Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 20 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"747" пишет:

осталось cherstov lдо ждаться, с его вердиктом

Ага.))) У меня порода кроликов есть. Почтовая называется. При предоплате, точно по адресу приходят. Никаких транспортных расходов.))))) lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
747 пишет:
"Игорь П." пишет:

Ещё кроликов ку

осталось cherstov lдо ждаться, с его вердиктом laugh

От Владимира еще 90 км

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Игорю написал,ждем цены будем посчитать.Вообще самая правильная схема товар-деньги.Минуя реализацию,чтоб потом темы подобные не апать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Игорю написал,ждем цены будем посчитать.

Юра лучше в личке это обсудим. А то закроют тему.)

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"cherstov" пишет:

От Владимира еще 90 км

у вас не обозначен пункт, вот и делался рассчет до владимира face

"cherstov" пишет:

Вообще самая правильная схема товар-деньги.Минуя реализацию,

Так то оно так. если вам не в напряг будет, почему бы и так не делать

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я вот сейчас думал. Вообще интересная идея. Приезжает заказчик. Мне нужно 500 кур. Домашних. По 2 кг. 500*2*140= 1400000. Я бы работал по такой схеме на предоплате 50%.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Алекс16" пишет:

Образовалось трехполярное общество. ЗА, ПРОТИВ, и ВОЗДЕРЖАЛСЯ. В основном все за то, что деньги рано или поздно надо вернуть.
Трепом дело не решить. Если только кому мазохистские сериалы нравятся.
Так может тем кто уверен в Н.М. переговорить с ней, скинуться понемногу и вернуть долг? Она вам потом отдаст. Вы же уверены в её временных трудностях.

согласна с вами !!! если Н.М.занималась этим и раньше ,то почему бы не поверить ? не настолько крупная сумма ,чтоб вот так на весь инет женщину ославить ..ей ведь дальше жить ..и ведь срок еще не вышел ..не защищаю нисколько ,если есть проблема надо решать, а не убегать в нору.
Наталья 8 весь ваш скандал основан на эмоциях ..женщины склоны вообще все воспринимать эмоционально ..это ваш бизнес ,так будьте грамотным,психоустойчивым бизнесменом ..согласитесь, что в некотором смысле вы сами виноваты ..мне если должны -я не звоню, я отлавливаю и пусть о своих проблемах скажет в глаза ..никогда с этим проблем не было ..и еще какой бизнес без колес ?? а тем более такой ..в офисе сидя на попе ничего не решить.. просто смешно ..обе женщины чего то не договаривают ..время рассудит ..
каждому да по заслугам воздасться ! иными словами в следующей похожей ситуации уже ты будешь пострадавшей стороной ,если в этой поступил непорядочно ..это я так обобщаю конечно ..эх ,люди ..в сельском хоз-ве всегда большие риски ,а тем более в нашей стране ..

11.10.2011 - 02:37
: 93

Все договариваю. Собираем документы и в путь.Побежала она с деньгами, вот и догонять приходиться, но не по пустому , а с чем-то. Никто Муромской не угрожал, когда перестала отвечать, написала по поводу полиции и суда. Слишком лафовые условия по распике, по-простому не получится.
По-поводу отловить пишете- когда ей звонили с форума, у них отловить ее не получилось.Бегает она и от всех.
Сама она деньги не вернет - в этом уверена.
Заказывала продукты для личных целей, какой бизнес.Такое кол-во и бизнес, о чем Вы?
Была внесена предоплата, оформленная через расписку .На этом все закончилось.

11.10.2011 - 02:37
: 93
Алекс16 пишет:

А зачем открыта? (прошу не воспринимать это как критику действий редактора).
Образовалось трехполярное общество. ЗА, ПРОТИВ, и ВОЗДЕРЖАЛСЯ. В основном все за то, что деньги рано или поздно надо вернуть.
Трепом дело не решить. Если только кому мазохистские сериалы нравятся.
Так может тем кто уверен в Н.М. переговорить с ней, скинуться понемногу и вернуть долг? Она вам потом отдаст. Вы же уверены в её временных трудностях.
Для Н8 тоже могу открыть секрет. В деревнях при забое скота обычно сдают тушу целиком. Отрежет она вам кусок, а остальное ни рынок ни м.комбинат не возьмет.
И отдельно. Деньги в тумбочке, из которой мы их берем, имеют странное свойство заканчиваться если их туда не докладывать.
Лет 20 назад было желание вложиться деньгами в выращивание бычков, путем их приобретения и закупки кормов. В ответ услышал, что, мол ты денег дай . а я сам решу, что покупать. Вообщем отказался от своей затеи.

На сайте Муромской выложены цены за кг, как у Юрия, целиком берем в Тамбове. Многие собирают розничных покупателей от четверти.И это не секрет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15403
"Игорь П." пишет:

Скромно жрут на 2 тыщи в неделю. Это даже не откармливаю. Вот так думаю: на фиг они нужны? А сколько мяса надо в месяц?

а если забить. аренда рефриджератора не дешевле выйдет? В Москве в дешевой авоське замороженный 300 р кг. в том году.

11.10.2011 - 02:37
: 93
Игорь П. пишет:

Такие умные эти городские. Ну закажите мне заказ на тыщ 300 на гусятину, индюшатину и утянину. АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! Они меня скоро пернатые сожрут.

Не все такие крупные производители как Вы, Вам бы свой интернет-магазин.

11.10.2011 - 02:37
: 93
Сергей Бодров пишет:
"747" пишет:

Ого какие вы гостеприимные

Нормальные.Умный не обидится,дураков не приглашаем.
Итак ,ближе к телу.

"747" пишет:

адвокатов ( и иже с ними жизнеными позициями) тоже призвать к ответу

Придётся в очередной раз для особо одарённых поднять весь расклад.
В мае две дамы имеют разговор по поставкам продукции.
Заказчик передаёт деньги под расписку без составления договора количества и графика поставки.
Представлена переписка,где заказчик выражает свои желания,а производитель соглашается или нет с той или иной позицией.Когда у вас спрашивают :продашь павлина? Вы отвечаете :да.Ваши дальнейшие действия:
А.Вы хватаете павлина и везёте
Б.Дождетесь подтверждения,что у Вас его купят и в какое время привезти.
Если вариант А,то дальше можете не читать.
Именно такая ситуация получается из того,что написала Н8.Дальнейшая переписка отсутствует,она не подтверждает необходимость поставки и контакта нет до августа.По словам Натальи 8 она ждала,когда же проявится НМ с предложениями продукции и на сколько у неё хватит совести так относится к клиенту.Простите: Она деньги давала,чтобы совесть Муромской проверить,или продукцию получить? если продукцию,то почему сама молчала,почему в июне не подняла вопрос.
Но : всё лето молчат обе стороны.Более того,когда НМ обратилась с просьбой,вопрос обсуждался и Н8 даже хотела помочь,реализовав молодок.То есть нет ни какого напряга,нет претензий.Почему? Да потому,что сроки начала поставок были де факто определены распиской,т.е. октябрь-январь.А всё остальное ,это разговор о намерениях.
Тем не менее наконуне начала плановых поставок Н8 в телефонном разговоре 30 сентября предъявляет претензии в неисполнении обязательств и выдвигает требование возврата 15 т.р. в течении недели.Муромская отвечает,что предлагала овощи и другую продукцию ещё с июня.Её обвиняют во лжи.Но ведь в приведённой переписке чётко указаны позиции,которые могут быть выполнены в июне.То есть Муромская действительно предлагала,но ОТВЕТА КОГДА ПРИВЕЗТИ ПАВЛИНА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.Далее следует:Я психанула и потребовала всю сумму,а затем угрозы судом,ОБЭПом и публикация обвинений на форуме.А теперь вопрос :Кто спровоцировал ситуацию и отказался от выполнения своих обязательств.Во всяком случае Муромская произвела продукцию,которую обязалась поставить именно в указанных временных рамках.Но Требование возврата денег поставили её перед необходимостью:сначала реализовать,а затем вернуть деньги.
Так что на мой взгляд,действия Натальи Муромской верны и оправдываться ей не в чем.А второй Наташе придётся смириться и подождать возврата денег(что их вернут - нет сомнений,тока не надо ни кого стращать).
Остаётся надеяться,что ситуация эта развивалась спонтанно,а не была заранее спланирована с целью создания скандала,дискридитации крестьянского производства и фермерства в целом.Первые голоса уже раздаются :Сначала - позор Муромской,теперь - Позор Владимирской области,далее - догадайся с трёх раз.
Так что,наезжая на Наташу ,в первую очередь вы наезжаете на себя.

