Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 290 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Raim63 пишет:

Я так понял в основном кто работает с телегой возят своё сено,для меня это не выгодно потому что работаю по найму,есть и свои шесть гектар люцерны,за день успеваю и запрессовать и вывести примерно 1000-1200 тюков первый укос,есть у меня сосед по полю занимается овощями у него каждый год приезжают Чимкентские ребята очень трудолюбивые месныё в основном леньтяи или алкаши,беру 8 человек трое дома на укладке пятеро на поле грузят 100 тюков максимум 20 минут грузят,за погрузку и укладку в сеновал плачу 45 тенге и вечером за хорошую работу ещё пивом напою,поле не далеко на один рейс примерно 40 минут уходит

У нас с погрузкой проблемы только когда массовый свал люцерны. Работы валом я прессую только своим клиентам ,а так за день ещё 5,6 клиентов приезжает приходится отказывать так как днём не пресуем . Только с вечера и до 10 00 следующего дня. Погрузка у нас 7 сом на поле и 5,6 сом дома в сеновал уложить. У меня грузят двое,один кидает один укладывает,500 тюков смело за пару часов на три прицепа грузят. Укладчик профи укладёт на телеге как дом построит всё ровно. За сутки а то и за двое ему звоню и договариваюсь чтоб не уехал к другому,а грузчика он сам себе берёт кого ему надо,мне главное чтоб он укладывал.

Россия
: Курская область
10.07.2015 - 22:11
: 30
чех2 пишет:
Михаил 46 пишет:

У меня на пресе нету прицепного. Если не трудно выложите фото . Буду очень благодарен.

стр.11
стр 24.
стр.224
и вот.

Спасибо за фото за зиму что не будь сделаю а то надоело руками кидать у меня доча зарулем на тракторе жена в прицепе а я кидаю.

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
Михаил 46 пишет:
чех2 пишет:
Михаил 46 пишет:

У меня на пресе нету прицепного. Если не трудно выложите фото . Буду очень благодарен.

стр.11
стр 24.
стр.224
и вот.

Спасибо за фото за зиму что не будь сделаю а то надоело руками кидать у меня доча зарулем на тракторе жена в прицепе а я кидаю.

yes3 удачи.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Михаил 46 пишет:

за зиму что не будь сделаю а то надоело руками кидать у меня доча зарулем на тракторе жена в прицепе а я кидаю.

там работы- на час,главное,что бы вы принцип поняли,в каких точках к прессу варить.
сделаете-сразу разницу почуствуете. после того как пару телег с земли соберешь( а раньше я и ехал и с земли кидал,жена в телеге)-ничего делать больше нет желания)))))

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507

Мужики как думаете киргизстан на экспорт отправляли?

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Кто то обещал fotku и

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
Мыслитель пишет:

Кто то обещал fotku и

Помню. Но не как не доеду. Похолодало у нас сильно и снегом занесло. Только сегодня потеплело и дороги начали таять. Да и необходимости ехать 50 км нету. Но зделаю обязательно

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
АЛЕКС 01 пишет:

Мужики как думаете киргизстан на экспорт отправляли?

Знаю что в ГДР они до сих пор есть,у нас иногда комерсанты на продажу от туда привозят-

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
АЛЕКС 01 пишет:
Мыслитель пишет:

Кто то обещал fotku и

Помню. Но не как не доеду. Похолодало у нас сильно и снегом занесло. Только сегодня потеплело и дороги начали таять. Да и необходимости ехать 50 км нету. Но зделаю обязательно

Спасибо.
Держать слово по мужский good

Raim63 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Мужики как думаете киргизстан на экспорт отправляли?

Знаю что в ГДР они до сих пор есть,у нас иногда комерсанты на продажу от туда привозят-

В чем смысл вопроса для киргизаводов это важно?

Россия
26.11.2016 - 16:30
: 129

Мужики у кого нибудь были проблемы с перестановкой вязального ближе к редуктор? Игла ведь на прежнем месте остаются. Помогите новичку кто чем может)))))

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Galim пишет:

Мужики у кого нибудь были проблемы с перестановкой вязального ближе к редуктор? Игла ведь на прежнем месте остаются. Помогите новичку кто чем может)))))

в этом году переставлял. иглы не перегибал, но надо регулировать,так же надо удлинять тягу с кривошипа вязалки на привод игл.и пришлось по совету мыслителя немного сточить на нижней прижимной тарелке вертолёта выступ, чтоб иглу можно было подрегулировать по ближе к вертолёту.

: Волгоградская обл. Новониколаевский р-он, х.Киквидзе
22.06.2013 - 14:47
: 36

Здравствуйте коллеги , кто покупал запчасти онлайн дайте ссылку пожалуйста.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Алексей Зубриловка пишет:

Здравствуйте коллеги , кто покупал запчасти онлайн дайте ссылку пожалуйста.

Что нужно вам? Пиши в личку.

: Волгоградская обл. Новониколаевский р-он, х.Киквидзе
22.06.2013 - 14:47
: 36

http://static.mnogonado.net/images/img.php?w=120&h=90&l=%2Fstore%2Fimage... ремкомплект секции вязального аппарата, и вы понятие огромное , так что лучше на ты , если не против.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594

.

Уважаемые Киргизоводы! в другой теме вопрос мимо прошел. никто не ответил.
а как вот такой шпагат себя на киргизе ведет?
https://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/shpagat_v_nalichii_5467...

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Да кто ж знает если даже названия нет

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
АлександрКоновалов пишет:

.

Уважаемые Киргизоводы! в другой теме вопрос мимо прошел. никто не ответил.
а как вот такой шпагат себя на киргизе ведет?
https://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/shpagat_v_nalichii_5467...

Завозили раньше такой без опознавательных знаков в амболаже ,производитель неизвестен,вязал нормально. Даже больше нравился чем Каменск шахтинский .

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Джамал пишет:

Да кто ж знает если даже названия нет

Шпагат полипропиленовый сеновязальный ТЕКС 2200 - используется для связки рулонов, тюков при спрессовывании сена и соломы на всех моделях пресс-подборщиков российского и импортного производства.
Технические характеристики:
Линейная плотность, ТЕКС 2200
Количество метров в 1 кг 450
Отклонения фактической линейной плотности от номинальной,% не более +/-5
Разрывная нагрузка, кгс не менее 79
Удлинение нити при разрыве,% не менее 10
Количество кручений на 1 м, не менее 33
Вес одной бобины, кг 5

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594

.

Друзья! новичок в личке спрашивает:
"Вы когда нибудь ремонтировали. маховик Киргиза? Имеется в виду место фтулки где шпонка ставится. Мнетут советуют просверлить в другом месте. Ну ведь заводское место усиленное а тут не знаю как получится..."
помогите человеку хорошему советами, я не знаю что ответить, у меня с этим узлом все в поряде.... dntknw

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
АлександрКоновалов пишет:

.

Друзья! новичок в личке спрашивает:
"Вы когда нибудь ремонтировали. маховик Киргиза? Имеется в виду место фтулки где шпонка ставится. Мнетут советуют просверлить в другом месте. Ну ведь заводское место усиленное а тут не знаю как получится..."
помогите человеку хорошему советами, я не знаю что ответить, у меня с этим узлом все в поряде.... dntknw

Для хорошей реставрации нужен станок чтоб расточить место посадки срезной втулки и завтулить её. Вариантов куча но везде требуется токарка как не крути.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
АлександрКоновалов пишет:

Друзья! новичок в личке спрашивает:
"Вы когда нибудь ремонтировали. маховик Киргиза? Имеется в виду место фтулки где шпонка ставится. Мнетут советуют просверлить в другом месте. Ну ведь заводское место усиленное а тут не знаю как получится..."
помогите человеку хорошему советами, я не знаю что ответить, у меня с этим узлом все в поряде....

Нужно снять моховик и выровнять отверстия райбером ну и выточить другую втулку,либо увезти к спицеалисту токарю или фрезеровщику

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Raim63 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

Друзья! новичок в личке спрашивает:
"Вы когда нибудь ремонтировали. маховик Киргиза? Имеется в виду место фтулки где шпонка ставится. Мнетут советуют просверлить в другом месте. Ну ведь заводское место усиленное а тут не знаю как получится..."
помогите человеку хорошему советами, я не знаю что ответить, у меня с этим узлом все в поряде....

Нужно снять моховик и выровнять отверстия райбером ну и выточить другую втулку,либо увезти к спицеалисту токарю или фрезеровщику

Любое выработанное отверстие втулки, закреплял жестяным листом, т.е. делал втулки из жестяного листа, где больше выработка ставиться кусок листа, и втулка, потом забиваешь втулку шпонки, долгое время так работал, без проблем, это колхозный вариант и быстрый когда нет времени на большой ремонт..

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Мыслитель пишет:
Raim63 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

Друзья! новичок в личке спрашивает:
"Вы когда нибудь ремонтировали. маховик Киргиза? Имеется в виду место фтулки где шпонка ставится. Мнетут советуют просверлить в другом месте. Ну ведь заводское место усиленное а тут не знаю как получится..."
помогите человеку хорошему советами, я не знаю что ответить, у меня с этим узлом все в поряде....

Нужно снять моховик и выровнять отверстия райбером ну и выточить другую втулку,либо увезти к спицеалисту токарю или фрезеровщику

Любое выработанное отверстие втулки, закреплял жестяным листом, т.е. делал втулки из жестяного листа, где больше выработка ставиться кусок листа, и втулка, потом забиваешь втулку шпонки, долгое время так работал, без проблем, это колхозный вариант и быстрый когда нет времени на большой ремонт..

Это вариант для небольшого люфта.если больше то только ремонт. Либо самодельная втулка срезная увеличеная.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

Я 2 раза уже делал эту втулку

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Don Emilio пишет:

Я 2 раза уже делал эту втулку

Ремонтники втулят у нас так. Перед посадкой втулку охлаждают жидким азотом и одним ударом садят внутрь. Вся процедура реставрации стоит 1500 р,чуть не забыл чертёжик.,,,

Вложение
img20161220200926.jpg
20161220201326.jpg
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

ого, жидкий азот, я такое только по ящику видел

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Don Emilio пишет:

ого, жидкий азот, я такое только по ящику видел

У нас так в головки от т40 направляющие клапанов садят,в когда на ремонт отдаёшь.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Денис Бондаренко пишет:

У нас так в головки от т40 направляющие клапанов садят,в когда на ремонт отдаёшь.

продвинутые у вас технологии в Киргизии)))

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608

мужики с какого материала делаете втулки.делал с полуоси газона ,закалял но все равно слабая.
да вот на шол подшипник в место ролика(на поршень) ,если ставить чисто его без ролика как думаете. только наружный Д-90.
по ширине зайдет точно.

Эскиз подшипника 366406
Характеристики подшипника 366406
Параметр Обозначение Значение Единицы
Внутренний диаметр подшипника d 30 мм
Наружный диаметр подшипника D 90 мм
Ширина подшипника В 46 мм
Радиус монтажной фаски подшипника r 2,5 мм
Масса подшипника m 1,54 кг

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
чех2 пишет:

мужики с какого материала делаете втулки.делал с полуоси газона ,закалял но все равно слабая.

Я делал скругляка но метал был сталистый марку не знаю потом грел и закаливал в масле.в принципе прикалилась в основном поверхность но шпонки из транспортёра сделаные срезала нормально.весной буду везти маховик на рестоврацию. В круг 3700 р летом было это если протачивать центр маховика под увеличеную втулку т.е. полный ремонт.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах