Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 18 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718

верить или нет - у каждого в душе свое... если будете верить, что ограда с кладбища - это плохо, то плохо и будет... лично для меня кладбище вызвает печаль, страх, но на могилу к моей любимой бабуле хожу , как бы это правильно сказать - даже с радостью.
хоть я и крещеная в старообрядческой церкви - мне близки языческие обряды, например, когда поставили теплицу - то я нарисовала языческие знаки плодородия земли.
в интернете куча всяких обрядов -молитв.... Найдите, что ближе вам и проделайте ритуал, а потом отпустите ситуацию...и все у вас будет отлично victory

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"Лера фермер" пишет:

и все у вас будет отлично

thank_you

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

в инете много всякого барахла, а мне интересно услышать от знающего человека и который использовал молитву в деле

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"asha" пишет:

в деле

В каком??? Ячмень в глазу заговорить,кровь остановить. Не так все просто.На все свои заговары.И в интернете.много не надо но несколько знать надо.
Шел Господь с небес Нес Евангеле и Крест .кто хочет на меня напасть,то пусть его обуевает страсть.Страсть темная.темнее леса.туман тому в глаза.Во имя Отца ,Сына и Духа Святого Аминь.

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

никола, это молитва к какому случаю, напишите пожалуйста

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"asha" пишет:

никола, это молитва к какому случаю, напишите пожалуйста

Вчитайся в заговор там же все написано для чего.Много не выучите,а несколько знать нужно.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

ой,а что тема себя уже вычерпала? жаль. а у меня как раз вопрос созрел.но это наверное по большей степени к николя.вот если корова два года уже гуляет и ни как не хочет огуливаться.какой бы заговорчик прочитать? уколы ставить и вводжить что то в матку ну совсем не хочеться

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730

Тема не может исчерпаться.Ибо народное-вечное.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

так и я тоже об этом. а шо можно придумать нам с коровой?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730

Покопаюсь вечерком.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

хорошо. я вот тоже уже перлопатила кучу литературы(прошу учесть не интернетовской) и чего то ни чего не могу найти именно для этого дела.грешили на бычка,ну так он полстада осеменил.ну просто незнаем чего такое.руками водим и разводим.а ей хоть бы хны

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"fella" пишет:

хорошо. я вот тоже уже перлопатила кучу литературы(прошу учесть не интернетовской) и чего то ни чего не могу найти именно для этого дела.грешили на бычка,ну так он полстада осеменил.ну просто незнаем чего такое.руками водим и разводим.а ей хоть бы хны

вет. врач ректалил? Что с яичниками. есть фолликулы, желтое тело... корова гуляет по сроку или постоянно?

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

постоянно гуляет.за два года сроки какие нибуть можно установить?был и ветеринар и чего то там брали на анализы и все нормально.и чего то кололи,ну ни искуственно ,ни бычочком не получилось.шепнули.что порченка.ну вот и ищим заговор или обряд какой либо.вообще я заговорами свиней подняла,но а тут почему то бессильна

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"fella" пишет:

постоянно гуляет.за два года сроки какие нибуть можно установить?был и ветеринар и чего то там брали на анализы и все нормально.и чего то кололи,ну ни искуственно ,ни бычочком не получилось.шепнули.что порченка.ну вот и ищим заговор или обряд какой либо.вообще я заговорами свиней подняла,но а тут почему то бессильна

Подождите. она постоянно в охоте находится или есть цикл. У меня тоже корова год яловая. но никакой магии и рядом нет. Просто ветеринар г.... оказался. а за два года вполне можно и установить. записывайте дни охоты, ведите наблюдение и ищите хорошего вет. врача. Если и бычком не покрывается, значит гормональные нарушения у нее. надо сначала причину найти.

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

blush2

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
Россия
: Саратовская обл
11.02.2011 - 22:11
: 153

нет никаких сглазов,наговоров приворотов laugh ,это все самовнушение от слабоверия в Бога .А если б даже представить было б ,то войн бы не было,на шептал и всё laugh -это как пример.А вообще многие ранние полководцы и завоеватели искали тоже и бессмертие и омолаживание.но увы,так что решайте сами.Кому надо,могу на спор хороший дать свою фотку,и пусть её колят иглами,жгут и ставят за упокой свечи,посмотрим результат thank_you .А хвосты вешать жесть lol

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Яго" пишет:

нет никаких сглазов,наговоров приворотов

Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Яго" пишет:

.Кому надо,могу на спор хороший дать свою фотку,и пусть её колят иглами,жгут и ставят за упокой свечи,посмотрим результат

А что но и вставь фото.А то какие то развалины.