По-поводу графика - такого не составляли. Был ответ Муромской в подтверждении - вот и работала бы она по-своему подтверждению.Звонила ей 2 раза в июне - ничего не смогла предложить. Сама она звонила в начале августа - опять ничего по-своему подтверждению не дала. Деньги она просила, и сказала просить больше не кого, кроме меня, поэтому и спрашивала для нее про кучинок, а не потому, что напряга не было. Напряг был,поэтому больше и не звонила.
По-поводу психанула - не было в прямом понимании этого, сказала то, чего не хотела говорить.Есть запись, могу выложить.
Не было угроз - начала бегать, выслала предупрежение по-поводу полиции и суда, на автоответчике тоже самое,в ответ- ничего. Вывод - позвони она сама, либо поговори она со мной, ничего бы этого не было.Что обсуждать-то.
По-поводу она звонила, писала - когда предлогала, ничем помочь не могу, почта скопирована и распечатка телефонных разговоров - ничего от Муромской нет.

11.10.2011 - 02:37
: 93
Алекс16 пишет:
"Наталья8" пишет:

На сайте Муромской выложены цены за кг

На сарае тоже написано ... , а в сарае дрова. Трудно открыть дверь в сарай и убедится в отсутствии оного?
Извините за прямолинейность.

Чего придираться к словам, посмотрите подтверждение Муромской.Чего, внесла предоплату - а теперь, это правильно?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:
Алекс16 пишет:

А зачем открыта? (прошу не воспринимать это как критику действий редактора).
Образовалось трехполярное общество. ЗА, ПРОТИВ, и ВОЗДЕРЖАЛСЯ. В основном все за то, что деньги рано или поздно надо вернуть.
Трепом дело не решить. Если только кому мазохистские сериалы нравятся.
Так может тем кто уверен в Н.М. переговорить с ней, скинуться понемногу и вернуть долг? Она вам потом отдаст. Вы же уверены в её временных трудностях.
Для Н8 тоже могу открыть секрет. В деревнях при забое скота обычно сдают тушу целиком. Отрежет она вам кусок, а остальное ни рынок ни м.комбинат не возьмет.
И отдельно. Деньги в тумбочке, из которой мы их берем, имеют странное свойство заканчиваться если их туда не докладывать.
Лет 20 назад было желание вложиться деньгами в выращивание бычков, путем их приобретения и закупки кормов. В ответ услышал, что, мол ты денег дай . а я сам решу, что покупать. Вообщем отказался от своей затеи.

На сайте Муромской выложены цены за кг, как у Юрия, целиком берем в Тамбове. Многие собирают розничных покупателей от четверти.И это не секрет.

У нас и полутушкой указана цена.Кому что нравиться.

11.10.2011 - 02:37
: 93
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:
Алекс16 пишет:

А зачем открыта? (прошу не воспринимать это как критику действий редактора).
Образовалось трехполярное общество. ЗА, ПРОТИВ, и ВОЗДЕРЖАЛСЯ. В основном все за то, что деньги рано или поздно надо вернуть.
Трепом дело не решить. Если только кому мазохистские сериалы нравятся.
Так может тем кто уверен в Н.М. переговорить с ней, скинуться понемногу и вернуть долг? Она вам потом отдаст. Вы же уверены в её временных трудностях.
Для Н8 тоже могу открыть секрет. В деревнях при забое скота обычно сдают тушу целиком. Отрежет она вам кусок, а остальное ни рынок ни м.комбинат не возьмет.
И отдельно. Деньги в тумбочке, из которой мы их берем, имеют странное свойство заканчиваться если их туда не докладывать.
Лет 20 назад было желание вложиться деньгами в выращивание бычков, путем их приобретения и закупки кормов. В ответ услышал, что, мол ты денег дай . а я сам решу, что покупать. Вообщем отказался от своей затеи.

