Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 293 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
19.11.2016 - 20:32
: 174
fishawn пишет:

Я когда первый раз мтз 320 купил, видео наделал, на фермер выкладывал, на ютубе. а потом как-то в объяве смотрю продается: и видео мое, и фото мои. Панику поднимать не стал, доказать, что нарушение авторских прав крайне сложно.

Этот мужик занимается кузовным ремонтом машин и снимает на видео как он вытягивает лонжероны и т.д.И снял машину какую на ремонт пригнали.А тут бац....!

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
Лехххха пишет:
fishawn пишет:

Я когда первый раз мтз 320 купил, видео наделал, на фермер выкладывал, на ютубе. а потом как-то в объяве смотрю продается: и видео мое, и фото мои. Панику поднимать не стал, доказать, что нарушение авторских прав крайне сложно.

Этот мужик занимается кузовным ремонтом машин и снимает на видео как он вытягивает лонжероны и т.д.И снял машину какую на ремонт пригнали.А тут бац....!

Эти люди конечно суки!!! Которые зарабатывают на этом!!! Но я чет не пойму Лехххха вы откуда? Почему так явно проговариваеться авито!российский сайт?на вашем олх сайте вдвое больше обмана!!!

19.11.2016 - 20:32
: 174

Алекс,повнимательнее надо быть!!!Это я что ли проговариваю в видео???Это в видео проговаривает автор видео и человек который занимается ремонтом авто,чье видео было украдено и размещено на авито.Человек занимающийся ремонтом авто,живет в Каховке,в видео даже написано.Каховка,это Украина,Херсонская область кажется.Я живу в Крыму,какие претензии???Видео выложил в тему того что фото Раима были размещены на авито.Сегодня увидел ролик человека,который столкнулся с похожей ситуацией.

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
Лехххха пишет:

Алекс,повнимательнее надо быть!!!Это я что ли проговариваю в видео???Это в видео проговаривает автор видео и человек который занимается ремонтом авто,чье видео было украдено и размещено на авито.Человек занимающийся ремонтом авто,живет в Каховке,в видео даже написано.Каховка,это Украина,Херсонская область кажется.Я живу в Крыму,какие претензии???Видео выложил в тему того что фото Раима были размещены на авито.Сегодня увидел ролик человека,который столкнулся с похожей ситуацией.

Да извиняюсь Тезка. Не доглядел.

19.11.2016 - 20:32
: 174

Да все нормально dri

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Лехххха пишет:
fishawn пишет:

Я когда первый раз мтз 320 купил, видео наделал, на фермер выкладывал, на ютубе. а потом как-то в объяве смотрю продается: и видео мое, и фото мои. Панику поднимать не стал, доказать, что нарушение авторских прав крайне сложно.

Этот мужик занимается кузовным ремонтом машин и снимает на видео как он вытягивает лонжероны и т.д.И снял машину какую на ремонт пригнали.А тут бац....!

Лично мне кажется что это объявление кинул зек из тюрьмы(работал в колонии ранее) так схем зарабатывание подобных уйма! Выставляют машины трактора квартиры по заниженым цена пишут очень срочно и прочее цель получить предоплату! Так же работают мошейники с киви и прочими электронными кошельками, в любом случае не нужно доверять красивым объявлениям... Недавно вовсе насмешили нам ой телефон смс пришел (у меня детей нет) мама это твой сын скинь 990 рублей на номер... Мне не звони у меня проблемы получу сам позвоню... Вот как то так)))

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123

Ах да! Уголовная ответственность если не изменяет память начинается с 1000рублей)))) поэтому 990...))))

19.11.2016 - 20:32
: 174

Так и есть.Специально размещают по привлекательной цене,клиент думает что халява попалась,а ему говорят типа что давай предплату,а то сейчас кто-то другой заберет или типа везем тебе,на доставку надо денег и т.д. Доверчивы люди ведутся.... wacko2

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
17.09.2011 - 23:25
: 4315
Лехххха пишет:

Так и есть.Специально размещают по привлекательной цене,клиент думает что халява попалась,а ему говорят типа что давай предплату,а то сейчас кто-то другой заберет или типа везем тебе,на доставку надо денег и т.д. Доверчивы люди ведутся.... wacko2

В этом году сам столкнулся с таким гадом. Чуть не залетел хотя и на мелочи. А в соседней деревне мужик более чем на 25 тысяч долларов залетел.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
alpem пишет:

на 25

сам часто рискую, покупая по предоплате на авито, но влететь на 25 !! штук зелени shok

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Алик605 пишет:
alpem пишет:

на 25

сам часто рискую, покупая по предоплате на авито, но влететь на 25 !! штук зелени shok

Я бы не стал часникам предоплачивать, тем более не своем городе.. видел несколько раз на авито трактора новые за 200, когда на связь выходят и есть желание купить предлогают закинуть 10 шт. Мол на топливо, сами перегоняют.. До тех пор пока товар не увидели воочию, сделка считается не состоявшееся по Исламу, то есть если при получении тавара обнаруживается дефект или брак, покупатель имеет право потребовать назад предоплату..

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Мыслитель пишет:
Алик605 пишет:
alpem пишет:

на 25

сам часто рискую, покупая по предоплате на авито, но влететь на 25 !! штук зелени shok

Я бы не стал часникам предоплачивать, тем более не своем городе.. видел несколько раз на авито трактора новые за 200, когда на связь выходят и есть желание купить предлогают закинуть 10 шт. Мол на топливо, сами перегоняют.. До тех пор пока товар не увидели воочию, сделка считается не состоявшееся по Исламу, то есть если при получении тавара обнаруживается дефект или брак, покупатель имеет право потребовать назад предоплату..

по тракторам согласен, видел и за 120 т.р. МТЗ-82 2013 года , но на сколько надо быть наивным, чтоб повестись на этот развод, когда под этим новым трактором стоит "старичок" типа моего 80-го года выпуска с малой кабиной за 250 т.р scratch_one-s_head )) странно, но люди попадают dntknw ) сам видел таких..

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Мыслитель пишет:

Я бы не стал часникам предоплачивать, тем более не своем городе.. видел несколько раз на авито трактора новые за 200, когда на связь выходят и есть желание купить предлогают закинуть 10 шт. Мол на топливо, сами перегоняют.. До тех пор пока товар не увидели воочию, сделка считается не состоявшееся по Исламу, то есть если при получении тавара обнаруживается дефект или брак, покупатель имеет право потребовать назад предоплату..

Года четыре назад звонит мне брат и говорит что рядом в городе продается МТЗ и просят предоплату. Говорит съезди посмотри трактор что он себе представляет и дал адрес. Я звоню другу, говорю ему адрес, а он говорит что это его соседка, бабка и трактора в нее никогда не было. Я приехал в город сходили к той бабке. Она ни чего не знает. Тогда я звоню этому продавцу, представился покупателем он и мне дает тот же адрес. Тогда я ему предлагаю показать мне трактор. он согласился. Но когда я ему сказал что я стою по указанному адресу, и жду его, то телефон замолчал и больше нельзя было вызвать. Скорее всего симку выбросил.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

брату повезло что свой чел. рядом, так сказать проконтролировал )) а мот и попасть

Россия
26.11.2016 - 16:30
: 129

Здорова дяд Сергей. На центрфуге предохранительный клапан если крутить то на манометре стрелка должна отклоняться вправо или влево?

Россия
26.11.2016 - 16:30
: 129

Здорова дяд Сергей. На центрфуге предохранительный клапан если крутить то на манометре стрелка должна отклоняться вправо или влево?

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
Galim пишет:

Здорова дяд Сергей. На центрфуге предохранительный клапан если крутить то на манометре стрелка должна отклоняться вправо или влево?

для чего ты туда лезеш крутить ? .если дофига накрутиш стрелка зашкалит и большим давлением может разорвать манометр.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
чех2 пишет:

и большим давлением может разорвать манометр.

lol lol lol

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
чех2 пишет:
Galim пишет:

Здорова дяд Сергей. На центрфуге предохранительный клапан если крутить то на манометре стрелка должна отклоняться вправо или влево?

для чего ты туда лезеш крутить ? .если дофига накрутиш стрелка зашкалит и большим давлением может разорвать манометр.

Не знаю как манометр ,а масляный радиатор у знакомого лопнул.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Galim пишет:

Здорова дяд Сергей. На центрфуге предохранительный клапан если крутить то на манометре стрелка должна отклоняться вправо или влево?

Если при температуре 75 градусом на минимальных оборотах давление 1 кг/см2, а на максимальных от 2 до 3,5 то крутить ничего не нужно.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594

hi
вы уж меня ,дурака,простите! dntknw
только или я в другой теме пересидел- или кукушка съехала- но вот только по последним сообщениям- никак не могу врубиться- а где на киргизе маслянный радиатор и предохранительный клапан,обсуждение которых столь активно идет в данной теме??? dntknw

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
АлександрКоновалов пишет:

hi
вы уж меня ,дурака,простите! dntknw
только или я в другой теме пересидел- или кукушка съехала- но вот только по последним сообщениям- никак не могу врубиться- а где на киргизе маслянный радиатор и предохранительный клапан,обсуждение которых столь активно идет в данной теме??? dntknw

И всё смешалось люди, кони, сикиры,топоры,есть разгуляться где на воле,построили редут. laugh

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Денис Бондаренко пишет:

Не знаю как манометр ,а масляный радиатор у знакомого лопнул.

В прошлом году в моего друга тоже чуть двигатель не разобрали из за манометра. Приехал и говорит что упало давление. Поехали снимать, вал буду шлифовать. Не снимая двигатель а замерял зазоры между шейками колен вала и постелями и пришел к выводу что там все нормально и уехал. Прошло недели две, он звонит и говорит что стрелка на манометре как то странно дергается. Нашел спеца и буду разбирать двигатель. Но дело было в разгар пахоты и он решил на пару дней отложить это дело. Но я его предупредил о том что это дурная затея. И тут буквально через день звонит и чуть не пляшет от радости. Говорит во время пахоты разорвало манометр. Поменял манометр и все стало на свое место. Давление стало таком как было до того как оно начало падать. Хотя у меня есть КИП, но я его тогда не брал, можно проста было проверить давление.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
alpem пишет:
Денис Бондаренко пишет:

Не знаю как манометр ,а масляный радиатор у знакомого лопнул.

В прошлом году в моего друга тоже чуть двигатель не разобрали из за манометра. Приехал и говорит что упало давление. Поехали снимать, вал буду шлифовать. Не снимая двигатель а замерял зазоры между шейками колен вала и постелями и пришел к выводу что там все нормально и уехал. Прошло недели две, он звонит и говорит что стрелка на манометре как то странно дергается. Нашел спеца и буду разбирать двигатель. Но дело было в разгар пахоты и он решил на пару дней отложить это дело. Но я его предупредил о том что это дурная затея. И тут буквально через день звонит и чуть не пляшет от радости. Говорит во время пахоты разорвало манометр. Поменял манометр и все стало на свое место. Давление стало таком как было до того как оно начало падать. Хотя у меня есть КИП, но я его тогда не брал, можно проста было проверить давление.

Обычно просто брал другой манометр и подключал. На мтз и центрифуга частенько ерундила. Трактора хоть и капиталились но всё же морально были устаревшие.

Россия
: Тверская область
20.11.2016 - 12:39
: 23

Подскажите пожалуйста, хочу купить пресподборщик Киргизстан б/у, что посоветуете.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
КФХ Станица пишет:

Подскажите пожалуйста, хочу купить пресподборщик Киргизстан б/у, что посоветуете.

Посоветую приготовится к кап.ремонту его и глубокой модернизации. laugh

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Денис Бондаренко пишет:

Обычно просто брал другой манометр и подключал. На мтз и центрифуга частенько ерундила. Трактора хоть и капиталились но всё же морально были устаревшие.

У меня есть специальный прибор и я им пользуюсь. В корпусе центрифуги есть пробка. Вот вместо ее он подключается.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
КФХ Станица пишет:

Подскажите пожалуйста, хочу купить пресподборщик Киргизстан б/у, что посоветуете.

посоветую прочитать эту тему с самого начала (мне лично помогло) выбором доволен.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
alpem пишет:

В прошлом году в моего друга тоже чуть двигатель не разобрали из за манометра.

А мы 4 года назад разобрали, точнее сняли, вскрыли поддон, я начал мерить масляную пленку и тогда понял, что зря снимали, но за одно поменяли вкладыши и всунули обратно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах