Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 13 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"анна198747" пишет:

какое второе дитя?

Стирая свои посты, вы Анна, даже с нами поступаете не честно, боюсь, что это и в семье вашей так же. Мне больше не чего сказать, Бог вам судья.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анна198747" пишет:

не хочу говорить на эту тему.Никто не поймет пока не побывает в моей шкуре.

Вы уже говорите, обвиняя свекровь в смерти ребенка. то есть назвать причиной смерти порчу это не так болезненно, чем озвучить мед. заключение.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
buzajka пишет:

Вот меня порой некоторые люди удивляют, что бегают по бабкам - привороты, отвороты, порчи и т.д.
Но до них не доходит, что выйдет все для них боком, и в три раза хлеще)) scratch_one-s_head

Смотрико чо, баба, а соображат:) Поддерживаю, на все 100. С бесом шутки плохи, все эти игрища с магией добром не заканчиваются.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

я в глазок видела как она иголку в косяк втыкала,глупая была,после того как она ушла я вышла из квартиры и выкинула иголку в туалет[/quote]

Анна я писала уже в теме как очистить свое пространство, от негатива методом вымораживания, или ( отливания на прополис) но более высокая энергетика нужна делающему человеку т е Вам. будете болеть(ноги кости т е стираться клеточная память будет по роду так как вы обьеденены одной фамилией или не фамилия то живете в одном информационном поле) Но зато поднимется энергетика Вашего пространства и поле будет непробиваемое. и Вы себя будете чувствовать комфортней.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Чарская Светлана" пишет:

Стирая свои посты, вы Анна, даже с нами поступаете не честно, боюсь, что это и в семье вашей так же. Мне больше не чего сказать, Бог вам судья.

не хотела никого обидеть,посты стерла по своим личным причинам,не хочу больше обсуждений на эту тему,зачем людям знать мои проблемы?

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

детей нет,планирую снова...в третий раз и боюсь....
Врачи оочень хорошие,я наблюдалась в гос.клинике и в платной,у заслуженного врача РФ.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

детей нет,планирую снова...в третий раз и боюсь....

Аня ,у вас резус- конфликт ??

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анна198747" пишет:

детей нет,планирую снова...в третий раз и боюсь....
Врачи оочень хорошие,я наблюдалась в гос.клинике и в платной,у заслуженного врача РФ.

напишу кратко. у подруги муж таджик. его племянник заболел. лежал в больнице в таджикестане. не могли поставить диагноз. привезли ребенка в москву. поехали в нии паразитологии. врач - доктор наук и прочая, прочая. обнаружили токсокароз. пролечили. и понеслось. анализы крови как взбесились. роэ 115,эозонофиллы, лейкоциты... отправил к гематологам на лейкоз. обследовали в седьмой, морозовской, лежа в тушинской... ни хрена понять не могут. анализы ухудшаются. отец говорит. На то воля Аллаха. он хочет сына к себе забрать, пусть едет домой помирать. я нашла биолога. спеца по паразитам. она рекомендовала врача. автора мед. учебников по паразитологии. я нашла ее на конференции. она настоящий врач. взялась за ребенка. и оказалось. мальчик жил в ауле, ему 3 года. мать за ним не смотрела и он пил воду из арыка. он столько этих токсокар нажрался. и плюс к ним еще и фасциол. и еще какой то дряни. там иммунка такое выдавала. тот паразитолог в нии. он просто, хоть и доктор наук. на практике с ТАКОЙ заглистованностью не встречался. назаначил стандартный курс альбендазолом от токсокар. А их там полно было. часть не сдохли и поползли по организму. а там еще и фасциолы скрывались. Только та врач и разобралась. Благо смогли достать лекарство ( В России его нет) от фасциолеза. у ребенка сразу пошло на улучшение. печень была на 15 см увеличена, почти пришла в норму. теперь еще проходит повторный курс от токсокар, чтобы всех добить и домой к маме. А говорили на то воля Аллаха и его время пришло. А была просто не стандартная ситуация и врачебная ошибка.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
анна198747 пишет:

у нас один роддом,ребенок умер через минуту примерно после рождения,ничего они немеряли,они пытались спасти.После всех тщетных попыток,показали мне и унесли на вскрытие.

У вас отрицательная группа крови?
А насчет свекрови , у моей подруги также было, так она в конечном итоге с мужем развелась. ( это без какого либо намека) blush2
Но мне кажется, что просто надо брать мужа в охапку и сматываться (переезжать) подальше от мамули scratch_one-s_head

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Бонифаций пишет:

Смотрико чо, баба, а соображат:) Поддерживаю, на все 100. С бесом шутки плохи, все эти игрища с магией добром не заканчиваются.

Смотрю шо мужиченка-то, тожа шарит))) huh

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Татанка,вы меня поймите,не хочу больше на эту тему беседы вести,тем более мы тут не одни.Если и была чья-то вина,либо порча,ведь Бог все видит.Просто в этот раз я попробую достать поясок Богородицы,надеюсь что все будет хорошо.Если кому-то есть что посоветовать,то пишите мне в Л.С.тему засорять нестоит.

На вопрос про корову и ленточку может кто-нибудь подсказать?

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"buzajka" пишет:

У вас отрицательная группа крови?
А насчет свекрови , у моей подруги также было, так она в конечном итоге с мужем развелась. ( это без какого либо намека) blush2
Но мне кажется, что просто надо брать мужа в охапку и сматываться (переезжать) подальше от мамули

кровь и у меня и у него положительная,мы ж обследуемся,беременность всегда планируем.Все хорошо всегда.

На счет переезда на данный момент я сама подумываю....пока точно ничего не решили.Самое интересное,что она сейчас взялась за вторую невестку,они правда только год пока прожили,посмотрим,что дальше будет.Девченке я вчера все сказала,она даже не удивилась,так как ее муж предупредил,какая у него мама.они переехали жить в другой город,сюда не приезжают из-за свекрухи.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
buzajka пишет:
Бонифаций пишет:

Смотрико чо, баба, а соображат:) Поддерживаю, на все 100. С бесом шутки плохи, все эти игрища с магией добром не заканчиваются.

Смотрю шо мужиченка-то, тожа шарит))) huh

Ну так... Почитывали литературку:) Да и так, слушали, выводы делали:)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

Татанка,вы меня поймите,не хочу больше на эту тему беседы вести,тем более мы тут не одни.

действительно Татанка ..перейдите в личку ..мне самой даже неудобно читать ..тут очень личное ..
Аня я вам очень сочувствую ..и соглашусь с Татьяной

"buzajka" пишет:

Но мне кажется, что просто надо брать мужа в охапку и сматываться (переезжать) подальше от мамули

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анна198747" пишет:

Просто в этот раз я попробую достать поясок Богородицы,надеюсь что все будет хорошо.Если кому-то есть что посоветовать,то пишите мне в Л.С.тему засорять нестоит.

это конечно не помешает. но при всех случаях, прежде чем на сглаз грешить стоит и вполне земные причины поискать.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Татанка пишет:

прежде чем на сглаз грешить стоит и вполне земные причины поискать.

не всегда так...
а особенно когда земную причину найти не могут...
Человек сам знает что для него лучше))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

я подчистила свои посты. другие могут сделать тоже самое. чтоб идиоты не прочли. но сама тема актуальна. как часто люди списывают болезни на сглаз, порчу. хотя может быть и не на совсем. скажем у коровы инородное тело. вет. не нашел, а ей периодически плохо. и хоть обвесь ее ленточками. как у Чижика с коровой получилось.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"buzajka" пишет:

не всегда так...
а особенно когда земную причину найти не могут...
Человек сам знает что для него лучше))

с нашими врачами и с нашим оснащением больниц.... 90% диагнозов можно под порчу подвести. А с вет. врачами еще хуже. Скоро только ленточками и лечиться будем.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

[quote=анна198747]детей нет,планирую снова...в третий раз и боюсь....
Врачи оочень хорошие,я наблюдалась в гос.клинике и в платной,у заслуженного врача РФ.[/quote

Анечка посмотрите вот эти ссылочки наберите в поисковике
Светоносные вибрационные технологии лаборатория Скворцова А В
альпам продукты.

Сразу оговорюсь что может показаться полная ерунда, НО не суди судим не будешь, Многие женщины зачали и родили совершенно здоровых деток, хоть по мед показаниям этого не может быть,
в моей практике 3 ребятишек.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Спасибо Надя.

Про корову....я не помешана на том,что ее сглазят...просто мне нравятся коровы с бантиками,очень красиво мне кажется,и своей хочу так сделать,больше для красоты,но ведь можно и от сглаза что-нибудь шепнуть,не помешает.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
вдохновение][quote=анна198747 пишет:

детей нет,планирую снова...в третий раз и боюсь....
Врачи оочень хорошие,я наблюдалась в гос.клинике и в платной,у заслуженного врача РФ.[/quote

Анечка посмотрите вот эти ссылочки наберите в поисковике
Светоносные вибрационные технологии лаборатория Скворцова А В
альпам продукты.

Сразу оговорюсь что может показаться полная ерунда, НО не суди судим не будешь, Многие женщины зачали и родили совершенно здоровых деток, хоть по мед показаниям этого не может быть,
в моей практике 3 ребятишек.

http://www.skvortsov-albert.ru/

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Три раза прочитайте отче наш.Затем.

Когда покупают корову.
Господи,благослови для дома нашего молоко,масло,сыр и мясо.Аминь.
(Эти слова говорят подавая деньги за скот)

Когда покупают порося.
Когда идете покупать порося,нужно сказать так.:
Порося домой,на его кости мясо,на мясо сало.Дай то Бог удачи в покупке.
Можете не бояться.что поросенок вдруг издохнет или заболеет.Он будет,веселым здоровым и быстро вес набирать.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Николай, Вас читать одно удовольствие. Себе скопировала, чтобы не забыть при случае. Спасибо. thank_you

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"nika19833" пишет:

Николай, Вас читать одно удовольствие. Себе скопировала, чтобы не забыть при случае. Спасибо.

Поэтому стараюсь не загружать.Знать нужно немного.Но всегда пригодиться.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

А по мне, если ты знаешь с чем, или кем (какой Разум с тобой общается) имеет огромное значение. А так получается отправляешь мыслеформу туда незная куда и полученный результат как снег на голову прилетит.
Девочки, кто брал яйцо или ципок П-11 (как они у Вас прижились) отпишитесь пожалуйста и по какой цене.

И какая погода у Вас,

Оля Вы что то себе присмотрели. Тот домик что девочки выставляли, кто нибудь отзвонился. И что сказали если не секрет.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
15.10.2011 - 09:59
: 18

здравствуйте.а когда бычка покупаешь что надо говорить?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"ЖЕНЁК МИТРОХИН" пишет:

здравствуйте.а когда бычка покупаешь что надо говорить?

...Земеля, ну уступи ещё. Давай реальную цену.....

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

lol super

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
ЖЕНЁК МИТРОХИН пишет:

здравствуйте.а когда бычка покупаешь что надо говорить?

Когда бычка покупаете, там больше смотреть надо , чтоб рахита не подсунули. И кормить чтоб рос лучше и крупнее... wink
А то бывает что мы иногда свою глупость на сглаз и списываем... huh

,