На сайте Муромской выложены цены за кг, как у Юрия, целиком берем в Тамбове. Многие собирают розничных покупателей от четверти.И это не секрет.

У нас и полутушкой указана цена.Кому что нравиться.

В Тамбове берем целиком, и не хватает.Выращивают бычков для себя и для нас, не для продажи.Не основное направление.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:
Алекс16 пишет:

А зачем открыта? (прошу не воспринимать это как критику действий редактора).
Образовалось трехполярное общество. ЗА, ПРОТИВ, и ВОЗДЕРЖАЛСЯ. В основном все за то, что деньги рано или поздно надо вернуть.
Трепом дело не решить. Если только кому мазохистские сериалы нравятся.
Так может тем кто уверен в Н.М. переговорить с ней, скинуться понемногу и вернуть долг? Она вам потом отдаст. Вы же уверены в её временных трудностях.
Для Н8 тоже могу открыть секрет. В деревнях при забое скота обычно сдают тушу целиком. Отрежет она вам кусок, а остальное ни рынок ни м.комбинат не возьмет.
И отдельно. Деньги в тумбочке, из которой мы их берем, имеют странное свойство заканчиваться если их туда не докладывать.
Лет 20 назад было желание вложиться деньгами в выращивание бычков, путем их приобретения и закупки кормов. В ответ услышал, что, мол ты денег дай . а я сам решу, что покупать. Вообщем отказался от своей затеи.

На сайте Муромской выложены цены за кг, как у Юрия, целиком берем в Тамбове. Многие собирают розничных покупателей от четверти.И это не секрет.

Но денег то я не у кого не брал,да и не беру не на инвестиции ни предоплату.Залог могу взять небольшой, для подстраховки.Только если безнал,тогда 100% предоплата.

11.10.2011 - 02:37
: 93
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:
Алекс16 пишет:

А зачем открыта? (прошу не воспринимать это как критику действий редактора).
Образовалось трехполярное общество. ЗА, ПРОТИВ, и ВОЗДЕРЖАЛСЯ. В основном все за то, что деньги рано или поздно надо вернуть.
Трепом дело не решить. Если только кому мазохистские сериалы нравятся.
Так может тем кто уверен в Н.М. переговорить с ней, скинуться понемногу и вернуть долг? Она вам потом отдаст. Вы же уверены в её временных трудностях.
Для Н8 тоже могу открыть секрет. В деревнях при забое скота обычно сдают тушу целиком. Отрежет она вам кусок, а остальное ни рынок ни м.комбинат не возьмет.
И отдельно. Деньги в тумбочке, из которой мы их берем, имеют странное свойство заканчиваться если их туда не докладывать.
Лет 20 назад было желание вложиться деньгами в выращивание бычков, путем их приобретения и закупки кормов. В ответ услышал, что, мол ты денег дай . а я сам решу, что покупать. Вообщем отказался от своей затеи.

На сайте Муромской выложены цены за кг, как у Юрия, целиком берем в Тамбове. Многие собирают розничных покупателей от четверти.И это не секрет.

Но денег то я не у кого не брал,да и не беру не на инвестиции ни предоплату.Залог могу взять небольшой, для подстраховки.Только если безнал,тогда 100% предоплата.

Не большой залог- Вы правы, правильное решение.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:

В Тамбове берем целиком, и не хватает.Выращивают бычков для себя и для нас, не для продажи.Не основное направление.

Мы стараемся на развитие работать.Сегодня не хватило,завтра покупательтушел туда где есть.И кредитуемся,и на свои крутимся.Но это наша стратегия развития.И изначально ставку делали на многопрофильное хозяйство.Да ,а деньги даже в рамках этого форума предлогали,и не 30 тыс.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:

Не большой залог- Вы правы, правильное решение.

Конкретно в Вашем случае обошелся б без залога.Объем не большой,то что продукцию реализовал бы не сомневаюсь.

11.10.2011 - 02:37
: 93
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

В Тамбове берем целиком, и не хватает.Выращивают бычков для себя и для нас, не для продажи.Не основное направление.

Мы стараемся на развитие работать.Сегодня не хватило,завтра покупательтушел туда где есть.И кредитуемся,и на свои крутимся.Но это наша стратегия развития.И изначально ставку делали на многопрофильное хозяйство.Да ,а деньги даже в рамках этого форума предлогали,и не 30 тыс.

Ваш покупатель не уйдет ни куда, если есть качество. Будет брать то что нравиться, а то чего нет - у других, устоявшиеся отношения никто не меняет без причин,только по-причине.Постоянные клиенты - самое лучшее.Доставка по цене нормальная, будут покупать, что нравиться, однозначно.

11.10.2011 - 02:37
: 93
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

Не большой залог- Вы правы, правильное решение.

Конкретно в Вашем случае обошелся б без залога.Объем не большой,то что продукцию реализовал бы не сомневаюсь.

После Бодрова попала на объявление покупки бычков Муромской, с этого все и началось. Когда увидела Вас, а потом Андрея-Подмосковья, было поздно, деньги уже отдала. Писала Андрею-Подмосковье, на то момент романовок не было,жалею что не купила, что было,потому что него как у Вас ассортимент широкий,на тот момент я этого не знала. Не увидела Вас. По Андрею и сейчас ссылок на хозяйство через фермера нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

В Тамбове берем целиком, и не хватает.Выращивают бычков для себя и для нас, не для продажи.Не основное направление.

Мы стараемся на развитие работать.Сегодня не хватило,завтра покупательтушел туда где есть.И кредитуемся,и на свои крутимся.Но это наша стратегия развития.И изначально ставку делали на многопрофильное хозяйство.Да ,а деньги даже в рамках этого форума предлогали,и не 30 тыс.

Ваш покупатель не уйдет ни куда, если есть качество. Будет брать то что нравиться, а то чего нет - у других, устоявшиеся отношения никто не меняет без причин,только по-причине.Постоянные клиенты - самое лучшее.Доставка по цене нормальная, будут покупать, что нравиться, однозначно.

Любые продукты приедаються и надоедают.На вкус и цвет товарищей как извесно нет.Действительно,постоянные клиенты это очень хорошо,уже и кредит доверия уже и у нас и у клиента выше.Да и работа идет совсем по другому.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Наталья8" пишет:

Заказывала продукты для личных целей, какой бизнес.Такое кол-во и бизнес, о чем Вы?

хотите сказать, что вы покупаете такими партиями, на десятки тысяч, чисто на семью и на еду ? shok и ничего не толкаете дальше ?? много едите .:dont:

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

Не большой залог- Вы правы, правильное решение.

Конкретно в Вашем случае обошелся б без залога.Объем не большой,то что продукцию реализовал бы не сомневаюсь.

После Бодрова попала на объявление покупки бычков Муромской, с этого все и началось. Когда увидела Вас, а потом Андрея-Подмосковья, было поздно, деньги уже отдала. Писала Андрею-Подмосковье, на то момент романовок не было,жалею что не купила, что было,потому что него как у Вас ассортимент широкий,на тот момент я этого не знала. Не увидела Вас. По Андрею и сейчас ссылок на хозяйство через фермера нет.

Никогда ничего не поздно.Будет интерес пишите,мы стабильно раз в 2 недели в Москве на доставке.Фотки я на я-ру выкладываю,и здесь частично.А дальше все дело вкуса как уже писал пробная доставка все проблеммы решает.Нравиться работаем нет значит не сутьба.

