Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 19 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Денис - Пенза" пишет:

Смех смехом, но тут дело не только в коровах, они (эти бабы) насквозь меня взглядом прожигают, особенно одна, как-будто дорогу где перешёл, мелочи рассказывать не буду, но в общем негатив очевиден, да еще и коровы плюс к ним лезут, думаю не случайно все это. Я бы тем бабенкам с удовольствием оттянул кнутом вдоль вонищи, да характер не тот, связываться и опускаться не по мне, но отделаться как-то надо, кто верит, кто не верит во все это, про наше село дурная слова ходит, мол колдунов туть тьма, вот и опасаешься.

Ну, у нас вообще ведьменская деревня. Скорей всего прикормили, вот и лезут. У меня коза как рэкетир. Без взятки не пропустит. Кто побаивается, тот уже при себе тащит. А ей все мало. Не берите в голову. Гитлера миллионы людей проклинали и не зачах. А у Вас всего то две бабки. Главное, чтоб не траванули. такое в деревнях не редкость.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Татанка" пишет:

Главное, чтоб не траванули. такое в деревнях не редкость.

Приезжие городские(наплыв) .Они хотят в деревне по городски жить И травонуть могут ЭЛЕМЕНТАРНО.

Россия
: Саратовская обл
11.02.2011 - 22:11
: 153

Денис-Пенза,это в какой деревне колдунов тьма? lol ,Ты извини,но камеди клаб))). А как энти бабы прожигают взглядом shok ,много дыр нажгли lol .Сколько лет то бабам,мож хотят чего от тебя:roma: .Как давно завел этих коров или корову?Народ харошь стращать,что траванут,зачем это надо,да и не будет выгоды этим бабам от отравления животинки.
А отравится коровы сами могут,если такие любители пошарить на съедобное,отравятся в поле элементарно,а придется думать что бабы отравили wacko2 .Что за поведение у коров,опиши? Коровы бывают разные,глупые,упрямые,полностью дебилы и умные-это из практики wink И прежде чем рога сверлить,шептать и булавками яйца прокалывать в полночь перед зеркалом,ты попроси этих баб,прутиком охадить коров,потом скажешь результат)).

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"nikola1957" пишет:

Приезжие городские(наплыв) .Они хотят в деревне по городски жить И травонуть могут ЭЛЕМЕНТАРНО.

Городские многие коров в глаза не видели.а Чем травить тем более не знают. Конечно интернет рулит. Но молодежь маловероятно, а вредные тетки редко с тырнетом дружат. А вот деревенские очень даже хорошо знают как. У знакомых добрые соседи гвоздей подкидывали. Так и зарезали корову. Могут и угостить...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Яго" пишет:

?Народ харошь стращать,что траванут,зачем это надо,да и не будет выгоды этим бабам от отравления животинки.

У нас в соседней деревне у одного лошадь траванули. Но это местные разборки.

"Яго" пишет:

попроси этих баб,прутиком охадить коров,потом скажешь результат)).

Была у нас в деревне одна бодливая корова. Как то шла из стада домой, а одна бабка решила прутиком отогнать, чтоб перед ее домом не насрала. та ее к земле рожками и прижала. У моей козы тоже хорошая реакция на прутик. Сначала обгрызет, а потом под зад даст. Засранка. Пытались задобрить. Сухаркик, морковки. Как кончились...под зад... Так и приходится за ней следить. А кто сам коз держал, тем проход свободный. Свои люди идут...

Россия
: Саратовская обл
11.02.2011 - 22:11
: 153

он еще не попробывал совета,а ты уже реультат предположительный пишешь))).На пырястых коров прутик побольше ,а коз -засранок,за рога и в кусты подальше,делов -то,проверенно на практике yes3 .А травят ,да,только если разборки и то не всегда,это уже совсем у кого серое вещество отсутствует,ведь скотина не при делах человеческих protest .На каждую свою неудачу,человек ищет причины на стороне,а в сглазах,наговороах и приворотах их легче всего найти)),как говориться-сначало у человека виноват кто-то,потом что-то,потом он сам mail ,но тех кто верит и подвластен колдунам и ведьмам,то переубедить почти бесполезно,в бессилии этих сказочных персонажей dread

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Яго" пишет:

Денис-Пенза,это в какой деревне колдунов тьма? ,Ты извини,но камеди клаб))). А как энти бабы прожигают взглядом ,много дыр нажгли .Сколько лет то бабам,мож хотят чего от тебя:roma: .Как давно завел этих коров или корову?

Ты давай не умничай здесь, юморист хренов, не сталкивался, так радуйся, это не то место, куда тебя занесло по непонятной мне причине, где очень весело, смотри камеди клаб и хоть ухрюкайся от смеха, а здесь тебе не место. Удачи.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Денис - Пенза" пишет:

Ты давай не умничай здесь, юморист хренов, не сталкивался, так радуйся, это не то место, куда тебя занесло по непонятной мне причине, где очень весело, смотри камеди клаб и хоть ухрюкайся от смеха, а здесь тебе не место. Удачи.

Вот поэтому и ветка не работает.бесы веселятся. Если что в личку.

Россия
: Саратовская обл
11.02.2011 - 22:11
: 153
Денис - Пенза пишет:
"Яго" пишет:

Денис-Пенза,это в какой деревне колдунов тьма? ,Ты извини,но камеди клаб))). А как энти бабы прожигают взглядом ,много дыр нажгли .Сколько лет то бабам,мож хотят чего от тебя:roma: .Как давно завел этих коров или корову?

Ты давай не умничай здесь, юморист хренов, не сталкивался, так радуйся, это не то место, куда тебя занесло по непонятной мне причине, где очень весело, смотри камеди клаб и хоть ухрюкайся от смеха, а здесь тебе не место. Удачи.

Ооох тебя понесло то laugh dont ,я тебе совет дал дельный,а ты указываешь где мне находится wacko2 lol ,теперь я полностью уверен ,что дело не в бабах ,а в тебе yes3 .Указывальщик нашелся agree .Ну раз хочешь колдовать ,то флаг в руки lol .Удачи hi

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Яго" пишет:

Совет он мне дал дельный, отстань, советчик, ты что же думаешь, я не знаю как скотину держать, чем ее кормить и первый год по неопытности, если мне и нужен совет по крс, то есть на форуме первоклассные специалисты, которые всегда помогут по существу, это тот случай, когда действительно логике не поддается и поверь мне, я всякое повидал и настоящих колдунов знал, которые такие вещи вытворяли, что страшно делалось. Ты вот фото сокольской церкви выставил не случайно наверное, в Бога веришь, почему же здесь такое неверие? Может и прадв бесишься? И кстати, колдовать-то я как раз не собирался, не путай пресное с соленым.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Денис - Пенза" пишет:

....в Бога веришь, почему же здесь такое неверие?

wacko2 А и тема-то, в общем-то, бесовская. К Богу отношения не имеет.
И потусторонний представитель, в противовес священникам.....

"nikola1957" пишет:

....бесы веселятся.....

Свалю- ка, я отсюда. Бывшему комсомольцу, в этом дремучем лесу, делать нефиг.....

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
Денис - Пенза пишет:

И кстати, колдовать-то я как раз не собирался, не путай пресное с соленым.

Не знаю, помогает или нет, но у нас так многие в деревне делают, привязывают на рог красную хлопчатобумажную ниточку, попробуйте. Просто и хуже не будет.
Ничего тут нет бесовского, кто то верит, кто то нет, выбор каждого. Когда с животиной что то не так, не знаешь что делать, куда бежать, тут и в черта лысого поверишь, что бы все наладилось.
Вот у нас в соседнем колхозе- осеменатора нет, а журнал искусственного осеменения ведется, чем не колдовство?)
Быка на время разных проверок припрятывают, он и не знает, что журнал ведет. beer

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"K.elena" пишет:

Не знаю, помогает или нет, но у нас так многие в деревне делают, привязывают на рог красную хлопчатобумажную ниточку, попробуйте. Просто и хуже не будет.
Ничего тут нет бесовского, кто то верит, кто то нет, выбор каждого. Когда с животиной что то не так, не знаешь что делать, куда бежать, тут и в черта лысого поверишь, что бы все наладилось.

Психологический трюк. Красная ленточка отвлекает внимание. Недоброжелатель вместо того, чтобы разглядеть корову, бросает взгляд на ленточку.

"K.elena" пишет:

Вот у нас в соседнем колхозе- осеменатора нет, а журнал искусственного осеменения ведется, чем не колдовство?)

Это не колдовство, а высшая магия.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

Вот когда вы молоды и стакан у вас всегда полон люди слишком самоуверены в себе! Расскажу о себе было это лет 12 назад! Кто то с кладбища припер два креста старых и бросил их у нас на базе все ходили и думали кто и зачем это сделал но ни кто к ним не прикосался лишь я по молоду взял их положил в машину в багажник и отвез их подальше в лес! Не прошло и три месяца я попадаю в жуткую аварию на этой машине машина в смятку меня спасают ремни безопастности и воля БОГА, ну не хотел он что б я оставил этот грешный мир! Теперь стакан у меня всегда на половину пуст я себя не переоцениваю и не дразню то чего не знаю!

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"K.elena" пишет:

Вот у нас в соседнем колхозе- осеменатора нет, а журнал искусственного осеменения ведется, чем не колдовство?)
Быка на время разных проверок припрятывают, он и не знает, что журнал ведет

lol lol lol

россия
: москва и тамбовская область
26.03.2013 - 18:32
: 83

Сомневаюсь в заговорах,наговорах,но мысль материальна и это факт.По собственному опыту знаю что если меня кто-то обидел сильно, и я разозлилась на него(причем когда злишься ,то находишься в каком странном состоянии) ,то этот человек либо заболеет ,либо умрет в течение 1года(самой страшно стало после 4-х случаев).Теперь стараюсь не злиться и общаться только с добрыми людьми(им хочется желать только добра).Хотя ,может быть это все стечение обстоятельств.Наука еще не дошла до опровержения или подтверждение этого.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"tdutybz" пишет:

т.По собственному опыту знаю что если меня кто-то обидел сильно, и я разозлилась на него(причем когда злишься ,то находишься в каком странном состоянии) ,то этот человек либо заболеет ,либо умрет в течение 1года(самой страшно стало после 4-х случаев)

shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"tdutybz" пишет:

если меня кто-то обидел сильно, и я разозлилась на него(причем когда злишься ,то находишься в каком странном состоянии) ,то этот человек либо заболеет....

знакомо очень, но у меня самое страшное ругательство - чтобы ты усрался (само по себе в мыслях проскакивает когда я очень сильно обижусь и разозлюсь..) huh и случается же каждый раз...а ещё если я очень не хочу чтобы некто куда-нибудь поехал, то у него ломается транспорт на полпути или застревает в какой-нибудь яме или непогода мешает...
Одно радует, что разозлить меня крайне трудно и обидеть тоже - чаще "не обижаюсь, а делаю выводы"

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Львовна" пишет:

dont

Россия
: Саратовская обл
11.02.2011 - 22:11
: 153
ВОЛМОЛ пишет:

Вот когда вы молоды и стакан у вас всегда полон люди слишком самоуверены в себе! Расскажу о себе было это лет 12 назад! Кто то с кладбища припер два креста старых и бросил их у нас на базе все ходили и думали кто и зачем это сделал но ни кто к ним не прикосался лишь я по молоду взял их положил в машину в багажник и отвез их подальше в лес! Не прошло и три месяца я попадаю в жуткую аварию на этой машине машина в смятку меня спасают ремни безопастности и воля БОГА, ну не хотел он что б я оставил этот грешный мир! Теперь стакан у меня всегда на половину пуст я себя не переоцениваю и не дразню то чего не знаю!

Кресты ни причём))).У меня дома несколько сотен крестов,начиная от 17 века,лежат для колеции,и ни чего.Крест поднимать нужно,это к терпению,а вот выбрасывать в лес,думаю не надо,не мусор же.А собиратели антиквара,тоже тогда должны уже умереть в страшных муках,ведь у них столько старинных вещей,и владельцы бывшие уже на небесах)).А в аварию попадают ежедневно сотни людей,и к сожалению гибнут даже дети,которые и кресты то не поднимали и про сглазы и наговоры не знают,как-то так.

Россия
: Москва
13.07.2013 - 22:30
: 4

Честно даже не думала о сглазе )

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"tdutybz" пишет:

По собственному опыту знаю что если меня кто-то обидел сильно, и я разозлилась на него(причем когда злишься ,то находишься в каком странном состоянии) ,то этот человек либо заболеет ,либо умрет в течение 1года(самой страшно стало после 4-х случаев).Теперь стараюсь не злиться и общаться только с добрыми людьми(им хочется желать только добра).Хотя ,может быть это все стечение обстоятельств

точно ,у меня также huh ..где то писала уже об этом .возможно и правда стечение обстоятельств(хочеться так думать) но все равно как то не по себе ..тоже стараюсь неприятных людей обходить стороной:и им нормально и мне спокойно yes3

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Денис - Пенза" пишет:

меня взглядом прожигают, особенно одна

scratch_one-s_head типа так что ли...

+

...у нас деревню частенько тоже за глаза "колдуновкой" называют.
"антидоты" - крещенская вода, булавка "англейка" где нибудь в районе нагрудного кармана, маленький осиновый колышек. А так общепризнанный - хороший черенок с вяза...да и с любого дикуша, который при полном навильнике сена даже не пикнет.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Татанка" пишет:

Могут и угостить...

по хорошему коровы всегда должны быть под присмотром - днем пастух, ну а вечером уж сам как то.
...не говорю о крайностях типа этих

+

а так чисто по сельски - в ответ через забор ведь тоже может как нибудь гостинец перелететь. А они разные бывают и это серьезный сдерживающий фактор.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

huh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730

Заговор от опухоли у коровы
Знахари называют любую опухоль у скотины килой. Чтобы вылечить заболевшую корову, нужно заговорить приготовленное для коровы пойло и дать корове. Заговор читают так:

"Заклинаются мои слова с первого слова
И прилипаются до тебя, моя корова.
Поставь, Господи, возле нее булатную стену,
Никому стену ту не обойти,
Никому ее не снести.
Пошли, Господи, помощи от своих угодников,
От своих всесвятых помощников:
Иоанну Крестителю, преподобным отцам,
Изосиму, Савватию,
Соловецким чудотворцам,
Преподобным отцам нашим
Антонию и Георгию,
Киевским чудотворцам,
Ангелу-хранителю.
Научите меня, рабу Божью, и пособите,
Пусть я все слова ваши языком повторяю,
Пусть я вашими руками коровушке пособляю.
Как к кресту медному вода не прилипает,
Так и от коровки моей опухоль отпадает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
Украина
: Донецк
22.08.2013 - 15:20
: 291

Интересненькая темка!! Хочу и я свой случай рассказать, так вот, у нас по дворам иногда ходят цыгане-попрошайки, иногда с детьми ходят, а иногда и пожилые бабки, просят, да хоть что-нибудь, ну я человек не жадный, всегда что-нибудь да и вынесу(кроме денег)! С пустя немного времени как то иду я по дороге и вижу валяется мой пакетик с хлебом, с яблочками в кустах, эээ думаю, так не годится и перстала им подавать!! Как то раньше у меня мало было клиентов на молоко и я написала на заборе-продается молоко!! Значит пришла очередная цыганка-бабка и попрошайничает, я говорю-нет у меня ничего, а она мне-ну молока мне вынеси, на заборе написано, что у тебя молоко есть!! Я обалдела от такой наглости, я ей говорю, что нет у меня именно сейчас молока!! А она мне-ах нет, ну и не будет совсем!! И ушла!! Вечером приходит моя коровка с пастбища, глаза перепуганные и молока еле-еле литр дала, на утро тоже самое, температуры нет, но ест хорошо и жвачка есть, вызвали врача, он там капельницу поставил, залили лекарство внутрь и поехал, сказал все нормально, проходит еще один день, результата нет, молока нет! Я не долго думая везу другого ветврача(дедульку старенького, хорошая слава о нем ходит, но живет далеко) но не важно!! Привезла, он посмотрел на корову и говорит-святая вода есть?? Я опешила, думаю к чему это?? А он мне-умой скотину святой водой, молитвы прочитай над ней, ну хотя бы "Отче наш" и сделай это как можно быстрее!! Тоже поставил такую же капельницу (глюкозу) и все! Сказал, просто гадости наделали твоей корове и тут я вспомнила об этой цыганке!! Я проделала все эти процедуры, не поверите, на утро начала корова повышать молоко, я перекрестилась и теперь верю во все ЭТО!!

Украина
: Донецк
22.08.2013 - 15:20
: 291
"K.elena" пишет:

Не знаю, помогает или нет, но у нас так многие в деревне делают, привязывают на рог красную хлопчатобумажную ниточку, попробуйте. Просто и хуже не будет.

Это называется ОБЕРЕГ, у моих коровок есть такие ошейники, плетутся из шерстяной красной нити с определенным заговором на отдельную корову по кличкам!! Что б ни одна....зараза не пристала!!!