резникова тут права,нужен постоянный поток,тогда проблемм со сбытом не будет.ну и от косяков никто не застрахован,все мы живые люди.Я разок сметану по лету не довез в холодильнике скислась.

11.10.2011 - 02:37
: 93
cherstov пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:
"cherstov" пишет:

Любые продукты приедаються и надоедают.

Юра , в точку!
В прошлом году были клиенты, столько дифирамбов нашей продукции ни от кого не слышал, прошло лето этого года и нет того ажиотажа, созваниваемся заказы минимальные - навел справки фин.проблемы. Я думаю, они не только у моих клиентов. Ты по своим в этом году чувствуешь, положа руку на сердце.

Есть естественный отток,есть приток клиентов,есть постоянный костяк который заказывает уже давно,я писал уже халявщиков куча развелось или под реализацию взять.Наталья Резникова тут права,нужен постоянный поток,тогда проблемм со сбытом не будет.ну и от косяков никто не застрахован,все мы живые люди.Я разок сметану по лету не довез в холодильнике скислась.

Юрий, правда не понимаю, если качество устраивает, то не ищут другого.Если только нашли дешевле,может.
А по-поводу халявщиков - угостился,купи чего-нибудь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:

Юрий, правда не понимаю, если качество устраивает, то не ищут другого.Если только нашли дешевле,может.
А по-поводу халявщиков - угостился,купи чего-нибудь.

Финансовые проблеммы чаще всего,дешевле нашли,да просто надоело.Знаю что просрочку одной крупной Московской сети продают как домашнее на рынках,для сравнения свинина около 80р\кг.Или молочку с колхоза тоже хорошего мало.А с халявщиками просто прекратили доступ и все.

11.10.2011 - 02:37
: 93
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

Юрий, правда не понимаю, если качество устраивает, то не ищут другого.Если только нашли дешевле,может.
А по-поводу халявщиков - угостился,купи чего-нибудь.

Финансовые проблеммы чаще всего,дешевле нашли,да просто надоело.Знаю что просрочку одной крупной Московской сети продают как домашнее на рынках,для сравнения свинина около 80р\кг.Или молочку с колхоза тоже хорошего мало.А с халявщиками просто прекратили доступ и все.

Вы знаете, хорошее не надоедает. А вот нашли дешевле - да, только не подумали о качестве.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

Юрий, правда не понимаю, если качество устраивает, то не ищут другого.Если только нашли дешевле,может.
А по-поводу халявщиков - угостился,купи чего-нибудь.

Финансовые проблеммы чаще всего,дешевле нашли,да просто надоело.Знаю что просрочку одной крупной Московской сети продают как домашнее на рынках,для сравнения свинина около 80р\кг.Или молочку с колхоза тоже хорошего мало.А с халявщиками просто прекратили доступ и все.

Вы знаете, хорошее не надоедает. А вот нашли дешевле - да, только не подумали о качестве.

Тут дело каждого кто что ищет.У некоторых постоянных клиентов покупки приблизительно одинаковые,а кто то в постоянном поиске.

Сергей Бодров
"cherstov" пишет:

ya

"Наталья8" пишет:

wiggle

dread

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей Бодров пишет:
"cherstov" пишет:

ya

"Наталья8" пишет:

wiggle

dread

Грабли у каждого свои.

Сергей Бодров

Грабли - они и в Африке грабли.
К чужой яме присмотрись повнимательней,как бы твоей могилой не оказалась.
Уже все поняли и ушли.Ток до тебя не доходит.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей Бодров пишет:

Грабли - они и в Африке грабли.
К чужой яме присмотрись повнимательней,как бы твоей могилой не оказалась.
Уже все поняли и ушли.Ток до тебя не доходит.

А я тупой.Яму сами себе копаем.Каждый свою.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

претензии блин.. странная девушка, дает деньги первому встречному под писульку простую, а потом правду ищет. вот уж права народная мудрость: "без лоха и жизнь плоха".

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Наталья8 , вы для чего свои комментарии давнишнии исправляете lol

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5623
"Наталья8" пишет:

Жалею, что не взяла тогда то, что было по наличию, просто никогда не пробовали.

Ни чего страшного,мое фермерское хоз-во не исчезает thank_you

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"СТАЖЕР" пишет:

комментарии давнишнии исправляете

И по несколько раз!
Бывает, когда пишется, а только потом думаться начинает.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"П.С." пишет:

а только потом думаться начинает

Ну Вы прямо волшебник , угадали lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Господи! Это позорище 2 раза, однако, закрывали, а оно по сю пору живое!
Если бы цистерну сметаны дать, уже бы на масло истолкли.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Господи! Это позорище 2 раза, однако, закрывали, а оно по сю пору живое!

Видимо по той же причине, что и Дом-2.

Точно осталось смс голосование начать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:
"cherstov" пишет:

Точно осталось смс голосование начать.

Глядишь и набежит на погашение долга laugh

Вот и инвестиции будут.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Господину Редактору!
Виктор, вы у нас человек весьма толерантный. Закройте это позорище. Без права на апелляцию.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:

Господину Редактору!
Виктор, вы у нас человек весьма толерантный. Закройте это позорище. Без права на апелляцию.

Поддерживаю все уже сказано.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Чарская Светлана" пишет:

Господи! Это позорище 2 раза, однако,

lol Все ждали когда вы отпишитесь lol теперича мона и закрывать

Тема закрыта