Вы здесь

дон-1500. Страница 104 из 302

Перейти к полной версии/Вернуться
9040 сообщений
Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730
Спиридон пишет:

Ого!

Проехали почти километр а когда выгружать будут smile3

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

по кругу ходять, шоб траву ненаматувало

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Спиридон пишет:
Гудвин43 пишет:

Проехали почти километр а когда выгружать будут

ну оно понятно. То видать в Казахстане Там где наши отцы целину подымали lol

С 12 метровой жаткой Дон в Краснодарцев здохнет при их урожаях .

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Алексей 62 покупай комбайн, Просто Саня жатку кукурузную купит - хозяин пока хочет всё сразу продать.

Вложение
kombayn.jpg
DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566

yes3

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
DIV][quote=Rudenko Anton пишет:

... шо зделать с вентилятора очистки. шоб равномерности достичь?

Ну что, не надумали, что сделать. А то мне вспомнилось, что надо делать.

Вспоминать начал? Ты там не у дилеров уже работаешь, не в Бизоне? wink

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
DIV пишет:

Откуда такие выводы.

Да я немного интересуюсь что у них там. smile3 Они там с осени консультанта подобрать пытаются - думаю вдруг ты ещё один заход сделать решил. wink Маркетологов ещё подбирают и в объявлении написано что раскручивать бренд "Ростсельмаш". smile3 Причём маркетологи и консультанты как в Ростов так и в Аксай.(судя по сайту hh) smile3

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
досужий пишет:
DIV пишет:

Откуда такие выводы.

Да я немного интересуюсь что у них там. smile3 Они там с осени консультанта подобрать пытаются - думаю вдруг ты ещё один заход сделать решил. wink Маркетологов ещё подбирают и в объявлении написано что раскручивать бренд "Ростсельмаш". smile3 Причём маркетологи и консультанты как в Ростов так и в Аксай.(судя по сайту hh) smile3

Да я понял, уже что это у них процесс, бесконечный, мне то еще раз dread неохота. Х.з у них столько ростсельмашевцев, а бренд тухнет, и у другого дилера настоящие ростсельмашевцы, как то не приживаются, и точно не по вине ростсельмашевцев, это уже о многом говорит.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
DIV пишет:

Да я понял, уже что это у них процесс, бесконечный, мне то еще раз dread неохота. Х.з у них столько ростсельмашевцев, а бренд тухнет, и у другого дилера настоящие ростсельмашевцы, как то не приживаются, и точно не по вине ростсельмашевцев, это уже о многом говорит.

Так мы старые Ростсельмашевцы мужики свободные - залупаемся чуть что, поэтому и не срабатываемся. smile3

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

Николаевича! Так Шо припомнил по вентелятору beer

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:

Николаевича! Так Шо припомнил по вентелятору beer

Да Андрей советует крылышки и регулировать подгибая их пассатижами. wink

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:
Rudenko Anton пишет:

Николаевича! Так Шо припомнил по вентелятору beer

Да Андрей советует крылышки как на рисунке и регулировать подгибая их пассатижами. wink

перегоротки канешно шото поменяют но настраивать нужно на какомто стенде dntknw

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4890
досужий пишет:

Да Андрей советует крылышки и регулировать подгибая их пассатижами.

Rudenko Anton пишет:

перегоротки канешно шото поменяют но настраивать нужно на какомто стенде

ДА НЕ УБИРАЙТЕ ВЫ КАРТИНКИ!!!!!!!!!! Разберись теперь какие КРЫЛЫШКИ, ПЕРЕГОРОДКИ ????????? С вашей "этикой" тема превращается в порожняк. Одна болтовня о сельмаше и его киллерах.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Mad Max пишет:

ДА НЕ УБИРАЙТЕ ВЫ КАРТИНКИ!!!!!!!!!! Разберись теперь какие КРЫЛЫШКИ, ПЕРЕГОРОДКИ ????????? С вашей "этикой" тема превращается в порожняк. Одна болтовня о сельмаше и его киллерах.

lol Крылышки о которых речь шла можете увидеть вживую на крылаче, заглянув в вентилятор своего Вектора. Картинки Ростсельмашевские оставлять на долго не буду. Насчёт болтовни - так это же форум, сюда не отчёты и рекомендации писать заходят а что б не скучно было. С шуточками- прибауточками и интересная информация проходит. smile3 Я сюда не умничать захожу а пообщаться. Помолчу пока уже в этом году. А кому то хрен а не инструкцию по ремонту редуктора Вальтершайд - чтоб не хамил. lol

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4890
досужий пишет:

Крылышки о которых речь шла можете увидеть вживую на крылаче, заглянув в вентилятор своего Вектора. Картинки Ростсельмашевские оставлять на долго не буду.

досужий пишет:

А кому то хрен а не инструкцию по ремонту редуктора Вальтершайд - чтоб не хамил.

dread Никого не хотел обижать! Просто не успеваешь за вами. Бац! А картинок уже нема. И догадывайся о чем речь шла. Постоянно ведь не сидишь тут. Тем более раз в серийных машинах это уже применяется, то это уже ни какой не секрет. Может ошибаюсь???

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Mad Max пишет:
досужий пишет:

А кому то хрен а не инструкцию по ремонту редуктора Вальтершайд - чтоб не хамил.

dread Никого не хотел обижать! Просто не успеваешь за вами. Бац! А картинок уже нема. И догадывайся о чем речь шла. Постоянно ведь не сидишь тут. Тем более раз в серийных машинах это уже применяется, то это уже ни какой не секрет. Может ошибаюсь???

Пошутил! ya Проехали. smile3

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

Виталик тут есть перегорhttp://selm.com.ua/katalog-selhoztehnika/index.php?typeauto=4&mark=30&mo...одке на вентеле

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4890

Опа, перегородки как на КОЛОСе. Видать преемственность поколений. laugh Только там по центру сплошная, делит крылач на две части. Жалко не сфотаю. Раскурочил я его на запчасти для НИВЫ. cry А центральная перегородка где-то под снегом должна быть.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Mad Max пишет:

Опа, перегородки как на КОЛОСе. Видать преемственность поколений. laugh Только там по центру сплошная, делит крылач на две части. Жалко не сфотаю. Раскурочил я его на запчасти для НИВЫ. cry А центральная перегородка где-то под снегом должна быть.

А что там на колосе, кто нить, фотку даст или ссылку, а то намекнул на готовое решение, и тут же смайлик laugh . Смайлик пока не о чем не говорит.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
DIV пишет:
Mad Max пишет:

Опа, перегородки как на КОЛОСе. Видать преемственность поколений. laugh Только там по центру сплошная, делит крылач на две части. Жалко не сфотаю. Раскурочил я его на запчасти для НИВЫ. cry А центральная перегородка где-то под снегом должна быть.

А что там на колосе, кто нить, фотку даст или ссылку, а то намекнул на готовое решение, и тут же смайлик laugh . Смайлик пока не о чем не говорит.

м

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Алексей 161 RUS пишет:
DIV пишет:
Mad Max пишет:

Опа, перегородки как на КОЛОСе. Видать преемственность поколений. laugh Только там по центру сплошная, делит крылач на две части. Жалко не сфотаю. Раскурочил я его на запчасти для НИВЫ. cry А центральная перегородка где-то под снегом должна быть.

А что там на колосе, кто нить, фотку даст или ссылку, а то намекнул на готовое решение, и тут же смайлик laugh . Смайлик пока не о чем не говорит.

[изображение]

Ну тут ничего, незнакомого. Но это нива, а колос СК-6 1500мм вот также?

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Гудвин43 пишет:

[изображение]

thank_you Ну что, вполне логично yes3

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4890

Вот, "откопал", средний диск, а по краям там были сегменты. Они распирались планками. Хрен его знает может не на всех Колосах были такие вентиляторы.Этот Колос был из последних, года наверно 85-го. Когда их перестали выпускать? Кажется когда появился первый ДОН? Или я ошибаюсь?

Вложение
sam5569.jpg
sam5568.jpg
DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Mad Max пишет:

Вот, "откопал", средний диск, а по краям там были сегменты. Они распирались планками. Хрен его знает может не на всех Колосах были такие вентиляторы.Этот Колос был из последних, года наверно 85-го. Когда их перестали выпускать? Кажется когда появился первый ДОН? Или я ошибаюсь?

thank_you Интересное решение, там в Таганроге ещё те, Теоретики были super , любили они там детали "хитрой геометрии" делать, да и авиационное кб рядом, было у кого наверное спросить.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4890

Хороший завод был. Краской с того завода некоторые бабушки до сих пор заборы красят. laugh Интересно у хлопцев с колосовской темы какой вентилятор? Мож фотку кинут.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

Фотнул седня топлайнер. Забор воздуха с переду а бока закрыты. На весах также

Вложение
img20161229141325210.jpg
DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Rudenko Anton пишет:

Фотнул седня топлайнер. Забор воздуха с переду а бока закрыты. На весах также

Это турбинный вентиль, на оборотах свыше 1000 об/мин работает. Если вот эту решётку мелкой сделать, да и ещё засорится, может начать наоборот дуть, с молотилки, воздух засасыввать. Такой вот у них недостаток поэтому сетка такая крупная.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
DIV пишет:
Rudenko Anton пишет:

Фотнул седня топлайнер. Забор воздуха с переду а бока закрыты. На весах также

Это турбинный вентиль, на оборотах свыше 1000 об/мин работает. Если вот эту решётку мелкой сделать, да и ещё засорится, может начать наоборот дуть, с молотилки, воздух засасыввать. Такой вот у них недостаток поэтому сетка такая крупная.

у кейса решотка ищё дальше чем у єтого. у джона и класа тоже свыше тищи работает

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4890
Rudenko Anton пишет:

На весах также

Это наверно на Кейсах? Или что другое?

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах