Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 20 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Моргана" пишет:

Я проделала все эти процедуры, не поверите, на утро начала корова повышать молоко, я перекрестилась и теперь верю во все ЭТО!!

А ведь могли и на мясо отправить.

Украина
: Донецк
22.08.2013 - 15:20
: 291
"nikola1957" пишет:

Это уж точно!! Хотя как я не стараюсь оберегать своих животных, все равно происходят неприятности по очень не понятным обстоятельствам!! Уж слишком много негатива вокруг!!

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Моргана пишет:

Уж слишком много негатива вокруг!!

Ооочень много ))) yes3

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730

thank_you

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от этих энергий.

Приведу три моих любимых метода:

1. Растения. Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за помощью к Матери-Природе. Растения не только превращают двуокись углерода в свежий кислород, они также трансформируют низкие энергии. Зеленые растения особенно полезны в деле освобождения нашего тела от энергетических токсинов.

Ангелы подталкивают нас к тому, чтобы мы держали растения рядом с кроватью — растение в горшке, стоящее на вашем ночном столике, будет творить чудеса, пока вы спите! Оно адсорбирует тяжелую энергию, которую вы поглотили в течение дня, и отправит ее в эфир. Не беспокойтесь, это не причиняет никакого вреда ни самому растению, ни эфиру.

Если ваша деятельность, так или иначе, связана с людьми, если вы, скажем, массажист или консультант, — вы наиболее открыты для получения того негатива, от которого освобождаются ваши клиенты. В этом случае я рекомендую поставить растение на рабочем столе. К концу дня будет ощущаться значительно меньше усталости! Ангелы говорят, что растения с широкими листьями наиболее эффективны, так как поглощают наибольшее количество негативной энергии. Например, сциндапсус золотистый или филодендрон — хороший выбор. Избегайте игольчатых растений. Фэн-шуй, древняя китайская наука о расположении предметов в пространстве, также рекомендует держаться подальше от всего острого и игольчатого. Очевидно, листья такой формы не поддерживают течение позитивной энергии.

2. Разрыв эфирной связи. Всякий, кто работает с другими людьми, должен знать об эфирной связи и о том, как с ней поступать. Обычно, когда у одного человека формируется привязанность к другому человеку, основанная на страхе (например, один боится, что другой оставит его), между ними формируется своеобразный эфирный провод. Эта связь видима для всех, кто обладает ясновидением, и ощутима для тех, у кого хорошо развита интуиция.

Эфирные связи представляют собой некое подобие хирургических трубок и функционируют, как насос. Когда у человека, который нуждается в вас, формируется привязанность, он начинает подсасывать у вас энергию через этот эфирный насос. Вы можете не видеть его, но будете ощущать последствия его привязанности — усталость или грусть без видимой на то причины. На самом деле, все эго может происходить лишь потому, что один человек забирает у другого энергию и силу, а в ответ посылает ему но тому же самому каналу свою отработанную токсичную энергию.

Поэтому всякий раз, когда вы помогаете другим или когда чувствуете себя уставшим или заторможенным, когда грустите, — «разрубайте» этот эфирный провод. Поступая так, вы никого не отвергаете, пи с кем не расстаетесь и не отказываетесь кому-то помогать. Разрывая эти связи, вы лишь разрываете дисфункциональную, неконструктивную, зависимую и полную страхов область ваших взаимоотношений. Любящая их часть остается нетронутой.

Чтобы разрубить тяготящие вас эфирные связи, произнесите мысленно или вслух:

"Архангел Михаил, я призываю тебя сейчас. Пожалуйста, разруби связи страха, которые истощают мою энергию и жизненную силу. Я благодарю тебя за помощь!"

Затем побудьте какое-то время в тишине. В течение всего процесса старайтесь глубоко дышать, так как дыхание открывает дверь для ангелов, которые хотят вам помочь.

Возможно, вы даже почувствуете, как разрываются эти канаты или как из вас что-то вытягивают. Вы также можете ощутить изменения в давлении воздуха или заметить другие очевидные признаки того, что происходит разрыв нездоровой связи.

Люди на другом конце обязательно подумают о вас в этот момент, не зная, что происходит разрыв той связи, которую они создали. Вы же можете даже обнаружить множество SMS-сообщений или электронных писем от них из серии «просто вдруг подумал о тебе». Не поддавайтесь ложным представлениям об этих людях: источником их счастья и энергии являетесь все равно не вы — только Бог.

Канал будет восстанавливаться каждый раз, когда человек снова сформирует по отношению к вам привязанность, основанную на страхе. Поэтому подобные связи необходимо будет разрывать постоянно.

3. Очищение с помощью избавления от негативной энергии. Когда вы беспокоитесь о ком-то, вините себя за приключившееся с кем-то несчастье или, например, делаете массаж кому-то, кто в данный момент испытывает эмоциональную боль, вы непроизвольно можете взять на себя их негативную психическую энергию — и тогда стремление помочь им принимает неконтролируемые формы и начинает вредить вам. Это происходит с каждым, но особенно — со служителями Света, для которых характерно обостренное стремление помогать другим — нередко даже ценой собственного здоровья. Ангелы подсказывают нам методы, которые помогут сохранить баланс. Они хотят, чтобы мы, помогая другим, не страдали сами. Это значит, нам следует оставаться открытыми для поддержки, которую они готовы оказать нам. Многие служители Света прекрасно проявляют себя в помощи другим, но сами едва ли умеют получать помощь. Ниже я описываю метод, который поможет сбалансировать эту тенденцию.

Чтобы очистить себя посредством отсоса негативной энергии, обратитесь за помощью к ангелам и мысленно скажите:

«Архангел Михаил, я призываю тебя сейчас, чтобы ты очистил меня и вытянул негативные последствия страха».

Затем вы увидите образ или почувствуете присутствие большой фигуры — это архангел Михаил. Его будут сопровождать маленькие ангелы, известные как «Группа милосердия».

Отметьте для себя, что Михаил держит в руках насос. Смотрите, как он направляет его на макушку вашей головы туда, где расположена коронная чакра. Вы должны решить, какую ему выбрать скорость отсоса: самую высокую, высокую, среднюю или низкую, поскольку именно вы сами будете осуществлять руководство процессом. Мысленно направляйте насос внутрь вашей головы, вашего тела и вокруг всех ваших органов. Прочистите каждую часть тела, все-все, вплоть до кончиков пальцев на руках и на ногах. И вы увидите или почувствуете, как психическая грязь с гулом попадает в насос, как если бы кто-то пылесосил грязный ковер. Продолжайте «пылесосить» себя до тех пор, пока психический мусор не перестанет всасываться в трубу.

Как только вы завершите процесс очищения, архангел Михаил переключит кнопку насоса таким образом, чтобы сквозь трубу начал проникать плотный, белый, похожий на зубную пасту свет. Это своего рода «заделочный» материал, который заполнит те области, где раньше находилась психическая грязь.

Очищение с помощью отсоса — одна из самых могущественных техник, которые мне когда-либо приходилось пробовать. Вы можете применять этот метод по отношению к другим, работая непосредственно с человеком или удаленно. Просто сохраняйте намерение поработать над этим, и процесс пойдет. Даже если вы не можете ясно видеть или чувствовать что-то во время процесса и беспокоитесь: «А происходит ли это на самом деле?» — результат не заставит себя ждать, и вы увидите его. После отсоса негативной энергии большинство людей отмечают немедленное освобождение от депрессии или приступа гнева.

Живите в согласии со своими чувствами. Со временем, в ходе практики, возрастет и ваша «настроенность» на собственные чувства; вы сможете больше доверять их мудрости.

по материалам из книги: Дорин Вёрче: "Как слышать своих Ангелов".

Источник: http://www.rodoswet.ru/ochishhenie-sebya-ot-negativnyx-energij/

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
"nikola1957" пишет:

Затем вы увидите образ или почувствуете присутствие большой фигуры — это архангел Михаил.

Никогда не вникала в подобные практики,тем более, не ставила цели их освоить. Но у меня в жизни был случай, когда мы с мужем и маленьким ребенком переехали в чужой город на крайнем севере в 90-е годы. Муж сразу нашел работу, а по моей специальности так просто было не устроиться, знакомства мужа не помогли, было сказано, что вакансий нет. Делать нечего, терять тоже нечего, я взяла диплом, трудовую, поехала на прием к гл.врачу минуя отдел кадров. Волновалась страшно, готова была идти в любой отдел СЭС, лишь бы взяли. Еду в автобусе, и чувствую за спиной женскую фигуру в темной одежде, даже оглянулась-никого, естественно нет, полупустой автобус. Беседа с гл. врачем закончилась тем, что меня взяли по моей специализации в пищевой отдел. Надо было видеть глаза той дамы-зав.отделом, (которая несколько дней назад через знакомых отказала мне), когда инспектор ОК представила меня как нового сотрудника!
Не знаю, кто стоял у меня за спиной тогда, но в трудную минуту, когда переживания зашкаливают, этот кто-то всегда ощущается за моей спиной. Хочу сказать, что никаких специальных практик не использую, да я их и незнаю. Видимо, это доказывает, что высшие силы существуют.
И еще заметила одну особенность-мне не дано умышленно делать бяку людям, даже в мыслях, сразу получаю по затылку, до смешного: вечером словами, в шутливой форме заставила поволноваться одну знакомую, заведомо зная, что она будет переживать, так утром меня оса за язык укусила, когда я чай с медом пила! lol Другие и больше бяки делают, а мне нельзя! laugh

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Интересная тема.
Вот советы одной знающей старушки:
Если найдешь камень со сквозной дыркой, повесь его в сарае к потолку на веревочки или нитке из натурального волокна - шерсть, лен.
Когда продаешь или отдаешь животных со двора, надо в момент передачи про себя сказать: "Твое возьми, а мое не отдаю". И лучше не передавать из рук в руки.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Надежда Зд" пишет:

Если найдешь камень со сквозной дыркой, повесь его в сарае к потолку на веревочки или нитке из натурального волокна - шерсть, лен.

В курятнике и называется камень Куриный Бог

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Народ, куда идём? Вместо традиционной медицины в Таджикистане муллы- знахари, избивая людей палками, лечат таким образом....Средневековье возвращается!!!
В первую очередь надо головой думать, а не сваливать свои неудачи и неурядицы на соседей....

"nikola1957" пишет:

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от этих энергий.

А влияние метеоусловий, особенно на пожилых людей, может в этом причина недомоганий и раздражения.....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"LAV" пишет:

Народ, куда идём? Вместо традиционной медицины в Таджикистане муллы- знахари, избивая людей палками, лечат таким образом....Средневековье возвращается!!!
В первую очередь надо головой думать, а не сваливать свои неудачи и неурядицы на соседей....

Мы возвращаемся на круги своя Тысячи лет народ жил без медицины. А что сейчас творится с медициной? Одни эксперементы над людьми. Поэтому к бабкам и потянули.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"nikola1957" пишет:

..... Поэтому к бабкам и потянули.

Идёт одурманивание сплошное. Всякие сомнительные книжки на прилавках, да на ТВ сплошь экстрасенсы- шарлатаны свои "бабки" заколачивают. Вот и говорю:-"Думать надо своей головой, а не попадать под чьё-то влияние".....

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5443

Кто дружит с головой их не одурманишь, вся информация просеивается через своё сито. И с каждым в жизни что-то такое происходит, невольно задумываешься, это неспроста. У меня лежит камень с сквозной дыркой, не выбросила, а вдруг пригодится. И вот читаю, что нужно повесить его в сарае, у меня козы. А почему бы не повесить после случая со мной. Брали меня с собой одни знакомые, искали хороших коз. Купили двух, сами выбрали, с моей стороны никакого негатива не было, я и себе маленькую взяла. Нравится- бери, хозяин барин. Через месяц звонок, можно привезти козу к твоему козлу? Хотя брали покрытых. Вези конечно, безкорыстно с моей стороны. Побыли они, посмотрели моих коз, поговорили. Когда я пришла домой мне стало плохо, я еле дошла до дивана, легла и заснула. Придя в себя мне пришла единственная мысль, что меня сглазили. Придя на хозяйство, начала всех кормить, на крышке бочки лежала иголка. Откуда она взялась? А две уже родивших козочки начали худеть на глазах. Что вы скажете на это? Не верила- поверила. А что делать не знаю, для начала повешу камень в сарае.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Сорокина Надежда Александровна пишет:

Придя на хозяйство, начала всех кормить, на крышке бочки лежала иголка. Откуда она взялась? А две уже родивших козочки начали худеть на глазах. Что вы скажете на это? Не верила- поверила. А что делать не знаю, для начала повешу камень в сарае.

с иголками всталкивалась, когда покупала квартиру в городе, бывшие хозяева 3 месяца все никак не съезжали, пока не пришлось по плохому попросить. В квартире мы той не жили - пустовала пару месяцев, и когда решили продать - пытались продать месяца два - ни как , люди смотрят а не берут. Решила я ради интереса пройтись со свечкой по углам , окнам и дверям - и что вы думаете как начала свеча церковная пускать черный дым столбом shok !)) в основном у окна - присмотрелась к раме ( а рама старая еще совдеповская, тогда еще пластиковые не-были так распространены) а все окно иголками истыкано!)) 4 иглы по углам ! как я их раньше не заметила - не знаю и ведь иглы не маленькие)

у меня знакомая немного помешанная на этих сглазах помешана была, вечно ей все везде мерещилось. Позвонила ей мол так и так, она мне:
- Руками не трогать, пакет на руку одень и вытащи их , параллельно включи плиту ( так как костер в городе не разведешь) на максимальную температуру аж чтоб до красна была и потом полож на неё иголки.
Я все сделала как она сказала , только по клала иглы на плету - какой свист был)) жуть а потом дым черный повалил. Это было 10 лет назад , а вот что я с ними делала дальше не помню, вроде-бы они после этого становятся безвредными ( но лучше закапать по глубже). Через два дня позвонил парень , пришел посмотрел и решился на покупку практически в течении десяти минут .

И как тут не поверишь?!)

вот сейчас козлика мне сглазили ( стоило только фотографию выставить), что делать не знаю , пойду сегодня со свечкой пройдусь , сарай почищу, давно так не делала.

Ela
Россия
: Ростовская область
05.09.2011 - 13:31
: 1

Лет двадцать назад замучали ячмени на глазах, только один пройдет, тут же другой на подходе.Так мне помогла мать моего кума(царствие ей небесное)- заговорила-и все, как рукой сняло. С тех пор у меня ячменей не было ни разу(ттт) Спасибо Николаю Палеологу за ценную информацию, как доярка, приму к руководству.Очень много негатива сейчас, мою первотелку (красотку и умницу,сами растили, кохали) по весне как ведем на пашню, все кто мимо проходит-любуются, но кто-то молча, а кто вслух, если бы знала , как защищаться надо, может и жива была-бы Малышка,а еще и сами тоже хвастали, что 23 л.дала без раздоя,Дураки.Две недели назад прихожу доить ,а она мертвая,провод перегрызла от лампочки старый, мы и забыли, что он под током. Два с половиной года не трогала,а тут... Конечно, себя виним, плохие мы хозяева.А теперь мне ее вымя снится,такую корову потеряли.Верю я и в доброе, но и злого много. И Павлу спасибо большое за позитив .

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
08.04.2014 - 21:53
: 5

Конечно лучше не верить во всякие сглазы, но все-таки для своих животных нужно сделать какуе-то защиту. Можно окропить священой водой само помещение, где живут животные, можно там разместить специальные обереги.

Россия
: Волгоградская область
17.01.2014 - 15:49
: 269

почитаю...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

интересно!!! good

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5443

В моёй жизни был ещё один случай. Решила я завести тёлочку. Пошла посмотрела, понравилась животинка. Было ей за месяц, рыжая такая, с белой звёздочкой на лбу. Привела её домой. Устроила ей место, все довольные остались. Хозяйка перед уходом даёт мне баночку со святой водой, окропи , говорит сарай и животных своих. И всё будет хорошо. Наблюдаю за тёлкой, смотрю, пойло пьёт, а сено с неохотой как-то. Хотя ей хочется пожевать. Время идёт, она весёлая такая, бегает, играет. И вдруг её стало раздувать на глазах. Я в панике, не знаю что предпринять. Она падает, её раздувает, еле успели прирезать. Стала искать причину, а у неё книжка как камень высохла. Лепестки слиплись и высохли, вода проходила, а сено нет.
Что думать прикажете в моём случае. И всё та я сделала от сглаза и вроде никто не завидовал.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1315

wacko2

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

В Белоруссии в деревнях есть поверье (сама городская, случайно мне рассказали), что нельзя ничего наколдоать или сглазить семье/дому, где живет чёрное животное. Вроде того как черная кошка или черная собака не дадут навести порчу. Мне от соседки-старухи периодически во двор прилетает-разбивается одинокое куриное яицо.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730

hi

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
Россия
: Волгоградская область
17.01.2014 - 15:49
: 269
"nikola1957" пишет:

victory hi

Россия
: Переславль-Залесский
09.01.2013 - 16:11
: 17

Да и здесь на форуме частенько можно прочитать: Как я вам завидую. или завидую белой завистью. А ведь зависть хоть какого цвета не была, она по любому несёт в себе разрушающую энергию. Нужно употреблять выражения: Я за Вас рада. Рада, что у Вас получается. или промолчать, что тоже хорошо.[/quote]
Потому, как надо не завидовать, а радоваться за кого-то,и удачи желать Я точно знаю, за меня Бог наказывает моих недругов, но и меня не щадит...

Россия
: р.Мордовия
28.02.2010 - 17:38
: 301

Много мнений и неверий, но пока человек сам с этим не столкнется не поверит. Держал я раньше кроликов, много было за два года ни один не сдох. Приходит мужик деревенский давай говорит поменяемся крольчихами, типа кровь поменять, ну я и согласился поменялись, встречает на следующий день меня соседка и спрашивает, а че это вы с Михалычем ходили туда сюда, ну я ей и рассказал о сделки, зря она говорит не будут эти кролики у тебя жить типа с их двора скотина не ведется и что вы думаете, прошло с пол года я уже забыл про это, крольчихи покрылись, окрольчились, в одно прекрасное утро пошел кормить, а эти две крольчихи со всем пометом дохлые, вот тогда то я и вспомнил соседкины слова и после этого у меня как крольчиха окрольчится или сожрет или сами подохнут и падеж происходил в периуд 2-3 недели ну и вывел я своих кролей.

РФ
15.07.2012 - 11:27
: 1203

Нарисуйте на двери и над окнами в хлеве Волосов знак. И каждый раз, забивая любое животное, правляйте ( обнавляйте, безымянным пальцем левой руки) его кровью любого вида сх животных, кроме свиньи. Заговор прост: " От Роду род, от Родониц племя, от Перуна семя, как братей скотнего бога щит, роднею кровушкой мажу, знак Велесов лажу, закреп вяжу от мыта, болеси скотней, от чёрного глаза, от лихого раза, от человека захожего, от зверя не гожего. От соден век, да будут мои слова лепки, крепки. К тому же заведите на подворье козла, лучше чёрного good

Россия
: р.Мордовия
28.02.2010 - 17:38
: 301
Николай Пермяков-Палеолог пишет:

Волосов знак.

А это что за знак?

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620
Олег Иваныч пишет:

А это что за знак?

Предполагаю что трезубец как у Посейдона...

РФ
15.07.2012 - 11:27
: 1203

Козёл- его знак.

Вложение
359b165435231088a2e99361.jpg