Вы здесь

ТВЦ Ток шоу о деревне и нас, нужны участники. Страница 15 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
443 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"П.С." пишет:

Патриотизм автомобилестроителей выразился в названии УАЗика "PATRIOT"-ом.
А уж фермер -то изначально нерусское слово. Удивительно, как до сих пор терпели, по русски писали?

Я как то написала, что в России фермеров не было. Но мне быстренько ликбез провели. оказывается на англ. это крестьянин. shok

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"П.С." пишет:

Удивительно, как до сих пор терпели, по русски писали?

Да собсно дело то не в этом! Я думаю что в нужно быть настроенным на диалог, хоть на китайском!

"П.С." пишет:

-Вот задолбают же их сейчас вниманием телевизионщики.

Это конечно не всегда хорошо, но есть и обратная сторона

"П.С." пишет:

Это ваша ЛИЧНАЯ жизнь. Превращатьеё в шоу?

Если Вы хотите чтоб Вас услышали то нужно крикнуть! По иному если есть возможность достучаться до общества, объяснить что с голоду передохнут и заграница не поможет, может тогда и причин для жалоб на форуме меньше будет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Если Вы хотите чтоб Вас услышали то нужно крикнуть! По иному если есть возможность достучаться до общества, объяснить что с голоду передохнут и заграница не поможет, может тогда и причин для жалоб на форуме меньше будет.

На форуме столько тем. Нас не слышат. и буквально не давно писали с Белокатай, могу найти тему. Что показывают по тв. Насилие и пр. Вспоминали советские фильмы про деревню. Председатель с Мордюковой и пр. Когда предложили ток шоу, оказалось, что многие не хотят сниматься. Но что ж тогда на тв пенять? мы хотим видеть некоторый позитив, хотим чтобы люди вспомнили о деревне и жизни за мкадом. Но вот только пусть кто то другой...А другие это кому всегда в радость попиарится, на них и любуемся. Кто кому изменил и морду набил.... Первый сюжет сняла репортер из life news. она наша соседка. все ее детсво прошло в нашей деревне. много раз она хотела снять сюжет о деревне. и каждый раз отказ редактора. это НЕ интересно. Поэтому мы и согласились. это была возможность. Хотя она теперь боится, что администрация на нее наедет. одна женщина пишит книгу о славцеве. голоса из мертвой деревни. ее печатали в журнале семья и школа. но пробиться дальше никак. Деревня? это скучно и не интересно

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Смотря кто и как пишет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natascha.Reznikova" пишет:

Смотря кто и как пишет.
http://lib.ru/PROZA/ZAKRUTKIN/maria.txt

Да как бы не писали. Печатают (решают что печатать) редакторы. А у них мнение. Пипл хочет хавать экшен. А если мы кому не угодили, извините. Я сама не знала когда выйдет сюжет и спец. тему не открывала и не сообщала. Еще раз извиняюсь, что заняли ценных три минуты эфира ОРТ.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Татанка" пишет:

Thanks for watching and for the very kind comments.

Это комментарий от моего мужа. К сожалению он еще плохо говорит по-русски.
Перевод: спасибо за то, что посмотрели и за очень добрые отзывы.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

А если мы кому не угодили, извините. Я сама не знала когда выйдет сюжет и спец. тему не открывала и не сообщала. Еще раз извиняюсь, что заняли ценных три минуты эфира ОРТ.

Не поняла.......мне было очень приятно видеть вас и вашу семью.
Что до нас ,то участвовать в ток шоу смысла нет ...о чем рассказывать?
О том как медленно по чуть пробовать ,ущемляя себя , на свои небольшие доходы развести скот....глупо, так большая часть населения пытается выжить.
Правду сказать не дадут.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natascha.Reznikova" пишет:

Что до нас ,то участвовать в ток шоу смысла нет ...о чем рассказывать?
О том как медленно по чуть пробовать ,ущемляя себя , на свои небольшие доходы развести скот....глупо, так большая часть населения пытается выжить.
Правду сказать не дадут.

Наташ, а обсуждать интимную жизнь Пугачевой это есть о чем? или какое имя дать собаке Путина? Неужели ЭТО более заслуживает внимание, чем трудная, но честная жизнь россиян? да, выживает. Но мне не стыдно. я не богата, совсем совсем не богата. Но я не продаюсь. может пафосно звучит. но не хочу я стыдится перед 20 летней цацей, что нет у меня брюлликов. Не считаю я себя ниже ее. Я как то фильм с Ксюшей Собчак посмотрела. Блондинка в шоколаде. Целый сериал о ее ТЯЖЕЛОЙ жизни. Позновательно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Не знаю.....не тронет людей такое.
Да про "них" трогает,хотя я не смотрю,люблю больше исторические вещи.
Наверное мне просто страшно.....
Если с кем поделится опытом,чем смогу помогу...
А вообще, люди на селе, если честно - очерствели.
Куда не глянь одна злоба и боль.
Ладно я восвояси....мне рассаду сажать пора....
Всем всего хорошего.
Прорвемся как нибудь.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[quote="Татанка"]Да и не надо. Человек просто сам решает, но может позвонить. И если фермер не против - приехать и купить прямо с фермы. Всего то и нужно. РАЗДЕЛ или уголок для ПОКУПАТЕЛЯ на форуме .или что то типа этого. у нас есть раздел предложения,но там много предложений для самих фермеров. а это типа для городских. Ну я не знаю как бы это объяснить. телефонный справочник что ли или база данных. просто зашел и нашел фермеров рядом с тобой.
Наташа полностью согласен с твоим предложением.Давно тоже думал ,не получалось сформулировать.Разделы Спрос.Предложение надо разделить и покупку .Продажу с.х продукции выделить отдельно.А так несуразно получается,когда мясо и овощи продаются вместе с навесным для трактора.И клиентам потенциальным проще простого,набрал область и получи своих новых поставщиков.
Насчёт Администрации пусть икают.Думаю тебе и самой визит к ним совершить не лишне.На такой волне и Газ можно попробовать в деревню завернуть,а может ещё чего.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Татанка" пишет:

Наташ, а обсуждать интимную жизнь Пугачевой это есть о чем? или какое имя дать собаке Путина? Неужели ЭТО более заслуживает внимание, чем трудная, но честная жизнь россиян? да, выживает. Но мне не стыдно

Вот по-этому телевизор года 4 почти не смотрю, изредка новости, телеканал "Звезда", "Культура", или, если где по каналам пробежавшись, найду старое Советское кино - там хоть "душа" есть, помимо крови, корысти и порева.

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Татанка" пишет:

Поэтому мы и согласились. это была возможность

Сюжет хороший получился, но он о чем? Он не о деревне, а о вашем муже. А о том, как хорошо в деревне, показывать нечего. Тяжело там, работа и брюликов никто не купит... face

"Dimchik001" пишет:

.Разделы Спрос.Предложение надо разделить и покупку .Продажу с.х продукции выделить отдельно.А так несуразно получается,когда мясо и овощи продаются вместе с навесным для трактора.

Там так и сделано, фильтры включаешь и получешь по своей области, что тебе надо.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Народ не захотел на ток-шоу не из лени. татанку показали , действительно, из-за несколько необычной ситуации. Муж из Америки переехал- это сенсация. Я , насколько помню, о них уже был сюжет раньше. По крайней мере видела такую семью в эфире. Когда я отписала насте , что в Подмосковье есть школа, где детей приучают хозяйствовать на земле. она ответила, что рада снять такой сюжет, но редактор .... А редактору это не интересно. Народ хочет все-таки смотреть о простой человеческой жизни. Я когда в "Основном инстинкте" у Сорокиной побывала, так жизнь в деревне бурлила полгода. Все бабули собирались у магазиной обсудить тему передачи. Чуть не за км со мной здоровались. О своем крае всем интересно услышать. тут народ как оживился! Уже все как родные стали- проблемы то общие! Если бы собрали ток-шоу просто о проблемах жизни на земле, то другое дело. А под названную тему мало кто подходил. Народ приучили смотреть во что одета Собчак, кто за кого замуж вышел, кто где как разделся и прочую гадость. У нас собираются детский дом открыть. переносят из другого поселка. А у нас хозяйство, работай не хочу. Детдомовские дети ведь абсолютно ни к чему не приучены, живут на всем готовом, потом их как котят выбрасывают во взрослую жизнь. Вот будем пытаться их воспитывать правильно. чтобы потом по жизни у них все получилось. Думаете, кому-то будет это интересно снять ? В лучшем случае местное телевидение покажет . а на центральные каналы- ни-ни! Всероссийский слет ученических бригад был в Башкирии. Ребята и на тракторах соревновались, и коров доили, и сажали, и прививали. Тишина в эфире!!! Местное телевидение показало и все. Жалко 3 минуты времени в новостях показать? Жалко. Это вам не советские времена. Тогда новости начинались с вестей с полей!

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Маурино" пишет:

Если бы собрали ток-шоу просто о проблемах жизни на земле, то другое дело. А под названную тему мало кто подходил

Вот именно, о проблемах ...

"Маурино" пишет:

У нас собираются детский дом открыть. переносят из другого поселка. А у нас хозяйство, работай не хочу. Детдомовские дети ведь абсолютно ни к чему не приучены,

А про это скорее в другом месте покажут. Как кто то заставляет нещастных детей пахать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Маурино" пишет:

она ответила, что рада снять такой сюжет, но редактор .... А редактору это не интересно. Народ хочет все-таки смотреть о простой человеческой жизни. Я когда в "Основном инстинкте" у Сорокиной побывала, так жизнь в деревне бурлила полгода. Все бабули собирались у магазиной обсудить тему передачи

И где же этот народ. Просто интересно.Из нас вроде никто Дом2 и Собчак смотреть не хочет. Журналист рада снять сюжет. А редактор против. Может не народ, а редактор или вернее на кого работает. Хочет видеть Собчак, а не народ.

"Маурино" пишет:

Если бы собрали ток-шоу просто о проблемах жизни на земле, то другое дело.

Тогда бы они пригласили чиновников, Жириновского.... Одни бы орали: дайте власть и все будут в шоколаде. Другие, мы сделали все что могли. это народ сам виноват. А мы сидели и молчали. Потом орать бесполезно. Все равно никто не услышит, да общаться так - нам воспитание не позволяет.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Вам.Татанка,повезло с деревней(если эти бабули были действително искренни)брат когда купил и обустраивать дом начал,его просто возненавидели местные.ишь.явился.и жёны давай его в пример приводить.не пьёт.не курит.хотели "обуть "его .на дурачка пытались продать газель дров чуть не втридорога.а он взял делянку и сам с сыновьями пилит.рубит.в дружбаны не лезет.чужой.под кого то подстраиваться? чего ради?друзей давних.старинных проверенных у него полно.да и живут там так.утром уехали все на работу.вечером приехали.кроме старух.хозяйство давно.кроме собак никто не держит.а сколько вокруг деревень заросло.пустует.а сунься-земля чья то.держат.вложились.и держат.у Джастина много сил и желания молодец.человек не ломанный нашей бюрократией.когда люди бьются.бьются.а потом валятся с инфарктами и плюют на свою мечту.а это страшно,когда человек не реализует свой потенциал.свой выбор.всё чаще слышу от мужа.и вижу.человек на грани.надоело на кого то работать.тем более на бездарей...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Galina777" пишет:

Вам.Татанка,повезло с деревней(если эти бабули были действително искренни)брат когда купил и обустраивать дом начал,его просто возненавидели местные.ишь.явился.и жёны давай его в пример приводить.не пьёт.не курит.хотели "обуть "его .на дурачка пытались продать газель дров чуть не втридорога.а он взял делянку и сам с сыновьями пилит.рубит.в дружбаны не лезет.чужой.под кого то подстраиваться? чего ради?друзей давних.старинных проверенных у него полно.да и живут там так.утром уехали все на работу.вечером приехали.кроме старух.хозяйство давно.кроме собак никто не держит.а сколько вокруг деревень заросло.пустует.а сунься-земля чья то.держат.вложились.и держат.у Джастина много сил и желания молодец.человек не ломанный нашей бюрократией.когда люди бьются.бьются.а потом валятся с инфарктами и плюют на свою мечту.а это страшно,когда человек не реализует свой потенциал.свой выбор.всё чаще слышу от мужа.и вижу.человек на грани.надоело на кого то работать.тем более на бездарей...

Бабуля эта замечательная. И другие тоже. Столько помощи. И советов. И добрых, дельных. Да и их похвала тоже большая моральная поддержка. Другие соседки. Можно уже кондитерский магазин открывать.Дочка вечно с кучей конфет. и все суют и суют. яблочки, грибочки, соки... Но и мы тоже. Всегда подвозим, когда корма надо купить. мы же все равно в город. 10 мин. погоды не сделают. Денег никогда не берем. Летом обещали нас в лес взять. грибные места показать. почему бы и нет. у нас уазик. вместе веселее. Люди у нас хорошие,добрые. и на первом метсе отношения и взаимовыручка, а не деньги.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

здорово! удачи Вам и семье!у нас тоже УАЗ.сын на 9 МАЯ снимал верх.катались.правда штрафанули их.ну да ребятам господам полицейским тоже заработать надо.я тоже жду не дождусь лета.и в леса!!!у нас их полно вокруг.

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"Татанка" пишет:

Люди у нас хорошие,добрые. и на первом метсе отношения и взаимовыручка, а не деньги.

Это самое главное, не все деньгами меряется.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Люди везде разные. У нас в деревне только мы скот держим, полдеревни у нас покупает молоко. Большинство хорошо к нам относятся, но есть отдельные единицы, которые за глаза костерят нас. Один даже в сельсовет жаловался, что скот гуляет, на его капусту один раз забрели. А капуста росла не на его участке, а за забором на совхозной земле. мы коров теперь только привязываем или сами пасем.

РФ
: Екатеринбург
12.02.2011 - 13:33
: 50

Здрасьте! Да уж надоели всякие гадости из телека! Нет чтоб про жизнь фермерскую как в доме 2 рассказывали...как ежедневно фермер трудится, как работа продвигается, что нового происходит и все такое! Мне кажется гораздо познавательнее будет! Мне в своё время очень сериал нравился Участок...там как то смешно и по доброму!

Россия
: Ряжск
20.01.2011 - 20:34
: 235

По центральным каналам реальную жизнь подменяют хреновым театральным представлением по одной простой причине : на каналах и во власти рулят персонажи песни "комбайнеры" , которые в "Москве тусуются".