Россия
: Саратовская обл
11.02.2011 - 22:11
: 153

не говори гоп... lol ,перепрыгнул ,уж давно wink .На аве не развалины,а иконостас алтаря ,разрушенный в годы гонений(((.Ну для вас это развалины huh .Фотку на аву,зачем?Я же не девица красная))).А фотку дам на спор,тому кто умеет сглаживать ,наговаривать и прочую лапшу вешать mail ,опять же думаю с такими людьми не стоит спорить,много чести.Еще раз повторюсь,все это САМОВНУШЕНИЕ.Хоти верьте ,хотите нет,но задуматься и изучить опыт прошлого времени тоже не мешает blush2 .Хотя ща не плохо зарабатывают на этом,эктсрасенсы там всякие битвы их,маркетинг good

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

Я не знаю, можно ли сглазить, но в сараи никого не пускаю, если продаю, выношу за ворота, возможно больше из опасения, что принесут с собой "грязь" какую нибудь, мне кажется в каждом помещении в каждом дворе свой микроклимат и микрофлора и чужого нам не надо.

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202

Коровы домой перестали ходить и пристают ко всем прохожим, лижут, по карманам шарят, особенно к двум бабам, подскажите пожалуйста, что делают в таких случаях?

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Яго" пишет:

На аве не развалины,а иконостас алтаря ,

Это не в Соколке храм случайно?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Денис - Пенза" пишет:

Коровы домой перестали ходить и пристают ко всем прохожим, лижут, по карманам шарят, особенно к двум бабам, подскажите пожалуйста, что делают в таких случаях?

Купи в церкви ладан.Засверли рог и заложи в отверстие.А залепить ? Думай сам.Холодная сварка.клей.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Яго" пишет:

Хоти верьте ,хотите нет,но задуматься и изучить опыт прошлого времени тоже не мешает

Согласен тысячи лет знахарки лечили сглазы и прочие напасти . Чем там ВНУШЕНИЕМ с помощью.наговоров и заговоров и помогали и помогают.

Россия
: Саратовская обл
11.02.2011 - 22:11
: 153

Денис-Пенза,да фото сделанно там)). А коровам соль даешь?Если нет,то давай соль,а те две женщины пусть прутиком поздороваются с коровами,в следующий раз когда полезут в карман,и чем жестче тем эфективней,должно помочь.

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Яго" пишет:

Денис-Пенза,да фото сделанно там)).

Ну так это Пензенская область, значит где-то рядом обитаешь, саратовский, а точнее ртищевский?
Соли даю, да и вообще поведение у них стало какое-то ненормальное, причем сразу у обеих.

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"nikola1957" пишет:

.Засверли рог и заложи в отверстие.А залепить ? Думай сам.Холодная сварка.клей.

Никола, будь добр, покапайся в своих записях, неужели попроще ничего нет, как сверлить рога. Одна и так отколола недавно полрога, еще сверлить.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Денис - Пенза" пишет:

Соли даю, да и вообще поведение у них стало какое-то ненормальное, причем сразу у обеих.

За рога и в стойло ... тех двух баб, а там и коровы подтянутся laugh

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Татанка" пишет:

За рога и в стойло ... тех двух баб, а там и коровы подтянутся

Смех смехом, но тут дело не только в коровах, они (эти бабы) насквозь меня взглядом прожигают, особенно одна, как-будто дорогу где перешёл, мелочи рассказывать не буду, но в общем негатив очевиден, да еще и коровы плюс к ним лезут, думаю не случайно все это. Я бы тем бабенкам с удовольствием оттянул кнутом вдоль вонищи, да характер не тот, связываться и опускаться не по мне, но отделаться как-то надо, кто верит, кто не верит во все это, про наше село дурная слова ходит, мол колдунов туть тьма, вот и опасаешься.