Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 16 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Думайте о хорошем......Вот ,к примеру,кто то пошел в лес,да вдруг плохо стало...умер под деревцем......Вам если сарай срубят из деревьев-вы же не думаете....глядя на сарай-на бревна,что там было.....кто где умер или родился или еще что.Так и про скобы забудьте scratch_one-s_head Не вы же оградки снимали.......

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Инна Письменная" пишет:

Думайте о хорошем......Вот ,к примеру,кто то пошел в лес,да вдруг плохо стало...умер под деревцем......Вам если сарай срубят из деревьев-вы же не думаете....глядя на сарай-на бревна,что там было.....кто где умер или родился или еще что.Так и про скобы забудьте scratch_one-s_head Не вы же оградки снимали.......

Спасибо. thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Забудьте вы об этой арматуре и идите к своей цели!

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Павел ЛПХ" пишет:

laugh а ты прям жизнь прожил,всё повидал?колдунишка lol

"nika19833" пишет:

У мужа моей золовки мозг отсутствует как орган. Поэтому думать он не может. НЕчем

laugh наша свекруха тоже этим мучается
а так,если уж не разобрать,так попробуйте святой водой опрыскать,иконки повесить,ладана напехать.Кстати,ттт,действует,мы ремонт тут у себя делаем,я иконки и ладан над дверью под гипсокартон запехала,так свекрухи с того времени у нас год небыло,даже страннновато...говорят если так сделать,то люди с плохими помыслами входить не будут,а ведь и правда,когда приходила раз, так дальше порога не прошла,мне это странным показалось....а иголки я до сих пор дома нахожу,опять же-ремонт wacko2

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Инна Письменная" пишет:

Думайте о хорошем......Вот ,к примеру,кто то пошел в лес,да вдруг плохо стало...умер под деревцем......Вам если сарай срубят из деревьев-вы же не думаете....глядя на сарай-на бревна,что там было.....кто где умер или родился или еще что.Так и про скобы забудьте scratch_one-s_head Не вы же оградки снимали.......

Да по сути мы все на кладбище живем или месте чей то смерти. вопрос только времени. 10 лет назад или несколько тысяч лет назад. кто знает, что происходило. когда под дома котлованы копают, часто кости находят... да, и когда могилы переносят, там тоже сроки есть. так, что... не брать в голову.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"анна198747" пишет:

ничего,что хозяева в могилах лежат?нет?каким образом они могли их отдать?

"Чарская Светлана" пишет:

а каким образом они их ставили?

"анна198747" пишет:

вот таким

"Татанка" пишет:

а может и для себя самой. если помру, раньше, чем она сгниет.

и смех и грех. так, ежели еще не померла, значит и оградку отдать могла lol

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Татанка" пишет:

у меня когда дедушка умер,оградку ставил мой папа,потом бабушка умерла,похоронили туда же,и отца и сына моего туда же похоронили,выходит что покойники ставили.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"анна198747" пишет:

а ты прям жизнь прожил,всё повидал?

Печальнее это когда наоборот жизнь прожить, а мозгов не набраться.
Верьте только в добрые приметы, вот например правая ладонь к деньгам чешется, так потрите ею об стекловату, чешитесь и ждите бабло)))). Всего доброго.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"анна198747" пишет:

колдунишка

Ну вот так бойтесь теперь, мало ли в гнев приду laugh
Сим-салабим, Ахалай-махалай, Сяськи-масяськи. У меня щас истерика будет от ржача)))) Спасибо за хорошее настроение

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Павел ЛПХ" пишет:

Верьте только в добрые приметы, вот например правая ладонь к деньгам чешется, так потрите ею об стекловату, чешитесь и ждите бабло)))). Всего доброго.

Щас такая стекловата. много не начешешь. вот помню раньше была. села в коротких шортиках на трубу. потом неделю задница чесалась. lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"анна198747" пишет:

у меня когда дедушка умер,оградку ставил мой папа,потом бабушка умерла,похоронили туда же,и отца и сына моего туда же похоронили,выходит что покойники ставили.

короче, на фиг сарай скотине. надо себе при жизни пирамиду ставить. ЛИЧНУЮ

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татанка" пишет:

неделю задница чесалась

Кто знает к чему задница чешется? dntknw ................ lol lol lol
Наташа, хорошо сказанула good

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Павел ЛПХ" пишет:

Печальнее это когда наоборот жизнь прожить, а мозгов не набраться.

вот вот.....и я к тому же,но ты сам понял суть. laugh

"Павел ЛПХ" пишет:

Верьте только в добрые приметы,

я в приметы не верю.
но бывает такоое...которое называется "необьяснимо,но факт"

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Инна Письменная" пишет:

Думайте о хорошем......Вот ,к примеру,кто то пошел в лес,да вдруг плохо стало...умер под деревцем......Вам если сарай срубят из деревьев-вы же не думаете....глядя на сарай-на бревна,что там было.....кто где умер или родился или еще что.Так и про скобы забудьте Не вы же оградки снимали.......

__________________

Зарубите себе раз и навсегда.Есть вещи не подвластны нашему пониманию. И проходить мимо???.Приведу самый элементарный пример.Когда сглазят ребенка и начинается таскание по больницам,а кто помудрее к старушкам,они быстренько на воду пошептали и ребенок покатился спать.Нельзя отрицать то,что медицина ТВОРИТ 100 лет,а человечество существует 10 ки тясяч лет. И чем то они лечились. Надо ПРОСТО верить и удача будет вам способствовать.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

nika19833, я больше бы испугалась шпал. Они креозотом (если не ошиблась в названии) пропитываются, это самый настоящий яд! Если будут проблемы с живностью в сарае - Вы будете думать на арматуру с кладбища, а причина будет тоже в стенах, но совсем другая. А еще у христиан есть понятие суеверия. Если вы верующая - то суеверие (в том число про кладбища) это грех.

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Про шпалы-точно,очень токсичен креозот.К сведению-действует подобно фенолам, но слабее влияет на нервную систему; усиливает чувствительность кожи к свету. Контакт кожи с креозотом ведет к появлению розовых пятен, папул, бородавчатых разрастаний, сильной пигментации, усиленному ороговению кожи. Особенно остро заболевание протекает в солнечные дни. У работающих по пропитке шпал креозотом очень быстро появлялся настолько сильный ожог лица (особенно щек и носа), предплечий и шеи, что они вынуждены были прекращать работу через 0,5—1 ч. В легких случаях через 1—3 дня появлялась пигментация, в более тяжелых — шелушение и длительная пигментация. Одновременно у 60 % работающих возникали светобоязнь, слезотечение; в небольшом числе случаев — поражение роговицы (при продолжительном действии — окрашивание ее). Гиперкератозы и бородавчатые разрастания, вызываемые креозотом, могут развиться в кожный рак, дающий метастазы в лимфатические железы и отдаленные органы......

.....nikola1957....пишет......Зарубите себе раз и навсегда........

Не поняла .....как то.....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Инна Письменная" пишет:

Не поняла .....как то смысл общения......Никого вроде бы жизни учить не просила....

Я обращаюсь ко всем .а не к вам лично. Извини если что.Почти шестой десяток.Подбор есть экзеторики.Родственница лечит.Попробуй попади к ней.Очередь,и едут такие машины,что не в черта не в Бога не верят.К ней простой женщине.Если бы не помогала,ездили бы? Сам сколько раз ездил,то дети,то внучка. А это все отрицать.У меня корова легла,пришел ветврач -резать.Мы за читалкой.Час отчитывала корову и корова встала и 11 лет прожила. Первотелка легла сам отчитал ,поднялась. .

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Инна Письменная" пишет:

очень токсичен креозот

А коченности чем покрыты.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

ь.У меня корова легла,пришел ветврач -резать.Мы за читалкой.Час отчитывала корову и корова встала и 11 лет прожила. Первотелка легла сам отчитал ,поднялась.

а подскажите как отчитывать, точнее чем? будьте так добры yes3 отче наш ? а еще что ?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"amazonka2011" пишет:

а подскажите как отчитывать, точнее чем? будьте так добры

Чем угодно, главное ВЕРЬТЕ что поможет

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

nikola1957.....пишет...А коченности чем покрыты.....

Что то мне опять не понятно.... scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Люся Козявкина" пишет:

Правильно Лера.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"nikola1957" пишет:

Попробуй попади к ней.Очередь,и едут такие машины,что не в черта не в Бога не верят.

эффект плацебо еще никто не отменял...

"nikola1957" пишет:

А коченности чем покрыты.

они протягиваются довольно быстро, туда откуда арматура....

"Павел ЛПХ" пишет:

Чем угодно, главное ВЕРЬТЕ что поможет

по Вере вашей - дано будет вам
и этого закона еще никто не отменял...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Инна Письменная" пишет:

А коченности чем покрыты.....

Миледи извините за ошибку.Но когда коптишь,рыбу,сало,птицу.продукты покрываются креозотом. И в бутылках продается дымок р-р креозота. И рыбу на большых предприятиях покрывают креозотом.

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Поняла,поняла.....так копчености также вредны.....доказано,могут явиться причиной онкозаболевания.......И почему все скусное вредно... scratch_one-s_head Я,лично не против копченой рыбки ,мяска...но только на натуральном дымке,а продающийся в бутылках" дымок" р-р креозота никогда не куплю и другим не советую.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Инна Письменная" пишет:

Я,лично не против копченой рыбки ,мяска...но только на натуральном дымке,а продающийся в бутылках" дымок" р-р креозота никогда не куплю и другим не советую.

__________________

точно yes3 ..коптить надо на натуральном..ольховой стружке например ..а дымок покупают ленивые или незнающие ,что это медленный яд ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

на большых предприятиях покрывают креозотом.

wacko2 колбаса значит тожи ..копченая или полукопченая ..я конечно не ем вабче никакой ,но стоит призадуматься scratch_one-s_head

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Я тоже колбасу НИКАКУЮ не покупаю.И ничего....хотя иногда хочется,пойду-запеку в духовочке мяска-вкусно.....Сам приготовишь,частичку души вложишь,тепло рук wink

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"amazonka2011" пишет:

точно ..коптить надо на натуральном..ольховой стружке например ..а дымок покупают ленивые или незнающие ,что это медленный яд ..

Я горячим копчением копчю.Ветки вишни сухие мелкие ломаю и в коптильню.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

Я горячим копчением копчю.Ветки вишни сухие мелкие ломаю и в коптильню.

да yes3 в южной полосе вишневые стружки ..у нас вишня не растет bang ..ну ,только у меня в огороде (приперла за 400 км.) в основном ольха ,когда её древесина высушена, то такая красно -оранжевая ...