Вы здесь

ТВЦ Ток шоу о деревне и нас, нужны участники. Страница 5 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
443 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Nassty" пишет:

Так как ТВЦ является федеральным каналом и принадлежит Правительству Москвы, как Вы думаете , почему же он пиарило Лужкова?

Я про честность говорил

"Nassty" пишет:

И при чем здесь конкретно наша программа?! Претензии к кому?

Какие претензии? Я Высказал свое мнение

"Nassty" пишет:

Пусть говорят, не в прайм-тайм....

Такое не смотрим

"Nassty" пишет:

Не понимаю, зачем молчать, когда слово дают?! Вот и возрождай что-нибудь у нас в стране..

А что конкретзно Вы (ТВЦ) возродили ?Кому помогли? Факты вешь упрямая А программу посмотрим
Уж извините что иначе думаю!
С Уважением Юрий

: Москва
17.01.2011 - 21:42
: 8

Я бы съездила как зритель - рассказать мне особо нечего, живу пока в Москве. Хотя могу поделиться причинами которые побуждают молодежь уезжать ( у меня много знакомых кто готов бежать из Москвы, но либо решиться не может либо возможности нет). Если такое можно - напишите в личку что, куда и когда =).

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Возможность переехать в деревню есть, обмен квартирами с доплатой. Но работать куда????? Чтобы на земле зарабатывать- вложить много сначала надо! А где денег взять? Надо продать что-нибудь ненужное.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

повтор dntknw

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Блин, как я давно в Москве не был. Теперь оказывается оттуда только побегом можно выбраться. Я вот не понимаю. Можете меня поправить если не так сказал. Как в Москву так едут и не знают что их ждёт. Как в деревню так или к фермеру, или в личку , или т.д и т.п.. Если кого обидел извиняюсь. Но это правда жизни.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Можете меня поправить если не так сказал. Как в Москву так едут и не знают что их ждёт. Как в деревню так или к фермеру, или в личку

Существует байка ,как люди в Москве миллионы получают. lol Можно конечно, но время на это тоже немало уйдет.

: Москва
17.01.2011 - 21:42
: 8

Игорь П., ненужный сарказм. вчитайтесь и осознайте, я спрашивала исключительно насчет передачи. А насчет переезда справлюсь точно без ваших своевременных замечаний =)

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Ляна" пишет:

Игорь П., ненужный сарказм. вчитайтесь и осознайте, я спрашивала исключительно насчет передачи. А насчет переезда справлюсь точно без ваших своевременных замечаний =)

Я же написал, что извиняюсь. А надо так. Приехал в выбранный город и идёшь к заму главы по земле. И спрашиваешь: Где деревни с пустующими домами? Километров за 200 будут. У нас есть такие. Поедете? Готовы к переселению и освоению заброшенных деревень?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Я же написал, что извиняюсь. А надо так. Приехал в выбранный город и идёшь к заму главы по земле. И спрашиваешь: Где деревни с пустующими домами? Километров за 200 будут. У нас есть такие. Поедите? Готовы к переселению и освоению заброшенных деревень?

Зачем ехать в заброшенные?Полно жилых деревень.Да и за 200 от Москвы таких уже нет

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Ляна" пишет:

Я бы съездила как зритель - рассказать мне особо нечего, живу пока в Москве. Хотя могу поделиться причинами которые побуждают молодежь уезжать ( у меня много знакомых кто готов бежать из Москвы, но либо решиться не может либо возможности нет). Если такое можно - напишите в личку что, куда и когда =).

зайдите в профиль Насти, там ее телефон.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Зачем ехать в заброшенные?Полно жилых деревень.Да и за 200 от Москвы таких уже нет

А за 1200км от Москвы есть.)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Игорь П." пишет:

Я же написал, что извиняюсь. А надо так. Приехал в выбранный город и идёшь к заму главы по земле. И спрашиваешь: Где деревни с пустующими домами? Километров за 200 будут. У нас есть такие. Поедете? Готовы к переселению и освоению заброшенных деревень?

У нас рядом две деревни загнивают. но они вдоль трассы, я в такую и с доплатой не поехала бы. Многие не за один день переезжают. пока дом купят, пока в порядок приведут. освоятся. К чему экстрим. Мы в феврале купили, а в конце я родила. не тащить же новорожденного ребенка в промерзший дом. Летом обживались, щас зимуем. Я могу и по страшней истории рассказать, чем переезд в деревню в своей стране. Когда случись и все близкии рядом. есть как вернуться

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Игорь П." пишет:

А за 1200км от Москвы есть.)

Игорь, люди в другие страны едут. Не зная языка и добиваются или влипают. кто как. но надо понимать, что есть еще близкие. у меня вся родня в Москве и 1200 это слишком далеко, если что случись. 350 еще терпимо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

А за 1200км от Москвы есть.)

Зачем за 1200 то,а сбыт?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Татанка" пишет:

Ничего больше доказывать не хочу. Вот как надо быть. Теперь это хозяйка дома и фото на будущей кухни 30 кв.м.. Летом обустройство кухни закончил. Жизнерадостнее надо быть.)

Файлы:
dsc01627.jpg

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татанка" пишет:

люди в другие страны едут

У нас соседи пять лет назад в Германию подались, дети там уже женились, зароботок неплохой стабильный, каждый год в Россию приезжали, но..... не то. Этим летом ворачиваются, мужик спит и видит баню, сало от своих хрюнделей, да и вообще говорит у нас хоронят веселее чем у них праздники отмечают, а на селе тем более.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Летом обустройство кухни закончил.

У нас еще все впереди,Часть окон еще не зделали.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

У нас соседи пять лет назад в Германию подались, дети там уже женились, зароботок неплохой стабильный, каждый год в Россию приезжали, но..... не то. Этим летом ворачиваются, мужик спит и видит баню, сало от своих хрюнделей, да и вообще говорит у нас хоронят веселее чем у них праздники отмечают, а на селе тем более.

Да уж наши празники это...
Часто слышу от наших подобное. причем из совершенно разных стран

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Часть окон еще не зделали.

Я 8 лет сам дом строил. И построил.) 120 кв.м. мне хватит.)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

а на селе тем более.

Точно у нас калядовали ,снегурка напилась и так получилось,что мужика одели в снегурку.Так снегурка с бородой и получилась.Хорошо дети посмеялись и все.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

Я 8 лет сам дом строил. И построил.) 120 кв.м. мне хватит.)

Дом как купили я не трогал так крышу,стены внутри освежили,а в том году кухню и тераску начали,стены и крыша пока и часть рам.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Точно у нас калядовали ,снегурка напилась и так получилось,что мужика одели в снегурку.Так снегурка с бородой и получилась.Хорошо дети посмеялись и все.

Хорошо что детки не побрили lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

У меня с нуля. С участка поросшим бурьяном.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

Хорошо что детки не побрили

Одной13 другой 8 понимают уже все.А побрить хотели и покрасить,вот мужичек бы к жене пришел lol

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"cherstov" пишет:

у нас калядовали

Эх мы тоже покалядовали на славу https://fermer.ru/forum/raznoe/101439
Знакомый рассказывал жена ходила с коллективом колядовать. Пришла под утро в одном сапоге - не своем beer

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Игорь П." пишет:

У меня с нуля. С участка поросшим бурьяном.

У нас бурьян был,а вот дом стоял.Изначально как дачу брали,а потом понравилось.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Знакомый рассказывал жена ходила с коллективом колядовать. Пришла под утро в одном сапоге - не своем

lol Как же босиком по снегу то?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

У нас бурьян был,а вот дом стоял.Изначально как дачу брали,а потом понравилось.

У нас тоже бурьян был. Может в этом году поменьше травы будет. Колхозный трактор дисковал. А осенью перепахали. Полоть много пришлось. Осока особенно противная. Все корни как мочалка и переплетены. Посмотрим. что в этом году будет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Татанка" пишет:

У нас тоже бурьян был. Может в этом году поменьше травы будет. Колхозный трактор дисковал. А осенью перепахали. Полоть много пришлось. Осока особенно противная. Все корни как мочалка и переплетены. Посмотрим. что в этом году будет.

У нас с2008 дом бурьяна нет уже ,да и сделано уже немало, а целину по осени гектар пахали так трактор сначала окучниками траву собирал,а потом пахал.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"cherstov" пишет:

Как же босиком по снегу то?

"cherstov" пишет:

Как же босиком по снегу то?

Она под градусом была, жарко небось стало lol