Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 12 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Паш. прям вместе написали ))))

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

под эту категорию попадают беременные....младенцы....кто не сталкивался-тому не понять.
Паша,ты наверно не вытаскивал свои вещи из гроба покойника,много...очень много всего было....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Татанка" пишет:

та которая верит и боится этой силы. поэтому и влияет, что

не согласна..действительно кто то не знает и соответственно не верит в эту чушь..и тем не менее попадают под влияние ..

"анна198747" пишет:

категорию попадают беременные....младенцы..

добавлю просто дети ...не все зависит от силы воли dntknw

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

На каждую жертву, найдется свой палач.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

вижу что немного вы знаете,есть категория людей подверженая этой черной силе,и хочешь-не хочешь-повлияет.[/quote]

Немного внесу ясности, повлиять может любой на ваше биополе, у человека имеется 7 тонких полей 8 -е физическое тело. От физ-го эфирное Ваша энергетика- здоровье, астральное эмоциональное, ментальное мысли чувства, козальное причино- следственная связь или суть прихода в воплощение.
Далее не буду расписывать иначе целая лекция и тема не та.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Павел ЛПХ" пишет:

На каждую жертву, найдется свой палач.

если жертва ребенок ,представляете какое ждет наказание за такой грех???агония тысячу лет ...это там..да и здесь будет умирать также ..

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Павел ЛПХ" пишет:

На каждую жертву,

дай вам Бог никогда не стать чьей-то жертвой

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"анна198747" пишет:

вижу что немного вы знаете,есть категория людей подверженая этой черной силе,и хочешь-не хочешь-повлияет

А многого и знать не надо. Ибо сказано - по вере вашей, дано будет вам.
Я считаю, что работает закон непреклонности воли и без моей воли, моего позволения, никто не воздействует на меня, а если воздействие пошло, то по моему требованию все устраняется.
Вы считаете, что под боком у вас сидит злодейка, мать ваше мужа и пытается сжить вас со света... А может быть проще, наладить с ней отношения? Ведь вы вместе, любите одного и того же человека? И общаться с вашими детьми она тоже имеет право, по праву их рождения, это ее внуки.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

sad

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

анна198747 отвечу позже.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
анна198747 пишет:

[
если бы вы мне дали действенный метод как от влияния свекрови избавиться,которая бегает по бабкам колдует,чтоб у меня ребенок умер,чтоб мы с мужем разошлись,а так.....

Сходите в церковь, и поставьте свечку за здравие свекрови ( заказать молебен за здравие))) результат вас удивит wink

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
света2012 пишет:

Здравствуйте! Уже дважды моя мама сталкивается с одной и той же проблемой. Завела нутрий, было столько, что не знали куда рассаживать. Поменялась со знакомым самцами и все вывелось, причем разными путями. Продала поросных чушек, и с тех пор поросята у нас не водятся, а если и появляются, то погибают или дохнут. Хочу спросить как данное явление, как "уход скотины" со двора действует, какие нужно соблюдать правила при продаже, и как вернуть скотину.

Очень просто, когда продаете или отдаете, вырвите пучок шерсти ( хоть волосинку).
И ваша живность будет всегда при вас huh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Вот меня порой некоторые люди удивляют, что бегают по бабкам - привороты, отвороты, порчи и т.д.
Но до них не доходит, что выйдет все для них боком, и в три раза хлеще)) scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"buzajka" пишет:

ходите в церковь, и поставьте свечку за здравие свекрови ( заказать молебен за здравие))) результат вас удивит

и попросите там прощение за:

"анна198747" пишет:

есть обряд,после которого человек,наводивший порчу придет к своей жертве в течении 3-х дней....так вот,она пришла...

нельзя этого делать , не берите греха на душу.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Так и хочется, сказать. Люди, вы что несёте всякую ахинею. Читаете эти книжки о биополях, о какой-то там карме, бред шизанутых. Их видения представляете, как инструкцию к действию.
Есть много в природе явлений, недоступных современной науке. Как говорится, ну и хрен с ними. Что слушать всяких там толкователей, желающих, банально поиметь с Вас денежку.
Есть проблемы. Думай, да решай, что делаешь неправильно. А остальное побоку... Можно же так тихо помешаться, думая, что вокруг одни недруги.
Раз дано, живите, да и радуйтесь жизни. Каждому дню, иногда и тяжёлому, в некоторые моменты. Делаем себе проблемы, из ничего.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Причины всех событий, болезней, бед несчастий всегда находятся в самом человеке, в его тонких полях в его вибрациях заложено близкое и далекое будущее, все что с ним будет происходить. Возникает вопрос как уйти от предначертанного судьбой? Изменением своего характера, сущности, а в конечном итоге изменением жизненного пути и судьбы. Меняем вибрации своей души, меняются тонкие поля, тонкие тела, меняется судьба человека.
Все жизненные события определяются тонкими полями, вибрациями. Изменитесь Вы изменятся люди и события в Вашей жизни. Любые события неслучайны. Есть причины у каждой ситуации.
Свет и тьма две стороны Мира и каждый выбирает то что ему ближе. Истинно природная суть человека светоносность. Люди лишившиеся Света, вырождаются, деградируют,вымирают. И выбор такой они делают сами. За неверный выбор человек отвечает своим здоровьем, счастьем, благополучием, здоровьем родных и близких ему людей, разрушением своего разума, духа и души. Это законы природы. Потерявший светоносную суть угасает.
Прошлое это те сложные энергетические конструкции нарушающие обмены (белковый, углеводный, электролитный, газовый. водно- солевой) которые остаются в памяти в том числе в клеточной (наше рождение из клетки). А отсюда следует что мы снимаем нарушения с других людей, книг. газет,и прочих произведений то что записано в нашей памяти (подобное притягивает подобное). Прошлое составляет бывшие эмоции, чувства,события, стереотипы поведения, прошлое мешает и его надо стирать, иначе с прожитыми годами оно становится настоящим и может стать будущем если его не убрать. Есть такая молитва, мне очень помогает( когда уходит почва из под ног) бываю и такие моменты в жизни.
ТВОРЕЦ, помоги мне освободится от прошлого, помоги научится искренне любить жизнь, людей, быть счастливым и благодарным за свою жизнь и судьбу.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"вдохновение" пишет:

прошлое мешает и его надо стирать

Прошлое, это наш опыт. Полезный опыт, надо передавать молодым. И помнить о прошлом, своей страны и людей тогда жившим. И усваивать надо полезный опыт предков, таких как Щепкин, Менделеев и других практиков. Привносить к этому новые знания и двигаться вперёд. А из-за суеверий, о каком движении, росте, можно говорить.

Украина
: Харьковская об.
12.08.2009 - 14:05
: 729

Мне кажется что под прошлым здесь подразумевался негатив,который был в личной жизни.Щепкин и Менделеев здесь ни при чём.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"buzajka" пишет:

Сходите в церковь, и поставьте свечку за здравие свекрови ( заказать молебен за здравие))) результат вас удивит

может лучше психиатру ее показать?или в рыло?
как бы на меня вроде как эти порчи особо и не действуют,жили как жили.Только меня выбешивает сам факт нахождения всякой хрени у себя дома и разговоры людей о том,что видели,знают что она ходит колдует.

"Чарская Светлана" пишет:

нельзя этого делать , не берите греха на душу.

это молитва с церковной свечкой.

скажите пожалуйста (вопрос ко всем)нужно ли что-то приговаривать,когда вплетаешь красную ленточку корове от сглаза?скоро пастбищный сезон.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

От негатива избавляться необходимо. Есть очень простой и действенный метод избавления от негатива. Я называю его метод компостной кучи. Ну, на деревне все живут, что такое компост знают? Или нет? У меня в огороде это два короба из досок со щелями, в которых я готовлю компост, плодородную землю, которую я использую для рассады, чтобы посадить туда новую жизнь, рассаду овощей и цветов, которая в плодородной земле поднимется и быстро наберет силу и рост. Потом порадует нас плодами и красотой.
В компост идет все, старое отработанное, ветки, трава, сорняки, ботва, навоз, пищевые отходы, не нужное в огороде и жизни, там все перегнивает и дает потом новую жизнь.
Отправляйте со спокойной совестью весь негатив туда и пусть он там перерабатывается в полезное. Верните в жизнь любовь и понимание, не цепляйтесь за старые обиды, они добра не принесут, а здоровья отнимут много.
Весна все-таки придет наверное, пусть в вашу жизнь вместе с весной придет любовь и радость. Любовь к себе, к своим близким и далеким, к жизни и природе, к новому дню и старому опыту. И к тем, кого мы простили и перестали недолюбливать. И тогда вы скажите - Я люблю тебя и мир засияет красотой.
Я люблю вас!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"анна198747" пишет:

может лучше психиатру ее показать?или в рыло?

Анечка! Это в вас говорит обида. Мы все пытаемся вам сказать, что есть и другой путь путь решения вашего конфликта, менее болезненный.
Ну, скажите вы ей однажды: Я все равно тебя люблю. Вы сами удивитесь результату.

"анна198747" пишет:

Только меня выбешивает сам факт нахождения

А вот беса тешить, я бы ни кому не посоветовала....

"анна198747" пишет:

это молитва с церковной свечкой.

Хоть со всеми свечами в храме, тем более в храме... Там о прощении молиться надо.

Не возможно помощь человеку, если он не хочет, чтобы ему помогли.
Анна, вы сейчас не видите нас и не слышите, о чем мы говорим. Как только вы поймете, что у вашей проблемы может быть другое решение. Пишите, я постараюсь вам помочь.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"анна198747" пишет:

сам факт нахождения всякой хрени у себя дома и разговоры людей о том,что видели,знают что она ходит колдует.

На каждый роток, не накинешь платок...
А если это не свекровь? Вы об этом подумали? В жизни всякие чудеса случаются и голосов разных, на ушко нашептывающих тоже много.... или голосок-то один??? А???

россия
: воронежская область
23.11.2009 - 14:12
: 292

wink

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

sad

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я вам Анна, сказала все, что хотела сказать. Ваша воля услышать меня или нет. Хотите войны дальше, воюйте. Я буду надеяться, что у кого-то из вас, достанет мудрости прекратить ее. В этой войне больше всего страдает ведь, вами обеими любимый человек. И в угоду, доказать свое, вы его порвать готовы...
И второго дитя на войну вытащить готовы, опомнитесь, Анна.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Чарская Светлана" пишет:

И второго дитя н

какое второе дитя?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"анна198747" пишет:

Пришел человек(от которого я вообще такой новости не ожидала)и сказал,а ты знаешь...я знаю почему он умер.

а врачи не знают почему он умер?
вы ее хоть раз за руку поймали, когда соль сыпала, например.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Татанка" пишет:

а врачи не знают почему он умер?

не хочу говорить на эту тему.Никто не поймет пока не побывает в моей шкуре.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
Татанка пишет:
"анна198747" пишет:

Пришел человек(от которого я вообще такой новости не ожидала)и сказал,а ты знаешь...я знаю почему он умер.

а врачи не знают почему он умер?
вы ее хоть раз за руку поймали, когда соль сыпала, например.

я в глазок видела как она иголку в косяк втыкала,глупая была,после того как она ушла я вышла из квартиры и выкинула иголку в туалет

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
LAV пишет:
"вдохновение" пишет:

прошлое мешает и его надо стирать

Прошлое, это наш опыт. Полезный опыт, надо передавать молодым. И помнить о прошлом, своей страны и людей тогда жившим. И усваивать надо полезный опыт предков, таких как Щепкин, Менделеев и других практиков. Привносить к этому новые знания и двигаться вперёд. А из-за суеверий, о каком движении, росте, можно говорить.

Немногие знают, что Менделееву таблица пришла в виде информации из информационного поля земли, и имеется таблица миры элементов. где каждому элементу соответствует личностное качество позитивное и негативное, если преобладает негатив то нарушается определенный вид обмена. Личностное качество зачастую, записывается во времени и передается из воплощения в вопл-е. Закладывается оно по световой памяти до рождения ребенка или до 7-ми лет тем кто воспитывает.