11.10.2011 - 02:37
: 93
amazonka2011 пишет:
"Наталья8" пишет:

Заказывала продукты для личных целей, какой бизнес.Такое кол-во и бизнес, о чем Вы?

хотите сказать, что вы покупаете такими партиями, на десятки тысяч, чисто на семью и на еду ? shok и ничего не толкаете дальше ?? много едите .:dont:

Вы чего, пишу подробно, 30 000 руб на 4 месяца, уж это все сразу поняли из написанного и не переспрашивали
К перекупщикам отношусь отрицательно,сами ничего не производят, но перепродают, да ну их.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"Наталья8" пишет:

Заказывала продукты для личных целей, какой бизнес.Такое кол-во и бизнес, о чем Вы?

хотите сказать, что вы покупаете такими партиями, на десятки тысяч, чисто на семью и на еду ? shok и ничего не толкаете дальше ?? много едите .:dont:

30 тыс это стоимость 10-15 гусеи или полтора порося на большую семью на месяц мало будет.А там еще в ассортименте и телятина и еще что то было.

11.10.2011 - 02:37
: 93
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

Не большой залог- Вы правы, правильное решение.

Конкретно в Вашем случае обошелся б без залога.Объем не большой,то что продукцию реализовал бы не сомневаюсь.

После Бодрова попала на объявление покупки бычков Муромской, с этого все и началось. Когда увидела Вас, а потом Андрея-Подмосковья, было поздно, деньги уже отдала. Писала Андрею-Подмосковье, на то момент романовок не было,жалею что не купила, что было,потому что него как у Вас ассортимент широкий,на тот момент я этого не знала. Не увидела Вас. По Андрею и сейчас ссылок на хозяйство через фермера нет.

Никогда ничего не поздно.Будет интерес пишите,мы стабильно раз в 2 недели в Москве на доставке.Фотки я на я-ру выкладываю,и здесь частично.А дальше все дело вкуса как уже писал пробная доставка все проблеммы решает.Нравиться работаем нет значит не сутьба.

На тот момент когда увидела информацию по Вас, было поздно, вроде отношения с другим фермером, деньги не могла потребовать назад,обо всем же договорились тогда.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

Не большой залог- Вы правы, правильное решение.

Конкретно в Вашем случае обошелся б без залога.Объем не большой,то что продукцию реализовал бы не сомневаюсь.

После Бодрова попала на объявление покупки бычков Муромской, с этого все и началось. Когда увидела Вас, а потом Андрея-Подмосковья, было поздно, деньги уже отдала. Писала Андрею-Подмосковье, на то момент романовок не было,жалею что не купила, что было,потому что него как у Вас ассортимент широкий,на тот момент я этого не знала. Не увидела Вас. По Андрею и сейчас ссылок на хозяйство через фермера нет.

Никогда ничего не поздно.Будет интерес пишите,мы стабильно раз в 2 недели в Москве на доставке.Фотки я на я-ру выкладываю,и здесь частично.А дальше все дело вкуса как уже писал пробная доставка все проблеммы решает.Нравиться работаем нет значит не сутьба.

На тот момент когда увидела информацию по Вас, было поздно, вроде отношения с другим фермером, деньги не могла потребовать назад,обо всем же договорились тогда.

Я понял.Я про сегодня пишу или завтра надумаете.Про тогда то все понятно.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

30 тыс это стоимость 10-15 гусеи или полтора порося на большую семью на месяц мало будет.А там еще в ассортименте и телятина и еще что то было.

все равно- это много ..моей семье на мес. 10.. dntknw хотя я вегетарианка .. но столько мяса не съесть даже когда втроем жили
ну аппетиты у всех разные конечно

"Наталья8" пишет:

Вы чего, пишу подробно, 30 000 руб на 4 месяца, уж это все сразу поняли из написанного и не переспрашивали

читала не все..поздно тему увидела

11.10.2011 - 02:37
: 93

Там еще соседка с семьей,там вроде указала,не в аппетите дело

Тема закрыта