Вы здесь

Сеялки для посева пропашных культур.. Страница 81 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4553 сообщения
Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
григорий с пишет:
DRONRUM пишет:

Тоже смотрю в сторону Мультикорна,намного думаю лучше будет чем СУПНка. Смотрел что б/у можно до 100 тыс.купить.У знакомого сеет нормально но у него чистый немец.Интересно как отличаются сеялки от производителя?

Можешь спокойно брать Тодак сеялка отличная . супн , спч, упс и рядом не стояли. сам пользуюсь 5 лет никаких проблем не было. простые регулировки ,отличная розкладка семян ,так что бери не пожалеешь ,это не реклама просто знаю о чем говорю.

Тодак тяжеловата.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

А "Весну" кто делает?

Украина
: Бобринец
25.12.2009 - 15:42
: 649
григорий с пишет:
DRONRUM пишет:

Тоже смотрю в сторону Мультикорна,намного думаю лучше будет чем СУПНка. Смотрел что б/у можно до 100 тыс.купить.У знакомого сеет нормально но у него чистый немец.Интересно как отличаются сеялки от производителя?

Можешь спокойно брать Тодак сеялка отличная . супн , спч, упс и рядом не стояли. сам пользуюсь 5 лет никаких проблем не было. простые регулировки ,отличная розкладка семян ,так что бери не пожалеешь ,это не реклама просто знаю о чем говорю.

У тодака и мультикорн есть одна проблема если много растительних остатков забивается и начинает горнуть колесо глубини.

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

по поводу упс супн су веста весна- клепают хто хочет и из чего хочет- оччень легко нарваться на фуфло

: Полтавская обл.
03.01.2012 - 15:55
: 35
Андрей и пишет:

по поводу упс супн су веста весна- клепают хто хочет и из чего хочет- оччень легко нарваться на фуфло

все эти сеялки они и есть фуфло .

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
григорий с пишет:

все эти сеялки они и есть фуфло .

А какие ваши предложения?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Игорь.23 пишет:
григорий с пишет:

все эти сеялки они и есть фуфло .

А какие ваши предложения?

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

ну шо я могу сказать- когда нет ничего а потом бац - супнка. и ты рад. но уже хочу упс. появится упс - захочется чегото импортного. пределов желания нет. и я не считаю фуфлом ни упс ни супн. каждой техникой можно работать с умом. понятно что качество посадки и удобство настройки отличается. но и цена некоторых агрегатов тоже внушительная и не всем по карману. как говорится каждому свое.

: днепропетровская обл.
25.03.2012 - 20:38
: 131
Жека Осипов пишет:

Добрый вечер!подскажите что лучше купить веста 8 червона зирка или фаворит упс 8 весна?есть разница в качестве металла и тд.

личного опыта весны нет. знакомый в етом году купил весной хвалил на жопу падал, а вот осенью сказал что лучше бы зирку взял потому как бачьки и резинки много полопались. Общался еще с представителем зирки по этому поводу, они мне свазали: " что на весне чтоб удешевить ее - все китайское, а червоняя зирка перешла на все свое либо росийское мол качественное, а так раньше и зирка ставила китайское и были у них проблемы и с бачками и колеса прикатывающие лопались,и..., а теперь мол они гарантируют качества". Но все красиво говорят.... а позвони на Харвест - лучше чем у них вооще нигде нет, а от людей слышал много нареканий. Но как бы там не было червоная зирка это завод который сделал эту сеялку а все остальные только копируют

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
иваниван пишет:
Жека Осипов пишет:

Добрый вечер!подскажите что лучше купить веста 8 червона зирка или фаворит упс 8 весна?есть разница в качестве металла и тд.

личного опыта весны нет. знакомый в етом году купил весной хвалил на жопу падал, а вот осенью сказал что лучше бы зирку взял потому как бачьки и резинки много полопались. Общался еще с представителем зирки по этому поводу, они мне свазали: " что на весне чтоб удешевить ее - все китайское, а червоняя зирка перешла на все свое либо росийское мол качественное, а так раньше и зирка ставила китайское и были у них проблемы и с бачками и колеса прикатывающие лопались,и..., а теперь мол они гарантируют качества". Но все красиво говорят.... а позвони на Харвест - лучше чем у них вооще нигде нет, а от людей слышал много нареканий. Но как бы там не было червоная зирка это завод который сделал эту сеялку а все остальные только копируют

Так у Вас есть негативные отзывы о Харвесте,какие?

РОССИЯ
: Алтайский край
22.02.2010 - 09:02
: 286

Есть возможность приобрести б/у сеялку Квернеленд Оптима, в очень хорошем состоянии. Как считаете такая тандемная высевающая секция (свекольная) подойдет для высева подсолнечника? Какие отрицательные последствия могут быть с этим, свекловичным сошником? Пойдет ли он при небольшом количестве соломы. Я так понимаю, что сошник при желании можно поставить кукурузный.

Вложение
vysevayuschie-elementy-optimawidth500.jpg
РОССИЯ
: Алтайский край
22.02.2010 - 09:02
: 286

Еще

Вложение
optimasekcii.doc
: днепропетровская обл.
25.03.2012 - 20:38
: 131

Так у Вас есть негативные отзывы о Харвесте,какие?[/quote]

есть, но опять же со слов знакомого, говорил что его однокурсник купил харвест (пропашную) год поигрались и сеют теперь упской, говорит мол тяжолая и по пахоте глубоко лезет и трактор ели тянет. а по дисковке вроде бы нормально. Но опять же говорю что это не с личного опыта а со слов знакомых.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
иваниван пишет:

Так у Вас есть негативные отзывы о Харвесте,какие?

есть, но опять же со слов знакомого, говорил что его однокурсник купил харвест (пропашную) год поигрались и сеют теперь упской, говорит мол тяжолая и по пахоте глубоко лезет и трактор ели тянет. а по дисковке вроде бы нормально. Но опять же говорю что это не с личного опыта а со слов знакомых.[/quote]
Если это она

То не сильно то она от УПС и отличается. Высевающий тот же, только в прицепном варианте сеялка. По пахоте болжна идти не хуже УПС , снять только грузы и миниколтер. Может из за прикатывающих колес ? Первые УПС тоже были с V прикаткой - жутко ругались у нас ни них и переделывали на широкое колесо.

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842
Игорь.23 пишет:

То не сильно то она от УПС и отличается

Эт точно-копия однако... dntknw

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

вообще как шепнул мне один агроном- упс єто скопированая мультикорн....

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Андрей и пишет:

вообще как шепнул мне один агроном- упс єто скопированая мультикорн....

Копировщики были сильно пьяны и косые .

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
Игорь.23 пишет:
Андрей и пишет:

вообще как шепнул мне один агроном- упс єто скопированая мультикорн....

Копировщики были сильно пьяны и косые .

Косые не косые а все сеют, good берут врожаи и не плохо живут, hi вот и УПСКА вам.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Андрей и пишет:

упс єто скопированая мультикорн..

Тодак-как мне долго обьяснял пан Руденко(СКВ Факт) и есть скопированный мультикорн.Он с мультами в Германии начинал.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
субаровод пишет:
Игорь.23 пишет:
Андрей и пишет:

вообще как шепнул мне один агроном- упс єто скопированая мультикорн....

Копировщики были сильно пьяны и косые .

Косые не косые а все сеют, good берут врожаи и не плохо живут, hi вот и УПСКА вам.

Я имел ввиду, что ни чего общего с Мультикорном у УПС нет. А на счет сеет... ну и ни чего выдающегося, серяднячок.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Сайбер_01 пишет:

Тодак-как мне долго обьяснял пан Руденко(СКВ Факт) и есть скопированный мультикорн.Он с мультами в Германии начинал.

А я смотрю сейчас СКВ Монада подвинула пана Руденко, слишком долго почивал на лаврах, а в бизнесе как на велосипеде - перестал крутить педали - упал.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Игорь.23 пишет:

А я смотрю сейчас СКВ Монада подвинула пана Руденко, слишком долго почивал на лаврах, а в бизнесе как на велосипеде - перестал крутить педали - упал.

Если помнишь,то не только я один, с ним неудачно общался.В теме про СКВ.

08.11.2016 - 19:46
: 210
Игорь.23 пишет:

А я смотрю сейчас СКВ Монада подвинула пана Руденко, слишком долго почивал на лаврах, а в бизнесе как на

рядом в селе мужик делает типа Факта,на дому,4000 грив -последняя цена была у него осенью..А сколько умельцев ещё не знаем.Того и чахнут Руденки..(не Антон из Баштанки smile3 )

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Макшур пишет:

рядом в селе мужик делает типа Факта,на дому,4000 грив -последняя цена была у него осенью..А сколько умельцев ещё не знаем.Того и чахнут Руденки.

В Китае тоже умельцев делающих айфоны немало, однако эпл не чахнет, идет вперед, новое придумывает.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
Игорь.23 пишет:
субаровод пишет:
Игорь.23 пишет:
Андрей и пишет:

вообще как шепнул мне один агроном- упс єто скопированая мультикорн....

Копировщики были сильно пьяны и косые .

Косые не косые а все сеют, good берут врожаи и не плохо живут, hi вот и УПСКА вам.

Я имел ввиду, что ни чего общего с Мультикорном у УПС нет. А на счет сеет... ну и ни чего выдающегося, серяднячок.

А золотая середина не зря же говорят. ЗОЛОТАЯ.

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Игорь.23 пишет:
иваниван пишет:

Так у Вас есть негативные отзывы о Харвесте,какие?

есть, но опять же со слов знакомого, говорил что его однокурсник купил харвест (пропашную) год поигрались и сеют теперь упской, говорит мол тяжолая и по пахоте глубоко лезет и трактор ели тянет. а по дисковке вроде бы нормально. Но опять же говорю что это не с личного опыта а со слов знакомых.

Если это она

То не сильно то она от УПС и отличается. Высевающий тот же, только в прицепном варианте сеялка. По пахоте болжна идти не хуже УПС , снять только грузы и миниколтер. Может из за прикатывающих колес ? Первые УПС тоже были с V прикаткой - жутко ругались у нас ни них и переделывали на широкое колесо.

[/quote]

Кто что думает? Посмотрел на видео, и не понятно как работает отрезной(прорезной, турбо, коултер, култер) диск? Если он предназначен для прорезания ПО, то как тогда работает туковый сошник. Если сеялка предназначена для мини и класики, то зачем тогда турбодиск? Может это просто понты и наворачивание цены?

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Макшур пишет:

мужик делает типа Факта,на дому,4000 грив

Это что? О чём речь?

08.11.2016 - 19:46
: 210
ewgenij пишет:

Это что? О чём речь?

контроль высева..так он мне озвучил цену,(типа по блату), той весной.

08.11.2016 - 19:46
: 210
Игорь.23 пишет:

То не сильно то она от УПС и отличается.

почти аналог,без некоторых новшеств.типа колесо прихерачили,назвали по другому,значит и сеять будет лучше.На лоха. smile3

08.11.2016 - 19:46
: 210


wink вот это сила.,а то Весты,Харвесты....и поломать,при желании,нема чего. lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах